Перейти к содержимому



* * * * - 2 Голосов

Peugeot 508 IIСледующее поколение 508 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 813

#751 acontrario

acontrario

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508. Рестайлинг
    1,6 THP, Allur

Отправлено 13 января 2020 - 12:58

Я считаю, что уже проворонили все сроки, исчезла изюминка новизны.

#752 Эдуард1975

Эдуард1975

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:Коломна, Московская область
  • Автомобиль:Пежо 508 рестайлинг
    Аllure допы чёрный кожаный салон..

Отправлено 13 января 2020 - 16:03

Согласен изюминка новинки  давно пропала..на Украине  знакомый уже в марте прошлого  года сделал тест драйв в салоне у дилера, а мы все ждемс..:)

#753 Властелин колёс

Властелин колёс

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:ПЕЖО-508
    Рестайл, дизель 2 л, 136 лс, акпп, Allure и доп пакеты, белый перламутр

Отправлено 13 января 2020 - 18:30

Ну да, если учесть, что InfoCar в Украине тест драйв нового 508 еще 9 месяцев назад провел, а по всем ценам и комплектациям 3 месяца назад рассказал, а мы всё ждем у моря погоды. Даже Пежо рус на своем сайте ни какой информации не выдаёт, соответственно и на сайте дилеров тишина про новинку. Украина, це Европа, а Россия азиопа.
Паркур - это не прыжки по стенам... Паркур - это попробуй запаркуйся в Москве.

#754 Эдуард1975

Эдуард1975

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:Коломна, Московская область
  • Автомобиль:Пежо 508 рестайлинг
    Аllure допы чёрный кожаный салон..

Отправлено 13 января 2020 - 19:31

Властелин колёс,
:)

#755 Peugeout508

Peugeout508

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • Откуда:RF
  • Автомобиль:Пежо-3008 (II)

Отправлено 13 января 2020 - 22:35

Просмотр сообщенияSergucco (13 января 2020 - 11:58) писал:

Неужели появились у нас?
Есть информация по комплектациям и ценам?

Звонил в Фаворит, они говорят, что в РФ не раньше сентября...
После прохождения обслуживания в Автоспеццентр, перезвонила "служба качества" и в конце опроса о моем впечатлении от посещения, поинтересовались, а нет ли у меня каких-либо вопросов?
Не совсем в тему, но я спросил: "А когда начнется старт продаж Пежо-508 в России"? Через несколько дней со мной связалась руководитель клиентской службы и сообщила, что для получения ответа на мой вопрос, она написала в представительство ПСА.
В итоге, сегодня от неё по электронной почте получил ответ: Также, по Вашей просьбе, информирую о том, что старт продаж Peugiot 508 не планируется в 2020г.
Кто-то в этой ветке сообщал, что одобрение типа транспортного средства на данную модель Пежо-508 выдано прошлой весной сроком на один год.
Полагаю, ПСА оценивает финансовое состояние россиян, на предмет целесообразности продаж данного авто в РФ, а быть может, просто решило взять год и посмотреть на "болячки" данного авто в других странах, выявив устранить их и придти с этим авто в 2021 году.
............Всё, что ни случается, к лучшему ?

#756 Sergucco

Sergucco

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Автомобиль:508 трактор
    allure+jbl

Отправлено 14 января 2020 - 09:45

Просмотр сообщенияPeugeout508 (13 января 2020 - 22:35) писал:

После прохождения обслуживания в Автоспеццентр, перезвонила "служба качества" и в конце опроса о моем впечатлении от посещения, поинтересовались, а нет ли у меня каких-либо вопросов?
Не совсем в тему, но я спросил: "А когда начнется старт продаж Пежо-508 в России"? Через несколько дней со мной связалась руководитель клиентской службы и сообщила, что для получения ответа на мой вопрос, она написала в представительство ПСА.
В итоге, сегодня от неё по электронной почте получил ответ: Также, по Вашей просьбе, информирую о том, что старт продаж Peugiot 508 не планируется в 2020г.
Кто-то в этой ветке сообщал, что одобрение типа транспортного средства на данную модель Пежо-508 выдано прошлой весной сроком на один год.
Полагаю, ПСА оценивает финансовое состояние россиян, на предмет целесообразности продаж данного авто в РФ, а быть может, просто решило взять год и посмотреть на "болячки" данного авто в других странах, выявив устранить их и придти с этим авто в 2021 году.
............Всё, что ни случается, к лучшему ?
Да что тут к лучшему? Грустно все это...
Очень ждал машину в прошлом году, при таких новостях придется выбирать другого производителя, планирую менять свою

#757 acontrario

acontrario

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508. Рестайлинг
    1,6 THP, Allur

Отправлено 14 января 2020 - 09:52

Представительство ПСА надо давно разогнать, за такую работу. Новый 508 продается уже давно в Европе и все болячки давно повылазили. Мне кажется, основная проблема, это сертификация и не конкурентная цена. Тем более сейчас серьезный спад уровня продаж автомобилей. У меня коллеге на первые две его камри скидок почти не делали, а в этом году при покупке новой скинули с 1970 до 1695 :shock:.

#758 Iamback

Iamback

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
  • Откуда:Russia
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Allure 2.0HDi

Отправлено 14 января 2020 - 10:13

Новый 508 интересный, но все же, даже если бы он продавался, с моей стороны, все меньше "за", чем за 3008 или 5008.

#759 Sergucco

Sergucco

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Автомобиль:508 трактор
    allure+jbl

Отправлено 14 января 2020 - 11:46

Просмотр сообщенияIamback (14 января 2020 - 10:13) писал:

Новый 508 интересный, но все же, даже если бы он продавался, с моей стороны, все меньше "за", чем за 3008 или 5008.
абсолютно разные авто )
я вот например не понимаю, для чего нужны кроссоверы ) мне в них не нравится ездить, особенно на дальняк ) по городу наверное удобно, но вот больше 500 км, не моя тема, 3008 после моей 508 показался прыгучим очень, жестким, не возникло желание пересесть, хотя по всяким новым мулькам и фишкам прикольный, но по комфорту сильно уступает.
С универсалами у нас глухо совсем (((
очень ждал новый 508, но видимо мимо...
из близких по типу авто остаются bmw (3GT, 4 grancoupe, ну и лидер, на мой взгляд это 6GT), audi a5 sportback

#760 Евгений Полтава

Евгений Полтава

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
  • Откуда:Украина, Полтава
  • Автомобиль:Peugeot 508 Active
    2.0 HDI 136

Отправлено 14 января 2020 - 11:49

Просмотр сообщенияacontrario (14 января 2020 - 09:52) писал:

Представительство ПСА надо давно разогнать, за такую работу. Новый 508 продается уже давно в Европе и все болячки давно повылазили. Мне кажется, основная проблема, это сертификация и не конкурентная цена. Тем более сейчас серьезный спад уровня продаж автомобилей. У меня коллеге на первые две его камри скидок почти не делали, а в этом году при покупке новой скинули с 1970 до 1695 :shock:.

Я могу ошибаться, но слышал что ранее главный офис ПСА по странам СНГ находился в Москве, а после введения санкций (2015-2016 год) переехал в Киев.
Ну и соответсвенно все решения по странам СНГ принимает этот офис.
Информация от сотрудников салона.

#761 HDN

HDN

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Автомобиль:Peugeot 508

Отправлено 14 января 2020 - 13:01

Просмотр сообщенияЕвгений Полтава (14 января 2020 - 11:49) писал:

Я могу ошибаться, но слышал что ранее главный офис ПСА по странам СНГ находился в Москве, а после введения санкций (2015-2016 год) переехал в Киев.
Ну и соответсвенно все решения по странам СНГ принимает этот офис.
Информация от сотрудников салона.
В Киеве гарантийный отдел, остальные в Москве.

#762 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 14 января 2020 - 13:06

Просмотр сообщенияЕвгений Полтава сказал:

Я могу ошибаться, но слышал что ранее главный офис ПСА по странам СНГ находился в Москве, а после введения санкций (2015-2016 год) переехал в Киев. Ну и соответсвенно все решения по странам СНГ принимает этот офис.
ну это не означает, что их не надо разогнать ))

Просмотр сообщенияSergucco сказал:

из близких по типу авто остаются bmw (3GT, 4 grancoupe, ну и лидер, на мой взгляд это 6GT), audi a5 sportback
хороший набор, но он ИМХО немного из другой ценовой ниши и больше на псевдоспорт заточены...

По поводу 508(2) так их уже ввезли в некотором количестве, появлялись видео из Питера, и вот недавно по МСК были несколько, какова же тогда цель их ввоза, если продаж не планируют? тесты в наших условиях?

про 3008, так у нас их было проще купиться, чем в некоторых странах европы, где народ месяцами ждал свой "предзаказ". так, что не со всеми авто так обстаят дела,
ИМХО пока пытаются снять сливки с 3008/5008, а потом уже будет 508,
а может боятся, что будет как с 308(2), которых в городе я лично встречал штук 10 за все время.
Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#763 HDN

HDN

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Автомобиль:Peugeot 508

Отправлено 14 января 2020 - 13:36

Просмотр сообщенияChizhik_Pyzhik (14 января 2020 - 13:06) писал:


По поводу 508(2) так их уже ввезли в некотором количестве, появлялись видео из Питера, и вот недавно по МСК были несколько, какова же тогда цель их ввоза, если продаж не планируют? тесты в наших условиях?


Для ВИП-персон.)))

Просмотр сообщенияChizhik_Pyzhik (14 января 2020 - 13:06) писал:

про 3008, так у нас их было проще купиться, чем в некоторых странах европы, где народ месяцами ждал свой "предзаказ". так, что не со всеми авто так обстаят дела,
ИМХО пока пытаются снять сливки с 3008/5008, а потом уже будет 508,
а может боятся, что будет как с 308(2), которых в городе я лично встречал штук 10 за все время.


Какие там сливки??? На складах 5008 до сих пор 2018года стоят, с мега скидками. Вот представительство и думает: готов наш рынок к новому 508 или нет.
Я думаю, им тоже не очень интересно продать только 10-20 машин особо желающим, и встрять с остатками....

#764 Властелин колёс

Властелин колёс

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:ПЕЖО-508
    Рестайл, дизель 2 л, 136 лс, акпп, Allure и доп пакеты, белый перламутр

Отправлено 14 января 2020 - 13:47

Аналогичная ситуация, я кроссовер не рассматриваю для себя, просто не нужен. Был трижды на тест драйв 3008/5008, смотрел и бензин и дизель. Автомир предлагал мне поменять свой 508 на 3008 в максималке по минимальной цене, на сколько смогут упасть. Я отказался. Первое показалось, что класс ниже, чем 508 сейчас, есть плюшки конечно, но ощущение, что не то все это. Примерно как после 508 своего на 408 сына сажусь иногда. Он вот в восторге от 5008, но у него семья растет и поэтому размер машины нужен.
Смотрел уже вариант с Вольво S60 седан, или V60 универсал. Обе новинки у нас на рынке, пока ценник завышен соответственно, но в течение года надеюсь скидки начнут делать. По размерам как раз с 508 получаются. Та же акпп айсин на 8 передач, как на новом 508, только движки свои стали, и бензин и дизель есть.
Паркур - это не прыжки по стенам... Паркур - это попробуй запаркуйся в Москве.

#765 Евгений Полтава

Евгений Полтава

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
  • Откуда:Украина, Полтава
  • Автомобиль:Peugeot 508 Active
    2.0 HDI 136

Отправлено 14 января 2020 - 15:49

Просмотр сообщенияHDN (14 января 2020 - 13:01) писал:

В Киеве гарантийный отдел, остальные в Москве.

Вполне может быть, т.к. вопрос касался как раз гарантийного ремонта.

#766 EKU

EKU

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 704 сообщений
  • Откуда:ХМАО, Нефтеюганск
  • Автомобиль:был: Peugeot 508 1.6 THP 150 л.с. Active Белый (Blanc Banquise), теперь: MAZDA CX-5 2.5 SkyActiv 194 л.с. AWD 6AT Supreme Eternal Blue

Отправлено 14 января 2020 - 17:42


ОФФ:


Просмотр сообщенияВластелин колёс (14 января 2020 - 13:47) писал:

Смотрел уже вариант с Вольво S60 седан, или V60 универсал. Обе новинки у нас на рынке, пока ценник завышен соответственно, но в течение года надеюсь скидки начнут делать. По размерам как раз с 508 получаются. Та же акпп айсин на 8 передач, как на новом 508, только движки свои стали, и бензин и дизель есть.
Тоже рассматривал. Но универсалы у нас почему-то только CROSS COUNTRY:
Изображение
Гражданские сараи:
Изображение
к нам не везут :sorry:

SUUM CUIQUE
Изображение

#767 Peugeout508

Peugeout508

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • Откуда:RF
  • Автомобиль:Пежо-3008 (II)

Отправлено 14 января 2020 - 21:38

Просмотр сообщенияВластелин колёс (14 января 2020 - 13:47) писал:

Смотрел уже вариант с Вольво S60 седан, или V60 универсал. Обе новинки у нас на рынке, пока ценник завышен соответственно, но в течение года надеюсь скидки начнут делать. По размерам как раз с 508 получаются. Та же акпп айсин на 8 передач, как на новом 508, только движки свои стали, и бензин и дизель есть.
В новогодние праздники посетил несколько автосалонов, сделал сравнительный анализ стоимости владения тем или иным авто. (см. фото). Пришел к выводу, что пока мой 508й менять рановато.
Возможно Вольво безопасный авто, но салон, на мой взгляд, "стариковский". Когда буду совсем стареньким, тогда, возможно, и приму такой интерьер, но не сейчас. В данном случае согласен с кучерявым бывшим ведущим TOP GEAR, о том, что если ты купил Вольво, то значит секса у тебя нет.

Прикрепленные файлы



#768 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 15 января 2020 - 10:56

Peugeout508,
за труды +
но вот что-то сравнение выглядит странноватым,
во-первых 508 сравнивается явно не с одноклассниками,
во-вторых цена его берется остаточная, а остальных, как я понимаю, новых,
в-третьих в третьих, цены на ТО и КАСКО кажутся заниженными для 508, вот только в декабре делал ТО5, так в ФМ было 12 со скидками (так 14), в ЭНВИ 11, КАСКО+ОСАГО с допами обошлось что-то под 50-60
Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#769 Властелин колёс

Властелин колёс

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:ПЕЖО-508
    Рестайл, дизель 2 л, 136 лс, акпп, Allure и доп пакеты, белый перламутр

Отправлено 15 января 2020 - 12:18

Peugeout508, на мой взгляд тоже не совсем корректно сравнение, если 508 брать, то надо S60 или на край V60 CC брать, а тут XC90 или Велар, это совсем из другой оперы машины.
Согласен только в одном, что ТО на Вольво дороже, чем на 508 будет. При моих пробегах за год 20-25 тыс км получается два ТО, просто масло 5,5 - 7 тыс руб и полное ТО 12-13 тыс. итого 17,5-20 тыс руб., брал цены у ОД, пока по гарантии делал. У Вольво S60 будет 28-30 тыс руб в год. Но судя по отзывам, есть и скидки на ТО периодически у ОД, пишут и по 18 тыс руб ТО делали, получается примерно как на 508.
У нас коллега с ником VSH508 ездит на XC60 и 3008, мы общались на тему Вольво, его мнение, что дорогое ТО не повод, что бы не рассматривать Вольво, я с ним в принципе согласен. Если нам Пежо отказывается предлагать новый 508 и даже 508SW, значит будем смотреть, что есть у других марок. Кстати на 3008 ТО тоже не дешевое, в районе 17-18 тыс на четных пробегах, да плюс замена масла на 10 тыс км, вот и набегает 24-26 тыс руб в год.

Просмотр сообщенияEKU (14 января 2020 - 17:42) писал:


ОФФ:



Тоже рассматривал. Но универсалы у нас почему-то только CROSS COUNTRY:
Изображение
Гражданские сараи:
Изображение
к нам не везут :sorry:
согласен, только с полным приводом, но это все равно только 5-й халдекс стоит на приводе, но зато и клиренс 21 см
Паркур - это не прыжки по стенам... Паркур - это попробуй запаркуйся в Москве.

#770 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 15 января 2020 - 12:45

Просмотр сообщенияВластелин колёс сказал:

У нас коллега с ником VSH508 ездит на XC60 и 3008, мы общались на тему Вольво, его мнение, что дорогое ТО не повод, что бы не рассматривать Вольво,
Однозначно не повод. Дороже будет однозначно, но тут уж никуда не денешься.
Сколько будет ожидаемо стоить новый 508? Я просто давно не юзал эту тему. Но вот будучи у ОД Вольво на апгрейте, посмотрел и полазил по новой S60, потрещал с манагером. Была в красном цвете с панорамой и прочими плюшками - смотрелась шикарно! Особенно с задней части. )))
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#771 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 15 января 2020 - 16:33

Просмотр сообщенияVSH 508 сказал:

Была в красном цвете с панорамой и прочими плюшками - смотрелась шикарно! Особенно с задней части. )))
ты про манагера или про машину? ))))
Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#772 Peugeout508

Peugeout508

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • Откуда:RF
  • Автомобиль:Пежо-3008 (II)

Отправлено 15 января 2020 - 22:39

Просмотр сообщенияChizhik_Pyzhik (15 января 2020 - 10:56) писал:

Peugeout508,
за труды +
но вот что-то сравнение выглядит странноватым,
во-первых 508 сравнивается явно не с одноклассниками,
во-вторых цена его берется остаточная, а остальных, как я понимаю, новых,
в-третьих в третьих, цены на ТО и КАСКО кажутся заниженными для 508, вот только в декабре делал ТО5, так в ФМ было 12 со скидками (так 14), в ЭНВИ 11, КАСКО+ОСАГО с допами обошлось что-то под 50-60
1) Почему сравнивал с указанными машинами: Жена хочет джип, а категорически против (люблю седаны), поэтому, для целей её переубедить, сравнил потенциальные затраты любимой мне машины с теми, что хочет жена.
2) Да, при заключении полиса КАСКО, страховая оценила авто в 558 000 руб., т.е. эту цену можно рассматривать как остаточную
3) смотрим фото. На фото № 1 цена ТО при пробеге 450 000 км у дилера (Автоспеццентр). Видно, что в общей цене ТО заложена и работа по замене насоса омывателя лобового стекла (2 415 руб.) и крепежа интеркуллера (161 руб.). Таким образом, из общей цены работы (6 924 руб.) отнимаем 2 576 руб. и прибавляем стоимость воздушного и масляного фильтров (1 500 руб.). Получается, что стоимость нечетного ТО, у дилера, с учётом материалов, обошлась в 5 848 руб., т.е. это даже ниже, чем я брал для расчета в таблице указывая 8 000 руб.
Большое ТО отличается тем, что меняется и топливный фильтр (700 руб.), плюс, допустим 1000 руб. по работе, т.е. к маленькому ТО (5 848 руб.) прибавляем 1 700 руб. ИТОГО, четное ТО = 7 548 руб., а я в таблице указывал 10 000 руб.
Так что, да, цифры мои не верны, т.к. они оказались в таблице завышены.
4) Что касается КАСКО, смотрим второе фото. По действующему полису, страховая - 22 140 руб. (безусловная франшиза - 12 000 руб. со второго случая).

Просмотр сообщенияacontrario (13 января 2020 - 12:58) писал:

Я считаю, что уже проворонили все сроки, исчезла изюминка новизны.
Новизна исчезла бы тогда, когда они уже бегали по дорогам России год, а Вы только приобрели. Т.к. их нет, то появление данного авто на дорогах РФ будет новым, и у обывателей не будет повода говорить, что исчезла новизна

Просмотр сообщенияВластелин колёс (15 января 2020 - 12:18) писал:

его мнение, что дорогое ТО не повод, что бы не рассматривать Вольво, я с ним в принципе согласен.
Для себе решил, что можно купить практически любой дорогой авто, НО думать об условиях его эксплуатации. В том случае, если бы я в год накатывал не более 15 000 км, то можно взять любой дорогой в обслуживании авто, т.к. затраты в год будут разовые. В моём же случае, все работы по обслуживанию увеличиваются в 4-6 раз, т.к. наезжаю, примерно, 55 000 км в год. Аналогично и топливо, в несколько раз больше. Больший пробег? Быстрей изнашиваются колодки, диски и тому подобные расходники. Так что, дорогое ТО не повод, повод их (ТО) количество за отчетный период.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   109,29К   41 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  КАСКО.jpg   115,53К   38 Количество загрузок:


#773 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 16 января 2020 - 11:39

Просмотр сообщенияPeugeout508 сказал:

Автоспеццентр
я не знаю что там в АСЦ сделали, что ТО получается в 2 раза дешевле, т.к. даже у Энзо и других неоф-ов выходит от 6500.
судя по фото у тебя еще скидки 20-30 %% на все )) , а это уже не корректно для сравнения ;)
ну и работ как-то мало, у меня еще и диагностика ходовой, и всех ламп и копм. диагностика и замена салонного, так же каждый раз меняю топливный, хоть и прохожу ТО раз в 10к

Да я не обзванивал всех подряд ОД с целью найти самый дешевый вариант, просто узнал по ближайшим, а это ФМ, Автомир и Энви, никто не предложил менее 10 к.
Да, до декабря в Энви была акция со скидкой можно было провести ТО от 6000, но это опять акция, для сравнения нужно смотреть полную цену.
Ведь и при покупке можно получить хорошую скидку на авто, и тогда табличка сравнения тоже поедет ;) но тут же берется полная .

ПО КАСКО так же остается вопрос, на другие авто так же с франшизой берется?

Понятно, что табличка делалась для себя и с целью понимания как изменится "бюджетирование" семейства, ну или экономического обоснования нецелесообразности покупки, но изначально она была несколько по другому преподнесена

Для "реперезентативности" можно было бы еще включить в цену затраты на 508 которые уже в него вложены )))
Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#774 Властелин колёс

Властелин колёс

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:ПЕЖО-508
    Рестайл, дизель 2 л, 136 лс, акпп, Allure и доп пакеты, белый перламутр

Отправлено 16 января 2020 - 13:17

Просмотр сообщенияPeugeout508 сказал:

Для себе решил, что можно купить практически любой дорогой авто, НО думать об условиях его эксплуатации. В том случае, если бы я в год накатывал не более 15 000 км, то можно взять любой дорогой в обслуживании авто, т.к. затраты в год будут разовые. В моём же случае, все работы по обслуживанию увеличиваются в 4-6 раз, т.к. наезжаю, примерно, 55 000 км в год. Аналогично и топливо, в несколько раз больше. Больший пробег? Быстрей изнашиваются колодки, диски и тому подобные расходники. Так что, дорогое ТО не повод, повод их (ТО) количество за отчетный период.
Ни кто не заставляет производить замены колодок и прочих деталей, подлежащих износу у ОД, по этому затраты по обслуживанию в 4-6 раз не вырастут. А за пробег 55 тыс в год, к примеру, у Вольво всего два ТО получается. Бензин брать в расчет не вижу смысла, это к стоимости ТО не относится.
Да и думаю на новый 508 стоимость ТО подтянут, если на 3008 уже 18 тыс. против 13 тыс как у меня сейчас на 508
Паркур - это не прыжки по стенам... Паркур - это попробуй запаркуйся в Москве.

#775 Егор С

Егор С

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:РнД-Спб
  • Автомобиль:Peugeot 508

Отправлено 16 января 2020 - 14:32

Peugeot запатентовал лифтбэк 508 в России: https://auto.mail.ru...o/photo/162014/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных