Перейти к содержимому



- - - - -

Mercedes S-klasse


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#26 mesyuliya

mesyuliya

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508 2.0 HDi
    Allure, бежевый металлик

Отправлено 17 мая 2013 - 08:17

Мне мерседесы все нравятся, кроме гелентвагина)
Перед покупкой льва, я ждала новый А-класс, но как-то стало жалко отдавать за нее столько денег)
А в дальнейшем были бы деньги, я бы с удовольствием взяла S-класс, красивый качественный автомобиль)))
На мерс у меня всегда "Слюнки" текут))))) - можно сказать мечта)
Правда еще порш панамера нравится))) но это отдельная история:-)))
Не нужно ждать чуда, чудите сами

#27 Parus

Parus

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508 allure бензин

Отправлено 17 мая 2013 - 09:11

mesyuliya, выразила мои мысли....))))))))))))))))))) Я тоже хотел новый CLA но 1300000 мну удержали...))) Хотя посмотрим что будет через пару лет....)))

#28 jazzman2

jazzman2

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • Откуда:Зеленоград
  • Автомобиль:508
    active 1,6 150

Отправлено 17 мая 2013 - 12:55

и мне нравится мерседес, в будущем GLK хочу.
и я согласен с уником, что s-class хорош во всем и хочется его юзать и спереди и сзади )))... но думаю, это пока я (за тебя говорить не стану) не могу себе его позволить. А вот когда я смогу себе позволить такую машину, скорее за рулем уже будет неинтересно, т.к. появятся другие игрушки, яхты, вертолеты, вообщем кому что
гордясь своими предками, не лишай такой возможности потомков.

#29 OZZY

OZZY

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо-508
    1.6 л ТНР, "Аllure" - был.

Отправлено 17 мая 2013 - 17:24

Просмотр сообщенияUniq сказал:

У отдельных брендов, как Тойота и Форд тоже нет премиальных моделей, но это не мешает из быть в ТОПЕ продаж по всему миру
Не согласен! Если не брать во внимание Лексус, то у Тойоты есть свой премиум Авалон (последний) :good: , а у Форда Таурус (последний). Кстати, очень жалко, что в РФ не продают Авалон, покупали бы на уровне Кэмри, очень достойная машинка!! Что же касается сабжа... дык что обсуждать)) S-класс не для частного лица, а для "хозяина", продажи в РФ небольшие (аналогично БМВ7 и Ауди А8), ценник запредельный для понимания средне-статистического российского обывателя с его зарплатой, "дизигн" на любителя или фаната бренда.

Просмотр сообщенияGimmy сказал:

мне МВ нравится тем, что в любой практически модели я располагаюсь, как в старом домашнем кресле: мне удобно, мне комфортно, мне легко. а это дорогого стоит.
Ну я же не сказал, что МВ мне отвратителен )) В своё время даже очень нравился, с Е-шкой в 211 кузове расставался с "тяжёлым сердцем" )) http://www.drive2.ru...ss_w211/ozzyos/ , но пожалуй на этой машинке, плюс С-ка (но не рестайл этого года) для меня классический дизайн МВ закончился! То, что сейчас творят со всеми моделями Мерседеса мне как-то непонятно :( . Другой вопрос Биммер, жду фейстлифтинговой модели 5-й серии. Если понравится (не только внешне), то буду рассматирвать для себя в следующем году.

Сообщение отредактировал OZZY: 17 мая 2013 - 17:29

Самая лучшая машинка та, которую ты юзаешь в данный момент. Аксиома, не требующая доказательств!

#30 GT driver

GT driver

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508 GT
    GT+наппа

Отправлено 19 мая 2013 - 23:24

Вершина кайфа и комфорта, я конечно люблю больше 7ку так как люблю водить, но S уважаю очень.  До таких авто надо еще дорасти: финансово, душой я уже давно зарюсь на Ф класс




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных