Перейти к содержимому



Давайте знакомиться!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 677

#101 NovaSV

NovaSV

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
  • Автомобиль:508 GT белый перламутр
    диски 18, стиль 10, 3 пакет

Отправлено 15 июля 2012 - 13:32

BumZum сказал:

Надо признать, что 508, если не брать в голову дурацкие предрассудки наших сограждан, очень хороший авто по соотношению цена/качество.

Теперь решить осталось: Аллюр или "гулять так гулять" - GT!!
Я взяла "гулять" - если позволяют финансы, то конечно GT, вождение этой машиной доставляет удовольствие  :D . Расход в городе у меня сейчас 11,7, пробег около 2т.км. Ездила по трассе - на круизе на 100 км/ч расход 5л, без круиза на 110 км/ч 7л. У меня GT + 3 пакет, и ОД еще скидку 50тр сделал, как постоянному клиенту  :lol: .

#102 АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 июля 2012 - 00:11

Ну вот собстно и я

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2610285.jpg   131,67К   244 Количество загрузок:

Peugeot 508, 1.6 150 л.с, Allure.Черный с бежевой кожей:) 2 пакета

#103 Andrey.Speko

Andrey.Speko

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Автомобиль:перламутровый "трактор" красавец Аллюр 508

Отправлено 16 июля 2012 - 00:13

ЗАчетно )
Peugeot 508 HDi  Аllure  белый перламутр

#104 warlock

warlock

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Откуда:Тюмень
  • Автомобиль:508 GT
    2.2 HDI FAP, blanc nance

Отправлено 16 июля 2012 - 09:31

Вскем привет!
Меня зовут Владимир, живу в Тюмени. с апреля являюсь счастливым обладателем первой и видимо единственной GT в городе, цвет белый перламутр.

#105 monkeyman

monkeyman

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 459 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi, Allure, черный, бежевый салон.

Отправлено 16 июля 2012 - 09:31

BumZum сказал:

Попробую. Я вот только не понимаю, как работает вилка: штраф или лишении. Когда дают 500, а когда изымают ВУ??

Все очень просто: если это первое подобное нарушение, то точно штраф будет, причем минимальный, если есть пределы от и до. В последующие разы наказание будет расти, соответственно.

#106 Andrey.Speko

Andrey.Speko

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Автомобиль:перламутровый "трактор" красавец Аллюр 508

Отправлено 16 июля 2012 - 16:58

warlock сказал:

Вскем привет!
Меня зовут Владимир, живу в Тюмени. с апреля являюсь счастливым обладателем первой и видимо единственной GT в городе, цвет белый перламутр.

  Салют! Вливайся )
Peugeot 508 HDi  Аllure  белый перламутр

#107 BumZum

BumZum

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 21:26

Внес предоплату за GT.
Теперь мучаюсь выбором, а не стоит ли 3 пакет взять?? Там хороший кожаный салон + память (удобно для двух водителей). Но куда девать это богатство в виде 19 катков??? И еще докупать 18?
Может у кого был опыт договора с дилером, чтобы 3 пакет но диски 18 (10 тип)?
508 GT Brun Guaranja 3 pack Cohiba

#108 BumZum

BumZum

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 21:31

NovaSV сказал:

Я взяла "гулять" - если позволяют финансы, то конечно GT, вождение этой машиной доставляет удовольствие  :D . Расход в городе у меня сейчас 11,7, пробег около 2т.км. Ездила по трассе - на круизе на 100 км/ч расход 5л, без круиза на 110 км/ч 7л. У меня GT + 3 пакет, и ОД еще скидку 50тр сделал, как постоянному клиенту  :lol: .
А Вы на 19 колесах как передвигаетесь? Очень жестко? Мне манагер в салоне сказал, что был случай повреждения покрышки (19) так такого типоразмера и этой модели найти оказалось очень проблематично... Что там за резина стоит?
508 GT Brun Guaranja 3 pack Cohiba

#109 NovaSV

NovaSV

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
  • Автомобиль:508 GT белый перламутр
    диски 18, стиль 10, 3 пакет

Отправлено 17 июля 2012 - 22:11

BumZum сказал:

Теперь мучаюсь выбором, а не стоит ли 3 пакет взять?? Там хороший кожаный салон + память (удобно для двух водителей). Но куда девать это богатство в виде 19 катков??? И еще докупать 18?
Может у кого был опыт договора с дилером, чтобы 3 пакет но диски 18 (10 тип)?

вот как раз у меня такой вариант - 3 пакет с 18 дисками 10 типа. мне всё нравится :D память сидений настроили - реально удобно, у нас с мужем разница в положении сиденья около 10 см: у меня видимо длиннее ноги + каблуки. поэтому пользуемся памятью. еще его каждый раз умиляет подруливание зеркала на заднем ходу, но как я поняла из соседней темы, эта функция как раз связана с памятью сидений.

#110 BumZum

BumZum

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 09:45

NovaSV сказал:


вот как раз у меня такой вариант - 3 пакет с 18 дисками 10 типа. мне всё нравится :D память сидений настроили - реально удобно, у нас с мужем разница в положении сиденья около 10 см: у меня видимо длиннее ноги + каблуки. поэтому пользуемся памятью. еще его каждый раз умиляет подруливание зеркала на заднем ходу, но как я поняла из соседней темы, эта функция как раз связана с памятью сидений.
Как, как Вы его получили??))))) машинка может все же из партий для Европы?  :D  :D  :D
508 GT Brun Guaranja 3 pack Cohiba

#111 NovaSV

NovaSV

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
  • Автомобиль:508 GT белый перламутр
    диски 18, стиль 10, 3 пакет

Отправлено 18 июля 2012 - 19:30

BumZum сказал:

Как, как Вы его получили??))))) машинка может все же из партий для Европы?  :D  :D  :D
блин, ну не знаю, ребята, так уж вышло - приехали с коллегой за 308. я уже 1,5 года ездила на 4007, но как-то японский автопром мне не по душе, хоть и в премиум паке. Я, естественно, пошла пообщаться со своим менеджером - разведать обстановку по тест-драйву, комплектациям... 4007 в это время был выставлен на продажу, т.к. опять же в салоне мне намекнули, что к концу года его снимут с производства. и цена на вторичке резко упадет. вот я и подумала: продам - хорошо, не продам - тоже неплохо  :lol: . и вот образовался покупатель. вот я и взяла самый навороченный аппарат из наличия. все раздумывала - аллюр ведь тоже хорошо, опять же в GT еще много чего хорошего есть. вот и получилось - гулять так гулять. больше всего меня клиренс после 4007 беспокоил, но мне дали на тест на 2 часа без сотрудника салона машинку аллюр покататься до сада, вот я ее и протестировала - нигде не зацепила. GT конечно пониже, чем аллюр, но я стараюсь аккуратнее, напролом уже не лезу  :lol: . Я вот только не понимаю ваших вопросов по некоторым опциям - GT разве есть в разных комплектациях, мне казалось, что в 3 пакет входит только кожа, диски и система JBL. А память сидений вроде у всех GT должна быть, иначе в чем отличие от аллюра, кроме ТТХ. Никакой информации об отношении данной машинки к европейской партии не было. Хотя может в этом есть что-то - у меня до сих пор нет навигации на Россию. Единственное, чего мне не хватает для полного счастья - светлого салона. Надо было бы под заказ ждать, а ждать мы не умеем  ;) . Фото моей машинки выложены в начале июня в теме про фото наших пыжиков.

#112 Платонович

Платонович

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Откуда:Скадовск, Украина
  • Автомобиль:Peugeot 308 SW 1.6L HDI
    Active

Отправлено 04 августа 2012 - 08:27

Всем привет!
Я Михаил, пока катаюсь на  Peugeot 308 SW 1.6L HDI
Присматриваюсь к 508.

#113 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 04 августа 2012 - 20:19

Всем привет я Валерий сегодня стал обладателем белого 508 ЛЬВА в комплектации Active 120 л.с. с АКПП EGS. Сижу руководство изучаю.

#114 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 04 августа 2012 - 20:27

Привет! А я тут минуту назад в сердцах высказался по поводу робота. Надеюсь, что тебя эти проблемы не коснуться.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#115 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 04 августа 2012 - 20:35

Да в принципе EGS нормальная коробка по надежности не хуже Aisin AT6.Сегодня ее в разных режимах пробовал,все ОК.А глючить все может.

#116 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 04 августа 2012 - 20:39

valery сказал:

Да в принципе EGS нормальная коробка по надежности не хуже Aisin AT6.Сегодня ее в разных режимах пробовал,все ОК.А глючить все может.
Однако статистика какая-то набирается не хорошая. Заполни строчку "откуда" и подпись сделай.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#117 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 04 августа 2012 - 21:03

Эта коробка известна по другим авто и статистика в плане надежности нормальная.Нет плохих авто виновата в основном та прослойка что находится между сиденьем и рулем.

#118 Марсель

Марсель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 августа 2012 - 21:28

Всем доброго вечера!
В ближайшее время присоединюсь к 508-ым пыжеводам. В настоящее время обладаю 406-ым. Пришло время взять что-нибудь новое!!!
При выборе сравнивал с джеттой (сначала рассматривал ее), но потом сев в пежо понял - беру его.
Планирую актив 150 лс!  8-)
Жду свой 508-ой!!!!!!!!

#119 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 21:40

Марсель сказал:

Всем доброго вечера!
В ближайшее время присоединюсь к 508-ым пыжеводам. В настоящее время обладаю 406-ым. Пришло время взять что-нибудь новое!!!
При выборе сравнивал с джеттой (сначала рассматривал ее), но потом сев в пежо понял - беру его.
Планирую актив 150 лс!  8-)
Приветствуем в нашей группе! почему остановился на бензине?

#120 Марсель

Марсель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 августа 2012 - 22:04

Alexander сказал:

Приветствуем в нашей группе! почему остановился на бензине?

Во-первых из экономических соображений - бензиновый дешевле.
Во-вторых - только у двоих моих знакомых дизель, и у обоих проблемы с двигателями (форд и ауди), я конечно понимаю что все зависит от владельца, но мне кажется с бензином в целом меньше заморочек!
Жду свой 508-ой!!!!!!!!

#121 kikimanya

kikimanya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 22:03

valery сказал:

Эта коробка известна по другим авто и статистика в плане надежности нормальная.Нет плохих авто виновата в основном та прослойка что находится между сиденьем и рулем.

Добрый вечер всем.
у меня как раз такой же пыж - 120 сил. а что такое со статистикой по этой коробке? я до этого ездила только на механике. пересела на пежо. неделю привыкала - то разгон не тот, то провалы при переключении со 2 на 3 передачу,потом приспособилась и теперь довольна http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png

#122 nemich

nemich

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону, Сталинград.
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure

Отправлено 27 августа 2012 - 22:11

Со статистикой, пока все нормально. Если не считать толи один, толи два гарантийных ремонта данного агрегата. Переживать, смысла нет - преждевременно. Удачной эксплуатации, вам. http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png
Большой и быстрый Белый Лед (508 Allure HDI).

#123 vs777

vs777

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Откуда:Калужская область
  • Автомобиль:Пежо 508
    2,0 HDI, актив, черный

Отправлено 29 августа 2012 - 10:34

Всем привет! Уже оплатил Пежо 508 2.0 HDI Актив, черный. 1 сентября забираю из салона, как в школу. Принимайте в свои ряды
508 дизель 2.0 Active

#124 508admin

508admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 260 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 августа 2012 - 10:42

vs777 сказал:

Всем привет! Уже оплатил Пежо 508 2.0 HDI Актив, черный. 1 сентября забираю из салона, как в школу. Принимайте в свои ряды

Добро пожаловать! Вливайтесь  ;)

#125 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 29 августа 2012 - 11:17

vs777 сказал:

Всем привет! Уже оплатил Пежо 508 2.0 HDI Актив, черный. 1 сентября забираю из салона, как в школу. Принимайте в свои ряды

Привет, брат дизелист! Сделай подпись и заполни графу "Откуда".
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных