Перейти к содержимому



* * * * * 1 Голосов

Peugeot 508 SW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#101 warlock

warlock

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Откуда:Тюмень
  • Автомобиль:508 GT
    2.2 HDI FAP, blanc nance

Отправлено 22 апреля 2014 - 18:52

Просмотр сообщенияjourbin (22 апреля 2014 - 18:37) писал:

Ну, про буклеты я пошутил, естественно. Да и глупо быть против того, чтобы выбор был. Но наверняка есть какие-то объективные причины неввоза универсала в Россию. Может, тот же так называемый "русский пакет", может в принципе непопулярность разновидности кузова или ещё что.

ОФФ:

За Volvo даже не спорю. Почти полтора года (через два месяца после 508-го купил) владею 70-кой за 1720 тыс. плюс 40 тыс. - повышение мощности , и, даже при всём моём очень хорошем отношении к Пыжу, но он лучше только по интерьеру, может быть, и то на мой субъективный вкус.

причина в том, что пежо забило на Россию. Универсал разлетается как пирожки в Европе, поэтому к варварам его возить нет смысла. Ну и популярность универсалов этого класса у нас минимальна.

офф: не буду спорить про вольво, сам не владел и выбор ваш не осуждаю, но для себя сделал такую выкладку: сопоставимая с GT версия (это 2.4 суммум 215 л.с.)по прайсу выходит 1659 т.руб. И в ней нет многого из того, что есть в GT. После добавления опция до уровня GT (примерно) у меня вышло за 2 млн.

#102 jourbin

jourbin

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 509 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    THP Allure в двух пакетах

Отправлено 22 апреля 2014 - 19:07

Просмотр сообщенияwarlock (22 апреля 2014 - 18:52) писал:

причина в том, что пежо забило на Россию. Универсал разлетается как пирожки в Европе, поэтому к варварам его возить нет смысла. Ну и популярность универсалов этого класса у нас минимальна.

офф: не буду спорить про вольво, сам не владел и выбор ваш не осуждаю, но для себя сделал такую выкладку: сопоставимая с GT версия (это 2.4 суммум 215 л.с.)по прайсу выходит 1659 т.руб. И в ней нет многого из того, что есть в GT. После добавления опция до уровня GT (примерно) у меня вышло за 2 млн.

ОФФ:

Да, так и есть.  GT - правильный выбор в вашем случае если о начинке говорить. У меня так и получилось: Пыж со всеми своими функциями доставляет удовольствие каждый день в городе (60000 пробег), а Вольва, после прокачки до 245 л.с., даёт кайфу в дальних поездках (ок. 20000 пробега). Естественно, у Вольвы комплектация не на максимуме, но кожа, экран, память сидушек, круизы - всё есть, и что немаловажно - в документах 163 л.с.))

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных