Перейти к содержимому



- - - - -

О культуре и образовании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#26 CHUK

CHUK

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • Откуда:Местный

Отправлено 27 мая 2013 - 22:59

Просмотр сообщенияarn (27 мая 2013 - 22:55) писал:

Актер одного театра, в лице театра одного актера, поведайте мне тайну, каким образом русская культура и русская речь соотносится с моим отношением к этой стране в ее текущем состоянии?

Вы сказать-то, что хотели ? Типа "живу и презираю" ? На приличных ресурсах за это банально банят. Но здесь банят за другое.

#27 arn

arn

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Автомобиль:KIA Cerato 1.6 AT6, 508 Allure 2.0 HDI белый перламутр

Отправлено 27 мая 2013 - 23:10

Просмотр сообщенияCHUK сказал:

Вы сказать-то, что хотели ? Типа "живу и презираю" ? На приличных ресурсах за это банально банят. Но здесь банят за другое.
На приличный ресурсах, к коим я отношу и этот принято аргументировать свое мнение, а не сотрясать воздух или в данном случае генерировать бессмысленный поток байтов. Тема была не о моем отношении к данной стране вроде бы как. И тем не менее для Вас поясню, да живу, местами презираю, а чаще смотрю с жалостью или скорее с непониманием как держава с огромным потенциалом тихо и медленно превращается в клоаку с сырьевой экономикой. Была Российская Империя, был СССР (тот еще прикол, по сути одна большая военная машина), а теперь не пойми что с флагом аквафрешь, пытающаяся продаться налево и направо. Кроме как "этой страной" или рашкой или еще более нелицеприятными эпитетами это недоразумение у меня язык называть не поворачивается.
Никогда не спорьте с идиотом. Он опустит Вас на свой уровень, а там задавит опытом.

#28 CHUK

CHUK

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • Откуда:Местный

Отправлено 27 мая 2013 - 23:14

arn,
Вопросов больше не имею. Убедительно-аргументированные байты либеральной тематики потрясли до глубины души. Но руки помыть хочется. И тема не имела ни к культуре, ни к образованию никакого отношения изначально, ага...

Сообщение отредактировал CHUK: 27 мая 2013 - 23:17


#29 arn

arn

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Автомобиль:KIA Cerato 1.6 AT6, 508 Allure 2.0 HDI белый перламутр

Отправлено 27 мая 2013 - 23:22

CHUK , ну это сколько угодно, только тщательнее трите ладошки, когда будете гигиеной заниматься, а то вдруг не ототрется. Хотя где то я слышал, что к чистому грязь не пристает, но видимо это не про Вас...
Никогда не спорьте с идиотом. Он опустит Вас на свой уровень, а там задавит опытом.

#30 CHUK

CHUK

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • Откуда:Местный

Отправлено 27 мая 2013 - 23:25

arn,
Ответ читался, рукопожатный Вы наш. Шендерович c Гозманом Вам в помощь. Но за совет, спасибо.

#31 Голлум

Голлум

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 855 сообщений
  • Откуда:Город суровых мужчин
  • Автомобиль:Моя Прелесть - двухлитровый Аллюр

Отправлено 28 мая 2013 - 07:41

Просмотр сообщенияCHUK (27 мая 2013 - 19:32) писал:

А теперь проверка для тех, кто умеет еще и читать. Вопрос - "Сколько раз перевернулся бы в гробу Н.В.Гоголь увидев это ?"
Минута пошла...

Минимум три раза, прочитав только твой вопрос. :acute:
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

КУПИ 508-ой, ПОЛУЧИ НАБОР НАПИЛЬНИКОВ В ПОДАРОК!

#32 zik

zik

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1.6 THP Active

Отправлено 28 мая 2013 - 09:21

Просмотр сообщенияarn (27 мая 2013 - 23:10) писал:

На приличный ресурсах, к коим я отношу и этот принято аргументировать свое мнение, а не сотрясать воздух или в данном случае генерировать бессмысленный поток байтов. Тема была не о моем отношении к данной стране вроде бы как. И тем не менее для Вас поясню, да живу, местами презираю, а чаще смотрю с жалостью или скорее с непониманием как держава с огромным потенциалом тихо и медленно превращается в клоаку с сырьевой экономикой. Была Российская Империя, был СССР (тот еще прикол, по сути одна большая военная машина), а теперь не пойми что с флагом аквафрешь, пытающаяся продаться налево и направо. Кроме как "этой страной" или рашкой или еще более нелицеприятными эпитетами это недоразумение у меня язык называть не поворачивается.
Вы что-то конкретное предлагаете - монархию, социализм, парламентскую республику, или может создание новой политической партии? Или это дежурная реплика из серии "надо валить из рашки", просралиполимеры и т.д.?
Peugeot 508 1.6 THP Active

#33 arn

arn

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Автомобиль:KIA Cerato 1.6 AT6, 508 Allure 2.0 HDI белый перламутр

Отправлено 28 мая 2013 - 09:45

Просмотр сообщенияzik сказал:

Вы что-то конкретное предлагаете - монархию, социализм, парламентскую республику, или может создание новой политической партии? Или это дежурная реплика из серии "надо валить из рашки", просралиполимеры и т.д.?
Продолжу, мира во всем мире, снега неграм, бананов чукчам...
Никогда не спорьте с идиотом. Он опустит Вас на свой уровень, а там задавит опытом.

#34 zik

zik

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1.6 THP Active

Отправлено 28 мая 2013 - 09:53

Просмотр сообщенияarn (28 мая 2013 - 09:45) писал:

Продолжу, мира во всем мире, снега неграм, бананов чукчам...
... пчелы против меда?)))
Peugeot 508 1.6 THP Active

#35 CHUK

CHUK

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • Откуда:Местный

Отправлено 28 мая 2013 - 10:27

Жаль, что у Елены Боннэр или Алексея Навального нет Пежо 508. Как бы замечательно они себя здесь чувствовали. Ну и Новодворская с "кровавой гэбней" могла бы пролить бальзам на израненные сердца некоторых здешних ребят.

#36 Slawik-spb

Slawik-spb

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508

Отправлено 28 мая 2013 - 11:11

Жаль, что наши чиновники во главе с президентом не ездят на пежо 508, а предпочитают премиальные марки. Как бы замечательно некоторые наши ребята могли бы с утра до вечера обсуждать с ними несимметричные ответы на натовские угрозы. :smile:


P.S. Один тут уже конкретно напредлагался. Партию не регистрируют, по судам затаскали.


Allure 1.6 + pack 2 + Brun Guaranja

На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен.

#37 CHUK

CHUK

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • Откуда:Местный

Отправлено 28 мая 2013 - 11:24

Это да. Рогозин VS Пономарев смотрелись бы здесь замечательно, В разделе "Фото наших пыжиков" или "мое предыдущее авто".

#38 Geksogen

Geksogen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508

Отправлено 17 июля 2013 - 17:38

Просмотр сообщенияCHUK (27 мая 2013 - 19:32) писал:

А теперь проверка для тех, кто умеет еще и читать. Вопрос - "Сколько раз перевернулся бы в гробу Н.В.Гоголь увидев это ?"
Минута пошла...

Не перевернулся бы, сразу бы восстал

Сообщение отредактировал Uniq: 17 июля 2013 - 20:53





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных