Перейти к содержимому



- - - - -

Народное голосованиеНужна помощь всех, как поступить. Голосование анонимное.


  • Закрытая тема Тема-опрос. Комментарии отключены.
Сообщений в теме: 3

Опрос: Народное голосование (33 пользователей проголосовало)

Кого нужно забанить?

  1. CHUK (5 голосов [15.15%])

    Процент голосов: 15.15%

  2. Uniq (4 голосов [12.12%])

    Процент голосов: 12.12%

  3. Никого (24 голосов [72.73%])

    Процент голосов: 72.73%

Вы поддерживаете CHUKи?

  1. ЗА (Да) (16 голосов [48.48%])

    Процент голосов: 48.48%

  2. ПРОТИВ (Нет) (17 голосов [51.52%])

    Процент голосов: 51.52%

Необходимо ли лишить Uniq функций администратора?

  1. ДА (6 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  2. НЕТ (15 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 25 апреля 2013 - 23:06

Причины и начало читайте здесь - http://peugeot508-cl..._175#entry27043
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#2 VooDoo People

VooDoo People

    China Stuff Dealer

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Откуда:Китай
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Двигатель: 2.3L (бензин) Комплектация «Ultimate» Кузов «Carbon crystal black» Салон «Light gray» + Rear LCD monitors

Отправлено 26 апреля 2013 - 08:20

Хоть голосовалка и анонимная, но все же, мне слабо верится в то, что один из её участников не имеет доступа к просмотру бюллетеней. Этот факт, несомненно, повлияет на объективность отданных голосов. Многие просто постесняются голосовать против администратора. Мало кто может действовать в открытую, позабыв про стыд и опасность после с осложненьем заболеть ©

Лично я двумя руками За CHUK ’а, ибо, невзирая на «отсутствие смысла» в его «опусах», зачастую, именно в них я вижу больше прока, толка и смысловой нагрузки, нежели в сотнях сообщений других ораторов. А сколько позитива, лично я, получаю во время прочтения его постов! Всегда делаю это смакуя и неспеша. Каждый видит в них то, что он хочет видеть.

Общаясь с CHUK ’ом за рамками форума, я убедился в том, что это очень интересный, позитивный и разносторонний человек. Знакомство с ним, считаю удачей для себя.

В опросе «Кого нужно забанить?» - поставил «Никого», поскольку убрав один элемент из цепи, второму может просто стать скучно.
Хотя, если честно, то мне очень интересно посмотреть на Uniq ’а по ту сторону баррикад. Такой метод, порой, является весьма действенным и способен привносить свежесть и конструктив в поведение человека. Поэтому сегодня ещё хорошенько поразмыслю над своим решением, благо здесь имеется возможность переголосовки.
Приглашаю к просмотру: Аксессуары для Peugeot 508

#3 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 26 апреля 2013 - 10:51

Раз VooDoo People, решил высказать свое мнение, то прокомментирую.
Голосование действительно анонимное, ни я, не Костя, никто другой не видим, кто и как голосовал, и как-то повлиять на результаты, поправить голоса, без специального вмешательства, которое может сделать только Костя, нельзя. Костя это подтвердит.

Я буду повторяться, но форум место общественное, а мнения всегда будут биполярными. Недовольные будут всегда и везде.
Я, лично, не имею против CHUKа ничего личного, я уже давно холодно отношусь к его очередным постам, которые очень предсказуемо появляются.
Я даже может быть в чем-то соглашусь с некоторыми постами CHUKа, но критиковать легко, а делать конструктивные предложения сложно.
Пока я не увидел конструктивного предложения, отношение будет соответствующее.
Про форму подачи, и стиль пера, я уже высказал свое, и не только, мнение.

VooDoo People, общение за рамками форума может быть любым, и в реальной жизни СHUK может быть сколько угодно интересным человеком, это замечательно, мы говорим про общение на форуме.

Что касается, меня, и административных функций.
При конфликте, с тем же CHUK, который был ранее, я предлагал создать тему и лишить меня функций администратора, если большинство проголосует "за". Такого шага не последовало.
Я предложил любому человеку выдвинуть свою кандидатуру на это место, прошло 4-е месяца, но таких не нашлось.

Совместно в Костей мы обсуждали стиль модерирования форума, я был за более жесткий, он за лояльный (который есть сейчас).
Аргумент был один, с которым я не могу не согласиться - Форум место общения, а не свод какой-то сортированной информации, который приведет форум в полумертвое состояние. Неоднократно другие форумчане высказывались, что тут место дискуссий, а не техническая документация.
Вся важная информация выносится в отдельные темы, разложена и структурирована, к сожалению, не все умеют пользоваться поиском.

И еще, мы совместно с Костей и 508admin думаем над развитием форума, его содержанием, контентом, структурой. Это так же относится к функциям администрации. Нам хотелось, чтобы это был более посещаемый и функциональный ресурс. Есть много идей, которые еще обсуждаются, а их реализация может быть длительной.
Что-то я не наблюдаю, потока предложений по улучшению форума, как на самом ресурсе, так и в личных сообщениях.

Я добавляю 3-й вопрос в голосование.

А также предлагаю CHUKу, в первую очередь, или еще кому-то еще стать модератором.

Тема будет существовать до 05.05.13.

Счетчик голосования обнулен автоматически при добавление вопроса.
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#4 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 26 апреля 2013 - 11:53

Ваши голоса так или иначе хранятся в базе. Безусловно зная ее структуру и имея даже базовые навыки программирования можно посмотреть кто за что голосовал. Тем не менее никаких репрессий к проголосовавшим против Uniq 'а нет и быть не может.

Стеб CHUK 'а мне становится все более понятным. Меня признаться уже достали идиотизмы вроде обсасывания надежности 1.6THP на 12 страниц, матовости порогов от пескоструя, качестве бензина, обновление карт и ПО машины и т.д. и т.п. Не, формально каждое сообщение в указанных темах как бы по теме, но удалив 90% из них тема не потеряет НИЧЕГО! Понятно дело что человеку лень читать 12 страниц и он по новой и по новой задает один и тот же вопрос.

Про модераторство и приглашение туда всех подряд Uniq мальца перегнул. Имея 5 сообщений на форуме и месяц стажа лезть в можераторы даже не стоит, будет посыл понятно куда. Лично я предлагал 2-м участникам заняться данным вопросом: один отказался, другой согласился, но с отсрочкой, так что скорее всего скоро все таки у нас будет еще один новый модератор. Причины отказа/отсрочки и имена я называть не буду. Да, безусловно, мы готовы рассмотреть предложения каждого в части помощи по форуму. Модератором можно быть не на весь форум, а только на некоторые разделы.

Правила форума будут, скорее всего после праздников. Я еще к слову работаю, у меня есть семья, друзья, а на форуме есть проблемы, кроме правил. Хотите помочь - пришлите мне в ЛС правила, который по Вашему кажутся приемлемыми для нашего форума.

Я прекрасно понимаю что народу хочется пофлудить, потрепаться, поспорить и т.д. и т.п., но у нас этим практически негде заняться. В курилке никто не открывает новые темы. Ведь есть огромное количество просто замечательных тем: "где скачать вирусы на андроид", "Как снять напряжение? (статическое напряжение с кота!)", "Птичка за***ла", "Удалить родинку руководителя (ЗоЗПП?)", "телесные наказания коту" и самый писк "сбил птицу, что делать?" и "Как определить размер презерватива?". И это не пьяный бред, а реальные темы с меган форума. Зачем они на форуме? Да чтоб потрепаться! Чтобы форум не превращался в энциклопедию тока о машине.

Лично мне сейчас больше интересная тема о шефстве над детским домом, так что сюды я далее захожу только как читатель.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных