Перейти к содержимому



- - - - -

Магнитола в штатное место

Roadrover Пежо 508 RoadRover Peugeot 508 Навигация Андроид ТВ тюнер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1311

#1001 Весёлый

Весёлый

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 123 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508 Allure HDi 2.0 (136 л.с.)

Отправлено 24 апреля 2018 - 06:23

Хороши китайцы, но наши однодиновые, имеют свойство перегреватся, при активном пользовании ( там музыка на всю+ яндекс карты в онлайме, или ютуб на всю) потом начинает тупить, пока не остынет. Касается процессора PX5, про остальные не в курс.

#1002 Ринат

Ринат

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:пежо 508
    актив 1.6 турбо-бензин

Отправлено 24 апреля 2018 - 12:03

Просмотр сообщенияMadElvis (23 апреля 2018 - 21:49) писал:

Ринат, скорее всего китаец чего-то недопонял или перевод кривой, т.к. выход на САБ был ещё на ГУ с 2.3.4 андроид, по поводу выходов на внешний усилитель.. а зачем это вообще надо-то? И как они обычно выглядят?
Если как отдельные тюльпаны, то скорее всего есть.
Во всяком случае на прошлых и аналогичных моделях было так:


Да.как тюльпаны. Выходы для внешнего усилителя. Сейчас в старом выпаиные стоят выходы.
Китайцы говорят что нет и для сабвуфера нет..

#1003 matyashd

matyashd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Откуда:Астана
  • Автомобиль:Peugeot 508

Отправлено 25 апреля 2018 - 14:29

Просмотр сообщенияРинат (24 апреля 2018 - 12:03) писал:

Да.как тюльпаны. Выходы для внешнего усилителя. Сейчас в старом выпаиные стоят выходы.
Китайцы говорят что нет и для сабвуфера нет..

На самом деле тюльпанов море на этом шгу, там все подписаны, простоя панель опять разбирать не хочется чтобы сфоткать.
Я предполагаю что все таки есть.

Сообщение отредактировал matyashd: 25 апреля 2018 - 14:29

Изображение

#1004 tassadar

tassadar

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
  • Откуда:МСК
  • Автомобиль:508
    2.0 HD Active

Отправлено 11 августа 2018 - 15:55

в фаворит - сторе INTRO "Peugeot" 508 СHR-2358 за 7800 отдают, может кому понадобится. Вебасту вроде, к ней так и не прекрутили?
206 MT-->206 AT-->308 VTI-->3008 THP-->508 HDI

#1005 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 12 августа 2018 - 10:38

Просмотр сообщенияtassadar сказал:

Вебасту вроде, к ней так и не прекрутили?
нет, как и с другими ГУ,...
проблема лишь в выставлении времени после сброса клеммы АКБ. поэтому не получается выставить таймер, а так вебка работает ("немедленный старт"). можно и время выставить подключив старые экранчик и ГУ на время

Просмотр сообщенияtassadar сказал:

в фаворит - сторе INTRO "Peugeot" 508 СHR-2358 за 7800 отдают, может кому понадобится
цена конечно вкусная, но андроид смотриться намного выигрышней.

Кстати, у меня есть китаец на WinCE, если кому нужно :)

себе в итоге Андроид взял.
Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#1006 Весёлый

Весёлый

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 123 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508 Allure HDi 2.0 (136 л.с.)

Отправлено 13 августа 2018 - 09:42

У себя проблему с немедленным запуском   вебасты решил проще, в параллель подключился родную магнитлолу, и вытовил время.

#1007 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 14 августа 2018 - 10:59

Просмотр сообщенияВесёлый сказал:

в параллель подключился родную магнитлолу, и вытовил время.
а куда её засунул?
там места под 2 не особо то много, тем более там куча проводов с кан-боксом долтается, да и с креплением проблема...да и куда родной дисплей поставить?

Весёлый,
сктати, у тебя все кнопки работают как предполагается?
у меня, например, кнопка MUTE выключает ГУ ))), ну и другие не все так как ожидается, прада там не так напряжно...
а вот практроник пищит правильно, а вот отображает "инверсно" т.е. чем ближе - тем больше полосок светится, хоть по задумке должно быть наоборот, т.к. бОльшие зеленые, а мелкие - красные
Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#1008 Весёлый

Весёлый

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 123 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508 Allure HDi 2.0 (136 л.с.)

Отправлено 14 августа 2018 - 11:14

Засунул ниже чем стояла, китаец сверху,крепление сделал, все влезло, экран не ставил,просто записал на видео как выставить время, если придётся скидывать питание.
Парктроники работают-отображают корректно.Mute на разных прошивках работают по разному, себе оставил отключение громкости.

#1009 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 14 августа 2018 - 11:36

Просмотр сообщенияВесёлый сказал:

Парктроники работают-отображают корректно.Mute на разных прошивках работают по разному, себе оставил отключение громкости.
ОК, вернусь с отпуска - помучаю тебя распросами ;)
Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#1010 frog2050

frog2050

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Citroen C4L Sedan
    OPTIMA

Отправлено 23 августа 2018 - 15:55

А это китайские братья оригинальные ставят себе
https://club.autohom...70213296-1.html
Карты навигации на форуме c4-sedan

#1011 7fecc7

7fecc7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:Ейск
  • Автомобиль:Peugeot 508
    ALLURE 1.6

Отправлено 31 октября 2018 - 18:43

Привет всем! Друзья нужен совет. Вообщем достала меня родная магнитола, постоянно глючит(( (знаю что можно поменять флешку с прошивкой и все вроде как наладиться, но не уверен что все получиться, сюда по той ветке) так что думаю че нить китайское поставить. Проблема вообщем то в том что у меня комплектация с задними парктрониками, а в описании китайских магнитол пишут что не будет пактроник работать. Вообщем есть те кто брал китайское чюдо и у него все работало без бубнов?

#1012 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 01 ноября 2018 - 18:10

работает, задний точно,
правда у меня было РД5 магнитола, и там при приближении больше полосок отображалось, теперь и на китайской чем ближе - тем больше зон светится, после РТ6 вроде нормально показывает (Со слов Весёлого см. по ветке выше.)
Да и пищит не в общие динамики, а в свой, который отдельно цепляется. но пищит как штатный

Сообщение отредактировал Chizhik_Pyzhik: 01 ноября 2018 - 18:14

Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#1013 MadElvis

MadElvis

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 308 1,6 120Нр
    Премиум Пак, 2Din, ГБО, BiXenon, ESP и продолжаю улучшать (уже 150+ тыс км)

Отправлено 02 ноября 2018 - 22:03

Тут товарищ интересуется, ГУ на Андроиде показывает ли динамические линии при движении задним ходом?
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

#1014 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 03 ноября 2018 - 12:40

Просмотр сообщенияMadElvis сказал:

Тут товарищ интересуется, ГУ на Андроиде показывает ли динамические линии при движении задним ходом?
Да,
можно включить динамические, можно статические, можно выключить вовсе.
только вот насколько динамические соотв. реальности - вопрос открытый, скорее нет, чем да, и они не настраиваются никак
Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#1015 frog2050

frog2050

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Citroen C4L Sedan
    OPTIMA

Отправлено 04 ноября 2018 - 21:04

Chizhik_Pyzhik,
Не все магнитолы показывают динамические линии, некоторые показывают только неподвижные или вообще не показывают, этим занимаются сами камеры.
Карты навигации на форуме c4-sedan

#1016 MadElvis

MadElvis

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 308 1,6 120Нр
    Премиум Пак, 2Din, ГБО, BiXenon, ESP и продолжаю улучшать (уже 150+ тыс км)

Отправлено 05 ноября 2018 - 00:31

Просмотр сообщенияfrog2050 (04 ноября 2018 - 21:04) писал:

Chizhik_Pyzhik,
Не все магнитолы показывают динамические линии, некоторые показывают только неподвижные или вообще не показывают, этим занимаются сами камеры.

Вот как раз этот момент меня и беспокоит, не знаю как именно на Андроидах для 508х, но на моей магнитоле присутствуют в том числе и динамические линии, но к сожалению они не реагируют на движение руля (ЕСП и датчики положения руля присутствуют). Есть подозрения, что китайцы просто поленились прописать данную функцию для французов до конца.
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

#1017 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 05 ноября 2018 - 00:57

Просмотр сообщенияfrog2050 сказал:

Chizhik_Pyzhik, Не все магнитолы показывают динамические линии, некоторые показывают только неподвижные или вообще не показывают, этим занимаются сами камеры.
ну тогда нужно и вопрос конкретней задавать )))
ZWNAW и WITISON(PX5 которые) для 508 имеют дин.линии,  тут вопрос скорее к кан-боксу и его ПО, нежели к ГУ, т.к. в большинстве у них более менее одно и тоже.
та что на winCE у меня - не имеет, которые KR и QR серия - вроде тоже не было, но повторюсь, скорее вопрос не к ГУ, а к кан-боксу.
Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#1018 Весёлый

Весёлый

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 123 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508 Allure HDi 2.0 (136 л.с.)

Отправлено 06 ноября 2018 - 19:59

Просмотр сообщенияMadElvis (02 ноября 2018 - 22:03) писал:

Тут товарищ интересуется, ГУ на Андроиде показывает ли динамические линии при движении задним ходом?
Динамические на китайце лажа полная, статические подстроил под себя, динмические не нашёл как, забил, и без них нормально.

Просмотр сообщения7fecc7 (31 октября 2018 - 18:43) писал:

Привет всем! Друзья нужен совет. Вообщем достала меня родная магнитола, постоянно глючит(( (знаю что можно поменять флешку с прошивкой и все вроде как наладиться, но не уверен что все получиться, сюда по той ветке) так что думаю че нить китайское поставить. Проблема вообщем то в том что у меня комплектация с задними парктрониками, а в описании китайских магнитол пишут что не будет пактроник работать. Вообщем есть те кто брал китайское чюдо и у него все работало без бубнов?
Работают, только картинка с делениями срабатывать начинает чуть позже, пищит так же как с родной.

#1019 trader966

trader966

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508
    GT 2.2 Disel

Отправлено 16 февраля 2019 - 07:33


Отправлено 14 Февраль 2019 - 11:44

Господа! имею у вас кое что спросить... а именно, нашел на мейд-ин чайна, одного из проверенных производителей! Компания позиционируется как OEM (фабрика производитель) Zhuhai Witson Industrial Co., Ltd. и продукт их который меня заинтересовал
Witson Eight Core Android 8.0 Car DVD for Peugeot 508 4G ROM 1080P Touch Screen 32GB ROM IPS Screen

я просто не знаю можно ли здесь кидать прямую ссылку? не сочтут ли за рекламу ? (на многих форумах все просто больны по поводу ссылок)
Хотел бы с вами обсудить заявленный продукт, как он нам на пыжа, качество готов проверить на себе, если кто ещё подскажет мастера кто поменяет и подсоединит, ваабще охренительно будет ! Заранее Благодарю всех ответивших !

  • 0

82
    Репутация:
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 308 1,6 120Нр
    Премиум Пак, 2Din, ГБО, BiXenon, ESP и продолжаю улучшать (уже 150+ тыс км)

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:33

trader966, кидай ссылку, надо посмотреть что за майфун, вернее его начинку, от неё уже и надо отталкиваться

  • Изображение
  • Изображение
  • 0

< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

495
    Репутация:
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 14 Февраль 2019 - 14:14


Изображениеtrader966 сказал:


Witson Eight Core Android 8.0 Car DVD for Peugeot 508 4G ROM 1080P Touch Screen 32GB ROM IPS Screen

Есть отдельная тема по этим балалайкам.
ссылка на якобы производителя, но конкретики по модели нету ((
у меня подобный аналог, и еще у некоторых,
но лучше все это в правильной ветке обсуждать http://peugeot508-cl...__hl__магнитола


ИзображениеMadElvis сказал:


кидай ссылку, надо посмотреть что за майфун, вернее его начинку, от неё уже и надо отталкиваться
да PX5 это стандартный (https://witson.en.ma...IPS-Screen.html)

Сообщение отредактировал Chizhik_Pyzhik: 14 Февраль 2019 - 14:13

  • Изображение
  • Изображение
  • 0

Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

0
    Репутация:
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508
    GT Disel

Отправлено Сегодня, 07:31


ИзображениеChizhik_Pyzhik (14 Февраль 2019 - 14:14) писал:


Есть отдельная тема по этим балалайкам.
ссылка на якобы производителя, но конкретики по модели нету ((
у меня подобный аналог, и еще у некоторых,
но лучше все это в правильной ветке обсуждать http://peugeot508-cl...__hl__магнитола


да PX5 это стандартный (https://witson.en.ma...IPS-Screen.html)
Да, да !!! Это именно этот сайт и эта фабрика, то что нет конкретики так это не ко мне вопросы, а к производителю, я сам весь в вопросах, поэтому их сюда и выложил! Брать или нет ? кто что посоветует ?
Как можно пееренести эту тему в другую ветку ? Заранее благодарю,

  • 0


#1020 MadElvis

MadElvis

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 308 1,6 120Нр
    Премиум Пак, 2Din, ГБО, BiXenon, ESP и продолжаю улучшать (уже 150+ тыс км)

Отправлено 16 февраля 2019 - 14:17

trader966, по той начинке что внутри этого майфуна могу сказать, что она вполне крута. Проц мощный, 4гб озу вполне хватает, у меня аналогичная начинка, доволен полностью. Единственное но, это надо смотреть как там устроена система охлаждения центрального процессора, возможно потребуется небольшая доработка (хотя бы установка радиатора на проц).

Главное обрати внимание при заказе на комплектацию поставки и что можно сразу дозаказать в дополнение к магнитоле (CANBUS коробочка как минимум обязана быть в комплектации по умолчании)
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

#1021 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 17 февраля 2019 - 01:22

Просмотр сообщенияMadElvis сказал:

Главное обрати внимание при заказе на комплектацию поставки и что можно сразу дозаказать в дополнение к магнитоле (CANBUS коробочка как минимум обязана быть в комплектации по умолчании)
ну то что для 508 уже с канбасом идет, вот только коробочка от 2008, и есть некоторые моменты (см. тему ранее)
trader966, именно Witoson вроде как у Весёлого стоит, у меня клон от ZWNAV, но суть та же.
1) у меня обещан усилок 7850, но по факту ХЗ, сомневаюсь, проверка на сопротивление говорит об обратном.
2) штатно на радио у нас 2 антенны, у этого ГУ только 1 вход, докупал разветвитель, но не знаю стало ли лучше, т.к. по схеме (разобрал) работает только одна антена, нашел подключение, где на всех диапазонах ловит., впринципе рабио работает норм, пропадать может в районе аэропортов или на приличном отдалении от города ....говорят. что хуже штатного ловит - не могу сравнить, т.к. не помню до куда доставал родной приемник.
3) часть кнопок (да практически все) работают не так как на родном ГУ, например у меня стрелки работают инверсно,
4) зоны парктроника работают инверсно, т.е. чем ближе препядствие, тем больше зон светится, а при отдалении уменьшаеьтся до красной зоны...возможно это настраивается, т.к. у того кто менял с РТ6 у них парктроник правильно кажет.
5) пропадает возможность настройки времени в авто, т.е. время на ГУ есть, а вот для систем авто оно не видно, как следствие - не возможно настроить таймер вебасто
6) хенд-фрии работает не совсем так как до замены, я переделывал балалайку, но еще есть идея как подключить штатный микрофон в потолке
7) кнопка вкл/выкл перестает работать вообще,. т.е. просто декорацией становиться.
8) управление громкостью крутилками не комфортно, т.к. только +1 делает даже если полный оборот сделаешь, а вот если с сотановками поворачивать - прибавляет, после +3 можно уже крутить - будет подряд прибавлять....
9) на минимальной громкости все равно громковато, правда эквалайзером можно подобрать комфортное звучание.
10) штатный проигрыватель играет флешку всегда с самого начала (((
11) данные климатроника расходятся с показаниями его самого (ставишь 20, а на экране 22), в каком-то режиме данные климата появляются сами по себе с некоторой переодичностью,
12) на приборке нет информации от ГУ - пишет "магнитола выкл."
13) информационные сообщения на экране мелькают очень быстро, воникают менее чем на 0,5 сек.
Все выше - это те моменты которые могут испортить впечатления от ожидания, но все это может быть не критичным, тогда ГУ понравится.

Про охлаждение не знаю, не дорабатывал, но летом ездив в Крым и по Крыму, вроде перегревов и глюков не обнаружил, правда музыку я не громко слушаю.
Что я сделал сразу:
- убрал из разъема кучу лишних проводов (выходы на доп мониторы, доп входы, лин.выходы) пучек стал раза в 2-3 тоньше,
- установил разветвитель на 2 антены,
- выпаял микрофон с задней стороны дисплея и переставил его в место в рамке у дефлекторов

Общие впечатления скорее положительные, т.к. о возможных минусах узнал заранее, хотя и наделся на их исправление.
Звук отличается от штатного, но он как то больше меня достает, он более объемный и гулкий что ли, т.е. звучит не плохо, но в долгой дороге от него иногда хочется отдохнуть, но вроде подобрал под себя, теперь уже не достает )))
есть желание поставить камеру на перед и зад, переделать на штатный микрофон (ИМХО так правильней),
есть желание поставить альтернативную прошивку и заменить штатный плеер на что-то более интересное, подкорректировать работу кнопок,
исправить работу парктроника, возможно добавить DAB-радио, по возможности найти нормальный разветвитель антенны.

ЗЫ авто тут простоял около месяца - АКБ сел в 0, толи уже АКБ пришел, толи расход больше, 3 года назад авто простоял почти 2 месяца, после чего прогрел вебастой и стартовал нормально..
так что ГУ хоть немного но поджирает АКБ, н
а 4ПДА уверяют, что 5мА в покое , а это 120мА в сутки или 3,6А в месяц, что не так уж много, ~5% от полного заряда
Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#1022 MadElvis

MadElvis

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 308 1,6 120Нр
    Премиум Пак, 2Din, ГБО, BiXenon, ESP и продолжаю улучшать (уже 150+ тыс км)

Отправлено 17 февраля 2019 - 04:06

Просмотр сообщенияChizhik_Pyzhik сказал:

1) у меня обещан усилок 7850, но по факту ХЗ
Скорее всего 7850L стоит, узнать можно только вскрыв коробочку

Просмотр сообщенияChizhik_Pyzhik сказал:

2) штатно на радио у нас 2 антенны, у этого ГУ только 1 вход, докупал разветвитель
так у многих, главное найти нормальный разветвитель с усилителем

Просмотр сообщенияChizhik_Pyzhik сказал:

3) часть кнопок (да практически все) работают не так как на родном ГУ
Кнопки переназначаются

Просмотр сообщенияChizhik_Pyzhik сказал:

4) зоны парктроника работают инверсно
Возможно тоже настраивается, но в системных настройках (те что под паролем), у меня нештатный парктроник, по-этому тут надо смотреть по факту

Просмотр сообщенияChizhik_Pyzhik сказал:

5) пропадает возможность настройки времени в авто, т.е. время на ГУ есть, а вот для систем авто оно не видно
Ставишь время в управлении авто? Там прогу надо запускать чтобы заходить в меню управления БК, где время на авто и выставляется. (если я правильно понял тебя)

Просмотр сообщенияChizhik_Pyzhik сказал:

9) на минимальной громкости все равно громковато
Громкость каждого источника (радио, двд, блютуз, система и т.д.) настраивается отдельно так же в системных настройках (те что под паролем)

Просмотр сообщенияChizhik_Pyzhik сказал:

10) штатный проигрыватель играет флешку всегда с самого начала
Если память не подводит, галочка в нужном месте решает этот вопрос + это андроид, можно поставить и нештатный плеер со своим эквалайзером (PowerAmp к примеру, очень мощный)

Просмотр сообщенияChizhik_Pyzhik сказал:

12) на приборке нет информации от ГУ
Даже данные радио не выводятся?

Просмотр сообщенияChizhik_Pyzhik сказал:

Про охлаждение не знаю, не дорабатывал, но летом ездив в Крым и по Крыму, вроде перегревов и глюков не обнаружил
Летом с этим проблем нет, а вот Зимой бывают, т.к. горячий воздух от печки как раз и является источником вероятного перегрева, ГУ стоит же внутри торпеды. В принципе установки хорошего радиатора на проц достаточно.

Просмотр сообщенияChizhik_Pyzhik сказал:

есть желание поставить камеру на перед и зад
На зад надо ставить, тем более это не сложно, а вот с передней сложнее, никто так и не придумал откуда брать питание на камеру (не на постоянке же её держать под напругой)

Просмотр сообщенияChizhik_Pyzhik сказал:

есть желание поставить альтернативную прошивку и заменить штатный плеер на что-то более интересное, подкорректировать работу кнопок
Обязательно надо поставить последнюю микропрошивку на MCU, обновлять ли андроид 8.0 это уже дело вкуса (если младшая версия стоит, то поднять до 8*), про плеер и кнопки писал выше, но и при желании можно и штатный заменить, надо только найти то что понравится

Просмотр сообщенияChizhik_Pyzhik сказал:

ГУ хоть немного но поджирает АКБ, н а 4ПДА уверяют, что 5мА в покое
Надо проверять у себя по факту, везде косяк может быть, а вдруг это не ГУ всё таки даёт утечку, разбираться надо в любом случае.
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

#1023 Весёлый

Весёлый

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 123 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508 Allure HDi 2.0 (136 л.с.)

Отправлено 17 февраля 2019 - 09:44

Установлен витсон., года два.
Брал за 24т.р прислали с каном от 408, открыл спор, отжал у продована 6т.р :smile:
Усилок 7388
Разветвитель на антены ставил, толку ноль, оставил одну которая лучше ловит. Штатный приёмник ловил по лучше, думаю проблема в родном антенном усилке, наверно он на 12 вольт. Со схемой заморачиватся не стал, по Моск обл хватает
Кнопки не переназначаются, так как подключены по кан.
Парктроник работает нормально, чуть резковато.
Не знаю как на бензинки, на дизеле без RT-6 время не поставить не как. Вкорячил родную RT-6, вебаста работает по времени-таймеру уже почти год,
На альтернативной прошивке (кури  4 ПДА ) штатный плеер настроить можно и с последней песни.
Ожолождение, ставил доп радиатор на усилитель, поставил принудительное на процессор,так как постоянно юзаю интернет, музыку слушаю громко, на полной громкости и работе янд-карт(со штатным говноохолождением) через пол часа башка тупела и тормозила.
Установленна задняя камера. Засирается, есть желание летом мудрить омывайку.

Анахронизм под названием CD выкинул.

Микрофон, который установлен в экране, выкинул.
Родной пыжа, то же пришлось убрать, так ка у него питание 12в. Замутил схему с фантомным питанием на 3в (гугл в помощь), и установил в штатное место ( в плафон) ОК ГУГЛ, понимает отлично, разговор с аббонентом на тороечку из пяти, говорят ты как из бочки, не проверял, така как не пользуюсь.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Весёлый: 17 февраля 2019 - 09:46


#1024 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 18 февраля 2019 - 00:20

Просмотр сообщенияMadElvis сказал:

Кнопки переназначаются
как?

Просмотр сообщенияMadElvis сказал:

Возможно тоже настраивается, но в системных настройках (те что под паролем), у меня нештатный парктроник, по-этому тут надо смотреть по факту
возможно, но не нашел где, возможно лексией нужно ...

Просмотр сообщенияMadElvis сказал:

Ставишь время в управлении авто? Там прогу надо запускать чтобы заходить в меню управления БК, где время на авто и выставляется. (если я правильно понял тебя)
какую?

Просмотр сообщенияMadElvis сказал:

Если память не подводит, галочка в нужном месте решает этот вопрос
нету

Просмотр сообщенияMadElvis сказал:

Даже данные радио не выводятся?
даже...

Просмотр сообщенияMadElvis сказал:

На зад надо ставить, тем более это не сложно, а вот с передней сложнее, никто так и не придумал откуда брать питание на камеру (не на постоянке же её держать под напругой)
это то как раз не так сложно.

Просмотр сообщенияMadElvis сказал:

обновлять ли андроид 8.0 это уже дело вкуса
и так 8 ка, о чем речь?

Просмотр сообщенияMadElvis сказал:

Надо проверять у себя по факту, везде косяк может быть, а вдруг это не ГУ всё таки даёт утечку, разбираться надо в любом случае.
20+ дней на неполном заряде и перепадах погоды - впринципе не плохо, но раньше и за более 30 дней не садился до такого... косвенно это ГУ, но косвенно...

Просмотр сообщенияВесёлый сказал:

Разветвитель на антены ставил, толку ноль, оставил одну которая лучше ловит.
у меня разветвитель с подачей питания на штатный усилок, вот только из-за косяка схемы напруга идет только на одну антену (((

Просмотр сообщенияВесёлый сказал:

прислали с каном от 408,
интересно будет махнуться попробовать, что изменится...

Просмотр сообщенияВесёлый сказал:

Кнопки не переназначаются, так как подключены по кан.
в альтернативных прошках проскакивает возможность переназначать и кан-кнопки..вот и хочу попробовать,
есть одно НО, у меня нет хардкнопок, даже резет не распаян и не подписан, нужна схема или аналог с распаяной кнопкой.
Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#1025 MadElvis

MadElvis

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 308 1,6 120Нр
    Премиум Пак, 2Din, ГБО, BiXenon, ESP и продолжаю улучшать (уже 150+ тыс км)

Отправлено 18 февраля 2019 - 02:44

Chizhik_Pyzhik, приезжай в гости, посмотрим что там у тебя, не видя майфун и прошивку сложно скажать что и где, хотя по идее должно быть почти так же как и у меня, т.к. мозги одинаковы. Заодно покажу где и что у меня, где системные настройки под паролем которые и какой прогой я управляю БК. После я думаю вопросы или отпадут, или появятся новые, возможно даже к продавцу

п.с. а ещё расскажешь как так не сложно взять питалово на переднюю камеру
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >





Темы с аналогичным тегами Roadrover Пежо 508, RoadRover Peugeot 508, Навигация, Андроид, ТВ тюнер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных