Перейти к содержимому



- - - - -

Выбор авто B или C класса


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

Опрос: Выбор авто B или C класса (28 пользователей проголосовало)

Какой бы авто выбрали Вы?

  1. Солярис (2 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  2. РИО (2 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  3. Фабия (6 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  4. ФФ3 (5 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  5. C-Elysee (5 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  6. Дастер (9 голосов [22.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.50%

  7. Меган (6 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  8. Свифт (2 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  9. Пыж 301 (3 голосов [7.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 08 апреля 2013 - 11:26

Господа,

Теперь и я обращаюсь к Вам за советом. Нужно выбрать автомобиль моей тете. Сейчас она катается на 8-м летнем сарае KIA Rio, пробеги маленькие, за 8 лет и на этом нет 25.000 пробега. Основные поездки в выходные до дачи, где плохая дорога, и магазины.

Что хочет человек, простой надежный авто, на механике (тут пока не могу переубедить на автомат). Не лежащий на пузе, т.е. с просветом 150мм+. Я бы отметил, что авто должно быть довольно безопасным, т.е. ABS+ESP с 4-мя подушками, кондей (климат, как +). Из опций бы поставил штатные парктроники или как доп. + сигнализация.

Смотрели разные авто, понравился – Солярис, смотрели еще много чего, но все они примерно одинаковые. Больше предрасположенность к хетчам, чем к седанам. Бюджет 600.000 рублей +/- страховой запас.

Что сейчас попадает в этот диапазон, с моим субъективным мнением:
  • Солярис – простой, в указанном бюджете идет не пустой, но для меня машина, как машина.

  • РИО – внешне седан интереснее, а хетч уродлив, почти полный аналог Соляриса, в указанном бюджете тоже не плохая комплектация, машина хорошая за свои деньги, но опять же все равно бюджетный B-класс, и тут нет ESP, у Соляриса есть.

  • Шкода Фабия – Интересный авто, с нормальной эргономикой, в бюджете будет не пустым, но и не полным. ИМХО, интереснее РИО и Соляриса, но специфичен.

  • ФФ3 – популярная модель, новая, в бюджете идет полуголая, если добавлять ESP уже будет овербюджет. Смотрели ее, сказала – тесноватая. Не могу сказать про этот авто ничего ни плохого, ни хорошего, тоже – просто авто.

  • Ситроен C-Elysee. Новая симпатичная, в бюджете хорошая комплектация, явно интереснее Соляриса и РИО, но не сильно их превосходящая. Об авто мало что известно пока. Пежо 301 не пишу, т.к. его нет в продаже.

  • Рено Дастер – единственный паркетник из рассматриваемых мною, вписывается в бюджет, высокий, внутри правда простой и большой, размер смущает (не меня), но в остальном я думаю хороший вариант и можно взять полный привод.

  • Рено Меган 3 – неплохой вариант, единственное – он низкий  Больше ничего сказать не могу. В бюджете будет полупустой.

  • Сузуки Свифт – Неплохой авто, хорошие комплектации в бюджете, но есть два минуса – старенький и клиренс не очень.
Не рассматриваются, т.к. нет пока на рынке или не подходят:
Шкода Рапид – интересно посмотреть, но не объявлены цены.
Пыж 301 – Мало чем отличается от C-Elysee, но пока не объявлены цены.
Пыж 208 – В нем все хорошо, но он дорогой ППЦ, каких они хотят продаж с таким ценником.
КИА Сид – В указанном бюджете пустоват и нет возможности  поставить ESP.
Шевпроле Круз и Авео – первый уже большой, а второй пустоват и маловат 
Япы – можно сказать по идейным соображениям, да и в бюджете, они ли пустоваты или маловаты.

Приветствуется бурное обсуждение, но только с аргументами.
В голосовалке можно выбрать несколько вариантов.
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#2 Parus

Parus

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508 allure бензин

Отправлено 08 апреля 2013 - 11:32

У знакомой РИО. В принципе не плохо, но есть минусы, почемуто стоимость ТО и страховки для машины такого класса высоковата. Я за ШКОДУ. Хотя к данной фирме отношусь прохладно. Но вы получите очень добротный механизм сделанный по принципу квадратиш партиш гуд! Если внутренний дизайн не смущает то это хороший вариант.

#3 pchel

pchel

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:Москва ВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.2 GT Трактор

Отправлено 08 апреля 2013 - 11:35

Когда выбирали жене машину, ездила она до этого на Киа Пиканто, посмотрели почти все что в твоем списке, и выбрали мы круз,как раз по той причине что он большой и удобный + салон не топорный, жена поначалу боялась но потом привыкла, минус у нас 1.8 жрет многовато.
А так если выбирать из мелких либо Шкода, либо Сузука.
Все мое имхо :)

#4 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 08 апреля 2013 - 11:43

Просмотр сообщенияParus сказал:

Я за ШКОДУ.... добротный механизм сделанный по принципу квадратиш партиш гуд!
Именно поэтому Фабия попала в список.

pchel, Не Круз вряд ли будет рассматриваться, она хочет уйти от большого сарая. В списке Дастер, это компромисс, который навязывается мною :)
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#5 nemich

nemich

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону, Сталинград.
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure

Отправлено 08 апреля 2013 - 11:45

Астра видимо низкая? А С4...? Если тетя способна долить антифриз, то С4. Если нет... то возможна Фабия, для описанных условий.
Большой и быстрый Белый Лед (508 Allure HDI).

#6 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 08 апреля 2013 - 12:02

Просмотр сообщенияnemich сказал:

Астра видимо низкая? А С4...?
С4 в первых 3-х комплектациях идет без ESP, да и овербюджет она. Астра тоже самое - овербюджет.
Единственное, можно рассмотреть Опель Мериву, но там с мин.набором опций - она до 700.
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#7 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 08 апреля 2013 - 12:04

Если не смущает некоторая неказистость, то надо однозначно брать Дастер. Я вначале к нему очень пренебрежительно относился, но тут коллега по работе приобрел, я покатался и понял, что ошибался. За исключением пары минусов, очень достойный аппарат. Даже в сравнении с моей любимой Гранд Витарой. Приличный Дастер 4Х4 можно взять за 650 - 670 р. Это 1.6, уже с кондеем, эл. пакетом, противотуманками и музыкой. Правда у них пока нет ни в одной комплектации ЕСП (это один из двух минусов). Но это будет реальный паркетник, а с нашими дорогами (они всё лучше и лучше))) будущее за ними. Ну ещё как вариант возможен (не указанный сдесь) Сузуки SX4.  Это около 700т.р. и в отличной комплектации.  Да, модель не нова, но проверена временем.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#8 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 08 апреля 2013 - 12:07

Просмотр сообщенияVSH 508 сказал:

Сузуки SX4.
Смотрели и его, но как-то все сошлись с мнением, что Свифт интереснее.
Про Дастер, я с тобой полностью согласен, да там трабла с ESP, но тут "условная" компенсация размером и полным приводом.
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#9 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 08 апреля 2013 - 12:20

Просмотр сообщенияUniq (08 апреля 2013 - 12:07) писал:

Смотрели и его, но как-то все сошлись с мнением, что Свифт интереснее.
Про Дастер, я с тобой полностью согласен, да там трабла с ESP, но тут "условная" компенсация размером и полным приводом.
Ну представь свою тетю на Свифте, пробирающуюся на дачу. Это ж как минимум не удобно. А Дастер даст ей чувство уверенности и защищённости и, думаю, не обманет.  Кстати мне очень понравился звук реношного работающего движка. А второй минус, о котором я упоминал - это дурацкие накладки на пороги, на которых зимой лежит грязь и которые мешают вылезать. Но лазая по сугробам и колеям зимой или по колдобинам летом, паркуясь  практически к любому бардюру до касания колесом, а не бампером об этих млочах забываешь.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#10 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 08 апреля 2013 - 12:32

Чего никто про Меган 3 не пишет? Если просто брать оснащенность, то он лучше всех оснащен.
Тока пишут, страна производства - Россия, это где на Автофрамосе?
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#11 АлкоголикСПб

АлкоголикСПб

    Владелец Пежо

  • Обозреватели
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:PEUGEOT 508

Отправлено 08 апреля 2013 - 12:41

В списке нет, но я все таки предложу  - Хэтчбек Renault Sandero Stepway. но возможно и не подходит по характеристикам
Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт.
Peugeot 508 Active 1.6 л 150 л.с. АКПП6, можно просто Лёва

#12 nemich

nemich

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону, Сталинград.
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure

Отправлено 08 апреля 2013 - 12:55

Просмотр сообщенияUniq сказал:

Чего никто про Меган 3 не пишет? Если просто брать оснащенность, то он лучше всех оснащен.
Ну, ты ж написал вроде сам - низкий... Если-бы не это, хороший вариант. Внутри, в 10 раз лучше любой Шкоды.
Большой и быстрый Белый Лед (508 Allure HDI).

#13 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 08 апреля 2013 - 13:24

Просмотр сообщенияUniq сказал:

Солярис, РИО
На солярке отсутствует, как его назвали в ЗР, пылевой фильтр. Поездка по дороге на дачу и рассаду можно сажать прям в салоне ;) Тут про это почитай.

Просмотр сообщенияUniq сказал:

Шкода Фабия, Сузуки Свифт
Бамперы сразу сними и продай. Один фиг останутся на дачной дороге ;)
Багажника у них нет вообще. Что-то я сомневаюсь что тетя будет на дачу с пустыми руками ездить.

Просмотр сообщенияUniq сказал:

ФФ3
Это к Пыжику. Никогда бы не взял ибо их на дороге на грязи.

Просмотр сообщенияUniq сказал:

Ситроен C-Elysee
Видел в фаворите такого. Согласен что ниче так, но стоит ли тете быть первопроходцем и бета-тестером модели?

Просмотр сообщенияUniq сказал:

Рено Дастер
Самый правильный выбор будет для поставленных задач: полный привод, высокий просвет, малые свесы, большой багажник :good:
ESP доступно в Expression за 13 т.р.

Просмотр сообщенияUniq сказал:

Рено Меган 3
Просвет тоже достойный (17-18 см.), багажник хороший, внешне гораздо интереснее дастера (Фаза II особенно). По большинству дорог пройдет, но все же не полный привод.

Впринципе все, что ты перечислил, кроме ситроена и сузуки, делается в Рашке. Насколько криволапо - вопрос сложный, я бы себе (или друзьям/родственникам) если из этого списка чего и взял бы, то однозначно Рено: во-первых есть друзья в ОД, во-вторых все остальной как-то уныло...

Еще можно посмотреть C4 (сборка не РФ) и Nissan Note (в топе 619 т.р., сборка тоже вроде не РФ).

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#14 Andrew

Andrew

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:Люберцы/Москва, ЮВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Active

Отправлено 08 апреля 2013 - 14:00

Я голосую за Фабию!
С двигателем 1.6 есть и ABS и ESP. Дорожный просвет достаточный.
Владел этим автомобилем 2 года, проехал 60 тыс.км. Воспоминания только положительные. За все время эксплуатации из проблем была только замена катушки зажигания по гарантии и все.
Багажник конечно не как у Суперба, но 2 мешка яблок + несколько сумок другого урожая с дачи привозил.
Когда очевидно что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий.

#15 arn

arn

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Автомобиль:KIA Cerato 1.6 AT6, 508 Allure 2.0 HDI белый перламутр

Отправлено 08 апреля 2013 - 14:06

Из указаного Солярис или Рио. Остальное в бюджете 600тр будет ооочень грустным и скучным. Дастер редскостная кака, не если пофигу на комфорт то можно, там он по нулям, погремушка вместо салона. И за 600тр он не покупается никак совсем, если новым конечно, при ожидании 3 месяца автоматом допов на 50тр + 10тр доставка стоит. Если приехать и купить, то допов на 100тр. У меня родители недавно купили это чудовище. Не сумел отговорить, каюсь... =(
Никогда не спорьте с идиотом. Он опустит Вас на свой уровень, а там задавит опытом.

#16 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 08 апреля 2013 - 14:13

Просмотр сообщенияarn сказал:

И за 600тр он не покупается никак совсем, если новым конечно, при ожидании 3 месяца автоматом допов на 50тр + 10тр доставка стоит.
Не надо писать чушь! Дастеры в наличии найти можно. Нормальные дилеры допы не втюхивают.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#17 zik

zik

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1.6 THP Active

Отправлено 08 апреля 2013 - 14:25

Uniq , напоминаю, что в Россию вернулся СЕАТ. В частности - Ибица. Есть варианты 1.2 турбо, есть всефольксвагеновский древний и проверенный 1.6 105 л.с., на механике и DSG с 5-ти летней гарантией. Плюс оцинкованный кузов, плюс качественая сборка (вроде бы). Минусы - шумка, дизайн на любителя, нераскрученность марки.
Peugeot 508 1.6 THP Active

#18 yoky

yoky

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
  • Откуда:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508, Mitsubishi L200
    2.0 HDi Active

Отправлено 08 апреля 2013 - 14:54

Peugeot 408.
Клиренс 178мм, большой салон, огромный багажник 560 литров.
Полная оцинковка.
Дизель 1,6, механика около 660 тысяч за аллюр.
Мечта дачника.
Бензин 1,6 ещё дешевле
Двухзонный климат, 4 подушки, подогрев нижней части лобового стекла, обогреваемые форсунки омывателя - чего мне так не хватает на 508-м.
Обслуживание недорогое, жрёт мало.


Минусы - ESP только на турбомоторе 150л.с. с автоматом.

Имея возможность купить столько машины за такие деньги, какой смысл брать фабию или свифт?

Сообщение отредактировал yoky: 08 апреля 2013 - 15:02

2.0 HDi Active, Парктроник + электрозеркала, Белый перламутр

Изображение

#19 BlagO

BlagO

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:Балашиха
  • Автомобиль:1.Пежо 508 / 2.Шкода Кодиак
    1.Активный трактор / 2.Семиместный полный шестиступенчатый хоккей

Отправлено 08 апреля 2013 - 14:55

Выбирал год с копейками назад для города машинку. Выбрал Фабию. Был еще Сид, который потом продали. Так Фабия повыше будет. Супруга отказалась наотрез ездить, пока не настала эта зима. Ездила сначала на Сиде, потом на 508. Когда замело детскую поликлинику, то взяла Фабию и больше не отдает. :) Она как лягушка, легкая, прыгает и клиренс нормальный. Воткнуться можно куда угодно, Я у Газпрома в Москве (там везде в радиусе километра все занято) воткнулся в угол и усе. Мотор 105 л.с, автомат, ЕСП есть.
Ездил к родственникам 800 км по снегу, по каше на летней резине (лень было переобувать после покупки) в том году в марте, супругу выручать после выбитого колеса у Сида - отлично. Правда двигатель громкий рычит, да и багажник маленький. А в остальном, отличный пепелац.
Если у Мегана клиренс высокий, то взял бы его, иначе Фабию.
Пежо 408 тоже хорош - соглашусь, правда седан.

Сообщение отредактировал BlagO: 08 апреля 2013 - 14:58

Цените, что имеете. Но не останавливайтесь на достигнутом.
508 Актив-ный Трактор

#20 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 08 апреля 2013 - 14:59

zik,смотрели и SEAT, добротно и хорошо, но чет, как-то не то.

yoky , одна из задач не большой авто, а не бегемот 408. Про Дастер написал, что это компромисс.
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#21 arn

arn

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Автомобиль:KIA Cerato 1.6 AT6, 508 Allure 2.0 HDI белый перламутр

Отправлено 08 апреля 2013 - 15:00

Просмотр сообщенияKonstantin (08 апреля 2013 - 14:13) писал:

Не надо писать чушь! Дастеры в наличии найти можно. Нормальные дилеры допы не втюхивают.

Не надо говорить, что другие несут чушь, не разобравшись. Иначе та сама чушь и выходит. Я для меня эта чушь только на прошлой субботе закончилась.
Никогда не спорьте с идиотом. Он опустит Вас на свой уровень, а там задавит опытом.

#22 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 08 апреля 2013 - 15:03

arn, у меня друзья в ОД, ситуацию с наличием знаю изнутри.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#23 zik

zik

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1.6 THP Active

Отправлено 08 апреля 2013 - 15:11

Просмотр сообщенияUniq (08 апреля 2013 - 14:59) писал:

zik,смотрели и SEAT, ...


Дык, в условиях задачи он не упоминался! 5 минут времени моего отняли)))
Peugeot 508 1.6 THP Active

#24 arn

arn

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Автомобиль:KIA Cerato 1.6 AT6, 508 Allure 2.0 HDI белый перламутр

Отправлено 08 апреля 2013 - 15:23

Просмотр сообщенияKonstantin (08 апреля 2013 - 15:03) писал:

arn, у меня друзья в ОД, ситуацию с наличием знаю изнутри.
Где я говорил, что их нету в наличии? Те что в наличии не возможно купить без допов. Вот не надо мне рассказывать сказок, про порядочных дилеров только, я допускаю, что пол года назад было обзвонено не 100% дилеров, но 95% точно, если бы те 5% оставшихся отдавали машины без допов, то 95% остальных сидели бы без продаж.
Никогда не спорьте с идиотом. Он опустит Вас на свой уровень, а там задавит опытом.

#25 yoky

yoky

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
  • Откуда:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508, Mitsubishi L200
    2.0 HDi Active

Отправлено 08 апреля 2013 - 15:30

:crazy:

Просмотр сообщенияUniq (08 апреля 2013 - 14:59) писал:

yoky , одна из задач не большой авто, а не бегемот 408. Про Дастер написал, что это компромисс.
"Размер - это безопасность!"(с)
И не такой он большой, надо только попробовать.
Супруга долго боялась не хотела большой автомобиль, но теперь после 407-го авто меньше D-класса за автомобили не считает :)
Кстати, почему  Сузуки Джимни не рассматриваете?
2.0 HDi Active, Парктроник + электрозеркала, Белый перламутр

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных