Перейти к содержимому



Купил бы я Пежо 508 сейчас, зная его все + и -?Купил бы я Пежо 508 сейчас, зная его все + и -?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#26 xenos

xenos

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Откуда:Тамбов
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1,6 THP Active + комбинированный салон

Отправлено 05 апреля 2013 - 21:18

Купил бы однозначно! Плюсов много, минусов практически нет. Ну и самое главное: с момента покупки прошел уже почти год, но 508 по-прежнему дарит положительные эмоции, радость управления этим автомобилем. Иногда даже просто выезжаю на нем и "нарезаю" круги по вечернему городу. Не уверен, что испытывал бы те же самые чувства с теми авто, которые рассматривал в качестве альтернативы

#27 Alex Casey

Alex Casey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508 White
    Active 150 Hp

Отправлено 06 апреля 2013 - 08:48

100% да

#28 ПыЖиК

ПыЖиК

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508
    Аллюр 1.6т

Отправлено 18 марта 2014 - 09:40

Купил бы, только скорее всего ГТ
| ▌▌█ █ █ █▌ford focus club █▌█ █ █ ▌▌|

#29 Твистер

Твистер

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Active Белый перламутр

Отправлено 18 марта 2014 - 10:00

Совершенно точно купил бы. Да собственно я так и поступил пересев с 1,6 ТНР на 2,0 HDi))))) устраивает абсолютно.
Изображение

#30 sandeant

sandeant

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 138 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508 GT & DS3
    2.2 HDi & 1.6 THP

Отправлено 18 марта 2014 - 10:01

купил бы, ибо у ГТ конкурентов нет в принципе. На дальяках на все 101% оправдывает свои буковки GT.

#31 arn

arn

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Автомобиль:KIA Cerato 1.6 AT6, 508 Allure 2.0 HDI белый перламутр

Отправлено 18 марта 2014 - 10:18

Не знаю, у машины есть как плюсы так и минусы. Если убрать условия покупки прошлогоднего авто и выбивания скидок из диллеров то скорее всего нет. Сейчас за полную стоимость дизельного 508-го на рынке есть не менее интересные машины.
Никогда не спорьте с идиотом. Он опустит Вас на свой уровень, а там задавит опытом.

#32 Netig

Netig

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Откуда:SPb
  • Автомобиль:PEUGEOT 508
    2.0 • ACTIVE • ISEO

Отправлено 18 марта 2014 - 11:21

100% да. После пробега СПб-Севастополь-СПб (5200 км) 150% да!!!

#33 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 18 марта 2014 - 11:30

Как только я пойму, что не купил бы сейчас 508-й, то сразу начну его продавать. А пока он рулит!
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#34 Karbofos

Karbofos

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    GT (пулялка)

Отправлено 18 марта 2014 - 12:41

Однозначно да! Обычно от новой машины устаю через пол года, при владении уже более года каждый день поездки на машине - праздник!

ОФФ:

Жёнина Мокка -оказалась говном редкостным, признала это даже жена - периодически отбирает пыжика :sorry:,  

Сообщение отредактировал Karbofos: 18 марта 2014 - 12:41


#35 Drek

Drek

    Пыжо юзер

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508GT
    GT+nappa

Отправлено 18 марта 2014 - 13:02

Нет не одного конкурента в цене близкого к GT, да лучшая машина в эти деньги. Да Да Да

#36 doctordimka

doctordimka

    Пыжевод

  • Обозреватели
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peuget 508
    Allure 2HDi (180/400) + пакет 2

Отправлено 18 марта 2014 - 15:16

Просмотр сообщенияxenos (05 апреля 2013 - 21:18) писал:

Купил бы однозначно! Плюсов много, минусов практически нет. Ну и самое главное: с момента покупки прошел уже почти год, но 508 по-прежнему дарит положительные эмоции, радость управления этим автомобилем. Иногда даже просто выезжаю на нем и "нарезаю" круги по вечернему городу. Не уверен, что испытывал бы те же самые чувства с теми авто, которые рассматривал в качестве альтернативы
+1. Бу то бы я написал. 40000 пробег, купил бы однозначно, наверное даже GT. Ну или хотя бы добавил бы диски 18" ))). Поездка по Европе 6500км вообще песня! Серпантины, автобаны, города везде себя ведёт отменно. Домашние до сих пор в эйфории... Ответил на вопрос? Однозначно да! Горжусь своей прозорливостью ))) заезжаю иногда в салоны, чувство сожаления пока не посещало, во хочу зайти на днях superb глянуть, уж очень владельцы разкритиковали по "валкости" нашего пыжа.
P.S. Полтава, а почему у тебя в подписи 165 кобылок то?
Allure 2.0 HDi со вторым пакетом, Gris Thorium.

#37 kre7575

kre7575

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:Краснодар
  • Автомобиль:508 hdi 2.2 продан. Land Rover FR2

Отправлено 18 марта 2014 - 18:09

Один год и 20т.км пролетели как один день. До этого момента на машинах больше года почти не ездил. Некоторые знакомые до сих удивляются, как можно "с мерседеса, бмв на пежо"! Удивление быстро проходит, когда ближе знакомятся с авто. О смене даже и не думаю, т.к. конкурентов цена-качество на рынке нет.

#38 zik

zik

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1.6 THP Active

Отправлено 18 марта 2014 - 18:09

Купил бы именно свою комплектацию, и даже цвет :good3:
Peugeot 508 1.6 THP Active

#39 Dobry-zhuk

Dobry-zhuk

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508 1.6 THP
    Active

Отправлено 18 марта 2014 - 20:06

Конечно да. Тачка огонь!!!

#40 Сент

Сент

    Озверевший Кот-Марадёр

  • Модераторы
  • 3 598 сообщений
  • Откуда:Мой адрес Советский Союз
  • Автомобиль:трактор 2.0
    Самый лучший! Потому что - шоколадный трахтор

Отправлено 18 марта 2014 - 20:24

На сегодня альтернативы не вижу. Доволен больше, чем слон после купания! Но как говориться: НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (Ф. Раневская)

#41 Алекc

Алекc

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Откуда:отсюда
  • Автомобиль:Пежо-508
    белый, 2.0 дизель, биксенон, встроенный навигатор, комбинированный салон

Отправлено 18 марта 2014 - 21:28

Просмотр сообщенияarn (18 марта 2014 - 10:18) писал:

Не знаю, у машины есть как плюсы так и минусы. Если убрать условия покупки прошлогоднего авто и выбивания скидок из диллеров то скорее всего нет. Сейчас за полную стоимость дизельного 508-го на рынке есть не менее интересные машины.
Вот мои критерий при покупке:
- просторный салон (у меня вся семья имеет высокий рост);
- небольшая стоимость владения (малый расход топлива + низкая стоимость ТО + низкая стоимость КАСКО);
- красивая запоминающая внешность (автомобиль, который выглядит на "милльон");
- коробка автомат (ни каких роботов или механики);

Проехал 103 000 км, лучшей машины за те деньги (1 217 000 руб.), что я отдал за авто, пока не увидел. Выбором доволен. Согласен со всеми теми, кто говорит о том, что большие расстояния за рулем 508го преодолеваются легко. Дважды ездил на нём в Европу, каждую поездку первый день преодолевал 1 200 км за 1 день останавливаясь на ночевку в Варшаве, каждый последний день пробег составлял расстояние от гостиницы в Польше неподалеку от границы с РБ и до Москвы.
О другой машине даже и не подумываю, т.к. очень - очень - ОЧЕНЬ доволен автомобилем :dance4:.
Полагаю, что ответил на вопрос: Взял бы или нет?

#42 Lion

Lion

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1,6Т Business

Отправлено 18 марта 2014 - 21:29

Просмотр сообщенияСент сказал:

Доволен больше, чем слон после купания!
Самое главное что народ и не в курсе о такой находке. А у нас - так вообще. Недавно на мойке был. Все так рассматривают "обана, чё за тачила! Пежо? хера себе!" Водилы искоса смотрят, потом сразу в автобазар - чё за зверь и скока стоит :crazy:

#43 Dobry-zhuk

Dobry-zhuk

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508 1.6 THP
    Active

Отправлено 18 марта 2014 - 21:33

У меня на мойке тоже поинтересовались работники чё за новая модель машины?  Сказали тысяч шестьсот наверное стоит)))

#44 jourbin

jourbin

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 509 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    THP Allure в двух пакетах

Отправлено 19 марта 2014 - 12:18

А я бы купил только ради возможности быть полноценным участником нашего замечательного форума.
Изображение

#45 Дмитрий 65

Дмитрий 65

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Allure 1.6

Отправлено 19 марта 2014 - 15:36

НЕТ !. Разочарован 508...особенно мотором с наддувом.Это тихий ужас на светофоре. Она НЕ ЕДЕТ С
с места!!!! Нет у 508 низов!!!...любой Фокус делает 508. Вся прелесть турбины только на трассе с 80 - 100 км.ч.
Наверное это единственное отвратительное в моем Пыже. Про остальное...как у всех других авто...свои местные косяки-болячки, терпимо
Еще раз повторюсь, мотор турбо ( бензин, 150 л с ) Говно в городе

#46 robix

robix

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ульяновск
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Active 1.6 ТНР 150

Отправлено 19 марта 2014 - 15:43

Упс, а как отменить + в репу?!

Я хотел в минус, но не попал)


Если так "Разочарован", то сам виноват, надо было на тест-драйве проверять тягу двигла! А фокусы вижу только сзади...

#47 jourbin

jourbin

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 509 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    THP Allure в двух пакетах

Отправлено 19 марта 2014 - 16:39

Просмотр сообщенияДмитрий 65 (19 марта 2014 - 15:36) писал:

НЕТ !. Разочарован 508...особенно мотором с наддувом.Это тихий ужас на светофоре. Она НЕ ЕДЕТ С
с места!!!! Нет у 508 низов!!!...любой Фокус делает 508. Вся прелесть турбины только на трассе с 80 - 100 км.ч.
Наверное это единственное отвратительное в моем Пыже. Про остальное...как у всех других авто...свои местные косяки-болячки, терпимо
Еще раз повторюсь, мотор турбо ( бензин, 150 л с ) Говно в городе
Уровень комфорта, будучи весьма высоким, совершенно не располагает к агрессивной манере езды. У меня, например, кроме смеха никаких эмоций не возникает, когда какой-нибудь Фокус усирается и доезжает до следующего светофора на полсекунды быстрее. Я, проживая в большом городе и передвигаясь исключительно по нему и много, очень ценю именно комфорт, да и пыль при этом за Фокусами не глотаю.
Никак не могу с вами согласиться. В городе этого мотора абсолютно достаточно.
Изображение

#48 Дмитрий 65

Дмитрий 65

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Allure 1.6

Отправлено 19 марта 2014 - 16:49

Просмотр сообщенияjourbin (19 марта 2014 - 16:39) писал:

Уровень комфорта, будучи весьма высоким, совершенно не располагает к агрессивной манере езды. У меня, например, кроме смеха никаких эмоций не возникает, когда какой-нибудь Фокус усирается и доезжает до следующего светофора на полсекунды быстрее. Я, проживая в большом городе и передвигаясь исключительно по нему и много, очень ценю именно комфорт, да и пыль при этом за Фокусами не глотаю.
Никак не могу с вами согласиться. В городе этого мотора абсолютно достаточно.
Примерно такие ответы я и ожидал от фанатеющих с этого форума. Главная ваша слабость , сказать , что не совершил ошибку ( мягкое выражение ) купив эту 508 за 1 млн с лишним. , с мотором прошлого века. Напрасно я отца не послушал - Не покупай Форд, Фиат и ФСЕ Французское. Тем более в Спб, где выбор огоромный

#49 jourbin

jourbin

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 509 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    THP Allure в двух пакетах

Отправлено 19 марта 2014 - 17:07

Просмотр сообщенияДмитрий 65 (19 марта 2014 - 16:49) писал:

Примерно такие ответы я и ожидал от фанатеющих с этого форума. Главная ваша слабость , сказать , что не совершил ошибку ( мягкое выражение ) купив эту 508 за 1 млн с лишним. , с мотором прошлого века. Напрасно я отца не послушал - Не покупай Форд, Фиат и ФСЕ Французское. Тем более в Спб, где выбор огоромный
Ну, скажем, с ценой я совершенно не согласен. Но такие уж у нас цены, что делать. Во-вторых, я, например, пересел на Пежо с Аккорда (201 л.с.) и не могу сказать, что очень сильно сожалею. Да и вторая машина в семье дизельная Вольво 245 л.с. и особенно на спорте там и не угадаешь, Фокус ли это в зеркале или какая другая марка. Но и Вольво совершенно не склоняет давить газ в пол. Тем более, расход сегодня тоже немаловажен. Автомобиль в городе - это, прежде всего, удобство, а не карт в парке аттракционов.
Изображение

#50 Гальченко Павел

Гальченко Павел

    Ночной кошмар дилера

  • Модераторы
  • 5 092 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    ____Рестайлинг____ Дизель, Аллюр,

Отправлено 19 марта 2014 - 17:08

Просмотр сообщенияДмитрий 65 сказал:

Примерно такие ответы я и ожидал от фанатеющих с этого форума. Главная ваша слабость , сказать , что не совершил ошибку ( мягкое выражение ) купив эту 508 за 1 млн с лишним. , с мотором прошлого века. Напрасно я отца не послушал - Не покупай Форд, Фиат и ФСЕ Французское. Тем более в Спб, где выбор огоромный
О Очередной Димон :))
Ну а если серьезно, то  мне хватает динамики и с 0.
Может быть вся проблема не в машине, а в прокладке между рулем и сиденьем, и в том как она  умеет пользоваться машиной ?:)
А ошибка или нет...
Если вам машина не нравится, то продайте.
Если нравится, но не устраивает динамика, сделайте форсаж мотору. ( можно даже крылья приделать) :))
У меня например безумного восторга машина не вызывает, но вполне соответствует тем задачам, которые я от нее ожидал.
Широкий спектр различных юридических услуг.
8 926 522 37 29
Форумчанам скидки

Хобби - работа с автодилерами, когда они отказывают в гарантии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных