Перейти к содержимому



Фото наших пыжиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#251 THDIP

THDIP

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений
  • Откуда:SPb
  • Автомобиль:508 2.0 white

Отправлено 22 июня 2015 - 23:50

Как-то вот так.
Изображение

Если бы знал, что девушка, то так:
Изображение

Сообщение отредактировал THDIP: 22 июня 2015 - 23:51


#252 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 23 июня 2015 - 14:18

Просмотр сообщенияTHDIP сказал:

Если бы знал, что девушка
Так это не секрет был...там и по подписи вполне понятно, да и по сообщениям ;)

Просмотр сообщенияTHDIP сказал:

Как-то вот так.
И много там у Вас таких на 508-х рассекает?!
Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#253 Ivan

Ivan

    Почетный KOLHOZник

  • Обозреватели
  • PipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Чита
  • Автомобиль:Peugeot 5008
    дизельный Allure + пакеты, "EMERALD CRYSTAL"

Отправлено 28 августа 2015 - 05:43

Пока так.
Прикрепленный файл  IMG_20150827_131018-1.jpg   207,3К   169 Количество загрузок:
Ещё не пришли черные пежовские колпачки на ЦО и черные колпачки на болты. Ну и не мыл машину, ибо дожди.
Peugeot 407 1,8 MT 125 л.с.(монтекристо) --> Peugeot 508 Allure 1,6 АТ 150 л.с. + 1 и 2 пакет (перламутр) -->
Peugeot 5008 Allure 2,0 АТ 180 л.с. (дизель) (сине-зеленый "EMERALD CRYSTAL")

Мои машинки на Drive2

#254 Ivan

Ivan

    Почетный KOLHOZник

  • Обозреватели
  • PipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Чита
  • Автомобиль:Peugeot 5008
    дизельный Allure + пакеты, "EMERALD CRYSTAL"

Отправлено 12 сентября 2015 - 16:04

Наконец-то удалось сфотографировать на новых дисках, с новыми заглушками ЦО и черными колпачками на болты.
Спасибо AnToxA
Фотографии

P.S.: машина немного запылилась за 600 км после последней мойки.
P.P.S.: Пробег 205600 км.
Peugeot 407 1,8 MT 125 л.с.(монтекристо) --> Peugeot 508 Allure 1,6 АТ 150 л.с. + 1 и 2 пакет (перламутр) -->
Peugeot 5008 Allure 2,0 АТ 180 л.с. (дизель) (сине-зеленый "EMERALD CRYSTAL")

Мои машинки на Drive2

#255 Alex4444

Alex4444

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Автомобиль:508
    Аллюр бензин

Отправлено 23 сентября 2015 - 12:16

Прикрепленный файл  _DSC2976.jpg   148,94К   241 Количество загрузок: Мои "львы".

#256 White Joker

White Joker

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Откуда:MOSCOW
  • Автомобиль:508 GT

Отправлено 05 октября 2015 - 14:43

Из последнего (от 3.10.15)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  7697caas-960.jpg   101,38К   178 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_08.jpg   40,38К   190 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  imageнгг.jpg   73,05К   162 Количество загрузок:


#257 NorNik

NorNik

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:полуостров Таймыр г.Норильск
  • Автомобиль:508 2012 г.
    Active 1.6 л 150 л.с. ТНР METAL TRICOUCHE NACR BLANC NACRE + проекционный дисплей+задние датчики парковки+ датчики объёма

Отправлено 05 октября 2015 - 15:11

Во какие фото со стороны. Вчера оплатил 9 штрафов. Надеюсь больше писем счастья не будет.
Как Льву приделать лыжи и свалить на большую землю.  
Изображение

#258 D-G

D-G

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 198 сообщений
  • Откуда:Минск РБ
  • Автомобиль:5008 GTline
    Emerald Crystal+MO02+ZV17+WY17+WP29

Отправлено 06 октября 2015 - 11:03

А вот и мое сейчас ты выглядит + усановил задние шторки, качество шторок очень хорошее

Прикрепленные файлы


Nice

#259 Властелин колёс

Властелин колёс

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:ПЕЖО-508
    Рестайл, дизель 2 л, 136 лс, акпп, Allure и доп пакеты, белый перламутр

Отправлено 06 октября 2015 - 17:35

Моя, то же шторки на окнах :gamer4:, оценил их по полной, когда на юг ездил в сентябре. Кстати, встречал там только дорестайлинговые 508. Ну и расход для полной картины Анапа-Москва и общий за поездку.
Паркур - это не прыжки по стенам... Паркур - это попробуй запаркуйся в Москве.

#260 AnToxA

AnToxA

    Пыжевод

  • Обозреватели
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • Откуда:Питер
  • Автомобиль:Peugeot 508 2.0
    Allure + пакет сигнализация и JBL

Отправлено 25 октября 2015 - 23:52

Вид сверху :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpeg   88,34К   108 Количество загрузок:


#261 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 26 октября 2015 - 00:23

Ну я так тоже могу ;)Прикрепленный файл  DSC_0175.JPG   140,06К   124 Количество загрузок:
Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#262 AnToxA

AnToxA

    Пыжевод

  • Обозреватели
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • Откуда:Питер
  • Автомобиль:Peugeot 508 2.0
    Allure + пакет сигнализация и JBL

Отправлено 26 октября 2015 - 00:32

Chizhik_Pyzhik, на пароме что ли ? :)

#263 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 26 октября 2015 - 01:44

AnToxA, ага
Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#264 bvitek82

bvitek82

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • Откуда:Самара
  • Автомобиль:пежо 508

Отправлено 17 ноября 2015 - 22:12

Нашёл в телефоне...эх какое солнечное и тёплое утро...

Прикрепленные файлы



#265 qpiqp

qpiqp

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Крым, Карелия
  • Автомобиль:GT черный

Отправлено 29 ноября 2015 - 23:51

Собственно вот, обычные фото,  приехали домой...) "москвич" в спб))

Прикрепленные файлы



#266 Arsen

Arsen

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Был Пежо 508. Mercedes CLS 500 4matic

Отправлено 30 ноября 2015 - 00:12

В последнее время москвичей понаехало :))) где же вы раньше были, когда мы собирались?
Нас мало, но мы везде...

#267 qpiqp

qpiqp

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Крым, Карелия
  • Автомобиль:GT черный

Отправлено 30 ноября 2015 - 01:15

Так раньше и предмета не было для встреч))

#268 doctordimka

doctordimka

    Пыжевод

  • Обозреватели
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peuget 508
    Allure 2HDi (180/400) + пакет 2

Отправлено 30 ноября 2015 - 11:35

Просмотр сообщенияD-G (06 октября 2015 - 11:03) писал:

А вот и мое сейчас ты выглядит + усановил задние шторки, качество шторок очень хорошее
А что за шторки? Где и по чем?))
Allure 2.0 HDi со вторым пакетом, Gris Thorium.

#269 AnToxA

AnToxA

    Пыжевод

  • Обозреватели
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • Откуда:Питер
  • Автомобиль:Peugeot 508 2.0
    Allure + пакет сигнализация и JBL

Отправлено 12 января 2016 - 16:41

Парочка зимних фото. Люблю заснеженные дороги. Жаль их солью засыпают :(
И плохо что народ при выпадении снега так боится ездить...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpeg   364,14К   130 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   110,87К   114 Количество загрузок:


#270 nalilord

nalilord

    dubnobasswithmyheadman

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Москва (Южное Бутово)
  • Автомобиль:A4 allroad
    Бывшие: 508THP и 508VTi

Отправлено 12 января 2016 - 16:48

AnToxA, классный логотип получился - на аватар!

#271 Властелин колёс

Властелин колёс

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:ПЕЖО-508
    Рестайл, дизель 2 л, 136 лс, акпп, Allure и доп пакеты, белый перламутр

Отправлено 18 января 2016 - 13:12

Всем привет! Новые испытания для Пежо. Решили на Новый год съездить на Урал в гости. Из Москвы выехал рано утром 26 декабря, было +6. До Казани температура так и держалась, но шел снег, была ужасная слякоть и грязь на дороге. По моему пару канистр омывайки израсходовал. Заправился в Казани дизелем до полного и вперед. Далее температура стала опускаться и к Уфе уже было -5-8 градусов. Ехать стало легче, всё замерзло. Уральские горы проскочил глубокой ночью без проблем, останавливался только кофе выпить на АЗС, и к 9 утра уже был в г. Щучье. Не переставал наслаждаться природой, ослепительно белый снег и машина как чушка грязная на его фоне. По приезду отмыл машину и учитывая, что соль не сыпали, так машина чистой и оставалась до самого отъезда. Поставил зимние шипованные шины Мишлен 215/60R16, машина по снежной целине идет отлично. Пытался пустить машину в занос, но сразу срабатывала система курсовой устойчивости. В общем баловство не прокатило. До Нового года постоянно шел снег, а потом температура стала опускаться до -25 и ночью до -30 градусов. Утром перед запуском включал вебасту и после этого двигатель заводился с пол тыка, даже не загорался индикатор свечи накаливания. Это на заметку тем, кто пишет, что французы не для Сибири. Абсолютно нормально машина себя ведет и при низких температурах. Особенность дизеля, конечно это остывает быстрее. В салоне при этом очень тепло. Когда собирался в обратный путь, температура упала до -35 градусов, при этом запуск двигателя был нормальный. Единственное, что во время движения боковые стекла немного замерзали. Подвеска при этом вела себя нормально. Ближе к Челябинску температура стала -15. В Казани началась метель, при этом дорожники трассу всё равно чистили. В Чувашии трассу капитально стало заносить, когда проехал Нижний Новгород, метель уже во всю занесла дорогу. Дорожников не было, наверное ждали пока снег закончится )))). В Москве был уже к 9 утра. Расход 6,3-6,4 л/100 км. Это чуть выше, чем летом, но вполне приемлемо для машины такого класса в зимних условиях.
Что хочется отметить, во время метели нижняя часть лобового стекла подмерзает, соответственно и дворники, из-за этого стекло хуже очищается. Приходилось останавливаться и чистить. Косяк со стороны производителя. Почему у машины такого класса нет зоны подогрева дворников - не понятно.  В остальном Пежо на высоте! Скоро проходить ТО, уже озвучили стоимость около 13 тыс. руб.
  Теперь о проблеме. Заправил в Набережных Челнах, вошло 65 литров. Далее метель началась, перед Нижним Новгородом (это около 600 км проехал) при обгоне машину словно дернули сзади и выскочил чек. Мощность упала при этом немного. Во время остановки на АЗС, обнаружил под капотом был снежный занос. Не ясно как столько могло набиться. Очистил, двигатель на холостых поработал, вроде стало чисто в моторном отсеке. Двигатель заглушил, потом снова завел, при этом сообщение - неисправен двигатель. На холостых работает устойчиво, попробовал ехать машина идет, чек при этом горит. По ощущениям мощность ниже стала. Потом во время движения вроде мощность стала восстанавливаться, но все равно как тупила немного. Пробовал включить круиз, скорость не фиксируется. Так ехал до Москвы. Записался на диагностику. С утра при запуске чек выскочил как обычно, заехал перед диагностикой на пару часов в торговый центр на подземную парковку, время убить. Вернулся запускаю двигатель, а чек не появился, ошибок не выдает. Поехал к дилеру, попробовал круиз - работает. Дилер сказал часа на два работы будет, считают ошибки, и т.к. отзывная по крышке топливного фильтра еще на мою пришла, будут делать. Я отказался, нет столько времени сейчас. Договорились, что во время ТО все это сделают. Думаю через пару недель его пройти. Гоняю мысли сейчас, что проблема? Может машина замерзла слегка, а на парковке отогрелась и стало всё опять нормально? Хотя неделю стояла в Москве возле дома на улице, не так уж и холодно было после 11 января. Подожду, что дилер скажет про ошибки.  

Паркур - это не прыжки по стенам... Паркур - это попробуй запаркуйся в Москве.

#272 Anna

Anna

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure

Отправлено 18 января 2016 - 14:36

Властелин колёс, на фото прямо таки сказочная заснеженная дорога, красотища)

Просмотр сообщенияВластелин колёс (18 января 2016 - 13:12) писал:

  Теперь о проблеме. Заправил в Набережных Челнах, вошло 65 литров. Далее метель началась, перед Нижним Новгородом (это около 600 км проехал) при обгоне машину словно дернули сзади и выскочил чек.


У меня что-то похожее было года два назад. Обратная дорога из Костромы в Мск, съезжаю с моста на трассу, смотрю, фура едет. Ну я не долго думая, чтоб за ней потом не тащится, выскакиваю с моста перед ней, думала сейчас по газам и погнали, но не тут то было. Жму на газ, а педаль резко проваливается, загорается чек, машина вообще не разгоняется, как будто на механике на нейтралке тапку выжали - шума много, толку ноль. Я, мягко говоря, удивилась от такого развития событий. Водитель фуры меня, наверное, всеми добрыми словами покрыл в тот момент) В результате докатилась на аварийке до обочины после развязки, заглушила, завела, чек горел, но машина поехала. По пути при заезде на заправку чек погас. Через несколько дней чек опять выскочил, но никакого странного поведения у машины не было. История закончилась поездкой к ОД, где поковырялись у машины в мозгах, без замены каких-либо деталей, и чек ушел.

#273 Властелин колёс

Властелин колёс

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:ПЕЖО-508
    Рестайл, дизель 2 л, 136 лс, акпп, Allure и доп пакеты, белый перламутр

Отправлено 18 января 2016 - 14:49

Просмотр сообщенияAnna (18 января 2016 - 14:36) писал:

Властелин колёс, на фото прямо таки сказочная заснеженная дорога, красотища)



У меня что-то похожее было года два назад. Обратная дорога из Костромы в Мск, съезжаю с моста на трассу, смотрю, фура едет. Ну я не долго думая, чтоб за ней потом не тащится, выскакиваю с моста перед ней, думала сейчас по газам и погнали, но не тут то было. Жму на газ, а педаль резко проваливается, загорается чек, машина вообще не разгоняется, как будто на механике на нейтралке тапку выжали - шума много, толку ноль. Я, мягко говоря, удивилась от такого развития событий. Водитель фуры меня, наверное, всеми добрыми словами покрыл в тот момент) В результате докатилась на аварийке до обочины после развязки, заглушила, завела, чек горел, но машина поехала. По пути при заезде на заправку чек погас. Через несколько дней чек опять выскочил, но никакого странного поведения у машины не было. История закончилась поездкой к ОД, где поковырялись у машины в мозгах, без замены каких-либо деталей, и чек ушел.
мне так же мастер сказал, раз чек пропал, то на ТО посмотрят что в мозгах записано. Если случай гарантийный ))))) исправят бесплатно, а так насчитал 2 тыс руб. за что только? Непонятно.

забыл добавить, глючили парктроники, особенно задний правый. Как только заднюю включишь, сразу орет и показывает что препятствие рядом, а по факту нет ни чего. Пищит и потом сообщение выходит неисправность системы помощи при парковке.  То же пропал глюк, вместе с чек. Пробовал специально, и передние и задние срабатывают при приближении к препятствию адекватно.
Паркур - это не прыжки по стенам... Паркур - это попробуй запаркуйся в Москве.

#274 Anna

Anna

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure

Отправлено 18 января 2016 - 14:59

Просмотр сообщенияВластелин колёс (18 января 2016 - 14:45) писал:

мне так же мастер сказал, раз чек пропал, то на ТО посмотрят что в мозгах записано. Если случай гарантийный ))))) исправят бесплатно, а так насчитал 2 тыс руб. за что только? Непонятно.

В моем случае все без проблем по гарантии прошло.

Как-то странно... Т.е. получается, что мастер еще точно не знает в чем проблема, раз не может сказать, гарантийный это случай или нет, но ценник уже озвучен...

Просмотр сообщенияВластелин колёс (18 января 2016 - 14:49) писал:

забыл добавить, глючили парктроники, особенно задний правый. Как только заднюю включишь, сразу орет и показывает что препятствие рядом, а по факту нет ни чего. Пищит и потом сообщение выходит неисправность системы помощи при парковке.  То же пропал глюк, вместе с чек. Пробовал специально, и передние и задние срабатывают при приближении к препятствию адекватно.

Глюка с парктрониками  у меня не было.
С парктрониками у меня бывает только в снегопад передние залипнут, и орет до того момента, пока тоже не выдаст неисправность системы помощи при парковке. Ну и на задних - когда машина совсем грязнющая) на этих НГ праздниках тоже задние орали, пока не вышла с салфеточкой и не протерла))

#275 Властелин колёс

Властелин колёс

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:ПЕЖО-508
    Рестайл, дизель 2 л, 136 лс, акпп, Allure и доп пакеты, белый перламутр

Отправлено 18 января 2016 - 15:04

Просмотр сообщенияAnna (18 января 2016 - 14:59) писал:

В моем случае все без проблем по гарантии прошло.

Как-то странно... Т.е. получается, что мастер еще точно не знает в чем проблема, раз не может сказать, гарантийный это случай или нет, но ценник уже озвучен...



Глюка с парктрониками  у меня не было.
С парктрониками у меня бывает только в снегопад передние залипнут, и орет до того момента, пока тоже не выдаст неисправность системы помощи при парковке. Ну и на задних - когда машина совсем грязнющая) на этих НГ праздниках тоже задние орали, пока не вышла с салфеточкой и не протерла))
МАСТЕР! Я рассказал как чек загорелся, он пару минут в компе что то искал, потом выдал сумму. Для меня это то же загадкой осталось. )))))
Паркур - это не прыжки по стенам... Паркур - это попробуй запаркуйся в Москве.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных