Перейти к содержимому



- - - - -

СК Ренесанс.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Сент

Сент

    Озверевший Кот-Марадёр

  • Модераторы
  • 3 598 сообщений
  • Откуда:Мой адрес Советский Союз
  • Автомобиль:трактор 2.0
    Самый лучший! Потому что - шоколадный трахтор

Отправлено 01 марта 2013 - 10:05

Вторая страховая где страховал после Цюриха.
Можно описать одним словом - УРОДЫ.
Когда ехал на Украину на магистрали, после Харькова, уходя от собаки! цепанул бордюр (для питерцев - поребрик), и меня отбросило на заграждение. Результат вся, теперь уже правая сторона изуродованна. ДТП было в июне.
Страховался в Рольфе с условием направления к ОД. Нае(+18)бали. В страховой сказали, что направление по усмотрению Ренесанс, и им пох, что сказали в Рольфе при страховании.
Компания очень формализована, не клиентоориентирована. Результат таков, что отремонтировал машину я только в феврале следующего года. Практически ребёнка выносил. Сначала они более 7 месяцев типа отправляли запросы в Харьковское ГАИ (при этом я им регулярно мозг выносил напоминаниями). Потом тут два месяца какую-то хрень согласовали. Раз пять катался к ним на осмотры.
Зато когда пришло время покупать новый полис они завалили предложениями. И обещали цену оставить ту же, без повышающего коэффициента. Ток их стиль работы мне не понравился, послал в известном направлении и ушёл в Интач.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (Ф. Раневская)

#2 nalilord

nalilord

    dubnobasswithmyheadman

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Москва (Южное Бутово)
  • Автомобиль:A4 allroad
    Бывшие: 508THP и 508VTi

Отправлено 01 марта 2013 - 10:44

Работаю в одном БЦ с Ренессансом, есть знакомые отттуда.
Они сами не рекомендуют у них страховаться, дела идут плохо, профит отрицательный, поэтому они много отказов дают.

#3 АлкоголикСПб

АлкоголикСПб

    Владелец Пежо

  • Обозреватели
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:PEUGEOT 508

Отправлено 01 марта 2013 - 10:49

Да, страховалась в 2007 - моя первая страховая.... Отказ был на каждый случай - ни разу не выплатили и не отремонтировали.
Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт.
Peugeot 508 Active 1.6 л 150 л.с. АКПП6, можно просто Лёва




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных