Перейти к содержимому



- - - - -

СК Цюрих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Сент

Сент

    Озверевший Кот-Марадёр

  • Модераторы
  • 3 598 сообщений
  • Откуда:Мой адрес Советский Союз
  • Автомобиль:трактор 2.0
    Самый лучший! Потому что - шоколадный трахтор

Отправлено 01 марта 2013 - 09:51

Хорошая компания. Оперативно всё сделали в связке с Рольф-Химки. Ремонт 220000 р. через три недели после ДТП ездил как на новой. Но эти их повышающие коэффициенты, мать их так.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (Ф. Раневская)

#2 Karbofos

Karbofos

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    GT (пулялка)

Отправлено 01 марта 2013 - 11:46

Бывшая НАСТА, тоже у них страховался 4 года назад. Страховался в НАСТЕ а через 2 месяца он стал ЦЮРИХом. Был страховой случай, при том что был предложен вариант, чтобы не ждать, я оплатил все работы сам (~70 т.р.), а после они всё мне возместили по счёту и чеку от ОД. Пришлось от них отказаться т.к. цены на КАСКО повысились после преобразования из НАСТЫ, и они не могут договориться по удалёнке с моим ОД.

#3 Аллюр дизель

Аллюр дизель

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 627 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508
    2.0 л HDi Allure

Отправлено 01 марта 2013 - 14:31

Сейчас поло седан застрахон в Цюрихе, до этого был Ингосстрах, но из за повышающего коэф. пришлось перейти в другую компанию, выбрали Цюрих (Кстати головной офис на Горбушке), есть небольшой негатив, при осмотре машины агент из цюриха увидел еле заметную царапину снизу на переднем бампере (сами о ней и не догадывались :-D ), и пометил это в пояснениях, далее сказал, что бампер не войдет, если что в стаховой случай, ну ладно, еще были застрахованы в Ингосе и покрасили бампер по страховке, через несколько дней опять пригнали машину на осмотр в Цюрих, Посетителей было совсем не много, но тем не менее прождали полтора часа , чтобы вышел человек и за 30 сек осмотрел бампер и еще пару минут ушло на оформление бумаг, то что царапина устранена, вот такой случай, дело было в июле того года




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных