Перейти к содержимому



- - - - -

МГТС оптоволокнопоставили сегодня.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Гальченко Павел

Гальченко Павел

    Ночной кошмар дилера

  • Модераторы
  • 5 092 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    ____Рестайлинг____ Дизель, Аллюр,

Отправлено 21 февраля 2013 - 20:43

Собственно в связи с заменой меди на оптоволокно, сегодня его протятнули мне до  квартиры и поставили мне  модем
Modem ZXA10 F660

Собственно, кто знает на кой это все и, зачем?
Ну а если у кого уже есть такое то желательно и мнение услышать о работе.
Широкий спектр различных юридических услуг.
8 926 522 37 29
Форумчанам скидки

Хобби - работа с автодилерами, когда они отказывают в гарантии

#2 AVF

AVF

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Откуда:MSK
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi, Allure, пакет 2

Отправлено 21 февраля 2013 - 20:51

Просмотр сообщенияГальченко Павел (21 февраля 2013 - 20:43) писал:

Собственно, кто знает на кой это все и, зачем?

Вот тут изучай )))
http://forum.ixbt.co...cgi?id=42:21711
Peugeot 508 2.0 HDi Allure

#3 Гальченко Павел

Гальченко Павел

    Ночной кошмар дилера

  • Модераторы
  • 5 092 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    ____Рестайлинг____ Дизель, Аллюр,

Отправлено 21 февраля 2013 - 20:56

Да уже залез
Широкий спектр различных юридических услуг.
8 926 522 37 29
Форумчанам скидки

Хобби - работа с автодилерами, когда они отказывают в гарантии

#4 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 21 февраля 2013 - 21:03

У меня тырнет в частном доме оптикой такой проложен.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#5 loki

loki

    Владелец Пежо

  • Обозреватели
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • Откуда:дефолт сити
  • Автомобиль:Peugeot 508 самый простой - был; Kia Optima - стал

Отправлено 21 февраля 2013 - 21:56

Нам тоже этот модем поставили, где-то полгода назад. Предложили вайфаем пользоваться, пробовать значит 2 месяца бесплатно. Но т.к. у меня итак интернет есть, причём оплаченный на год, данный бесплатный сар оказался без надобности. Причём сигнал от моего роутера dir-300 ухудшился после инсталлирования сего девайса над дверью. Разобрал я его короче, и отпаял нахрен обе вай-фай антеннки. Мой роутер стал работать как и раньше. Телефон как работал так и работает, изменений не заметил. А мой друг послал техников с данным модемом, т.к. у него квартира на сигнализации через телефон, а с данным устройством она не совместима. Сказал пока есть возможность, не поменяет аналог на эту ненужную, навязанную цифру. Как-то-так.
Всем мира

#6 Гальченко Павел

Гальченко Павел

    Ночной кошмар дилера

  • Модераторы
  • 5 092 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    ____Рестайлинг____ Дизель, Аллюр,

Отправлено 22 февраля 2013 - 09:30

А я  моем просто отключил от сети
Телефон работает нормально.
Широкий спектр различных юридических услуг.
8 926 522 37 29
Форумчанам скидки

Хобби - работа с автодилерами, когда они отказывают в гарантии

#7 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 22 февраля 2013 - 09:55

Просмотр сообщенияГальченко Павел сказал:

Собственно, кто знает на кой это все и, зачем?
Идет плановая замена меди на оптику. Во всех районах, попавших под это, меняют принудительно. Точнее говоря меняют то добровольно, тока медь при этом отключается.
Меняется и оборудование на АТС.

Просмотр сообщенияГальченко Павел сказал:

Ну а если у кого уже есть такое то желательно и мнение услышать о работе.
У меня поменяли еще летом. Стоит пакет безлимитный инет + телефон на 20 МБит/с. Скорость практически всегда под 18 МБит.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#8 Челн

Челн

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508
    Белый.

Отправлено 22 февраля 2013 - 14:25

МГТС - зло :evil:
Active 150 л.с.

#9 pchel

pchel

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:Москва ВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.2 GT Трактор

Отправлено 22 февраля 2013 - 14:38

Предлагали поменять пол года назад, я отказался.
Смотрел как делают соседям, ужасно сверлят дырки и ещё надо тянут розетку, все не аккуратно и грязно, портить ремонт не хотел.
Когда звонили спросил просил что будет если буду ставить их роутер, сказали отключат.
Пока вот уже пол года все работает.
Кстате очень интересно правомерны ли меры по принудительному отключению телефона, все бумажки оплачены ничего не нарушалось? :)

#10 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 22 февраля 2013 - 15:01

Просмотр сообщенияЧелн сказал:

МГТС - зло :evil:
А домовые сети (Корбина, которая теперь Билайн), которые по полгода не могут выполнить заявку на подключение это тогда что?

Просмотр сообщенияpchel сказал:

Кстате очень интересно правомерны ли меры по принудительному отключению телефона, все бумажки оплачены ничего не нарушалось? :)
Отключат и правильно сделают! И законно! Разграничение зон ответственности у МГТС проходит по распаячной коробке или первой розетки в помещении. Если не допустил для смены оборудования - иди на йух! Придут еще раз и попросят расписаться что отказываешься, не распишешься сам - попросят свидетелей (соседей). И дальше обжалуйся куда хочешь!

ОФФ:

Может стоит задавать вопрос правильно, а не передергивать?
А если при плановом ремонте дома ты не дашь поменять у себя, скажем газовые трубы или автоматы в щитке, правомерно если тебе отключат газ или электричество соответственно? А точнее говоря не отключат, а предложат подключение с новым оборудованием в замен устаревшего, а ты откажешься. По газу, водоснабжению и отоплению так вообще могут в судебном порядке вскрыть дверь и провести необходимые работы, по электрике просто пустят в обход твоего щита. Это геморно, но технически реализуемо в большинстве домов.

У нас такой один умник в подъезде не пускал сантехников устранить протечку в санузле аргументируя "А у меня ничего не течет, это наверное на чердаке и вообще у меня супер-пупер ремонт, я трубы все заложил и не дам ничего ломать". Один день с 12 до 18 не было горячей воды, на следующий к этому дятлу вместе с сантехником поднялись "довольные" соседи и доступно объяснили что сейчас без суда и следствия подручными средствами обеспечат доступ и к трубам и к чердаку из его квартиры если надо. Придурок больше не возникал, стенку сломали, протечку устранили.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#11 АлкоголикСПб

АлкоголикСПб

    Владелец Пежо

  • Обозреватели
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:PEUGEOT 508

Отправлено 22 февраля 2013 - 15:13

Нам меняли в 2009, были предложены варианты телефонных номеров на выбор. Работает хорошо. Проблемы возникают только в случае отключения электричества. Техническая поддержка всегда на связи. Есть соседи которые не меняли! Ничего, живут так со старым номером - никто им не названивает и не угрожает. В целом,  Ростелеком т.о. увеличивает число и уровень своих услуг.

А с интернетом проблем ваще никаких, а вот раньше были частенько.
Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт.
Peugeot 508 Active 1.6 л 150 л.с. АКПП6, можно просто Лёва

#12 pchel

pchel

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:Москва ВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.2 GT Трактор

Отправлено 22 февраля 2013 - 15:41

Просмотр сообщенияKonstantin (22 февраля 2013 - 15:01) писал:

А домовые сети (Корбина, которая теперь Билайн), которые по полгода не могут выполнить заявку на подключение это тогда что?


Отключат и правильно сделают! И законно! Разграничение зон ответственности у МГТС проходит по распаячной коробке или первой розетки в помещении. Если не допустил для смены оборудования - иди на йух! Придут еще раз и попросят расписаться что отказываешься, не распишешься сам - попросят свидетелей (соседей). И дальше обжалуйся куда хочешь!

ОФФ:

Может стоит задавать вопрос правильно, а не передергивать?
А если при плановом ремонте дома ты не дашь поменять у себя, скажем газовые трубы или автоматы в щитке, правомерно если тебе отключат газ или электричество соответственно? А точнее говоря не отключат, а предложат подключение с новым оборудованием в замен устаревшего, а ты откажешься. По газу, водоснабжению и отоплению так вообще могут в судебном порядке вскрыть дверь и провести необходимые работы, по электрике просто пустят в обход твоего щита. Это геморно, но технически реализуемо в большинстве домов.

У нас такой один умник в подъезде не пускал сантехников устранить протечку в санузле аргументируя "А у меня ничего не течет, это наверное на чердаке и вообще у меня супер-пупер ремонт, я трубы все заложил и не дам ничего ломать". Один день с 12 до 18 не было горячей воды, на следующий к этому дятлу вместе с сантехником поднялись "довольные" соседи и доступно объяснили что сейчас без суда и следствия подручными средствами обеспечат доступ и к трубам и к чердаку из его квартиры если надо. Придурок больше не возникал, стенку сломали, протечку устранили.


Ну я вроде не настолько неадекват :)
Просто не люблю когда мне навязывают какой то непотный роутер который мне вообщем то не сдался, мое мнение что мгтс просто навязывает свой интернет и телефон тут вообще не причем, т.к. простите меня у всех дома стоят простые аналоговые телефоны и им это оптоволокно как собаке 5 нога :) Вот если бы МГТС сказало пересаживает всем на IP-телефонию, тут я бы даже думать не стал)
И зачем все так воспринимать в штыки, я вроде никого обидеть не собирался, просто спросил про возможные последствия...

#13 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:20

Просмотр сообщенияpchel сказал:

Ну я вроде не настолько неадекват :)
Бум надеяться :friends:

Просмотр сообщенияpchel сказал:

мое мнение что мгтс просто навязывает свой интернет
МГТС ничего не навязывает: идет плановая смена оборудования последней мили. У нас поменяли у всего дома, притом что у половины инета не были и нет. Просто теперь на последней мили не только провода, но и оборудование.
К слову качество интернета у МГТС вполне на уровне. Я раньше в систеле (владелец мгтс) работал и с проектами по переводу Мск на оптику сталкивался, реализация, насколько я знаю, очень близка к проектам.

Просмотр сообщенияpchel сказал:

у всех дома стоят простые аналоговые телефоны и им это оптоволокно как собаке 5 нога
Ну может формально то они и аналоговые, но из-за старых АТС и проводки они не поддерживают многие заложенные в них функции: переадресация, тональный набор, удержание линии, Caller ID и т.д. С заменой оборудования эта проблем решается. Кому как, а лично мне аон и тональный набор совсем не лишние.

Просмотр сообщенияpchel сказал:

Вот если бы МГТС сказало пересаживает всем на IP-телефонию, тут я бы даже думать не стал)
Давай разберемся что для тебя IP телефония?

Просмотр сообщенияpchel сказал:

И зачем все так воспринимать в штыки, я вроде никого обидеть не собирался, просто спросил про возможные последствия...
Извини, погорячился :sorry:

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#14 pchel

pchel

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:Москва ВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.2 GT Трактор

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:31

Просмотр сообщенияKonstantin (22 февраля 2013 - 16:20) писал:

Давай разберемся что для тебя IP телефония?

Атс по типу AVAYA, Cisco.

Я ни накого не обижаюсь, я мирное животное :)

#15 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 22 февраля 2013 - 22:55

Городским не пользуюсь, для этого есть безлимитный мобильный.
Интернет - Onlime, он же НКС, он же теперь структура Ростелекома - все на уровне интернет 30Мбит + цифровое ТВ за 590 рубликов в месяц.
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#16 Bezmolvie

Bezmolvie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:москва
  • Автомобиль:508

Отправлено 12 марта 2014 - 21:11

Откровенно навязывают свой интернет. Столкнулся несколько раз. При общении по телефону - как разговор слепого с глухим  ... "-Мне не нужен Ваш интернет" "Но тогда у вас не будет работать телефон ...." Идет напор - под прикрытием известной, особенно старшему поколению, компании (МГТС), молодые ребята получили карт-бланш и не стесняясь пудрят мозги тем, кто не разбирается, а часто даже тем, кто просто не успел сообразить ... а уж боязнь потерять городской телефон - это как магия действует на очень многих. Таким макаром еще бы из Газпрома ходили и роутеры вешали - а то , мол, газ отключим!
По статистике сегодняшняя прибыль складывается не из услуг телефонной связи , а именно за трафик (Интернет) ( в т.ч. у МТС и др.) это заставляет впаривать с удвоенной силой.

#17 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 12 марта 2014 - 21:12

Bezmolvie, но как ни крути все домовые мега сети на медяшке нервно курят в сторонке ;)

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#18 Bezmolvie

Bezmolvie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:москва
  • Автомобиль:508

Отправлено 12 марта 2014 - 21:22

Разговор о другом . Если сегодня Вас так бесцеремонно ( и прямо скажем не спрашивая) пересадили с просто телефона  ( 300 р/месяц) на телефон/интернет/телевидение (пускай даже 650 р/месяц) .... то завтра , будьте уверены ( абсолютно уверены) Вас заставят заплатить за это уже 3000 р/месяц ... а их мелкие конкуренты в лице домовых и т.п. сетей будут уже мертвы ( кстати нашими с Вами усилиями)  
Поэтому я принципиально против МОНОПОЛИСТОВ во всем. Я видел чем это кончилось в Америке. Мы идем по их шаблону семимильными шагами.
Буду пользоваться услугами мелких интернет провайдеров - качество не уступает ... они дорожат каждым клиентом. Чем крупнее компания - тем сложнее до них достучаться.
ЗЫ а городской телефон  - да гори он в аду ... лишние 400 р месяц плачу только в другую квитанцию ... сам бы отключил, жена не дает  -"пусть будет" )

Сообщение отредактировал Bezmolvie: 12 марта 2014 - 21:24


#19 Весёлый

Весёлый

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 123 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508 Allure HDi 2.0 (136 л.с.)

Отправлено 12 марта 2014 - 21:23

Мгтэсная железяка жрёт моё эл-во,тел по меди будет работать,даже если во всем районе не будет эл-ва.Если в подъезде пораут оптику,как быстро её востановят?

#20 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 12 марта 2014 - 21:48

Просмотр сообщенияBezmolvie сказал:

а их мелкие конкуренты в лице домовых и т.п. сетей будут уже мертвы ( кстати нашими с Вами усилиями)
Во первых есть йота ;) А во-вторых все эти домовые сети (в т.ч быдлайн) пережиток прошлого, гнать в шею! У меня до 2003го года в доме был тока убогий Хауснет (сеть в 15 домов, обслуживают школьники, после грозы урожай хабов), понятно дело что я к ним и не подключался. И где-то в 2003-м году в доме появилась Корбина! О-да! Эти дэбилы полгода (6 месяцев) не могли меня подключить по причине "а у нас нет выходов на крышу"! При этом выяснить что это значит я смог только через месяца 2! У коз первого эшелона обороны нет расшифровки пьяного бреда монтажников. Так вот это "а у нас нет выходов на крышу" означало что у них закончились порты в свиче на крыше. Обещаниями кормили где-то с полгода, потом плюнул и поставил стрим от МГТС. Поставил сам за один вечер. Эти придурки из корбины мне через пару месяцев еще набрались наглости позвонить и сообщить что выход есть! Угадайте куда я предложил им его засунуть? ))) Это я к тому что если так "оперативно" доставляют свичи для подключения новых абонентов, то как же "оперативно" они будут устранять проблемы уже существующих? И это на тот момент самая крупная сеть!
Так что я категорически "За!" МГТС-интернет!
Тариф 50/50:
Изображение

Просмотр сообщенияBezmolvie сказал:

Буду пользоваться услугами мелких интернет провайдеров - качество не уступает ... они дорожат каждым клиентом.
Ага! Я знаю как они дорожат, слышал от знакомых.

Просмотр сообщенияВесёлый сказал:

Мгтэсная железяка жрёт моё эл-во,тел по меди будет работать,даже если во всем районе не будет эл-ва.
Давай начнем с того что идет плановая замена оборудования МГТС. Медные кабели в некоторых районах находились в таком состоянии что после ливней телефон пропадал. Менять медь на медь это бред.

Просмотр сообщенияВесёлый сказал:

Если в подъезде пораут оптику,как быстро её востановят?
Открою тебе секрет: с той же скоростью как и медь :smile:

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#21 ПыЖиК

ПыЖиК

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508
    Аллюр 1.6т

Отправлено 12 марта 2014 - 21:59

у мну http://qwerty.ru/ уже 10 лет, тогда они Центел назывались, менять не собираюсь, всем устраивает, многие знакомые на нем сидят, никаких проблем нет, по отзывам еще Онлайм хвалят
| ▌▌█ █ █ █▌ford focus club █▌█ █ █ ▌▌|

#22 Весёлый

Весёлый

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 123 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508 Allure HDi 2.0 (136 л.с.)

Отправлено 12 марта 2014 - 22:07

Если в подъезде пораут оптику,как быстро её востановят?
Открою тебе секрет: с той же скоростью как и медь
Был уже опыт ?

#23 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 12 марта 2014 - 22:22

Просмотр сообщенияПыЖиК сказал:

Мой район по традиции не охвачен ))))

Просмотр сообщенияВесёлый сказал:

Был уже опыт ?
Нет, но трудоемкость примерно та же. И основное это выезд аварийной бригады.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#24 Bezmolvie

Bezmolvie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:москва
  • Автомобиль:508

Отправлено 12 марта 2014 - 22:38

Йота очень капризная штука - по соб опыту. Тока если нет другова варианта.
Ваши примеры довольно устарели - я сидел год на местной сети в Балашихе - просто рай... жаль переехал , в Ясенево нет того провайдера , к сожалению(
Чем больше компания тем ей менее интересен каждый абонент - они мыслят цифрами ... Сейчас у нас еще происходит деление ниш рынка данных услуг, происходит укрупнение и постепенно выделяются лидеры ... когда останутся 3 ( как в сотовой ) начнется падение качества. Вам будет некуда бежать - им будет незачем стараться. Цена растет - качество падает . В отсутствии заинтересованных в контроле инстанций это неизбежно.

Сообщение отредактировал Bezmolvie: 12 марта 2014 - 22:39


#25 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 12 марта 2014 - 22:49

Просмотр сообщенияBezmolvie сказал:

Йота очень капризная штука - по соб опыту. Тока если нет другова варианта.
Йота офигенская штука. По собственному опыту. Работает в 3х точках Мск стационарно без проблем!

Просмотр сообщенияBezmolvie сказал:

Ваши примеры довольно устарели
Тем не менее когда у меня был стрим я довольно часто слышал о проблемах домовых сете: то кабель конкуренты резанули, то ключ на чердак не дали, то инета не было из-за обрыва магистрали и т.д. А стриму по медяхи усе было пох.

Просмотр сообщенияBezmolvie сказал:

Чем больше компания тем ей менее интересен каждый абонент - они мыслят цифрами
Возможно, но на текущий момент у меня в доме МГТС это самый лучший вариант, другие на порядок хуже.

Просмотр сообщенияBezmolvie сказал:

когда останутся 3
Не придумывайте! Останется МГТС, Быдлайн со своей медью им не конкурент ;)

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных