Перейти к содержимому



* * * * - 1 Голосов

Автомобиль для отцаПодбор авто для отца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#51 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 25 января 2013 - 19:41

Просмотр сообщенияЧелн сказал:

Вчера отцу пригнал Мерседес ML350 - тяжело ему там - оочень большая машина для него. Мне, говорит, что поменьше. Да и не новая. Сегодня в Матизе покатались - чего-то как-то не очень... Завтра Логан и Ладу будем смотреть.
Ну и разброс выбора однако ж....

Просмотр сообщенияЧелн сказал:

Да. Заехал по дороге в салон, прошу прощения, Лифан (сделано в Черкесске из китайских деталей). Ну просто мини-купер за 300к рублей.
Ну нельзя же в приличном обществе ТАК материться! Вообще не вздумай ЭТО брать. Китайцы уже закрыли Хайму в Карачаево-Черкессии из-за низкого качества продукции.

ОФФ:

А ради прикола можно зайти к ним - впринципе рядом со мной.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#52 Челн

Челн

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508
    Белый.

Отправлено 25 января 2013 - 19:49

Мне вообще показалось, что в детском саду малышня лучше соберет авто из, в принципе, обыкновенных заводских деталей. Ужас какой-то. У них там на заводе гидроцефалы работают? Позорище просто. Мне было стыдно почему-то ...
Active 150 л.с.

#53 nordeco

nordeco

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:пежо 508
    1,6 Турбо 150л/с АКПП, Полный фарш.

Отправлено 25 января 2013 - 22:40

Моему отцу 72. Ездит на ситроене ксара пикассо. Пробег за 8 лет 45тыщ. Для дачи классный вариант. Салон трансформируется как хочешь. По грязи и лужам прется не хуже жигулей. И самое главное, садиться пожилым людям в минивен гораздо удобнее. Недостаток- много пластика в салоне. Если брать бу, то цены более, чем приемлемые (у нас в стране концерн ПСА не в чести, а те кто понимает уже давно на французоа пересели)

#54 zik

zik

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1.6 THP Active

Отправлено 25 января 2013 - 22:49

Не уверен, подойдет ли пожилому человеку, но просто не знаю куда новость бросить:
http://www.tagaz.ru/...page1/issue234/
Вот так вот... Кто бы мог подумать? Лет через 10 вполне даже приличные авто будут делать ребяты...
[m]Не знаешь куда кинуть - кинь в помойку. Во-первых тема именно про эту поделку есть - http://peugeot508-cl...eski-sport-kar/ . Во-вторых это не машина для человека 70 лет.[/m]
Peugeot 508 1.6 THP Active

#55 nordeco

nordeco

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:пежо 508
    1,6 Турбо 150л/с АКПП, Полный фарш.

Отправлено 25 января 2013 - 23:02

Просмотр сообщенияzik (25 января 2013 - 22:49) писал:

Не уверен, подойдет ли пожилому человеку, но просто не знаю куда новость бросить:
http://www.tagaz.ru/...page1/issue234/
Вот так вот... Кто бы мог подумать? Лет через 10 вполне даже приличные авто будут делать ребяты...
Конечно пусть сам выбирает. Но как у нас бывает, если обещают цену  415 кРуб, будьте уверены ниже 550 не найдете.  И потом что это за кот в мешке??????? Е-мобиль тоже на картинке красиво смотрелся.

#56 Челн

Челн

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508
    Белый.

Отправлено 25 января 2013 - 23:19

Просмотр сообщенияnordeco (25 января 2013 - 22:40) писал:

Моему отцу 72. Ездит на ситроене ксара пикассо. Пробег за 8 лет 45тыщ. Для дачи классный вариант. Салон трансформируется как хочешь. По грязи и лужам прется не хуже жигулей. И самое главное, садиться пожилым людям в минивен гораздо удобнее. Недостаток- много пластика в салоне. Если брать бу, то цены более, чем приемлемые (у нас в стране концерн ПСА не в чести, а те кто понимает уже давно на французоа пересели)
А и правда! Очень даж ничего вариант. У него был Додж Караван, поэтому как вариант миник поменьше очень даже! Спасибо!
Active 150 л.с.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных