Перейти к содержимому



- - - - -

Москвичи как вам по первой снеговой каше?:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#26 cady

cady

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508 2.0 HDi Active ++

Отправлено 29 ноября 2012 - 19:31

Хаски сказал:

И снега мы не видели. чтоб так вот РАЗ! и как снег на голову.
Триллер про зиму в тему http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png
https://www.youtube....d&v=ClPSynOcAIs
Популярные ответы: ничего не ломалось, просвет 175, страховка 5%, расход по трассе 5 л., налог 4 тр, в -30 заводится, присадки не лью.

#27 Гальченко Павел

Гальченко Павел

    Ночной кошмар дилера

  • Модераторы
  • 5 092 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    ____Рестайлинг____ Дизель, Аллюр,

Отправлено 30 ноября 2012 - 00:37

sin2568 сказал:

Я е-у эти пробки! :evil:  Жена укатала съездить в Рио на Дмитровке на жопинг, сраных 20 км. Пипец от Лобни 3.5 часа до Рио!!! :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  И обратно 3 часа и это с 21.00. Итог в 00.00 дома.
-Я ху...ю Клава
-Я не Клава
- А я всё равно ху...ю
Душу отогревает только одно - МАШИНА. Очень достойно себя показала по такой погоде. Чего только с психу не вытворял! Не дала проблему устроить. Дорогу домой чётко держала. Разгонялся до 100, а она держится хрен с траектории скинешь, по обочине сугробной как по чистому асфальту. Монька отдыхает. Единственное резина. Всё таки хака 7 на голову выше пирели. Но у меня была финка. Что не понравилось, так это обогрев лобового стекла. НЕ ХВАТАЕТ электро обогрева катастрофически! В машине либо жарко, но стекло отогретое, либо комфортно, но стекло запотевшее и замерзшее.
А ручками выставить режимы?
Широкий спектр различных юридических услуг.
8 926 522 37 29
Форумчанам скидки

Хобби - работа с автодилерами, когда они отказывают в гарантии

#28 Гальченко Павел

Гальченко Павел

    Ночной кошмар дилера

  • Модераторы
  • 5 092 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    ____Рестайлинг____ Дизель, Аллюр,

Отправлено 30 ноября 2012 - 00:47

И это почти в 2 часа ночи

Прикрепленные файлы


Широкий спектр различных юридических услуг.
8 926 522 37 29
Форумчанам скидки

Хобби - работа с автодилерами, когда они отказывают в гарантии

#29 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 30 ноября 2012 - 02:43

sin2568 сказал:

И ручками выставлял и ножками и жену перед машиной с веником гонял. Но электро обогрев стекла все эти танцы с бубном не заменили.
Странное дело. Никогда у меня в 508-м лобовое не потеет. Тем более если вручную на него воздух направить. Может ковры сырые очень были? У меня с велюровыми на Опеле такое часто бывало.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#30 Голлум

Голлум

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 855 сообщений
  • Откуда:Город суровых мужчин
  • Автомобиль:Моя Прелесть - двухлитровый Аллюр

Отправлено 30 ноября 2012 - 09:20

Uniq сказал:

Хаски, я так понимаю, что у тебя личная неприязнь к москвичам? Может быть тя кто-то с Москвы сильно опустил, и ты теперь везде ахинею на нас несешь?
Если хочешь рассказать про Челябинск, давай расскажи. Что пробки там в основном в центральном районе и при выезде в Калининский район.
Сколько в среднем челябинцы проводят в пробках и какие расстояния, не забудь написать, какие широкие дороги в Челябинске даже по сравнению с Екатом?
Нам тоже будет интересно послушать, как там - за МКАДом.
Уник, ты название темы (Москвичи как вам по первой снеговой каше?) видел? Где там про пробки? Название подразумевает поведение 508-го по снеговой каше, а не тошнилово по пробкам и их размеры. А снежная каша везде одинакова: в Москве, в Челябинске, Екате, Сургуте и Перми. И поведение 508-го ничем в регионах не отличается. Может дистанционный запуск Вебасто в Московии имеет тоже свои особенности? Или в Москве колёса круглее? Абсурда не замечаешь? Если автор темы имел ввиду другое (пробки в Москве, вызванные последним снегопадом), так переименуй тему в соответствии с этим. А то получается флуд не по теме. Это, во-первых.
А теперь про опущенных. Я, конечно, понимаю, что у кого что болит, тот о том и говорит, но ты всё-таки пореже демонстрируй свои комплексы. Заметно слишком. Кого опускали и чморили, тот либо в полицию, либо осознано рвётся в модераторы на нескольких форумах (сколько ты их модерируешь и с каким усердием, а?). Нужна хоть маленькая, но власть. Пусть даже виртуальная. При этом от бессилия раздаёт направо и налево «минусы в репу», т.к. на большее и неспособен. Ибо местечковая власть вахтёра – как способ самоутверждения и повышения самооценки.  Тут «шлагбаум поднять-опустить», здесь пущать- не пущать, там запятую в нужном месте поставить в известном всем выражении. Это, во-вторых.
В третьих, ты – модератор, а занимаешься троллингом. Ты либо «застрелись», либо держи себя в руках.
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

КУПИ 508-ой, ПОЛУЧИ НАБОР НАПИЛЬНИКОВ В ПОДАРОК!

#31 CHUK

CHUK

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • Откуда:Местный

Отправлено 30 ноября 2012 - 10:26

В свете концепции развития данного ресурса и сепаратистких настроений на нем, cпешу вам сообщить, что Собянин-гей ( уменьшительно-ласкательное). Основано на личных наблюдениях происходящего в нерезиновой при Лужке и Собакине. Как-то так. Извините, что нет фото.

#32 casual_witness

casual_witness

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Откуда:Default City
  • Автомобиль:2.0 HDi

Отправлено 30 ноября 2012 - 10:33

CHUK сказал:

В свете концепции развития данного ресурса и сепаратистких настроений на нем, cпешу вам сообщить, что Собянин-гей ( уменьшительно-ласкательное). Основано на личных наблюдениях происходящего в нерезиновой при Лужке и Собакине. Как-то так. Извините, что нет фото.
Ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста, оставайтесь на линии.
А по-моему, стало немного лучше, но только не с пробками. Как-то так.

#33 CHUK

CHUK

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • Откуда:Местный

Отправлено 30 ноября 2012 - 10:33

Ребята, а давайте просто обменяемся фотами наших пыжиков ?! Это же так здорово и ехать никуда не надо. Заодно себя покажем и избавим фотоманьяков от необходимости фотографировать из кустов и сугробов наши кардинально отличающиеся друг от друга пыжики. Если нужно  я попрошу придомовую охрану поднять шлагбаум и разрешить проезд и проход всем, кто захочет узнать есть ли у меня Вебасто. Не проходите мимо и не оставайтесь раводушными !!!

#34 Гальченко Павел

Гальченко Павел

    Ночной кошмар дилера

  • Модераторы
  • 5 092 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    ____Рестайлинг____ Дизель, Аллюр,

Отправлено 30 ноября 2012 - 11:00

А есть ли у вас вебасто ?http://p508club.tmweb.ru/forum/public/style_emoticons/default/icon_e_smile.png
Широкий спектр различных юридических услуг.
8 926 522 37 29
Форумчанам скидки

Хобби - работа с автодилерами, когда они отказывают в гарантии

#35 CHUK

CHUK

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • Откуда:Местный

Отправлено 30 ноября 2012 - 11:05

Гальченко Павел сказал:

А есть ли у вас вебасто ?http://p508club.tmweb.ru/forum/public/style_emoticons/default/icon_e_smile.png

Не надо искать легких путей http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png

#36 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 30 ноября 2012 - 11:13

2 Хаски, не переживай, весь офф-топ почистим.

Хаски сказал:

Уник, ты название темы (Москвичи как вам по первой снеговой каше?) видел? Где там про пробки? Название подразумевает поведение 508-го по снеговой каше, а не тошнилово по пробкам и их размеры.
Ну раз ты видишь название темы, то какой х...я ты лезешь сюда со своими бессмысленными постами, находясь в другом городе? Причем содержание поста содержит очередной стеб и подъебку именно москвичей, а не какую-то смысловую нагрузку.

Хаски сказал:

А снежная каша везде одинакова: в Москве, в Челябинске, Екате, Сургуте и Перми. И поведение 508-го ничем в регионах не отличается.
Вот тут ты и не прав, и отличия есть, причем много. Это и состояние температурного режима, и дорожное покрытие, и типы реагентов, и количество и качество автопарка. Все это накладывает определенные "но" на управляемость, поведение на дороге, и как следствие пробки, которые так же вносят коррективы в состояние снежной кашы.

Хаски сказал:

А теперь про опущенных. Я, конечно, понимаю, что у кого что болит, тот о том и говорит, но ты всё-таки пореже демонстрируй свои комплексы. Заметно слишком. Кого опускали и чморили, тот либо в полицию, либо осознано рвётся в модераторы на нескольких форумах (сколько ты их модерируешь и с каким усердием, а?). Нужна хоть маленькая, но власть. Пусть даже виртуальная. При этом от бессилия раздаёт направо и налево «минусы в репу», т.к. на большее и неспособен.
Ты пытаешься что-то выдрать из контекста и прицепиться хоть к чему-нибудь. Только все не в тему.
Тебе для справки, я модерирую 2 форума, и то даже не так, один я администрирую, там почти не модерирую, а этот модерирую, и эта "власть" была дана мне по моей инициативе, т.к. у меня есть желание сделать форум лучше, прояви инициативу и может быть тебе тоже дадут модератора, тока тебе это нах не нужно.
А что у есть у тебя? У тебя много смысловых постов? Обзоров, предложений по решению проблем? Я бы сказал почти 0.
За то, твоя активность показывает, что ты наиболее активен в теме "Недостатки и проблемы пежо 508 и их решение", причем это одно недовольство, которые ты еще решил разместить в подписи - КУПИ 508-ой, ПОЛУЧИ НАБОР НАПИЛЬНИКОВ В ПОДАРОК!.
И по поводу "минусов", это показатель понравилось сообщение или нет, минусы от меня пока были только 3-м, и всегда я объяснял почему. Поэтому к какой-то вымышленной тобой власти,  это не имеет никакого отношения. Или ты серьезно на них так реагируешь, если уже не впервые делаешь на этом акцент?

Хаски сказал:

В третьих, ты – модератор, а занимаешься троллингом. Ты либо «застрелись», либо держи себя в руках.
Модератор такой же юзвер, как и любой присутствующий на этом форуме.  Поэтому он имеет полное право высказывать свое мнение, офф-топить и троллить в рамках разумного  ;)

Вопросы?
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#37 CHUK

CHUK

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • Откуда:Местный

Отправлено 30 ноября 2012 - 11:16

Мдооо.... Вот что наличие желтых штанов с человеком делает.

*делает три раза ку*

#38 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 30 ноября 2012 - 11:20

Хаски сказал:

Уник, ты название темы (Москвичи как вам по первой снеговой каше?) видел? Где там про пробки? Название подразумевает поведение 508-го по снеговой каше, а не тошнилово по пробкам и их размеры. А снежная каша везде одинакова: в Москве, в Челябинске, Екате, Сургуте и Перми. И поведение 508-го ничем в регионах не отличается. Может дистанционный запуск Вебасто в Московии имеет тоже свои особенности? Или в Москве колёса круглее? Абсурда не замечаешь? Если автор темы имел ввиду другое (пробки в Москве, вызванные последним снегопадом), так переименуй тему в соответствии с этим. А то получается флуд не по теме. Это, во-первых.
Что-то мне подсказывает что тема именно про снегопад и пи[18+]ец с ним связанный. А учитывая, что часть вообще на общественном транспорте поехала, то к Пыжику у темы отношение очень косвенное  Изображение

Хаски сказал:

А теперь про опущенных. Я, конечно, понимаю, что у кого что болит, тот о том и говорит, но ты всё-таки пореже демонстрируй свои комплексы. Заметно слишком. Кого опускали и чморили, тот либо в полицию, либо осознано рвётся в модераторы на нескольких форумах (сколько ты их модерируешь и с каким усердием, а?). Нужна хоть маленькая, но власть. Пусть даже виртуальная. При этом от бессилия раздаёт направо и налево «минусы в репу», т.к. на большее и неспособен. Ибо местечковая власть вахтёра – как способ самоутверждения и повышения самооценки.  Тут «шлагбаум поднять-опустить», здесь пущать- не пущать, там запятую в нужном месте поставить в известном всем выражении. Это, во-вторых.
Чего ты сразу в бутылку лезешь? Не надо воспринимать любой ответ модератора, как ответа модератора. Нам что теперь по 2 аккаунта иметь: один для модерации, а другой для общения?

Хаски сказал:

В третьих, ты – модератор, а занимаешься троллингом. Ты либо «застрелись», либо держи себя в руках.
Не хочется повторяться, но модераторы тоже люди , хотя и с немного большими правами

CHUK сказал:

В свете концепции развития данного ресурса и сепаратистких настроений на нем, cпешу вам сообщить, что Собянин-гей ( уменьшительно-ласкательное). Основано на личных наблюдениях происходящего в нерезиновой при Лужке и Собакине. Как-то так. Извините, что нет фото.
С возвращением в семью! Я уже соскучиться успел Изображение
А по теме я не помню чтобы при Лужке так хреново убирали снег. ТТК было вылизано всегда. Вчера же был полный П. Кепка - форева! Изображение
А сейчас извините имеем что имеем

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#39 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 30 ноября 2012 - 11:48

Извеняйте, что влезаю в содержательную дискуссию, но хотца сказать по поводу очистки дорог. Слава Богу, что не был в Москве в эти дни и не видел как там улицы не убирают от снега, но скажу Вам, что и в М.О. сейчас полная ж-па!  Складывается такое впечатление, что воровство и приписки достигли апогея! За прошедшие сутки на дорогах юго-востока области я не видел ни одной машины дорожных служб. Даже прошлая тупая практика посыпания реагентами без расчистки и та отсутствует. Нет Громова и что? Теперь как и в столице без кепочника, пипец будет? А ведь про снегопад загодя трындели  :evil:
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#40 Konstat

Konstat

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений
  • Откуда:МО, Краснознаменск
  • Автомобиль:Пежо 508
    Аллюр, 1,6 турбо

Отправлено 30 ноября 2012 - 11:50

Цитата

Странное дело. Никогда у меня в 508-м лобовое не потеет. Тем более если вручную на него воздух направить. Может ковры сырые очень были? У меня с велюровыми на Опеле такое часто бывало.
Лобовое не потеет, на нём лёд намерзает, особенно по верху. Дворники шкребут, в машине жара, скорость за сто, впереди едущий распыляет гуано замерзающее на лобовухе. Даже омыватель не спасает, ссыт по самому низу!
Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину. Сам выбирал!

#41 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 30 ноября 2012 - 11:52

VSH 508 сказал:

Извеняйте, что влезаю в содержательную дискуссию, но хотца сказать по поводу очистки дорог. Слава Богу, что не был в Москве в эти дни и не видел как там улицы не убирают от снега, но скажу Вам, что и в М.О. сейчас полная ж-па!  Складывается такое впечатление, что воровство и приписки достигли апогея! За прошедшие сутки на дорогах юго-востока области я не видел ни одной машины дорожных служб. Даже прошлая тупая практика посыпания реагентами без расчистки и та отсутствует. Нет Громова и что? Теперь как и в столице без кепочника, пипец будет? А ведь про снегопад загодя трындели  :evil:
Меня в этой неочистки, что в прошлом году, что в этом поражает другое: у меня во дворах снег убирают лучше, чем на ТТК, проспекте Мира, Рязанке и т.д. Трактор часов до 12 шумел. С утра выхожу, а он опять ездит. И Джамшуты все тротуары до асфальта отскребли!
Почему так не могут на основных магистралях я не понимаю...

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#42 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 30 ноября 2012 - 12:00

"Лобовое не потеет, на нём лёд намерзает, особенно по верху. Дворники шкребут, в машине жара, скорость за сто, впереди едущий распыляет гуано замерзающее на лобовухе. Даже омыватель не спасает, ссыт по самому низу!"
Не ну, ребята, бывают разные критические ситуации. И не везде системы авто способны полностью справится с обледенением. Вот сегодня выехал по утру на работу, за бортом -5, а сверху дождь пошёл. Дворники, даже бескаркасные, и то стали обмерзать. Стекло тоже. Ну что, снизил скорость до 70км/ч, поставил на климате +23 гр. и вручную направил весь поток на лобовое. Дворники, конечно, не оттаяли, но в стекло было вполне нормально видно. Ничего, доехал.  Климат у нас - экстрим, всего не предусмотришь.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#43 Голлум

Голлум

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 855 сообщений
  • Откуда:Город суровых мужчин
  • Автомобиль:Моя Прелесть - двухлитровый Аллюр

Отправлено 30 ноября 2012 - 12:18

Konstantin сказал:

Что-то мне подсказывает что тема именно про снегопад и пи[18+]ец с ним связанный. А учитывая, что часть вообще на общественном транспорте поехала, то к Пыжику у темы отношение очень косвенное  ;)
Константин, я прекрасно понимаю, о чём речь. Переименуйте корректно название темы.
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

КУПИ 508-ой, ПОЛУЧИ НАБОР НАПИЛЬНИКОВ В ПОДАРОК!

#44 yoky

yoky

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
  • Откуда:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508, Mitsubishi L200
    2.0 HDi Active

Отправлено 30 ноября 2012 - 12:23

Konstantin сказал:

А по теме я не помню чтобы при Лужке так хреново убирали снег. ТТК было вылизано всегда. Вчера же был полный П. Кепка - форева! Изображение
А сейчас извините имеем что имеем
Оленевод задрал.
Всё, что делает оленевод, делается через *опу.
Большинство людей, кто касаются оленевода и его идей - воют от этого козла, проффи увольняются пачками. О людях, горожанах, думать не способен в принципе.
Назначенцы этого ******** чудовищные самодуры.
Жадное, неумное набеглое и временное.
Лужков на фоне этого - идеал градоначальника.

Извините, накипело.
2.0 HDi Active, Парктроник + электрозеркала, Белый перламутр

Изображение

#45 yoky

yoky

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
  • Откуда:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508, Mitsubishi L200
    2.0 HDi Active

Отправлено 30 ноября 2012 - 12:34

VSH 508 сказал:

Извеняйте, что влезаю в содержательную дискуссию, но хотца сказать по поводу очистки дорог. Слава Богу, что не был в Москве в эти дни и не видел как там улицы не убирают от снега, но скажу Вам, что и в М.О. сейчас полная ж-па!  Складывается такое впечатление, что воровство и приписки достигли апогея! За прошедшие сутки на дорогах юго-востока области я не видел ни одной машины дорожных служб. Даже прошлая тупая практика посыпания реагентами без расчистки и та отсутствует. Нет Громова и что? Теперь как и в столице без кепочника, пипец будет? А ведь про снегопад загодя трындели  :evil:
Сегодня с заваленого снегом юго-востока Москвы съезжу в сторону Воскресенска, на дачу, оценю дороги в сравнении с прошлым годом.
Радость одна - дизель и Goodyear Ultragrip Ice Arctic вытащили машину из полуметрового сугроба и переехали через высоченый, наверное сантиметров в 70, обледеневший тракторный отвал легко и без пробуксовки.
2.0 HDi Active, Парктроник + электрозеркала, Белый перламутр

Изображение

#46 yoky

yoky

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
  • Откуда:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508, Mitsubishi L200
    2.0 HDi Active

Отправлено 30 ноября 2012 - 12:38

Хаски сказал:

Константин, я прекрасно понимаю, о чём речь. Переименуйте корректно название темы.
Считаете, москвичи не ездят нигде, кроме Москвы?
За зиму по областям проезжаю тысяч 10, и ответственно заявляю - московская снеговая каша сильно отличается от тверской, липецкой и брянской.
В силу московских же условий.
Так что тема про МОСКОВСКОЮ снежную кашу имеет право на существование.
2.0 HDi Active, Парктроник + электрозеркала, Белый перламутр

Изображение

#47 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 30 ноября 2012 - 12:39

yoky сказал:

Оленевод задрал.
Всё, что делает оленевод, делается через *опу.
Большинство людей, кто касаются оленевода и его идей - воют от этого козла. О людях думать не способен в принципе.
Назначенцы этого ******** чудовищные самодуры.
Жадное, неумное набеглое и временное.
Лужков на фоне этого - идеал градоначальника.

Извините, накипело.
У всех с этим товарищчем накипело. Съезжал сегодня с Рязански в офис так весь правый ряд еще на Рязанке завален снегом.
Или это новый тренд - выделенная полоса для снега? Изображение

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#48 cady

cady

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508 2.0 HDi Active ++

Отправлено 30 ноября 2012 - 13:50

От м. Планерной до Химок 2 часа ехал http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png
Через МКАД на мосту газели скатывались в низ.
В машине лежит совковая лопата, машину во дворе вынимать, после читки дворов тракторами.
Проблем с зимней эксплуатацией не выявлено, сухо, тепло, тихо.
Шинами доволен.
Популярные ответы: ничего не ломалось, просвет 175, страховка 5%, расход по трассе 5 л., налог 4 тр, в -30 заводится, присадки не лью.

#49 Голлум

Голлум

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 855 сообщений
  • Откуда:Город суровых мужчин
  • Автомобиль:Моя Прелесть - двухлитровый Аллюр

Отправлено 17 января 2013 - 16:56

Ну, чё? У вас опять снег?
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

КУПИ 508-ой, ПОЛУЧИ НАБОР НАПИЛЬНИКОВ В ПОДАРОК!

#50 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 17 января 2013 - 17:29

Угу! И 9 баллов по Яндексу.
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных