Перейти к содержимому



- - - - -

Пежо - Открытая Европа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 26 ноября 2012 - 00:22

Кто-нить знает/пользовался сервисом от Пежо - http://www.peugeot-openeurope.com/?
Очень заинтересовался, как раз планирую будущим летом на долго посетить Европу.
Если там хорошие цены и для владельцев Пежо хорошая цена, то я не против опробовать или 5008 или 508SW.
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#2 vedma

vedma

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure + Пакет 2. Noir Perla Nera ---> Brun Guaranja ---> ...

Отправлено 26 ноября 2012 - 09:30

Периодически ездим в Европу, естественно берём тачки на прокат. Вот последний раз в сентябре катались, проезжая по Франции наблюдали немеренное количество автосалонов Пежо, чуть ли не в каждой деревне, в некоторые даже захаживали ;) но вот такого проката не видели или внимания просто не обращали.
Живём один раз!

#3 nalilord

nalilord

    dubnobasswithmyheadman

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Москва (Южное Бутово)
  • Автомобиль:A4 allroad
    Бывшие: 508THP и 508VTi

Отправлено 26 ноября 2012 - 14:09

Интересно, но на сайте я не нашел хотя бы примерной стоимости аренды. Кто-нибудь разобрался?
Да и, сомневаюсь, что цена будет лучше, чем, например, у Europcar.

#4 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 26 ноября 2012 - 18:31

vedma сказал:

.. но вот такого проката не видели или внимания просто не обращали.
Это не совсем прокат в том его виде, как мы привыкли.

nalilord сказал:

Интересно, но на сайте я не нашел хотя бы примерной стоимости аренды. Кто-нибудь разобрался?
Да и, сомневаюсь, что цена будет лучше, чем, например, у Europcar.
Там нужно региться и указывать конкретные персональные данные, потом будет цена.
Цена может быть и ниже, там описано что машины безпошленные (duty free car), они сами позиционируют аренда машины на длительный срок до 6 месяцев, в данном случае дорого не должно быть.
+ Они не везде могут давать машины и предложение только для не резидентов Европы. (хотя последнее настораживает).
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#5 Gimmy

Gimmy

    Пыжевод

  • Обозреватели
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Откуда:Нерезиновая
  • Автомобиль:Mercedes-Benz GLK 220 CDI BlueEFFICIENCY
    SE, Offroad и 3 страницы кодов

Отправлено 27 ноября 2012 - 03:32

Этим летом пытался воспользоваться предыдущей программой по прокату автомобилей Peugeot, есть у них такая: http://www.mu.peugeo...-mu-by-peugeot/, хотел взять в Италии или в Испании. Ага, два раза: неделя массовых запросов во все офисы (испанский, итальянский, французский и британский, причем на их языках, чтобы не перенапрягались) - бесполезняк, нашел чела в Риме, который отвечает за этот сервис, нашел его мыло - испуганный ответ "как ты меня нашел", по теме - ни фига. Наши (ПСР) естественно вообще не в курсе. Плюнул и заказал в обычном прокате, но не поленился и по дороге из аэропорта  к месту отдыха в Риме заехал-таки по указанному адресу. Это был обычный дилерский салон Пежо, в котором народ слабо представлял, о чем я их спрашиваю. 10 минут общения в общей канве "какой-такой шашлик-машлик?, не видишь, ми тут машины продаем!" окончательно убил желание выяснять что-то дальше. На том и забил.
MB GLK 220 CDI




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных