Перейти к содержимому



Обсуждение обновления карт для RT6

карты навигация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#1101 frog2050

frog2050

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Citroen C4L Sedan
    OPTIMA

Отправлено 04 января 2018 - 11:31

Просмотр сообщения6feniks6 сказал:

У меня стоят последние от HERE , почти всё что входит в сборку и где там спрятан Крым
Скачайте на флешку для установки карты Европы 2017 или 2018 г.
Далее

Цитата

На настольном ПК.
Качаем файл https://yadi.sk/d/xR3aSfAf3LiCFW, запускаем и указываем вместо D:\ букву вашей флэшки, типа E:\ или F:\ или D:\ и т.д. Нажимем извлечь, на запрос перезаписи файлов, отвечаем "да, для всех"
Потом идём в машину и ставим Россию и восточную Европу.

Сообщение отредактировал frog2050: 04 января 2018 - 11:32

Карты навигации на форуме c4-sedan

#1102 6feniks6

6feniks6

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 735 сообщений
  • Откуда:Крым - Феодосия
  • Автомобиль:Peugeot 508 1.6 THP ALLure/
    AUDI A6C7

Отправлено 04 января 2018 - 11:58

:unknw:

Просмотр сообщенияfrog2050 (04 января 2018 - 11:31) писал:

Скачайте на флешку для установки карты Европы 2017 или 2018 г.
Далее

Потом идём в машину и ставим Россию и восточную Европу.
А мне то зачем? У меня стоят 2017г. от HERE проблем нет, особенно по Крыму. Как уже писалось различий что HERE что ....нет.Ставить я умею, проблем у меня не возникало.

#1103 Kozlik

Kozlik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо-508 Аллюр, люк, шторки, парктроник

Отправлено 04 января 2018 - 17:55

Просмотр сообщенияfrog2050 (03 января 2018 - 20:53) писал:

Там надо войти в пункт и внутри будут подпункты с нужными опциями.

Коллега, в какой из пунктов нужно войти? На моём видео https://yadi.sk/i/TF.../TFmKxY9C3R9qKr их много, но обозначения карт (map) отсутствуют.

#1104 frog2050

frog2050

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Citroen C4L Sedan
    OPTIMA

Отправлено 04 января 2018 - 21:48

Kozlik,
Я уже не помню, почти 2 года назад это делал.
Сейчас поищу записи на этот счёт.
Карты навигации на форуме c4-sedan

#1105 frog2050

frog2050

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Citroen C4L Sedan
    OPTIMA

Отправлено 04 января 2018 - 22:43

Kozlik,
Вот почитай и посмотри, может файл другой у тебя был, а может версия ПО старая.
http://www.c4-sedan....?p=45774#p45774
Читайте до конца все остальные сообщения.

Сообщение отредактировал frog2050: 04 января 2018 - 22:57

Карты навигации на форуме c4-sedan

#1106 Kozlik

Kozlik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо-508 Аллюр, люк, шторки, парктроник

Отправлено 05 января 2018 - 17:55

Просмотр сообщенияfrog2050 (04 января 2018 - 22:43) писал:

Kozlik,
Вот почитай и посмотри, может файл другой у тебя был, а может версия ПО старая.
http://www.c4-sedan....?p=45774#p45774
Читайте до конца все остальные сообщения.

Спасибо за подсказку. В нашем форуме для сброса кода активации был рекомендован MiraScript, тогда как на сайте Ситроен рекомендуется другой файл: "С помощью утилиты RT6_SETTING. Позволяет изменить наиболее значимые параметры. Основные достоинства – простота использования. Достаточно вставить флешку с записанной утилитой и отвечать на вопросы об изменении того или иного параметра.
С помощью этой утилиты достаточно просто установить себе показания температур, новые темы и отключить запрос активации карт".


При следующем обновлении карт буду пробовать.

#1107 frog2050

frog2050

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Citroen C4L Sedan
    OPTIMA

Отправлено 05 января 2018 - 18:07

Kozlik,
И Мираскриптом в чистом виде можно, только там по подменюшкам надо лазить.
А сеттинг облегчённый вариант, хотя это тоже мираскрипт.
Карты навигации на форуме c4-sedan

#1108 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 05 января 2018 - 20:35

Что такое показания температур и какие новые темы дает эта утилита? А вообще ,карты обновляют раз в год, ну два раза, сгенерировать код. 2 минуты, ещё 30 секунд ввести этот код по запросу в авто. Это что сложно ?

#1109 frog2050

frog2050

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Citroen C4L Sedan
    OPTIMA

Отправлено 05 января 2018 - 21:24

Просмотр сообщенияvalery сказал:

Это что сложно ?
Кому как, некоторым и проколотое колесо на запаску - заменить невозможно.
Карты навигации на форуме c4-sedan

#1110 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 05 января 2018 - 21:47

Просмотр сообщенияfrog2050 сказал:

Кому как, некоторым и проколотое колесо на запаску - заменить невозможно.
Эти некоторые обычно ездят на заднем диване справа по диагонали от личного водителя. А если серьезно, то можно перечислить что интересного можно настроить с помощью этой утилиты?

#1111 Dr.Trance

Dr.Trance

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508 GT

Отправлено 05 января 2018 - 22:11

Добрый вечер! Ну Вы тут накрошили конечно)))))

1. Значит снимаем запрос КОДА активации программой RT6_SETTING, которая предварительно записана на флэшку с форматом FAT32 (насколько я помню весь процесс, который был проделан мной не раз). Идём в машину с флэшки запускается программа, далее читаем на английском и много раз говорим НЕТ. Сама RT6_SETTING (так сказать машинный вариант Мираскрипта) дает возможность изменять много настроек и как раз возможность включения двух дополнительных ТЕМ (цветовых схем) на экран навигации. Там же возможность регулировки громкости парктроников, возможность включения "типа бортового компьютера", или отображение параметров температуры жидкостей. Там же как недавно мной выяснилось возможность включения/выключения показания температуры в маленьком углу (фото прилагаю), это меню Ext temp=1 (включено) 0 (выключено). Ещё полно разных пунктов с которыми я лично еще не совсем разобрался))))). Но менять там настройки без ЗНАНИЙ не стоит. Лечатся вроде всякие косяки сбросом клем.
Далее по установке карт: Вы доходите до пункта Maps DRM=0 или 1 (что, что конкретно не знаю, у меня 0, карты поставил спокойно) (фото прилагаю). Здесь выбираем пункт ДА. Меняется параметр и Вы следуете дальше до пункта Reboot System (как-то так), и снова ДА. Система перезагрузится с новыми параметрами. Далее уже установка карт (там отдельная инструкция, совсем не сложная. И здесь вопрос: а почему бы не залить карты с уже заменённым UPG???? ведь нам тут всем в основном Росиия нужна и уже потом всё остальное. Как бы многим это облегчило установку карт.) должна пройти без запроса КЛЮЧА или КОДа, как его там. С ним я не морочился, меня RT6_SETTING вполне устраивает.
2. По картам города Калининград. Не будем вдаваться в политику))))) У меня стоят только Россия 2017/2018 (фото я крепил ранее) в Калининград не едет)))))) Фото прилагаю. Говорит "Рассчёт пути невозможен" изменения опций ведения результатов не дали.
3. И да ребят, руки вроде не из жопыи колесо поменять могу)))) но для меня лично труднее, чем карты обновить. Но это два разных труда)))), мне как-то в 2016 году пришлось R19 на докатку менять и ехать со скоростью 60 км, хорошо недалеко.

Могу темы сфоткать, и температуру (которую отключить не могу и поставить бортовой компьютер, а до замены аккумулятора сам делал, утратил навыки))))))
Темы мне очень нравятся. Народ менял громкость парктроников, я нет. А вот звуковую индикацию ЗОН риска выключил, реально "задолбала", оставил только визуальную индикацию (на экране).

Пишите, звоните, приезжайте Всегда постараюсь помочь ПЫЖЕВОДАМ)))))

P.S. Да кстати в новом фильме Бегущий по лезвию 2049 один из автомобилей был Peugeot.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0006.JPG   79,05К   589 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_0007.JPG   80,89К   338 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_0008.JPG   87,25К   312 Количество загрузок:


#1112 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 06 января 2018 - 08:18

Просмотр сообщенияDr.Trance сказал:

Сама RT6_SETTING (так сказать машинный вариант Мираскрипта) дает возможность изменять много настроек и как раз возможность включения двух дополнительных ТЕМ (цветовых схем) на экран навигации. Там же возможность регулировки громкости парктроников, возможность включения "типа бортового компьютера", или отображение параметров температуры жидкостей. Там же как недавно мной выяснилось возможность включения/выключения показания температуры в маленьком углу (фото прилагаю), это меню Ext temp=1 (включено) 0 (выключено). Ещё полно разных пунктов с которыми я лично еще не совсем разобрался))))). Но менять там настройки без ЗНАНИЙ не стоит. Лечатся вроде всякие косяки сбросом клем.
Было бы неплохо посмотреть распечатку всех возможностей, их отображение на английском ,там где много раз ставим "нет" и с переводом всего этого на русский (в плане,что каждая настройка делает?). Где это можно посмотреть, наверняка где-то есть?

Сообщение отредактировал valery: 06 января 2018 - 08:20


#1113 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 06 января 2018 - 08:41

Просмотр сообщенияDr.Trance сказал:

2. По картам города Калининград. Не будем вдаваться в политику))))) У меня стоят только Россия 2017/2018 (фото я крепил ранее) в Калининград не едет)))))) Фото прилагаю. Говорит "Рассчёт пути невозможен" изменения опций ведения результатов не дали.
Если логически, то Калининград ,территория России ,которая не граничит со всей Россией напрямую, т.е. чтобы был проложен маршрут надо пересекать другую Страну, а у Вас стоят карты только России, вот навигатор не понимает как проехать через другую Страну.Были бы карты с Европой, то маршрут был бы проложен.

#1114 Dr.Trance

Dr.Trance

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508 GT

Отправлено 06 января 2018 - 11:39

И снова Добрый день.

Да с картами скорее всего Вы правы. Надо поставить Европу или часть Европы, и попаду в Калининград. Только мне не надо))) я вряд ли на машине поеду так далеко, скорее полечу.

С распечаткой возможностей сложно. Я нигде не встретил полной расшифровки всех параметров. Видел где-то расшифровку некоторых, некоторые можно перевести и понять что за пункт, а остальные только догадываться там сокращения и буквы, ну или методом "тыка")))))

Хорошо я готов сделать фото каждого пункта меню RT6_SETTING. Пунктов много 15-20. Возможно нужно отдельно тему открывать, но об этом после. Сегодня - завтра будет меню пунктов. Может все вместе навалимся и разберёмся. Я как рисковый готов у себя всё попробовать)))))

#1115 6feniks6

6feniks6

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 735 сообщений
  • Откуда:Крым - Феодосия
  • Автомобиль:Peugeot 508 1.6 THP ALLure/
    AUDI A6C7

Отправлено 06 января 2018 - 16:37

:rtfm:

Просмотр сообщенияDr.Trance (06 января 2018 - 11:39) писал:

И снова Добрый день.

Да с картами скорее всего Вы правы. Надо поставить Европу или часть Европы, и попаду в Калининград. Только мне не надо))) я вряд ли на машине поеду так далеко, скорее полечу.

С распечаткой возможностей сложно. Я нигде не встретил полной расшифровки всех параметров. Видел где-то расшифровку некоторых, некоторые можно перевести и понять что за пункт, а остальные только догадываться там сокращения и буквы, ну или методом "тыка")))))

Хорошо я готов сделать фото каждого пункта меню RT6_SETTING. Пунктов много 15-20. Возможно нужно отдельно тему открывать, но об этом после. Сегодня - завтра будет меню пунктов. Может все вместе навалимся и разберёмся. Я как рисковый готов у себя всё попробовать)))))
С дружественного форума ( малость не в тему).С помощью утилиты RT6_SETTING. Позволяет изменить наиболее значимые параметры. Основные достоинства – простота использования. Достаточно вставить флешку с записанной утилитой и отвечать на вопросы об изменении того или иного параметра.
С помощью этой утилиты достаточно просто установить себе показания температур, новые темы и отключить запрос активации карт.
Для использования утилиты RT6_SETTING необходимо записать скачанные файлы и папки на флешку в корень, предварительно отформатировав её в FAT32 под Windows. Вставляем флешку в магнитолу и видим : «Обновление навигации Не выключайте двигатель. Система будет перезапущена. Продолжить?»
Далее будет показано значение параметра и предложение поменять его на следующее. Отвечая ДА вы изменяете параметр, система выдаст новое значение параметра и опять спросит об изменении на следующее. Ответив НЕТ вы сохраняете значение параметра и переходите к следующему параметру.
Вот список параметров для изменения:
Video speed – Порог отключения видеосистемы (км/ч)
Audio Mode – Установленная аудиосистема 0=Normal 1=HiFi 2=HiFiCAN 3=Arkamys 4=Arkamys+Hifi
Front beep vol – (1.5.85) Громкость парктроника и радаров.
Rear beep vol – (1.5.86) Громкость парктроника и радаров.
Ext temp — (1.6.97) Активация/деактивация показаний температуры «за бортом»
Conf menu – Активция /деактивация подменю выбора языка.
Enable HARM02 –(1.6.104) Активация 3-й темы
Enable HARM03 – (1.6.105) Активация 4-й темы
OBD page 1 – (1.12.193) Активация страницы БК
OBD page 2 – (1.12.194) Активация страницы БК
1.12.195 — Уточняю
TRIP menu present – В меню «Конфигурация» появляется меню «Бортовой компьютер».
DSG – Активация контроля за давлением в шинах. 0=неактивно, 1=активно.
VMF/VCCF – (1.14.230) Соответствует пункту «Тип руля» при телекодировании. При выставлении 4 правое нижнее колёсико начинает работать на прокрутку (мне вообще-то показалось, что оно просто начинает работать так же, как и верхнее).
Rear park sensor – Активация заднего парктроника.
Front park sensor – Активация переднего парктроника.
Maps DRM – Отключение запроса кода активации карт навигации. При отключенном запросе установка карт не требует ключа. 0=запрос кода неактивен, 1=запрос кода активен.


#1116 6feniks6

6feniks6

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 735 сообщений
  • Откуда:Крым - Феодосия
  • Автомобиль:Peugeot 508 1.6 THP ALLure/
    AUDI A6C7

Отправлено 06 января 2018 - 17:46

Просмотр сообщения6feniks6 (06 января 2018 - 16:37) писал:

:rtfm:  С дружественного форума ( малость не в тему).С помощью утилиты RT6_SETTING. Позволяет изменить наиболее значимые параметры. Основные достоинства – простота использования. Достаточно вставить флешку с записанной утилитой и отвечать на вопросы об изменении того или иного параметра.
С помощью этой утилиты достаточно просто установить себе показания температур, новые темы и отключить запрос активации карт.
Для использования утилиты RT6_SETTING необходимо записать скачанные файлы и папки на флешку в корень, предварительно отформатировав её в FAT32 под Windows. Вставляем флешку в магнитолу и видим : «Обновление навигации Не выключайте двигатель. Система будет перезапущена. Продолжить?»
Далее будет показано значение параметра и предложение поменять его на следующее. Отвечая ДА вы изменяете параметр, система выдаст новое значение параметра и опять спросит об изменении на следующее. Ответив НЕТ вы сохраняете значение параметра и переходите к следующему параметру.
Вот список параметров для изменения:
Video speed – Порог отключения видеосистемы (км/ч)
Audio Mode – Установленная аудиосистема 0=Normal 1=HiFi 2=HiFiCAN 3=Arkamys 4=Arkamys+Hifi
Front beep vol – (1.5.85) Громкость парктроника и радаров.
Rear beep vol – (1.5.86) Громкость парктроника и радаров.
Ext temp — (1.6.97) Активация/деактивация показаний температуры «за бортом»
Conf menu – Активция /деактивация подменю выбора языка.
Enable HARM02 –(1.6.104) Активация 3-й темы
Enable HARM03 – (1.6.105) Активация 4-й темы
OBD page 1 – (1.12.193) Активация страницы БК
OBD page 2 – (1.12.194) Активация страницы БК
1.12.195 — Уточняю
TRIP menu present – В меню «Конфигурация» появляется меню «Бортовой компьютер».
DSG – Активация контроля за давлением в шинах. 0=неактивно, 1=активно.
VMF/VCCF – (1.14.230) Соответствует пункту «Тип руля» при телекодировании. При выставлении 4 правое нижнее колёсико начинает работать на прокрутку (мне вообще-то показалось, что оно просто начинает работать так же, как и верхнее).
Rear park sensor – Активация заднего парктроника.
Front park sensor – Активация переднего парктроника.
Maps DRM – Отключение запроса кода активации карт навигации. При отключенном запросе установка карт не требует ключа. 0=запрос кода неактивен, 1=запрос кода активен.

Покопаться на просторах интернета многое из настроек уже делалось-проверено ,на вскидку уделил минут 10, есть свои нюансы по отображению t масла и охл.жидкости - надо задействовать колёсико на руле во время настройки. Тут конечно можно только выразить благодарность энтузиасту который хотя бы что то сам проверит-настроит и здесь в картинках с описанием выложит.

#1117 Dr.Trance

Dr.Trance

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508 GT

Отправлено 06 января 2018 - 18:36

ВАУ!! Да интернет рулит. Спасибо. Очень помогло. Сверил, полностью совпадает с меню RT6_SETTING.
Я лично сам проверил пункты и они работают:
Audio Mode - менял на 2=HiFiCAN, после установки последней прошивки 2.86 не было звука.
Front beep vol и Rear beep vol - менял громкость, работает, вернул по умолчанию.
Ext temp - да Активация/деактивация показаний температуры «за бортом». Проверено, случайным отключением.
Enable HARM02 и Enable HARM03 - работает, включил 2 дополнительные темы, мне очень нравятся.
TRIP menu present - работает, хотя я не могу включить этот параметр, что-то не выходит, думаю оно как-то конфликтует с OBD page 1 или OBD page 2. Я там много тыкал и натыкал.
Maps DRM - отключение запроса кода. Проверено.

Спасибо, еще раз.

#1118 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 06 января 2018 - 20:08

Просмотр сообщенияDr.Trance сказал:

Enable HARM02 и Enable HARM03 - работает, включил 2 дополнительные темы, мне очень нравятся.
Какие темы,о чем они?

#1119 Dr.Trance

Dr.Trance

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508 GT

Отправлено 07 января 2018 - 11:55

valery, 4 темы (варианты выбора цвета).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0036.JPG   44,69К   441 Количество загрузок:


#1120 Lubitel1

Lubitel1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Автомобиль:Peugeot 508GT

Отправлено 10 января 2018 - 12:51

Обновил последние карты, наконец-то в Беларуси появились номера домов (по крайней мере в Минске), так что всем саацечэственникам :) ставить обязательно!

#1121 Konstat

Konstat

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений
  • Откуда:МО, Краснознаменск
  • Автомобиль:Пежо 508
    Аллюр, 1,6 турбо

Отправлено 10 января 2018 - 13:16

Что смог: отключил код(!); поменял папку; вытащил флешку; вставил в заведенную машину; Россия проклюнулась; грузилась очень короткое время - две сигареты. Итогом зеленое поле, Карл!
Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину. Сам выбирал!

#1122 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 10 января 2018 - 15:20

Гранаты не той системы. А если серьезно, то видимо что-то не так сделали.  Папку UPG правильно меняли? Надо открыть файл UPG (который тут есть на форуме для скачивания) и вот то что будет внутри поменять в скачанных картах.

Сообщение отредактировал valery: 10 января 2018 - 15:22


#1123 sd-red

sd-red

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Откуда:минск
  • Автомобиль:508 gen2 sw
    1.5 bluhdi

Отправлено 10 января 2018 - 17:40

Просмотр сообщенияLubitel1 (10 января 2018 - 12:51) писал:

Обновил последние карты, наконец-то в Беларуси появились номера домов (по крайней мере в Минске), так что всем саацечэственникам :) ставить обязательно!
Номера домов то появились но криво, доводит  куда захочет но не туда куда вводишь и в Минске и по областям...

#1124 Konstat

Konstat

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений
  • Откуда:МО, Краснознаменск
  • Автомобиль:Пежо 508
    Аллюр, 1,6 турбо

Отправлено 10 января 2018 - 18:47

Просмотр сообщенияvalery (10 января 2018 - 15:20) писал:

Гранаты не той системы. А если серьезно, то видимо что-то не так сделали.  Папку UPG правильно меняли? Надо открыть файл UPG (который тут есть на форуме для скачивания) и вот то что будет внутри поменять в скачанных картах.
внутри 3 черных файла. Вот их и перенес
Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину. Сам выбирал!

#1125 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 10 января 2018 - 18:57

Просмотр сообщенияKonstat сказал:

внутри 3 черных файла. Вот их и перенес
Это что-то другое. Найдите п.928 в этой теме. Скачайте указанный там файл на компьютер. Потом его откройте, там будет один файл с точно таким же названием UPG, вот им и замените точно такой,  в скачанных картах. Думаю лучше наверно карты заново на флешку скачать и потом процедуру замены UPG провести.

Сообщение отредактировал valery: 10 января 2018 - 19:02





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных