Перейти к содержимому



- - - - -

Началось !.....изменение мироустройства.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 ещё не Дед

ещё не Дед

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508 2012г. 2.0 HDI, Active, черный при черный.
    Мазда 626, 1990г. рождения.

Отправлено 01 октября 2015 - 04:13

Нарушу спокойное, амёбно-планктонное состояние нашего сайта.

Началось (это про Сирию)!!!
Дальше еще будет интересней.
В итоге мы (те кто уже не молод) еще в этой жизни узрим Величие России, да такого какого ни когда не было ранее.
Узрим как кардинально и быстро, в тоже время позитивно меняется мироустройство.....для Высшего Блага Всех и Вся.
Россия во все время была Великой державой, но то что нам все предстоит увидеть, то это не возвеличивание одной страны, в сравнении с другими, а это и есть тот самый (долгожданный) импульс, который даёт Россия, для  эволюционного развития мироустройства и всего Человечества в целом.  
Началась активная стадия.
Будет много чего не предсказуемого, в том числе и не очень приятного, и не очень понятного.
Будут и вопли недовольных, в том числе в нашей стране. Однако пришло время действовать.

Пожелаем нашим парням в Сирии быть достойными своих предков, защитников Отечества.

P.S.
Уважаемые админы.
Можете за создание этой темы заблокировать меня пожизненно. Теперь это уже не важно.
Только просьба не блокировать мой IP адрес, чтобы мог читать технические разделы форума, так как собираюсь еще долго пользоваться своей автомашиной и мне может пригодиться информация в этом разделе.
Ну а если и IP адрес заблокируете, то так тому и быть.....давайте, нажимайте кнопочки на своей клавиатуре.

Сообщение отредактировал ещё не Дед: 01 октября 2015 - 04:15


#2 ещё не Дед

ещё не Дед

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508 2012г. 2.0 HDI, Active, черный при черный.
    Мазда 626, 1990г. рождения.

Отправлено 01 октября 2015 - 04:32

Такова Сирия сегодня.
И для того чтобы там (и не только там) такого не было, то для этого нужно потрудится. Всем, кто сколько может.
https://www.washingt...1205_video.html

Сообщение отредактировал ещё не Дед: 01 октября 2015 - 04:34


#3 nalilord

nalilord

    dubnobasswithmyheadman

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Москва (Южное Бутово)
  • Автомобиль:A4 allroad
    Бывшие: 508THP и 508VTi

Отправлено 01 октября 2015 - 07:08

Точечные удары, к сожалению, могут быть только из снайперской винтовки. При бомбежке с воздуха будет гибнуть много лишних людей, в том числе детей. Видео из Сирии после вчерашнего авианалета великой державы:











Здесь много: http://www.youtube.c...talbisah/videos

Сообщение отредактировал nalilord: 01 октября 2015 - 07:18


#4 acontrario

acontrario

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508. Рестайлинг
    1,6 THP, Allur

Отправлено 01 октября 2015 - 08:03

Где факты, что именно после авиа ударов наших самолетов это произошло?
На днях арабы вон свадебную церемонию разбомбили, а в иностранных СМИ тишина. А тут сразу десятки роликов.
Но в любом случае кто бы не стрелял, к сожалению жертвы среди мирных жителей неизбежны.

#5 Твистер

Твистер

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Active Белый перламутр

Отправлено 01 октября 2015 - 08:19

nalilord, Что то мне кажется, что слишком быстро все эти видео достигли сети. Вот сидели и ждали когда ж Россия начнет налеты. Сидели с камерами прям. И как только взорвалось тут же в сеть! Ну там видимо после авиаударов интернета просто вагон. Лично мне кажется, что эта та ложка дегтя, которую уже давно приготовили на случай успеха нашей операции. "Да у них может и получилось, но какими жертвами!!! А у нас эффективности было ноль, но за то все живы!"
А так да, к сожалению война не разбирает пол и возраст. Искренне надеюсь, что жертв будет с каждым днем все меньше. И еще надеюсь, что мы (Россия) не получим серию терактов в ответ на наши действия.
Изображение

#6 nalilord

nalilord

    dubnobasswithmyheadman

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Москва (Южное Бутово)
  • Автомобиль:A4 allroad
    Бывшие: 508THP и 508VTi

Отправлено 01 октября 2015 - 08:36

Твистер, почему с камерами? С телефонами, вы без телефона сидите?
Все может быть, в современном информационном пространстве увереным ни в чем нельзя быть.

#7 Твистер

Твистер

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Active Белый перламутр

Отправлено 01 октября 2015 - 08:41

nalilord,То есть там все рушится, вокруг кровь и трупы, а вы такой с телефоном носитесь, чтобы ничего не упустить! Вот прям сам себе режиссер и супермен в одном флаконе. Ну и конечно 4G там везде с сразу в сеть! По мне так звучит ну очень странно. Ставя себя на место этих несчастных людей, я бы точно ничего не снимал, а старался спасти жизнь близких людей и свою. Ну и по поводу сети тоже подумайте. Или они все же из разрушенных городов со своими видео бегут в уцелевшие, а потом сразу назад за новыми видео?
Изображение

#8 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 01 октября 2015 - 08:56

А как определили ,что это наши самолеты были, наверно с подзорной трубой сидели в засаде.

#9 nalilord

nalilord

    dubnobasswithmyheadman

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Москва (Южное Бутово)
  • Автомобиль:A4 allroad
    Бывшие: 508THP и 508VTi

Отправлено 01 октября 2015 - 09:05

Твистер, сейчас на телефоны все и везде снимают, а тем более где кровь и трупы. не думаю, что покрытие сети - это проблема в т.ч. в Сирии, 4G необязателен, и 3G хватит с головой, чтобы залить ролик.
Но, т.к. я предполагаю, что это была бомбардировка не ИГИЛа, а точек оппозиции и "Свободной сирийской армии", то с интернет доступом и освещением в медиа у них проблем быть не должно, уж этому-то америкосы должны были поспособствовать.

valery, "Я не могу быть полностью уверенным в том, что удары по нам нанесли российские самолеты, но могу сказать следующее. Мне и другим кажется, что это были российские самолеты, потому что все было иначе, чем обычно. Последствия и разрушения после ракет ужасные. Те, кто успели заметить эти самолеты, говорят, что таких раньше не видели. Это новые самолеты — не обычные сирийские самолеты." житель Талбисы[a]На Руси говорят - когда КАЖЕТСЯ, креститься надо.[/a]
https://meduza.io/fe...hilym-kvartalam

https://meduza.io/fe...rossii-po-sirii

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Сент: 01 октября 2015 - 15:16


#10 Vkulik

Vkulik

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений
  • Откуда:Астрахань
  • Автомобиль:Пежо 508 2.0 HDI
    2.0 HDI Allure

Отправлено 01 октября 2015 - 10:02

Началось !.....изменение мироустройства. ..Началось оно гораздо раньше. А это попытка поддержать своего ПОСЛЕДНЕГО союзника на Средиземном море.

#11 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 01 октября 2015 - 10:12

Да ,война плохо,лучше худой мир,но в данном случае не вижу ,как можно мироно справится  с этой чумой.

#12 vic

vic

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Откуда:Dnepr
  • Автомобиль:508 2.0 hdi
    Allure

Отправлено 01 октября 2015 - 10:20

Просмотр сообщенияещё не Дед (01 октября 2015 - 04:13) писал:

Нарушу спокойное, амёбно-планктонное состояние нашего сайта.

Началось (это про Сирию)!!!
Дальше еще будет интересней.
В итоге мы (те кто уже не молод) еще в этой жизни узрим Величие России, да такого какого ни когда не было ранее.
Узрим как кардинально и быстро, в тоже время позитивно меняется мироустройство.....для Высшего Блага Всех и Вся.
Россия во все время была Великой державой, но то что нам все предстоит увидеть, то это не возвеличивание одной страны, в сравнении с другими, а это и есть тот самый (долгожданный) импульс, который даёт Россия, для  эволюционного развития мироустройства и всего Человечества в целом.  
Началась активная стадия.
Будет много чего не предсказуемого, в том числе и не очень приятного, и не очень понятного.
Будут и вопли недовольных, в том числе в нашей стране. Однако пришло время действовать.

Пожелаем нашим парням в Сирии быть достойными своих предков, защитников Отечества.

P.S.
Уважаемые админы.
Можете за создание этой темы заблокировать меня пожизненно. Теперь это уже не важно.
Только просьба не блокировать мой IP адрес, чтобы мог читать технические разделы форума, так как собираюсь еще долго пользоваться своей автомашиной и мне может пригодиться информация в этом разделе.
Ну а если и IP адрес заблокируете, то так тому и быть.....давайте, нажимайте кнопочки на своей клавиатуре.
Похоже, Вы молодой человек, забыли или даже не знали о погибших наших молодых парнях в Афгане. А они ведь тоже хотели жить и возможно ездить на 508... Но увы, их лишили жизни такие-же "ПАТРИОТЫ" и маразматики. Очень хорошо умничать сидя дома, продайте машину и езжайте убивать людей, возможно Вам там мозги вправят или вернетесь без рук или ног и почувствуете все "прелести" Великой России.

#13 del_198

del_198

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Access 1,6 120 л.с. 2012

Отправлено 01 октября 2015 - 10:27

Дед, Налилорд, почему вы пишете об этом, как будто о чём-то плохом? Война там началась 4 года назад, и я не помню, чтобы вы публиковали такие видео в 2012-2013-2014 годах. Там люди (и дети в том числе) гибнут каждый день. Если сидеть сложа руки, тоже самое будет и у вас в Москве и Орехово-Зуево. Не проще ли закончить эту войну там, в Сирии, не дожидаясь, пока она придёт на Кавказ и далее везде. Или вы думаете, что на Сирии эти бородатые парни остановятся и до ваших детей не доберутся? Их цель- Всемирный Халифат, т.е. шариат в Орехово-Зуево включительно, в т.ч. и в вашей квартире. Вы можете смириться или бороться. Ну или хотя бы не мешать обеим сторонам выяснять отношения. Странно, что вы вмешиваетесь на стороне чёрных знамён. Вы что, уже выучили все Достоверные Хадисы наизусть? Нет? Тогда рано.
508 1.6Vti Access Gris Thorium 2012, VW Touareg NF 3,6 кофейный 2013.

#14 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 01 октября 2015 - 10:30

Просмотр сообщенияГальченко Павел сказал:

Да, да именно в Сирии все наши проблемы))))) И БЕЗ ВВОДА ТУДА НАШИХ ВОЙСК, ОНИ ЯВНО НЕ РЕШАТСЯ!!!! ;)
Проблемы не в Сирии,а в тех террористах ,которые захватили 2/3 Сирии и большие территории других соседних Государств и это рядом с нашими границами. Если эту чуму не остановить ,она расползется, слабо не покажется.

#15 nalilord

nalilord

    dubnobasswithmyheadman

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Москва (Южное Бутово)
  • Автомобиль:A4 allroad
    Бывшие: 508THP и 508VTi

Отправлено 01 октября 2015 - 10:35

del_198, к сожалению, мне кажется, что вероятность террористических актов в нашей стране, наоборот, только увеличится после старта операции в Сирии. А вот во Всемирный халифат от Омска до Орехово-Зуево, действительно, не верю, чтобы там не рассказывал Первый канал.
Интервенция в Сирию - это сугубо геополитический маневр Путина, и я не говорю, что он плох со стратегической точки зрения. Изначально я написал только о следующем:
1. МО РФ, предположительно, лукавит, когда говорит, что бомбили ИГИЛ, т.к. судя по всему, в первую очередь бомбили оппозицию и САС.
2. В ходе бомбежки погибли и погибнут в дальнейшем дети.

valery, оффтопик: тебе видимо можно рейтинге и в курилке ставить. Происки Кости? :)

Изображение

Сообщение отредактировал nalilord: 01 октября 2015 - 10:38


#16 del_198

del_198

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Access 1,6 120 л.с. 2012

Отправлено 01 октября 2015 - 10:36

Просмотр сообщенияvalery (01 октября 2015 - 10:30) писал:

Если эту чуму не остановить ,она расползется, слабо не покажется.
Если она расползётся, то наши сегодняшние проблемы будут вспоминаться как хорошие времена).
508 1.6Vti Access Gris Thorium 2012, VW Touareg NF 3,6 кофейный 2013.

#17 delirium

delirium

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:St Petersburg
  • Автомобиль:KIA Stinger
    GT-Line 2.0 T-GDI

Отправлено 01 октября 2015 - 10:55

Просмотр сообщенияnalilord (01 октября 2015 - 10:35) писал:

1. МО РФ, предположительно, лукавит, когда говорит, что бомбили ИГИЛ, т.к. судя по всему, в первую очередь бомбили оппозицию и САС.
2. В ходе бомбежки погибли и погибнут в дальнейшем дети.

1. Это просто разные сорта говна. Если при слове сирийская оппозиция подсознание рисует гладко выбритых мужиков в костюмах, которые против диктатуры и за западные ценность, то смею вас заверить, что это не так. "Оппозиция" (которая на самом деле фантом) прекрасно режет головы и дает детям играть этими самыми головами. Ссылки постить не буду, чтобы не портить аппетит окружающим.
2. В западной терминологии это носит название collateral damage - сопутствующий ущерб. Так, в Пакистане, на смерть одного террориста приходятся 49 мирных. И всех все устраивает. Такие дела. http://www.dailymail...t-Pakistan.html

tsunami @ Drive2


#18 del_198

del_198

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Access 1,6 120 л.с. 2012

Отправлено 01 октября 2015 - 10:58

Просмотр сообщенияnalilord (01 октября 2015 - 10:35) писал:

del_198, к сожалению, мне кажется, что вероятность террористических актов в нашей стране, наоборот, только увеличится после старта операции в Сирии. А вот во Всемирный халифат от Омска до Орехово-Зуево, действительно, не верю, чтобы там не рассказывал Первый канал.
Интервенция в Сирию - это сугубо геополитический маневр Путина, и я не говорю, что он плох со стратегической точки зрения. Изначально я написал только о следующем:
1. МО РФ, предположительно, лукавит, когда говорит, что бомбили ИГИЛ, т.к. судя по всему, в первую очередь бомбили оппозицию и САС.
2. В ходе бомбежки погибли и погибнут в дальнейшем дети.
Исторически Омская область и вообще Сибирь на треть мусульманская (русские здесь живут не более 350-400 лет, автохтонное население татары и казахи).  Поэтому, когда сюда придут радикалы (например, из нынешних татарских и казахских батальонов, воюющих в Сирии в ИГИЛ) и скажут: "Мы принесли правильный ислам истинным мусульманам и джихад кафирам и мунафикам", долго сторонников им искать не придётся.
По пунктам:
1. МО РФ согласовывает цели с МО Сирии, МО Ирана, МО Ирака. Им там виднее, кого бомбить.
2. В ходе бомбёжек могут гибнуть непричастные, в т.ч. дети. Это ужасно. Я не могу вспомнить бомбёжек, когда бы гибли только комбатанты. На Донбассе, в Ираке, Афганистане, Пакистане, Югославии, Ливане, Ливии и Сирии во время бомбовых ударов, наносимых США, Францией, Данией,Норвегией,Италией,Турцией, Германией и прочими странами НАТО, а также Израилем в Палестине, постоянно гибнут мирные люди и даже дети. Я не знаю, что с этим делать. Наверное, не бомбить. По сравнению с вышеназванными (вполне приличными) странами Россия и так практически не применяет свои ВВС в конфликтах. Но в данный момент другой альтернативы просто нет. Послать туда в солдат в окопы? А кого посылать?  Налилорд, вы хотите отмобилизоваться и туда поехать? Или может быть ваш сын туда хочет отправиться? Я - нет. Мои дети-тоже нет.
508 1.6Vti Access Gris Thorium 2012, VW Touareg NF 3,6 кофейный 2013.

#19 delirium

delirium

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:St Petersburg
  • Автомобиль:KIA Stinger
    GT-Line 2.0 T-GDI

Отправлено 01 октября 2015 - 10:59

Просмотр сообщенияvic (01 октября 2015 - 10:20) писал:

Похоже, Вы молодой человек, забыли или даже не знали о погибших наших молодых парнях в Афгане. А они ведь тоже хотели жить и возможно ездить на 508... Но увы, их лишили жизни такие-же "ПАТРИОТЫ" и маразматики. Очень хорошо умничать сидя дома, продайте машину и езжайте убивать людей, возможно Вам там мозги вправят или вернетесь без рук или ног и почувствуете все "прелести" Великой России.
Это лживые аналогии. В Афгане за 10 лет погибли 15 тысяч человек. Смерть каждого - трагедия. Однако в масштабах Союза это капля в море. посмотрите сколько в современной России гибнет людей за год от наркотиков или в ДТП.

МО РФ заявило, что не будет принимать участие в наземных операциях. Да, возможны потери авиации по тем или иным причинам, однако плюсов из этого конфликта можно извлечь куда больше.

Сообщение отредактировал delirium: 01 октября 2015 - 11:02

tsunami @ Drive2


#20 nalilord

nalilord

    dubnobasswithmyheadman

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Москва (Южное Бутово)
  • Автомобиль:A4 allroad
    Бывшие: 508THP и 508VTi

Отправлено 01 октября 2015 - 11:16

Просмотр сообщенияdelirium сказал:

1. Это просто разные сорта говна. Если при слове сирийская оппозиция подсознание рисует гладко выбритых мужиков в костюмах, которые против диктатуры и за западные ценность, то смею вас заверить, что это не так. "Оппозиция" (которая на самом деле фантом) прекрасно режет головы и дает детям играть этими самыми головами. Ссылки постить не буду, чтобы не портить аппетит окружающим.
Я не строю иллюзий, что это мирные хипстеры, согласен, что это разные сорты радикального говна. Но я не люблю, когда врут, и называют один сорт говна другим. А наше МО и президент врут постоянно.

Просмотр сообщенияdelirium сказал:

МО РФ заявило, что не будет принимать участие в наземных операциях
Они же говорили, что и наших солдат в Крыму нет.

#21 delirium

delirium

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:St Petersburg
  • Автомобиль:KIA Stinger
    GT-Line 2.0 T-GDI

Отправлено 01 октября 2015 - 11:25

Просмотр сообщенияnalilord (01 октября 2015 - 11:16) писал:

А наше МО и президент врут постоянно.
Они же говорили, что и наших солдат в Крыму нет.
Breaking news, политики и военные врут :taunt:

Изображение

Политика и международные отношения - это не клуб джентельменов. Врут все, ради достижения поставленных целей. Это надо принять как данность.

Сообщение отредактировал delirium: 01 октября 2015 - 11:28

tsunami @ Drive2


#22 nalilord

nalilord

    dubnobasswithmyheadman

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Москва (Южное Бутово)
  • Автомобиль:A4 allroad
    Бывшие: 508THP и 508VTi

Отправлено 01 октября 2015 - 11:28

delirium, все воруют и я ворую? Это наших не обеляет.

#23 delirium

delirium

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:St Petersburg
  • Автомобиль:KIA Stinger
    GT-Line 2.0 T-GDI

Отправлено 01 октября 2015 - 11:30

Просмотр сообщенияnalilord (01 октября 2015 - 11:28) писал:

delirium, все воруют и я ворую? Это наших не обеляет.
Еще раз повторюсь, это не клуб джентельменов. Тут не работает подход "надо быть лучше чем другие".

Сообщение отредактировал delirium: 01 октября 2015 - 11:31

tsunami @ Drive2


#24 del_198

del_198

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Access 1,6 120 л.с. 2012

Отправлено 01 октября 2015 - 11:32

Просмотр сообщенияnalilord (01 октября 2015 - 11:16) писал:

А наше МО и президент врут постоянно.
Они же говорили, что и наших солдат в Крыму нет.
Так что, нужно все карты раскрывать? Всем сообщать состав и численность сил и средств, место назначения? Вероятный противник должен находиться в неведении/заблуждении относительно планов и сил другой стороны. По крайней мере, так всегда пишут :). Отличный пример-план "Барбаросса". Немецкое командование вводило в заблуждение всех интересующихся вплоть до вечера 21.06.1941. Это сэкономило им немало жизней немецких солдат и в результате через 3,5 месяца немцы были под Москвой.

Колин Пауэлл с пробиркой на фото выше-тоже неплохой пример. Что, правительству США было стыдно? Да Боже упаси. Это ведь политика. Как с шулерами честно играть в карты? А вся мировая политика- это сборище шулеров за карточным столом. И наши политики здесь, конечно, не исключение. В эпоху Горбачёва мы  играли честно и верили обещаниям. Наша страна в результате была разрушена.

Сообщение отредактировал del_198: 01 октября 2015 - 11:37

508 1.6Vti Access Gris Thorium 2012, VW Touareg NF 3,6 кофейный 2013.

#25 del_198

del_198

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Access 1,6 120 л.с. 2012

Отправлено 01 октября 2015 - 11:55

Просмотр сообщенияsandeant (01 октября 2015 - 11:50) писал:

:crazy:O!  Новая сраче тема, зима близко, сраче троли начинают вылезать с обеих сторон. Снесли б тему на Х...
И то правда.
508 1.6Vti Access Gris Thorium 2012, VW Touareg NF 3,6 кофейный 2013.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных