Перейти к содержимому



- - - - -

Парад Победы!впечатления от организации праздника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 acontrario

acontrario

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508. Рестайлинг
    1,6 THP, Allur

Отправлено 09 мая 2015 - 18:59

Всех с праздником Великой Победы!!!
Так как очень уважаю подвиг наших дедов, который они совершили, стараюсь всегда посещать парады и прочие мероприятия. Сегодня, как и годами ранее, поехали на площадь Белорусского вокзала смотреть проезд военной техники. Вышли к Тверской, а там все перекрыто, площадь тоже перекрыта, везде оцепление, вдоль дороги грузовиков наставили. В итоге решили пройти назад и встать на проспекте, там вообще опа. Ни вперед ни назад. Народ полез на трактора, на камазы, на ограждения и это в 9 утра. К 11 еще народу подвалило. В итоге пропустил вперед детей, смотрел парад из под камаза. Вокруг было много иностранцев, которые вообще не понимали что происходит и почему нельзя подойти ближе. Столько сил и денег вложить в мероприятие и не организовать места простым смертным для просмотра.
Мое настроение спас только замечательный стейк средней прожарки. Набрались сил и решили пойти возложить цветы в Александровский парк. Тверскую уже почистили и на ней стали собираться участники шествия бессмертного полка. Было весело, играла музыка, народ улыбался  подтанцовывал, солнышко грело. Но после Пушкинской площади, толпа стала уплотнятся, вдоль дороги ограждения, за ним оцепление из полиции и омона. Я отодвинул ограждения и мы продолжили путь по тротуару. А народ в ограждении все уплотнялся, так как шествие остановили в районе центрального телеграфа. В итоге когда подошли к телеграфу, при нас из толпы вынесли молодую девчушку без сознания, донесли до скорой, открыли а там бабушка одна без сознания лежит на носилках, второй что-то вкалывают. К девушке вышел врач и мы пошли дальше. Но сразу же нас остановил омон и сказал дальше пройти нельзя. Я им да мы цветочки, а они нам, а у нас приказ. Думали обойти, спустились по Никитскому переулку, но и тут обломали. Пошли на Воздвиженку, на встречу столько людей с детьми с цветами, но всех выпускают, а вот войти отправляют через Пушкинскую площадь. В итоге цветы подарили старой бабушке на Старом Арбате и с чувством не выполненного долга поехали домой.

#2 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 09 мая 2015 - 20:14

Может просто

Просмотр сообщенияacontrario сказал:

Всех с праздником Великой Победы!!!
Ну для чего в такой день искать негатив?  Может потом, если так уж хочется.

#3 acontrario

acontrario

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508. Рестайлинг
    1,6 THP, Allur

Отправлено 09 мая 2015 - 20:26

Я его не искал это раз. И какая разница сегодня или завтра, это два.
Это великий день и великий праздник и даже просчеты организаторов в итоге мне не смогут мне его испортить. Сейчас пойду выпью за деда и его братьев, светлая им память.
А вот что особо хотел отметить, так это какой молодец президент Чехии, сколько прессинга, а он приехал!

#4 zik

zik

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1.6 THP Active

Отправлено 11 мая 2015 - 17:43

https://youtu.be/QdO6a1_i1Sw
Peugeot 508 1.6 THP Active

#5 Arsen

Arsen

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Был Пежо 508. Mercedes CLS 500 4matic

Отправлено 11 мая 2015 - 20:54

zik, хорошая ссылка :))
Нас мало, но мы везде...

#6 Гальченко Павел

Гальченко Павел

    Ночной кошмар дилера

  • Модераторы
  • 5 092 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    ____Рестайлинг____ Дизель, Аллюр,

Отправлено 11 мая 2015 - 22:06

Молодцы служивые
Широкий спектр различных юридических услуг.
8 926 522 37 29
Форумчанам скидки

Хобби - работа с автодилерами, когда они отказывают в гарантии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных