Перейти к содержимому



- - - - -

Какие альтернативные варианты были у Вас при выборе 508-го


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 23 августа 2012 - 18:11

Господа соклубники, интересно знать какие авто Вы рассматривали наряду с 508-м и почему остановили свой выбор на нём? Вопрос не праздный - товарищ выбирает себе авто С или D класса. Уже утомил себя и окружающих  :?
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#2 Челн

Челн

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508
    Белый.

Отправлено 23 августа 2012 - 18:44

Toyota (Corolla, Camry), Honda (Civic, Accord), Mercedes (B) - выйграл 508. Думал про 120лс. Взял в итоге 150лс актив-разница не принципиальная, а едет по-другому. Берите Пежо и успокойтесь - альтернативы за эти деньги не найти. Я мозг выносил себе и людям 3 месяца. Пежо даже не рассматривал. Приятель спросил, а не хочешь Пежо?
Active 150 л.с.

#3 Tigger

Tigger

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:Рязанская область
  • Автомобиль:Пежо 508
    THP 150, allure, перламутр, пакеты 1,2

Отправлено 23 августа 2012 - 18:54

Я собирался купить рено латитьюд. Катался, на тесте с детьми, всем понравился. Приехал заказывать, менеджер в салоне долго не могла найти на меня время. Пока ждал, товарищ рассказал, что в салоне пежо уже стоит 508, поехали смотреть всей семьей, прокатились и теперь у нас пежо.
Еще смотрел в салоне новую камри, не понравилась совсем. Форд не взял, потому что их много.
О выборе не сожалею.
Allure THP 150, пакеты 1,2

#4 xenos

xenos

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Откуда:Тамбов
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1,6 THP Active + комбинированный салон

Отправлено 23 августа 2012 - 19:25

Я очень хотел БМВ 3 серии Е90 (отпала по причине дороговизны оставшихся машин - не хотел платить 1,5 ляма за машину). В итоге в моем списке остались Пежо 508, Фольц Пассат СС (который не очень понравился при осмотре и сразу отпал), Киа Оптима и Хендай Соната (которая тоже не слишком сильно понравилась при осмотре). В итоге остались 508 и Оптима. Вокруг 508 ходил неделю (благо работал рядом с ОД). Наконец проехав тест-драйв, понял, что это именно то, что мне нужно. Под напором родственников тут же поехали на тест Оптимы. Киа не понравилась жесткой подвеской, теснотой сзади и динамикой (на тесте была 2,4л 180 л.с. - по сравнению с 508 просто каракатица, чего же ждать от 150 л.с.?!). Да и салон тоже не сильно приглянулся ( как материалом, так и общей компоновкой что ли - мне больше нравится европейский стиль). На тест Сонаты даже не поехал - сомнений в 508 больше не было! )))

#5 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 23 августа 2012 - 21:29

Цитата

Осмотрев с два десятка разных автомобилей, выбор сузился до нескольких моделей, в нем появились седаны. Это были С4 Grand Picasso, Skoda SuperB, Opel Zafira Tourer.
А еще KIA Sorento, которую очень хотел, но тока в предпоследней комплектации, а она уже шла 1,5 ляма, что было уже не по карману. А вообще хочу 5008, но он тока в Европе :(
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#6 Твистер

Твистер

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Active Белый перламутр

Отправлено 23 августа 2012 - 21:49

Nissan Teana (хороший автомобиль, но сборка под Питером и как следствие масса нареканий как на само качество в целом так и на ЛКП в частности). Форд Мондео (офигенная динамика, просто сумасшедшее ускорение, но унылый салон, дороговатое КАСКО и смена выходит в следующем году). Тойота Камри (не знаю за чем японцы сделали реплику корейского автопрома..... испоганили машину). VW пассат (не легла душа и все тут. хотя машина достойная). Volvo S60 (просто взбесил менеджер по продажам и машину  смотреть расхотелось! Хотя изначально очень нравилась). Мазда 6 (да простят меня маздоводы, но салон как одним ударом топора рубленный).
Изображение

#7 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 23 августа 2012 - 23:20

Твистер сказал:

Nissan Teana,  Volvo S60, Мазда 6
Теану не рассматривал из-за убогости салона, кнопочки от китайского Тиго + мега дорогой ремонт.
Вольво хороша - но только S80 и XС-серия. S60 хорош только на водительском месте и в хорошей комплектации, а сзади очень тесный салон, как в гольф классе. + обслуживание космос.
Мазды, как были, так пока и остаются - погремушками. Я ездил на корпоративной Мазде 6 предыдущего поколения, это ужОс с чем-то, моя Астра H была на голову выше той 6-ки.
Последняя Мазда 6, какая-то тесноватая, из-за высоких линий дверей и низкой посадки, машина претендует на спортивность, но увы это тока МПС.
Форд - машина отличная с технической точки зрения, хотел еще давно брать S-MAX, пока не подорожал на 30%, но внутри Форд остается пластиковой китайской игрушкой, а надпись SONY на медиацентре убивает оба бренда, т.к. Sony уже не тот СОНИ, это типа дешевые панты за дорого.

Вообще, выбор того же 508-го это материалы салона. Тактильные и визуальные ощущения с чем ты будешь пользоваться каждый день, весомый аргумент.
У большинства производителей, я вижу только удешевление материалов. У того же ВАГа, с материалами при их ценнике просто АД! Все это нужно смотреть при временном промежутке 5-6 лет.
Машины стали дороже, электронных фишек больше, а качество внутри - падает, это не относится тока к премиальным брендам. И то посмотрите голую E-ку у МБ, это мрак. В базе Е-ка проигрывает и 5-ке и А6.
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#8 Yura Cherkso

Yura Cherkso

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 24 августа 2012 - 00:50

Моя история:
Искал машину жене , критерии: комфорт , большая, не джип  
-смотрел аккорд 2,4 на автомате все как бы хорошо но машина ничем особым не приглянулась да и в добавок вялая динамика, душа не легла японец обыкновенный и все
-смотрел мазду 6 - скорее всего хорошая машина но даже не стал тестить не торкнуло совсем
- пассат хорошая машина но души ноль кмк и дизайна ноль
-в рено заехал и уехал
-тойота да простят меня любители оной, вообще не представляю девушку за рулем камри да и сам на такой бы не ездил
-корею я даже на слух нее пускал
- и тут я нарвался на пежо , поехал в салон а там на подиуме стоит 508 гт черная  , я ахнул , дизайн , мотор , салон , ходовка все очень понравилось . Вообщем сказал - заверните , на след день забрал машину, я доволен , а главное любимая в восторге  http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png
508 GT 2012 , black/black

#9 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 24 августа 2012 - 18:00

А я ничего другого не рассматривал.Просто пошла реклама и информация в прессе.Нашел про 508 все что можно.Понравился на фото,особенно белый.Когда первые образцы появились у ОД,заехали с женой посмотреть.Авто понравился обоим,потом нашли ОД где был белый 508 и прокатились на нем.Почти сразу заказали,добавив сиденья кожа+ткань с электрорегулировками и навигацию.И вот езжу на 508 и не разу не пожалел о выборе.Что-то есть в ПЕЖО такое неповторимое,что в нем превликает.До этого ездил на 308 и тоже ни одного дня не пожалел о покупке.

#10 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 24 августа 2012 - 18:12

valery сказал:

Просто пошла реклама и информация в прессе.Нашел все что можно.Понравился на фото,особенно белый.Когда первые образцы появились у ОД,заехали с женой посмотреть. Понравился обоим,потом нашли ОД где был белый.Почти сразу заказали.И вот не пожалел о выборе.Что-то есть неповторимое,что в нем превликает.
Я так же себе первый Apple Iphone купил.  http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png

#11 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 25 августа 2012 - 08:20

А у меня получилось так. Пришло время менять Вектру и я стал присматриваться к Тойота Камри. Модель новая, яповская сборка. Заехали в салон с женой, в свете софитов машина показалась очень даже хороша. Ну и заказали, даже без тест-драйва, макс. комплектацию. Ждать 3 месяца, вот это-то меня и спасло от Камри. Ждать скучно, ну и решили покататься по салонам - посмотреть одноклассников. Первым был Пежо 508. Зашли в салон на Таганке. Утро 10 час... В салоне  полумрак, в углу у компа два мальчика-манагера тискают двух девочек, те хихикают, на нас ноль внимания. В центре зала стоит 508-й. Стал смотреть, посидели. Машина, как теперь понимаю, была Аллюр и ещё, ессно, зависла в режиме экономии энергии. Ничего не работает, сиденья не двигаются, стёкла не опускаются, мне тесно за рулём. Подхожу к "менеджерам", прошу "оживить" авто. Надо, говорят, ждать Биг Босса, скоро прибудут - у него, дескать, где-то все брелки, но машину, говорят, всё-равно надо заводить, а в шоу-руме этого делать нельзя! Короче повернулись мы и ушли злые на молодых недоумков и немного на Пежо. А рядом Ваговский салон, мы туда. Там всё живее и светлее. Стали смотреть Пассат, манагер вяло толкался возле нас и односложно отвечал на вопросы. Авто стояло в самой простой комплектации и выглядело до нельзя уныло и бедно. Торпеда - вообще дешёвка с пластиковыми накладками, а в центре часы, которые почемто болтались в своём гнезде! Нормальная же комплектация стоила около 1350 тыс., ждать от 3 до 5 месяцев и задаток нужно оставить 100 тыс. Ушли из салона в раздумьях - не цепляло. Да ещё DSG долбаная напрягала.  Там же, на Таганке салон Ниссан. Теану не хотелось, но пошли смотреть до кучи. В шоу-руме было тепло, светло и куча народу, почему-то с детьми. Дети бегали, орали и лазили по всем машинам. При этом несколько манагеров стояли в сторонке и на всё это молча и снисходительно поглядывали. Сиденья и пороги Теаны уже были угвазданы детскими ногами так, что садится в авто расхотелось. Да и в очередной раз не понравилась внешность. Вывод из всего сделали один - во всех трёх салонах упустили реальных покупателей, которые готовы были расстаться с 1,4 ляма! И всё благодаря "супер" менеджерам! Интересно, знают ли о таком положении дел в руководстве?
Вернулись домой и решили ждать Камри. Но червь сомнения уже закрался! Стал лазить по инету, нашёл нужный форум и...охренел!  На машинах, которым 2 месяца от роду хреновая шумка, ржавеют капоты, скрипят рули, дребезжат полуоткрытые стёкла, что-то стучит в подвеске из сидений выкрашивается набивка, а климат дует в лицо ледяным воздухом! И все эти косяки - массово! Основной довод камриводов в пользу покупки - высокая ликвидность на вторичке. Охренеть аргументик! Ещё я стал присматриваться к Камри на дорогах -- корова, с паровозным скребком впереди, блин! Нет уж - это без меня! Решили-таки ещё раз посмотреть 508-й (спасибо сыну - настоял). Заехали в Энви в Жулебино. Салон не особо какой, но менеджер попался хороший. Всё показал, всё рассказал, через день поехали тест-драйвить 1,6 Турбо Аллюр в беже. Понравилось очень всё. Бежевый салон жену заворожил. Когда заказывали авто, менеджер стал рекомендовать дизель. К тому времени я и сам был на него настроен. Пошли смотреть в шоу-рум дизель Актив, там же и движок запустили на минуту.
Короче, оформили заказ и через десять дней забрали нашего Пыжика. На нём уже потом поехал и вернул задаток за Камри, чему был очень рад!  Будущим покупателям хочется дать совет - если пришли смотреть авто, то не надо делать о нём негативные выводы только под воздействием хреновой работы персонала салона. Лучше найдите ещё одного ОД марки.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#12 Марсель

Марсель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 августа 2012 - 21:38

смотрел джетту!
разик глянул на октавию...
уже хотел брать джетту, но решил глянуть на сайт пежо (супруга напомнила) - я ей говорю 508-ой наверно миллиона 1,5 будет стоить - сейчас нам дороговато - и удивлению моему нет предела: актив+150 лс - чуть больше миллиона! ну плюс допов возьму в 1,1 уложусь!!!
Беру, беру и еще раз беру!!!
джетта отдыхает! )))
Жду свой 508-ой!!!!!!!!

#13 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 21:50

По мне после бэхи 7-ки остальные модели тухлые. Как будто марка гаснет. осталась так сказать в прошлом как и Ауди. Лексусы седаны делает человек который не имеет ни малейшего представления о красоте и эстетике и имел оценку по ИЗО 2-. Инфинити - ничего немогу сказать.

#14 za_mute

za_mute

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 августа 2012 - 10:12

Рассматривал Ford Mondeo и Opel Insignia, но выбрал Пежо и не жалею)
508 Allure 1.6T

#15 Driver19721

Driver19721

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Откуда:Калининград
  • Автомобиль:Peugeot 508 GT
    2.2 full

Отправлено 26 августа 2012 - 13:20

А я просто тупо ждал начала продаж. Мечтал о GT SW, но к нам их не повезли. Если бы затянули со стартом продаж еще на полгода, взял бы C5 универсал с 3,0 hdi в максималке. К сожалению, для меня уже давно нет альтернативы PSA. Любовь зла - полюбишь и Пежо!!!
508 GT 2.2 Калининград

#16 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 19 сентября 2012 - 17:05

Ну вот, после долгих бесед с сигаретой, чтения Ваших постов и поездок по различным салонам, приятель мой наконец-то решился и взял... Нет не 508-й, а Ситроен DS 4. Дижок 1,6 турбо, АКП6, комплектация с кожей и т.д., но без ксенона. Обошёлся он ему со скидкой - в лям.
Выбор на мой взгляд не совсем гуд. Мелковат как-то Ситрик этот оказался для меня при ближайшем рассмотрении, но на вкус и цвет... Клиренс, кстати, как у паркетника. Однако я доволен, Ситроен - брат Пежо. Все основные узлы как на 508-м.
Будет с кем, если чо, тёрки потереть.
  Всем спасибо за отклики.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#17 zik

zik

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1.6 THP Active

Отправлено 19 сентября 2012 - 17:55

Заходил тоже посмотреть из любопытства DS5. Как сейчас модно говорить - вау-эффекта не обнаружил. Убедился, что Пежо 508 - мое!
Peugeot 508 1.6 THP Active

#18 Челн

Челн

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508
    Белый.

Отправлено 20 сентября 2012 - 00:06

Зря мозг выносил только... :cry:
Active 150 л.с.

#19 Neville

Neville

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Откуда:Калининград

Отправлено 02 ноября 2012 - 19:31

Захотелось новое авто,  очень хотелось беху 3, но дороговато получалось. Решил присмотреться к 1, все вроде норм - для города и на задних сиденья если никого не возишь, но дважды ездил на выходных к дилеру BMW, но менеджере не увидел ниразу.
Поехал смотреть джету и пассат - все тоже норм, но ждать 5 месяцев  - очень долго ( по факту ждал бы месяцев http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/dirol.gif.
Для меня дизайн пассата - самый крутой, очень понравился и на вторичке продался бы хорошо.
ситроен - реально крутой, но долго уже на рынке
Камри - это ахтунг(
Мондео - скоро новый будет в продаже в россии
Мазда 6 - тоже новая будет в продаже в россии
Расстроился и решил покупать что-нибудь б/у, потом увидел 508 в городе - поехал, посмотрел - купил.
цена, качество - 508 - один из лучших вариантов, для меня.
Allure 1.6 T
Blanc Nacré

#20 nemich

nemich

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону, Сталинград.
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure

Отправлено 02 ноября 2012 - 22:01

Для меня, единственным реальным конкурентом от начала и до конца был Суперб. На финише предложение по Супу было очень привлекательным по цене - 1085 за "эксклюзив" ( грубо, аналог "аллюра") с 1,8 турбо, внутри цены еще и ряд допов. Раньше (и быстро) из соискателей выбыла Инсигния. Сожалений о сделанном выборе нет абсолютно, единственное что еще мне нужно от этой машины, на будущее - это безпроблемность при ее эксплуатации. А так, за первые 3500 км, ожидания оправданы абсолютно.
Большой и быстрый Белый Лед (508 Allure HDI).

#21 jazzman2

jazzman2

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • Откуда:Зеленоград
  • Автомобиль:508
    active 1,6 150

Отправлено 02 ноября 2012 - 22:26

Для меня основным конкурентом был Пассат, внешне мне и сейчас нравится; в управлении, динамике авто очень похожи, но на мой взгляд 508 мягче и внутри гораздо интереснее.
Первый раз 508 увидел в январе, и она сразу запала в душу, к осени собирался менять авто, и в итоге не выбирал, а сравнивал с 508: пассат, сонату, и до кучи мазду6.
про пассат написал, соната хороша, но мне ближе европеец, мазду6 не тестил, но внутри вообще не понравилась, поэтому сразу отпала.
гордясь своими предками, не лишай такой возможности потомков.

#22 Diesel

Diesel

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Allure 1.6 (150 л.с.), пакет 2, Тёмно-синий Металлик (Bleu Bourrasque)

Отправлено 02 ноября 2012 - 23:25

Покупка 508 была довольно спонтанна. До этого ездил на civic 4d. Реально думал брать джетту в топе, только без бизнес пакета, выходила как раз под миллион. И как то меня занесло в пежо, поглядел, посмотрел, пощупал, начитался в интернете посмотрел ютюб, после с женой поехали на тестдрайв иммено 150 сильно версии, потому как было интересно оправдает себя такой двигатель на такой машине, и ведь оправдал))) а еще нереальный для меня плюс в 508 это дорожный просвет, на цивике он был такой маленький что капец всего 140 мм. Чесно не расчитывал брать машину за такие деньги, но уж больно она запала нам в душу, и решили шикануть))))
п.с. думал еще камри всегда нравилась, но новая меня разочаровала. Думал о тиане все в ней гуд, но не раскладываетсья спинка заднего сидения(( еще мондео очень интересовал но только экобуст 200 лошадок, а это еще дороже чем мы смогли себе позволить.
Так что Лёва наш нас во всем устраивает и очень нравиться, не желеем потраченых денег.  :D

#23 monkeyman

monkeyman

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 459 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi, Allure, черный, бежевый салон.

Отправлено 02 ноября 2012 - 23:26

jazzman2 сказал:

Для меня основным конкурентом был Пассат, внешне мне и сейчас нравится; в управлении, динамике авто очень похожи, но на мой взгляд 508 мягче и внутри гораздо интереснее.
Первый раз 508 увидел в январе, и она сразу запала в душу, к осени собирался менять авто, и в итоге не выбирал, а сравнивал с 508: пассат, сонату, и до кучи мазду6.
Суть в том, что пассат - это... пассат. Он скучный, ну правда. Я не знаю, что пишут на форуме пассатов, но ко мне хотя бы раз в месяц подходит человек и восхищатся тачкой. У нее, если хотите, есть душа. Ну, это как если взять 2 произведения: одно написанное по всем правилам, другое - просто от души. Как думаете, что больше привлечет внимания?

#24 nemich

nemich

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону, Сталинград.
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure

Отправлено 02 ноября 2012 - 23:52

Diesel сказал:

...... на цивике он был такой маленький что капец всего 140 мм... Думал о тиане все в ней гуд...
Не мог я, думать о Теане. Именно потому, что и в ней дорожный просвет 140мм.  Говорят в 4*4 (с ПП) он несколько больший, но это уже порядок цен как у 508 GT. Плюс вероятнось цветущих кузовных деталей, такая мелочь мне тоже глубоко неприятна.  

Цитата

...еще мондео очень интересовал но только экобуст 200 лошадок.......
Тестил, но не в плане конкуренции к 508му, а из чистого любопытства. Есть плюсы: - просторно, можно устроиться "по королевски" (как и в 508) спереди сохранив при этом отличное количество места задним (наверно только у Супа задним еще просторнее в длину); движок благодаря павершифту находится почти все время в той же зоне тахометра, что и наш 2,0 дизель (на сравнимых динамиках движения)... то есть, в  машине тихо на скорости.... было бы (ха-ха :twisted: ) если бы не дичайший гул от колес. Отмечено не только моими ушами, подобных отзывов видел много, так что, это не проблема экземпляра с тест-драйва. Не, ну вообще-то решаемо... видимо - это бесспорно (смена резины, шумка арок (только-ли?)). Но вот гулкость жидкого кузова, это, как решить? А он, гулок. Более гулок чем любой мой бывший авто. Хлипковат как-то Моня. Хотя, не хочу сказать что не буду следить за ним в будущем ;) .
Большой и быстрый Белый Лед (508 Allure HDI).

#25 nemich

nemich

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону, Сталинград.
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure

Отправлено 03 ноября 2012 - 00:06

monkeyman сказал:

Суть в том, что пассат - это... пассат. Он скучный, ну правда. Я не знаю, что пишут на форуме пассатов, но ко мне хотя бы раз в месяц подходит человек и восхищатся тачкой. У нее, если хотите, есть душа. Ну, это как если взять 2 произведения: одно написанное по всем правилам, другое - просто от души. Как думаете, что больше привлечет внимания?
Мне нравится Пассат. Но, не его цена, не его срок ожидания, не его гарантия (2г, досвидос), не его коробка передач (ДСГ 8-) ) и не его вероятность угона в течении всего срока службы. Люблю понимаете-ли, спать-гулять спокойно и не надеяться на КАСКО как на решающее утешение. А так, я не против Паси  http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png  .
Большой и быстрый Белый Лед (508 Allure HDI).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных