Перейти к содержимому



Honda Accord vs Peugeot 508


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 508admin

508admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 260 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 марта 2011 - 16:10

Honda Accord от 985 тысяч 300 рублей

Седан — от 985 тысяч 300 рублей до 1 миллиона 215 тысяч 400 рублей.

Модификации: 2.0 (156 л.с.) AT, 2.0 (156 л.с.) MT, 2.4 (201 л.с.) AT, 2.4 (201 л.с.) MT.

Гарантия — 3 года или 100 000 км пробега

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  accord.jpeg   76,54К   860 Количество загрузок:


#2 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 11 марта 2011 - 21:51

Honda accord вообще вызывает положительные эмоции, я бы их сравнил более подробно

#3 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 11 марта 2011 - 22:47

Аккорд - машина для мажоров...
Шучу...
Прикольная тачка, хотя интерьер спартанский, имхо

#4 508admin

508admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 260 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 марта 2011 - 22:50

Сделаю на днях табличку сравнительную, постараюсь :-)

#5 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 17:54

XDD на днях.. ..

#6 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 03 марта 2012 - 16:08

А что ни кто не сравнивает 508-й с новой Камри V50. У меня в этом сравнении она проиграла. Надо, кстати, залоговые 10тыр. завтра у ОД попробывать выцепить.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#7 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 03 марта 2012 - 16:14

Можно сделать вывод, что на 508 цена адекватная.

#8 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 марта 2012 - 16:33

Alexander сказал:

Можно сделать вывод, что на 508 цена адекватная.

По отношению к реалиям нашего рынка - да. За эту цену такую комплектацию с подобными TTX никто не предлагает.

#9 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 марта 2012 - 16:34

VSH 508 сказал:

А что ни кто не сравнивает 508-й с новой Камри V50. У меня в этом сравнении она проиграла. Надо, кстати, залоговые 10тыр. завтра у ОД попробывать выцепить.

Немного не понятно - кто же из них проиграл ? http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png

#10 508admin

508admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 260 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 марта 2012 - 16:37

VSH 508 сказал:

Надо, кстати, залоговые 10тыр. завтра у ОД попробывать выцепить.
Что по этому поводу в договоре прописано? Да и закон о защите прав потребителей должен быть на вашей стороне

#11 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 марта 2012 - 16:38

Аккорд вообще машина замечательная по экс/интерьер, несмотря на действительно имеющее место быть некоторое "спартанство" по отделке салона. Но вот с технической точки зрения - уже слегка морально устаревшая. Там на автомате с двигателем в 200 л.с. "спортивная" версия разгоняется за 9,7 сек. до 100. Ну и конечно, просто НЕРЕАЛЬНЫЕ цены на КАСКО (без которой в данном случае нельзя, поскольку машина на первых позициях в рейтинге угонов) окончательно отбивают охоту связываться с этой машиной.

#12 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 марта 2012 - 21:35

И кстати, стоит она теперь уже от 1 049 000 рублей !!!

#13 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 03 марта 2012 - 22:19

OlegRechts сказал:

VSH 508 сказал:

А что ни кто не сравнивает 508-й с новой Камри V50. У меня в этом сравнении она проиграла. Надо, кстати, залоговые 10тыр. завтра у ОД попробывать выцепить.

Немного не понятно - кто же из них проиграл ? http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png
Ну я ж написал "она" т.е. Камри проиграла. Тем более, что взял  то я Пежо.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#14 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 марта 2012 - 23:20

О ! Пардон ! Почему - то не обратил внимания КТО писал http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png))
Ну с Камри все понятно - во - первых "чемодан", во - вторых - "Колхоз - бизнес класс", в - третьих (даже по сравнению с ее же предыдущей моделью) - редкостный урод. Вообще, никогда бы не подумал, что буду переходить с Японцев на Французов, но к сожалению, судя по всему у бедняг (Японцев) случился массовый менингит с осложнением на голову ! Все, что они выпустили за последний год - просто кошмар, с какой стороны не посмотри !!!

#15 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 04 марта 2012 - 03:35

OlegRechts сказал:

О ! Пардон ! Почему - то не обратил внимания КТО писал http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png))
Ну с Камри все понятно - во - первых "чемодан", во - вторых - "Колхоз - бизнес класс", в - третьих (даже по сравнению с ее же предыдущей моделью) - редкостный урод. Вообще, никогда бы не подумал, что буду переходить с Японцев на Французов, но к сожалению, судя по всему у бедняг (Японцев) случился массовый менингит с осложнением на голову ! Все, что они выпустили за последний год - просто кошмар, с какой стороны не посмотри !!!
Согласен по всем пунктам. Кроме того не стал брать Камри из-за случаев облезания краски с капота ( под пузырями ржавчина)! :shock:   На их форумах (тойотовских) целые ветки по этой проблеме. Фукусима однако!
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#16 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2012 - 10:46

Ну, с облезанием краски..........поживем увидим http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png В нашем климате чего только не облезает. Вон на Ситроеновском форуме даже несколько человек судились, когда с С5 начал и хром слезать и краска (не помню откуда, с багажника кажется). А Французы заявили, что это "последствия эксплуатации автомобиля в агрессивной среде" (то бишь имеется в виду пардон, то дерьмо, которым посыпают наши дороги). В общем - отказались делать все по гарантии. По этому поводу на них в суд и подавали. Чем закончилось - не знаю.........

#17 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 04 марта 2012 - 18:45

Дык, всяко моГет быть. Однако перспектива дождаться и взять Тойоту, зная что тема хреновой обработки кузовов растет и ширится, меня не привлекла.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#18 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 23:23

Ну правда народ!! Ну что за камри?? Кому может ето нравиться? Если только снаружи немного. А внутри как сапог. Мне лично никогда не нравились машины узкоглазых. Вот Европа гораздо лучше делает. Индивидуально подходит к каждой модели. Не то что Япония и Китай Штампуют!!!!! Шир потреб!!!!

#19 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 07 марта 2012 - 02:25

Alexander сказал:

Ну правда народ!! Ну что за камри?? Кому может ето нравиться? Если только снаружи немного. А внутри как сапог. Мне лично никогда не нравились машины узкоглазых. Вот Европа гораздо лучше делает. Индивидуально подходит к каждой модели. Не то что Япония и Китай Штампуют!!!!! Шир потреб!!!!
Только не скажи это на тойотовском форуме  :shock: .   Закидают гнилыми помидорами!  :lol:
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#20 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 07 марта 2012 - 10:38

Ну нет уж, чего - то тут вообще уже  мухи  с котлетами перемешались ! Японцев с Китайцами на одну полку ставить - это приблизительно как БМВ с ВАЗом http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png Думаю, у Вас просто не было возможности сравнить.

#21 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 07 марта 2012 - 19:09

OlegRechts сказал:

Ну нет уж, чего - то тут вообще уже  мухи  с котлетами перемешались ! Японцев с Китайцами на одну полку ставить - это приблизительно как БМВ с ВАЗом http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png Думаю, у Вас просто не было возможности сравнить.
Да я в общих чертах, имея в виду азию. Они только себе делают, тоесть делали нормальные автомобили, а на экспорт плавили уже не то.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных