Перейти к содержимому



- - - - -

Покупка в Фаворит Моторс Реутов 2-3 мкад - РУКОЖОПЫ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Morphin

Morphin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:Moscoe
  • Автомобиль:Peugeot 508
    allure

Отправлено 24 июля 2014 - 16:08

И всё таки я выбрал диллера!!!!! НО НЕ ТОГО!
Приобрел в салоне Фаворит-Моторс (Реутов) автомобиль ПЕЖО 508. Хочу пристрелить сотрудников данного салона за долб...зм при выполнении своих должностных обязанностей. Алгоритм приобретения был изначально четко выстроен, но все действия происходили не в оговоренные сроки. Это не первый автомобиль, приобретенный мною в данном салоне, и следующий планирую приобрести точно НЕ здесь. Отдельно хотелось бы сказать "спасибо" Вадиму Баеву, Александру Вахрушеву, Дмитрию Демченко, Антону Ленгауэру и Станиславу Барановскому за крайний непрофессионализм и крайне наплевательское отношение.

#2 Сент

Сент

    Озверевший Кот-Марадёр

  • Модераторы
  • 3 598 сообщений
  • Откуда:Мой адрес Советский Союз
  • Автомобиль:трактор 2.0
    Самый лучший! Потому что - шоколадный трахтор

Отправлено 24 июля 2014 - 16:31

Да ладно, ну чел в экстазе. Пусть эмоциями поделится. Злые Вы!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (Ф. Раневская)

#3 JakeBurchill

JakeBurchill

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508 GT
    + пакет 3

Отправлено 24 июля 2014 - 16:44

Просмотр сообщенияСент (24 июля 2014 - 16:31) писал:

Да ладно, ну чел в экстазе. Пусть эмоциями поделится. Злые Вы!

Настолько в экстазе от покупки авто, что начал тему со слов "И всё таки я выбрал диллера!!!!!".

Видимо, в экстазе от выбора дилера, а не от покупки авто :)


#4 Jambo

Jambo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.2

Отправлено 24 июля 2014 - 19:29

Ну если честно то ОД все рукожопые:)))
У меня тут мусор в направляющие люка попал и люк стал не правильно закрываться, задняя часть люка ниже уровня крыши опускалась и была щель. Мусор убрали направляющие почистили и о чудо теперь перестал закрываться, срабатывает анти зажим:(. Два часа мумукались через обучение закрыли а оказалось что смазать забыли и люк упираясь в рассекатель вместо того чтоб его опускать видел в нем припятствие. В итоге ОД отправили запрос а я всего лишь купил силиконовую смазку лм и все стало ок!
А после замены магнитолы по гарантии перестала видеть спутники, и карту 2012 года залили. Потом правда с горем пополам все сделали и спутники видит. И карта 2014 года. А голова стала видимо от другого производителя высокие чистоты лучше отрабатывает на jbl!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных