Перейти к содержимому



"Другой" Peugeot 508


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 VooDoo People

VooDoo People

    China Stuff Dealer

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Откуда:Китай
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Двигатель: 2.3L (бензин) Комплектация «Ultimate» Кузов «Carbon crystal black» Салон «Light gray» + Rear LCD monitors

Отправлено 03 июля 2012 - 00:30

Эта тема скорее для общего развития.
В Китае Peugeot 508 собирают сами и делают они это уже оптимизировав её под свой рынок. Соответственно есть кое-какие отличия. Вот об этих отличиях я и хотел бы Вам рассказать.

Поскольку сам живу в Китае и владею именно китайской версией, то начну с её плюсов:
• Машины продаются с 2-х (147 л.с. / 108 кВт) и 2,3 (171 л.с. / 126 кВт) литровыми бензиновыми двигателями
• Габариты машины, это самое интересное, составляют (мм):
  Длина – 4 826 (+34 мм)
  Ширина – 1 855 (+2 мм)
  Высота – 1 465 (+9 мм)
  База – 2 815 (-2 мм)
• Есть камера заднего вида
• Задняя шторка с электро-приводом
• Возможность регулировки по наклону задних спинок
• Более удобные задние подголовники
• Подогрев всех 4-х сидений
• Есть регулировка по вылету на спинке переднего пассажирского сидения, т.е. задний пассажир может отрегулировать пространство для своих ног
• Кресло водителя с памятью положения сидений, зеркал и проекционного дисплея
• Водительское кресло с функцией массажа
• Встроенные в подголовники ЖК-мониторы для задних пассажиров. Два аудио/видео входа. Пассажир может выбрать, что он хочет смотреть. В комплекте с ними идут две пары беспроводных Bluetooth наушников и небольшое устройство с AV выходом. Вставляются Flash и SD-карты, понимает практически все имеющиеся форматы (от JPG до mkv)
• Вместо левого подстаканника выдвигается небольшой ящичек для мелочи. У меня там лежит пара пластиковых карт и пульт ДУ от устройства описанного выше
• Выхлопные трубы, как на GT, хоть одна из них фальшивая, всё же смотрятся они интересней
• Брызговики устанавливают сразу на заводе, знак аварийной остановки идёт в комплекте, велюровые коврики + хороший коврик с бортиком для багажника мне тоже вручили при покупке
• И ещё один небольшой момент, я бы отнёс его к плюсам. «Фонарики для чтения» на заднем ряду находятся над пасссажирами, а не сбоку от них

И теперь о недостатках:
• В Китае нет ни одной дизельной версии и GT соответственно тоже
• Двигатель хоть и мощнее, но и расход у него выше, нежели у Ваших версий
• Не увеличен клиренс, хоть здесь дороги и хорошие, но всё равно…
• Не существует электрического ручника, хотя, на мой взгляд, с обычным больше возможностей для манёвров
• Отсутствуют лепестки переключения передач на руле
• Заднее сиденье не складывается (для увеличения объёма багажника)
• Из-за переезда аббревиатуры «508» с заднего бампера на крышку багажника кнопки открывания багажника не стало. Также это привело к тому, что они отказались клеить задний хромированный молдинг, но я хочу купить его отдельно, благо он продаётся без проблем
• Окантовка рычага переключения передач не подсвечивается
• Нет датчиков определения свободного места на парковке
• Нет управления дальним светом
• Нет датчика не пристёгнутых ремней на зеркале, но честно говоря, я бы это записал к плюсам. Во первых, здесь ремнями никто не пользуется, а во вторых лишние красные лампочки только отвлекают, но это кому как
• Китайцы не ставят JBL с 10-ю динамиками. Попозже выберу и поставлю себе сабвуфер (если есть у кого-то рекомендации по сабам, то буду рад выслушать)
• Электро-регулировка поясничной поддержки в 2-х направлениях и нет регулировки длины подушки сидений, как на GT, хотя память как у него
• Разъем USB без возможности управления iPod. Может быть, я просто туплю, но мой iPhone 4 он не видит, просто заряжает и всё
• Всего 4 цвета кузова:  
1. Carbon crystal black
2. Tungsten gray
3. Crystal Silver
4. Pearl white

Это все отличия, которые мне удалось найти. Ну, ещё обратил внимание, что регулятор подогрева сидений у Вас крутится в другую сторону. В завершении добавлю, здесь машины поставляются с резиной PIRELLI P7.

Сразу скажу, что представленные ниже фотографии делал не сам (но комплектация как у меня). Дело в том, что в «китайском интернете» есть фотографии всех машин с любого угла и каждой детали, поэтому мне было проще найти там более удачные кадры (извиняюсь за иероглифы, заморачиваться не хотелось). Фотки увеличиваются.
P.S. Фото своей машины выложу в другом разделе.
P.P.S. Кстати в Китае уже появились некоторые дополнения, правда пока немного, постараюсь выложить в другом разделе.
Прикрепленный файл  1.jpg   65,58К   2361 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.jpg   63,67К   2038 Количество загрузок:Прикрепленный файл  3.jpg   132,04К   1940 Количество загрузок:
Приглашаю к просмотру: Аксессуары для Peugeot 508

#2 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 03 июля 2012 - 03:54

Для меня не понятно одно - что с размерами?  Или это "самостийный кузов" или где-то ошибка. Откуда лишние мм по ширине и длинне объяснить можно ( обвес другой, накладки и т.п.), а вот откуда уменьшение базы на -2мм и особенно увеличение общей высоты на 9мм при меньшем клиренсе? Или в китае какая-то другая размерность колес. Может Р7 (моделька не свежая) ставят с внедорожным профилем?
А так - просто другие модификации. Атмосферники ставят, а Турбо - нет. Может там проблемное топливо? И еще улыбнуло наличие накладок "аля дерево". Сразу вспомнилась Камри и всё такое. Специфика рынка. И ещё видна заточка авто под Биг Босса: мониторы, наклон спинок задних сидушек, управление с подлокотника, подогревы. Какое уж тут складывание спинок. Эл. привод не позволяет.
Ещё раз порадовало, что пристёгиваться ремнями в нашей Раше всё-таки вошло в привычку! И французы поставляют к нам нормальную Европейскую модель с сигнализаторами и зуммером. И, обратите внимание, никто на форуме ещё не поднял тему про их отключение.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#3 VooDoo People

VooDoo People

    China Stuff Dealer

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Откуда:Китай
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Двигатель: 2.3L (бензин) Комплектация «Ultimate» Кузов «Carbon crystal black» Салон «Light gray» + Rear LCD monitors

Отправлено 04 июля 2012 - 06:08

В Китае существуют такие комплектации (все только бензиновые):
2.0L Manual “Classic”
2.0L Automatic “Classic”
2.0L Automatic “Deluxe Edition”

2.3L Automatic “Classic”
2.3L Automatic “Deluxe Edition”
2.3L Automatic “Ultimate”

А так же
2.3L Automatic “Roland Garros edition” – появилась позже всех, эта комплектация примерно между “Classic”
и «Deluxe» просто стилизована в некоторых местах логотипами “Roland Garros”
Прикрепленный файл  Roland Garros.jpg   124,03К   1383 Количество загрузок:
Приглашаю к просмотру: Аксессуары для Peugeot 508

#4 krutos

krutos

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • Откуда:Моск. обл. Электросталь
  • Автомобиль:508
    2.0HDI Active, Xenon

Отправлено 04 июля 2012 - 17:09

А цены можно узнать?
508 HDI 2.0 Active, Xenon

#5 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 14 июля 2012 - 20:44

Вуду, у меня вопрос. Где бы найти инфу по подголовникам с монитором?
Они как-то завязаны на центральную голову?
По фото видно, что в спинку сидения идет шланг с поводами, но это может быть только питание.
Если они автономны, я бы себе поставил такие подголовники.
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#6 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 21:19

Да кстати! Очень интересно. А экраны сенсорные?

#7 VooDoo People

VooDoo People

    China Stuff Dealer

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Откуда:Китай
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Двигатель: 2.3L (бензин) Комплектация «Ultimate» Кузов «Carbon crystal black» Салон «Light gray» + Rear LCD monitors

Отправлено 19 июля 2012 - 20:45

VSH 508 сказал:

Для меня не понятно одно - что с размерами?  Или это "самостийный кузов" или где-то ошибка. Откуда лишние мм по ширине и длинне объяснить можно ( обвес другой, накладки и т.п.), а вот откуда уменьшение базы на -2мм и особенно увеличение общей высоты на 9мм при меньшем клиренсе? Или в китае какая-то другая размерность колес. Может Р7 (моделька не свежая) ставят с внедорожным профилем?
Меня до последнего терзали сомнения, что китайцы просто олени, и проводят неправильные замеры, хоть и официальные. Но при внимательном, (одновременном) параллельном открытии картинок (Спасибо monkeyman за фото) станет видно, что вторая машина длиннее. И задняя корма и нос больше. Вот Вам и + 34мм. Уверен, со всеми остальными данными тоже самое.
Прикрепленный файл  Russia.jpg   92,6К   1236 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  China.jpg   68,4К   1383 Количество загрузок:
Приглашаю к просмотру: Аксессуары для Peugeot 508

#8 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 19 июля 2012 - 20:53

Длинна может быть больше только за счет других бамперов. Достаточно просто другой площадки под номер. А вот с длинной базы ( -2мм)
- косяк явный. Ошибка где-то небольшая.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#9 krutos

krutos

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • Откуда:Моск. обл. Электросталь
  • Автомобиль:508
    2.0HDI Active, Xenon

Отправлено 19 июля 2012 - 21:20

Комплектации, цены, характеристики http://www.peugeot.c.../508/table1.htm
А еще у них 307 продаютhttp://p508club.tmweb.ru/forum/public/style_emoticons/default/icon_e_smile.png
508 HDI 2.0 Active, Xenon

#10 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 21:31

krutos сказал:

А еще у них 307 продаютhttp://p508club.tmweb.ru/forum/public/style_emoticons/default/icon_e_smile.png
Зато дешевлее  :lol:  :lol:

#11 VooDoo People

VooDoo People

    China Stuff Dealer

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Откуда:Китай
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Двигатель: 2.3L (бензин) Комплектация «Ultimate» Кузов «Carbon crystal black» Салон «Light gray» + Rear LCD monitors

Отправлено 19 июля 2012 - 21:37

VSH 508 сказал:

И еще улыбнуло наличие накладок "аля дерево". Сразу вспомнилась Камри и всё такое. Специфика рынка. И ещё видна заточка авто под Биг Босса: мониторы, наклон спинок задних сидушек, управление с подлокотника, подогревы. Какое уж тут складывание спинок. Эл. привод не позволяет.
Ещё раз порадовало, что пристёгиваться ремнями в нашей Раше всё-таки вошло в привычку! И французы поставляют к нам нормальную Европейскую модель с сигнализаторами и зуммером.


Specially for VSH 508, накладки в салоне даже и не «пахнут» деревом и никакой «а-ля Camry» даже близко нет, наоборот, очень интересная и не обычная фактура. Каждый садящийся в машину непреднамеренно норовит потрогать. Фактура вставок вживую смотрится Очень интересно! В чёрном салоне вставки просто глянцево-чёрные, но тоже красивые.
На счёт «заточка авто под Биг Босса» тоже считаю некорректным. Люди садятся сзади, и чувствуют себя охрененно комфортно. Большое пространство для ног (с обоих сторон), наклон спинки, свободное положение тела, даже для больших дядей, подогрев задних сидений зимой вызывал восторг у всех без исключения, кондиционер летом (но это есть и в России, хоть и опция) и показ клипов на подголовниках. В такую машину просто хочется садиться именно сзади и ехать далеко, далеко. А если включить фильм и устроится поудобнее, то это просто неописуемый кайф. Кстати можно не особо заморачиваясь подключить к мониторам Sony Playstation 3 (например) и тогда ребёнок (да и взрослый человек) просто не выйдет из машины не под каким предлогом. А складываемые сидения, увеличивающие пространство багажника считаю настоящим колхозом. Никогда бы не стал использовать свою машину для перевозки крупногабаритных грузов. Для этого здесь есть такси и прочие грузовички.
Кстати сигнализатор и зуммер не пристёгнутых ремней (передних) здесь тоже присутствует, но проблема решилась на раз заездом в магазин и покупкой в цвет красивых псевдо защёлок.
Прикрепленный файл  Салон светлый.jpg   105,95К   459 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Салон черный.jpg   67,71К   491 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Заглушка.jpg   75,18К   491 Количество загрузок:
Приглашаю к просмотру: Аксессуары для Peugeot 508

#12 VooDoo People

VooDoo People

    China Stuff Dealer

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Откуда:Китай
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Двигатель: 2.3L (бензин) Комплектация «Ultimate» Кузов «Carbon crystal black» Салон «Light gray» + Rear LCD monitors

Отправлено 19 июля 2012 - 21:40

Uniq сказал:

Вуду, у меня вопрос. Где бы найти инфу по подголовникам с монитором?
Они как-то завязаны на центральную голову?
По фото видно, что в спинку сидения идет шланг с поводами, но это может быть только питание.
Если они автономны, я бы себе поставил такие подголовники.

Эти мониторы единственная существующая опция в моей комплектации. По сути, они не завязаны на центральную голову. Признаться честно, у меня нет на них тех. данных. О них могу рассказать следующее, как видно на картинке выше, на них 4 кнопки: «ON/OFF», «-», «+» и «MENU». В меню можно настраивать яркость и контрастность. Сами мониторы не сенсорные. Картинку выдают хорошую, разрешение к сожалению не знаю.
Провода все спрятаны, но я понимаю так, к ним идёт питание и видеовходы с нижнего блока (картинку блока см. выше), аудио через Bluetooth передаётся на беспроводные наушники. Как я уже говорил, с ними вместе мне ещё дали небольшую коробочку (6,3×6×1,3см), в которую вставляются флэшка и SD-карта. Видеовыход с неё я подключил к заднему блоку, а аудио выход завёл на AUX в подлокотнике. Получилось так, что идёт картинка на мониторах, а звук из колонок. Записал на 32-х Гб SD-карту клипов, вставил и всё. Картинки этого устройства ниже, а это ссылка с её характеристиками: http://newmineshenzh... ... 32300.html
Прикрепленный файл  Newmine (Front).jpg   36,57К   420 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Newmine (Back).jpg   11,87К   384 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Newmine (+RC).jpg   37,83К   379 Количество загрузок:
Приглашаю к просмотру: Аксессуары для Peugeot 508

#13 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 21:43

Цитата

. Никогда бы не стал использовать свою машину для перевозки крупногабаритных грузов. Для этого здесь есть такси и прочие грузовички
На 407-м ездили на природу с ночевкой 4 человека. Если разложить задние сидения, то есть удобство спать в машинке без всякого дискомфорта 4-рым!!!! Это я считаю + :!:

#14 VooDoo People

VooDoo People

    China Stuff Dealer

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Откуда:Китай
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Двигатель: 2.3L (бензин) Комплектация «Ultimate» Кузов «Carbon crystal black» Салон «Light gray» + Rear LCD monitors

Отправлено 19 июля 2012 - 21:49

krutos сказал:

Комплектации, цены, характеристики
В дополнение расшифровка этих цен:

2.0L Manual “Classic” - 169 700ю. ~ 26 800 USD
2.0L Automatic “Classic” - 181 700ю. ~ 28 700 USD
2.0L Automatic “Deluxe Edition” - 199 700ю. ~ 31 550 USD

2.3L Automatic “Classic” - 191 700ю. ~ 30 285 USD
2.3L Automatic “Deluxe Edition” - 209 700ю. ~ 33 130 USD
2.3L Automatic “Ultimate” - 229 700ю. ~ 36 290 USD
2.3L Automatic “Roland Garros edition” - 209 700ю. ~ 33 130 USD

Мониторы стоят – 3 500ю. ~ 550 USD
Приглашаю к просмотру: Аксессуары для Peugeot 508

#15 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 21:54

Я бы себе поставил подголовники с экранчиками!!!. Надо ехать в Китай?

#16 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 23:07

А дай свой ВИН в личку, чтобы найти номер детали в СервисБокс!!!

#17 Slawik-spb

Slawik-spb

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508

Отправлено 20 июля 2012 - 00:05

Alexander сказал:

А дай свой ВИН в личку, чтобы найти номер детали в СервисБокс!!!
А почему в личку? Выложите на форуме. Может тоже что-нибудь посмотрю.
Allure 1.6 + pack 2 + Brun Guaranja

На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен.

#18 VooDoo People

VooDoo People

    China Stuff Dealer

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Откуда:Китай
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Двигатель: 2.3L (бензин) Комплектация «Ultimate» Кузов «Carbon crystal black» Салон «Light gray» + Rear LCD monitors

Отправлено 20 июля 2012 - 01:24

Цитата

Alexander:
А дай свой ВИН в личку, чтобы найти номер детали в СервисБокс!!!

Slawik-spb:
А почему в личку? Выложите на форуме. Может тоже что-нибудь посмотрю.

А давайте откроем новую тему «VIN-ы наших пыжиков»
Ну а если серьёзно, то я не понял, что такое «СервисБокс» И зачем нужен именно мой VIN?
Приглашаю к просмотру: Аксессуары для Peugeot 508

#19 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 08:06

По ВИН коду вот здесь: http://public.servicebox.peugeot.com/ можно посмотреть номера деталей авто. А нужен именно Ваш ВИН т.к. Только у Вас такая комплектация!

#20 warlock

warlock

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Откуда:Тюмень
  • Автомобиль:508 GT
    2.2 HDI FAP, blanc nance

Отправлено 20 июля 2012 - 10:58

бензиновый 2.3 - это именно то, чего не хватает гамме моторов в России. Я так сразу в салоне и говорил в анкете, что не хватает двигателя в диапазоне 160-180 лошадей. 150-сильный бензиновый отпугивает своей репутацией на 308-ом, дизель просто недостаточно популярен, да и лошадей на бумажке мало.

#21 Slawik-spb

Slawik-spb

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508

Отправлено 20 июля 2012 - 11:06

warlock сказал:

бензиновый 2.3 - это именно то, чего не хватает гамме моторов в России. Я так сразу в салоне и говорил в анкете, что не хватает двигателя в диапазоне 160-180 лошадей. 150-сильный бензиновый отпугивает своей репутацией на 308-ом, дизель просто недостаточно популярен, да и лошадей на бумажке мало.
Я так понимаю, что бензиновый 2.3 это хорошо известный нам 2.2, немного расточеный.
Allure 1.6 + pack 2 + Brun Guaranja

На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен.

#22 VooDoo People

VooDoo People

    China Stuff Dealer

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Откуда:Китай
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Двигатель: 2.3L (бензин) Комплектация «Ultimate» Кузов «Carbon crystal black» Салон «Light gray» + Rear LCD monitors

Отправлено 29 сентября 2012 - 14:20

Привет всем из Китая.
Прошу простить за длительное отсутствие. Были причины. Постараюсь компенсировать этот пробел несколькими последующими сообщениями. Возможно, ими мне удастся Вас как-то удивить, порадовать, проинформировать, подкинуть новых идей и натолкнуть на свежие мысли.
Не смотря на то, что давно ничего не писал на форуме, признаюсь, постоянно, по мере возможности следил за развитием данного сайта. Очень рад за всех счастливых обладателей данного автомобиля, а их стало гораздо больше и это приятно. Несомненно, радует то факт, что никаких серьёзных проблем с данной моделью практически не происходит и поэтому решил немного разнообразить поводы для беседы.
Чтобы не перегружать сайт картинками буду предоставлять ссылки со своими комментариями.
Вновь приношу свои извинения за встречающиеся иероглифы на размещённых далее фото. Ведь главное содержание картинок, а на лишние детали можно постараться не обращать внимание.
И так…
Приглашаю к просмотру: Аксессуары для Peugeot 508

#23 VooDoo People

VooDoo People

    China Stuff Dealer

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Откуда:Китай
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Двигатель: 2.3L (бензин) Комплектация «Ultimate» Кузов «Carbon crystal black» Салон «Light gray» + Rear LCD monitors

Отправлено 29 сентября 2012 - 14:22

Что меня приятно удивило, так это появление Peugeot 508 в необычном красном цвете.
Прикрепленный файл  Red Peugeot 508.JPG   90,16К   589 Количество загрузок:

Здесь http://db.auto.sohu...._t1769434.shtml можно посмотреть картинки данного автомобиля с разных ракурсов. Схема просмотра не сложная. Визуально делим картинку пополам и нажимаем в любое место, справа от середины - появляется следующее изображение. Нажимаем слева - возвращаем предыдущее. Если нажать на надпись «HD高清», то картинка увеличится и просмотр будет более приятным.
Просмотрев красный Peugeot 508 снаружи и изнутри можно продолжить просмотр и увидеть другие комплектации и расцветки. Прямо над картинкой есть семь надписей с цифрами в (скобках), это тоже живые фотографии Peugeot 508. Чтоб просмотреть все потребуется немало времени, но если кому-то это удастся, то вот ещё http://car.autohome....10/1286081.html неплохой сайт большим количеством живых фото, а именно (на момент публикации):
537 фото - цвет «Pearl white»
210 фото - цвет «Crystal Silver»
162 фото - цвет «Carbon crystal black»
и 137 фото - цвет «Tungsten gray»
Безусловно, многие изображения повторяются, но среди этой кучи можно найти для себя что-то интересное и даже полезное. Пролистав все картинки, у Вас должно сложиться твёрдое убеждение, что Вы видели эту машину со всех углов.
Приглашаю к просмотру: Аксессуары для Peugeot 508

#24 VooDoo People

VooDoo People

    China Stuff Dealer

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Откуда:Китай
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Двигатель: 2.3L (бензин) Комплектация «Ultimate» Кузов «Carbon crystal black» Салон «Light gray» + Rear LCD monitors

Отправлено 29 сентября 2012 - 14:25

В самом первом сообщении в этой теме к минусам китайской версии я отнёс то, что у неё «Нет датчиков определения свободного места на парковке». Когда я читал о российских комплектациях, то мне показалось, что у Вас есть функция, наподобие Passat'a «автоматическая парковка». Оказывается всё намного банальнее (поправьте, если не прав) и под «системой определения свободного места» имелись в виду обычные парктроники. У меня их установлено аж 10 штук. Вещь кстати очень удобная. Учитывая то, что здесь и водители, и пешеходы ведут себя абсолютно иначе (Китай все-таки, порядки другие), парктроники выручали столько раз, что вспоминать страшно.
Прикрепленный файл  Parking Sensors 1.jpg.jpg   86,27К   563 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Parking Sensors 2.jpg.jpg   68,44К   574 Количество загрузок:
Приглашаю к просмотру: Аксессуары для Peugeot 508

#25 VooDoo People

VooDoo People

    China Stuff Dealer

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Откуда:Китай
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Двигатель: 2.3L (бензин) Комплектация «Ultimate» Кузов «Carbon crystal black» Салон «Light gray» + Rear LCD monitors

Отправлено 29 сентября 2012 - 14:32

Поскольку вся информация взята в Китае и имеет к нему непосредственное отношение, мне было проще поместить всё здесь и не разбивать по разным темам, которых и так на форуме появилось не мало.

На днях «полазил» по «китайскому» интернету и нашёл некоторые интересные вещицы. Захотелось показать и Вам.

Очень понравились вот эти фонарики, смотрятся здорово! Единственно, что логотип доисторический, я его совсем не воспринимаю. Хочу узнать у продавцов, смогут ли они сделать с нормальным логотипом? Если да, то всерьёз задумаюсь над установкой их на свой автомобиль.
http://detail.tmall.... ... 6646816314
http://detail.tmall.... ... 6891272441

Неожиданно для себя нашёл такую вещь:
http://item.taobao.c... ... 5587918880
Вот её действительно надо устанавливать. Зимой (а заметно это именно зимой), когда дым идёт только с одной трубы, это выглядит, мягко говоря «странно». К тому же 4 трубы смотрятся всё-таки мощнее, да и красивее, на мой взгляд.

А это для тех, у кого одна труба и кто хотел бы это исправить:
http://item.taobao.c... ... 4798898883

Китайские умельцы нашли применение «карбоновой» плёнке в салоне. Понятно, что это дело не новое, но на 508-м плёнку я ещё не видел. Вот несколько ссылок (по сути, в них одно и то же) на то, как это выглядит. Заходим, смотрим:
http://s.taobao.com/... ... c-50069763

Самое замечательное для себя я обнаружил на этих ссылках совершенно случайно. Лишь при повторном просмотре. Не понимаю, как раньше мне самому не пришло в голову сделать то же самое. Недаром говорят, что всё гениальное – просто! Наконец решил для себя проблему «Куда же бля сегодня положить телефон?!» Как только разглядел эту идею на картинке, не смог удержаться и сразу пошёл в гараж. Благо он в 40-а метрах от дома, да и подставку я купил давно, но не знал, куда её прикрепить. И вот примерив «на себе» могу сказать однозначно - ну очень удобно. Общий вид не портится, и обзорность не закрывается.
Прикрепленный файл  Stand by 1.jpg   92,92К   678 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Stand by 2.jpg   92,22К   731 Количество загрузок:
Далее, LED противотуманки, занятная вещь:
http://item.taobao.c... ... 5527605034

Улучшенная подсветка номеров, тоже хорошая идея. Благодаря им улучшится видимость ночью для камеры заднего вида:
http://item.taobao.c... ... 8503544367

Вот и сама родная камера заднего вида. Правда стоит не дёшево:
http://item.taobao.c... ... 5422701642

Ну а эта вещь конечно классная, полезная, да и красивая, но и ценник соответственный:
http://item.taobao.c... ... 5154471150
Кстати у меня такие же диски стоят на зимней резине, только черные.

А вот это улыбнуло. Извращенцы:
http://detail.tmall.... ... 8405740453
Внизу ещё и преимущества этого пальтишко показали. Вон как теперь вонючки крепить можно. Да и не только их, в теории. Нда!

Эта затея конечно тоже на любителя, но мне нравится. Купил себе такой карандаш http://item.taobao.c...id=14371721606 и вот что у меня получилось:
Прикрепленный файл  Marker.jpg   131,31К   680 Количество загрузок:
Признаться честно, именно этот маркер держится не очень хорошо, понемногу стирается. Периодически приходится обновлять.

По хром-пакету и прочим визуальным улучшениям ничего нового не появилось, да думаю для этой машины больше и не надо. Хотя подсознательно всё равно, конечно хочется как-то выделиться из общей массы, быть ни как все. Вот здесь собраны все имеющиеся прибамбасы для 508-й:
http://jpqc.tmall.co... ... 94c8ca5b83
Кстати в Китае так и не появились накладки на стойки и мини-спойлер, как у monkeyman, вот его бы я себе установил.

В заключении страница с различными запчастями:
http://s.taobao.com/... ... lterTabBar

P. S. Вот на этой странице viewtopic.php?f=26&t=146&start=130  я как-то размещал «китайские ссылки»
Приглашаю к просмотру: Аксессуары для Peugeot 508




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных