Перейти к содержимому



Avtopolirovka.ru - Полировочный центр Автополировка 10%Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#51 Pashker

Pashker

    Пыжевод

  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 сентября 2015 - 17:09

Только до 30 сентября 2015 года. Для приехавших на любую программу с использованием Защитной полировки "Силановая защита "Willson - Silane Guard"" будет действовать цена "Жидкого стекла" Body Glass Guard от компании Willson. + Другие акции и так же действуют с данным предложением. Дополнительные скидки с данным предложением суммируются!

Выбирайте самое лучшее для своего автомобиля. Список программ на которые распростаняется данное предложение:

Программа "Минимум 8" Защитная полировка для новых автомобилей Силановая защита "Willson - Silane Guard"
Программа "Fresh 8"
(сверхмягкая восстановительная-антибликовая + защитная полироль Силановая защита от компании "Willson" - "Willson - Silane Guard")
Программа "Стандарт 8"
(мягкая восстановительная + защитная полироль Силановая защита от компании "Willson" - "Willson Silane Guard")
Программа "Супер Стандарт 8"
(мягкая восстановительная + антибликовая+ защитная полироль Силановая защита от компании "Willson" - "Willson Silane Guard")
Программа "Максимум 8"
(абразивная (восстановительная) + антибликовая+ защитная полироль Силановая защита от компании "Willson" - "Willson Silane Guard")

Другие акции и так же действуют с данным предложением. Дополнительные скидки с данным предложением суммируются.

Мы работаем каждый день с 9-00 до 21-00, без выходных!

Тел : (495) 644-80-30 ,  (495) 644-55-45 , 8 916 566-2550

Звоните, записывайтесь и приезжайте.
Все работы выполняются в соотвествии с технологией производителя. Полировочный центр Avtopolirovka.ru - является авторизированным центром по нанесению полироли «Willson - Silane Guard».
Никакого агрессивного воздействия на ЛКП не происходит. Вся работа производится вручную.
Никакого "привыкания" лакокрасочного покрытия к защитной полироли также не происходит.
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел. +7 (495) 644-8030
www.avtopolirovka.ru

#52 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 01 сентября 2015 - 18:52

Pashker, я правильно понял что Программа "Супер Стандарт 8" обойдется в 13200?
А что это за покрытие и чем отличается от жидкого стекла? Я себе как раз жидкое стекло хотел. А вот фары полировать не буду, все таки мутнеют они потом.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#53 acontrario

acontrario

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508. Рестайлинг
    1,6 THP, Allur

Отправлено 14 сентября 2015 - 21:22

Просмотр сообщенияKonstantin (01 сентября 2015 - 18:52) писал:

Pashker, я правильно понял что Программа "Супер Стандарт 8" обойдется в 13200?
А что это за покрытие и чем отличается от жидкого стекла? Я себе как раз жидкое стекло хотел. А вот фары полировать не буду, все таки мутнеют они потом.
Куда-то пропал товарищ!
У меня в свою очередь вопрос. Машине полгода, какую программу посоветуете и какова будет цена с учетом акций и скидок?

#54 Souldoc

Souldoc

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:Москва, ЦАО
  • Автомобиль:Peugeot 508 2.0 HDI Allure с допами, Hyundai Santa Fe Classic V6 2.7 4WD

Отправлено 16 сентября 2015 - 21:43

Всем доброго времени суток! Как получить клубную скидку? (прошу сильно не пинать) ;) Хочу сделать "жидкое стекло".

Сообщение отредактировал Souldoc: 16 сентября 2015 - 21:44

Свобода ничего не стоит, если не включает в себя свободу делать ошибки.

#55 Souldoc

Souldoc

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:Москва, ЦАО
  • Автомобиль:Peugeot 508 2.0 HDI Allure с допами, Hyundai Santa Fe Classic V6 2.7 4WD

Отправлено 16 сентября 2015 - 22:19

Почему - то не могу отредактировать сообщение. Про скидку вопрос к уважаемым клубням, а для уважаемого Pashker уточнение: машине 9 мес., по трассе не ездила, мылась не часто (2 р/мес), в щадящем режиме (сильно не тёрли). Заранее спс.
Свобода ничего не стоит, если не включает в себя свободу делать ошибки.

#56 sandeant

sandeant

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 138 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508 GT & DS3
    2.2 HDi & 1.6 THP

Отправлено 16 сентября 2015 - 23:28

Позвони им, быстрее все узнаешь.

#57 Souldoc

Souldoc

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:Москва, ЦАО
  • Автомобиль:Peugeot 508 2.0 HDI Allure с допами, Hyundai Santa Fe Classic V6 2.7 4WD

Отправлено 17 сентября 2015 - 20:15

Про цены - то я у них узнаю, а как получить клубную карту? :roll:
Свобода ничего не стоит, если не включает в себя свободу делать ошибки.

#58 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 17 сентября 2015 - 20:32

Souldoc, Обратись к Konstantin,
Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#59 Pashker

Pashker

    Пыжевод

  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 сентября 2015 - 22:33

Просмотр сообщенияKonstantin (01 сентября 2015 - 18:52) писал:

Pashker, я правильно понял что Программа "Супер Стандарт 8" обойдется в 13200?
А что это за покрытие и чем отличается от жидкого стекла? Я себе как раз жидкое стекло хотел. А вот фары полировать не буду, все таки мутнеют они потом.
Простите за поздний ответ Был в отпуске!  :)))
Давайте попорядку все верно программа "Супер Стандарт 8" стоит 14900 руб но в сентября действуют цены как за жидкое стекло т.е. 14100 руб. Минус 10% клубная скидка = 12690 за все. Это полностью программа под ключ. Фары нужно смотреть на месте. Мы используем проф полироль для полировки фар. По этому после полировки они не мутнеют. это 100% На счет того чем жидкое стекло отличается от силовой защиты  - это просто более новый и современный состав для полировки с теми же характеристиками как и у жидкого стела. Чтобы в этом убедиться мы и придумали данную акцию. Просто состав более дорогой по сравнению с жидким стеклом . Но и жикое стекло и силовая защита всегда у нас будут в услугах. Мы ни от чего не отказываемся. Просто предлагаем выбор Вам. Ждем Вас.

Мы работаем каждый день с 9-00 до 21-00, без выходных!


Звоните, записывайтесь и приезжайте.
Avtopolirovka.ru - Юг (Ясенево)

Avtopolirovka.ru - Север (Митино)

Тел : (495) 644-80-30, 8 916 566-2550
Адрес : г. Москва, проезд Одоевского, д. 2А
Тел : (495) 644-55-45
Адрес : г. Москва, 1-ый Митинский переулок, д. 25
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел. +7 (495) 644-8030
www.avtopolirovka.ru

#60 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 17 сентября 2015 - 22:36

Просмотр сообщенияPashker сказал:

Мы используем проф полироль для полировки фар. По этому после полировки они не мутнеют. это 100%
А защитный слой?

Просмотр сообщенияPashker сказал:

Но и дикое стекло
Дикое не надо )))

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#61 Pashker

Pashker

    Пыжевод

  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 сентября 2015 - 22:46

Просмотр сообщенияacontrario (14 сентября 2015 - 21:22) писал:

Куда-то пропал товарищ!
У меня в свою очередь вопрос. Машине полгода, какую программу посоветуете и какова будет цена с учетом акций и скидок?
Я вам рекомендую либо сделать любую из защитных полировок перед зимой представленных у нас либо наше спец предложение -- http://www.avtopolir...gusta-2012-goda
Полировочный центр www.avtopolirovka.ru рад предложить Вам новую программу:  "Fresh-полировка"! Данная программа подразумевает мягкую сверхтонкую восстановительную, а также защитную полировку. Всё это за 7900 руб!
Освежи свое авто, получи зеркальный блеск, ослепительный глянец и закрепи полученный результат защитной полировкой!
Получи полный комплекс работ по цене обычной защитной полировки!
В услугу входит:
1. Удаление битумных и других загрязнений
2. Очищение кузова специальной синтетической глиной
3. Сверхмягкая восстановительная полировка.
4. Профессиональная подготовка ЛКП к нанесению (обезжиривание)
5. Нанесение защитного покрытия* согласно рекомендации производителя
6. Выдерживание автомобиля в сухом помещении в течение необходимого времени для закрепления защитного слоя.

Цена "Fresh-полировки" составляет 7900 рублей** + скидка по клубной карте (или накопительной дисконтной карте нашего центра).

+ не забывайте про 10% скидку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цена без учета скидки.

Просмотр сообщенияSouldoc (16 сентября 2015 - 21:43) писал:

Всем доброго времени суток! Как получить клубную скидку? (прошу сильно не пинать) ;) Хочу сделать "жидкое стекло".
Сказать пароль! http://peugeot508-club.ru при записи. И при расчете!

Просмотр сообщенияSouldoc (16 сентября 2015 - 22:19) писал:

Почему - то не могу отредактировать сообщение. Про скидку вопрос к уважаемым клубням, а для уважаемого Pashker уточнение: машине 9 мес., по трассе не ездила, мылась не часто (2 р/мес), в щадящем режиме (сильно не тёрли). Заранее спс.
Думаю Вам также подойдет. Либо сделать любую из представленных защитных составов.
Вот выбирайте -- http://www.avtopolir...otect-polishing Либо сделать фреш полировку. Все точно можно сказать будет на месте при осмотре ЛПК Автомобиля. Можно просто приехать на бесплатную консультацию. При этом посмотреть на уже сделанные работы.

Просмотр сообщенияKonstantin (17 сентября 2015 - 22:36) писал:

А защитный слой?


Дикое не надо )))
При полировки фары мы не используем шкурки и сильно абразивные полироли которые снимают штатный защитный слой фар который есть на фарах. По этому после нашей полировки они не мутнеют. т.к. мы полируемое именной сам защитный слой не снимая его!!!



простите отпечатался не дикое стекло, а Жидкое! :)) Рядом буквы ::))
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел. +7 (495) 644-8030
www.avtopolirovka.ru

#62 Souldoc

Souldoc

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:Москва, ЦАО
  • Автомобиль:Peugeot 508 2.0 HDI Allure с допами, Hyundai Santa Fe Classic V6 2.7 4WD

Отправлено 07 октября 2015 - 14:07

Просмотр сообщенияPashker сказал:

Сказать пароль! http://peugeot508-club.ru при записи. И при расчете!
Это ссылка на главную страницу, т.е. просто сказать, что я с пежо-клуба?
Свобода ничего не стоит, если не включает в себя свободу делать ошибки.

#63 Pashker

Pashker

    Пыжевод

  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 октября 2015 - 14:13

Достаточно просто сказать что с клуба!
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел. +7 (495) 644-8030
www.avtopolirovka.ru

#64 Pashker

Pashker

    Пыжевод

  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 октября 2015 - 17:58

Мы рады предложить Вам безопасную для здоровья и  автомобиля незамерзающую жидкость.
Стоимость 1 бутылки (5 литров) - 150рублей.
Купи 10 бутылок незамерзающей жидкости, 11 ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНО!

Для держателей НДК Полировочного центра www.avtopolirovka.ru  дополнительный подарок.

(Запасайся на зиму и получай подарок!!!)

Весь товар сертифицирован.Не замерзает до -30*С! Не содержит метанола.Без запаха.

*Полировочный центр www.avtopolirovka.ru с радостью хочет предложить Вам, безопасную незамерзающую жидкость компании «Полихим» , которая несколько лет является производителем незамерзающей жидкости марки «EFFECT PLUS» в ПЭТ бутылках объемом 5 литров. Жидкость синего цвета, благодаря применению импортных отдушек «Зеленое яблоко», не имеет типичного   неприятного «спиртового» запаха, безвредна по отношению к стеклу, краске, резиновым уплотнителям автомобиля и самое главное к находящимся внутри салона людям, а поскольку применяются качественные ПАВ (поверхностно активные вещества), имеет отличные моющие свойства. Температура гарантированной кристаллизации -30*С. Вся разрешительная документация на данный продукт находится на информационном стенде. Полировочный центр www.avtopolirovka.ru заботится не только о ЛКП Вашего авто, но и о Вашем здоровье.
Мы заботимся о Вас и о Вашем здоровье!


Внимание! Полировочный центр www.avtopolirovka.ru вводит специальный режим работы, по предварительной записи, в ночное время.
Полировочный центр www.avtopolirovka.ru вводит специальный режим работы, по предварительной записи, в ночное время.
Специальное предложение, для Очень занятых людей или для тех, кому нужен автомобиль каждый день.
Мы готовы отполировать Ваш автомобиль по любой программе или сделать комплексную химчистку автомобиля в ночное время.
Прием автомобиля осуществляется, по предварительной записи, в любой день с 9:00 и до 22:00.
Сдача автомобиля осуществляется на следующий день, в любое время начиная с 8:45 и до 21:00.
Полировочный центр www.avtopolirovka.ru отвечает за сохнанность, безопасность автомобиля, а так же безукоризненное качество выполнения работ.
Никаких наценок за ночное время обслуживания не предусмотрено.
Внимание! Полировка стекол, ремонт трещин и сколов. В ночное время осуществляться не будет.


Только до 31 октября 2015 года. Для приехавших на любую программу с использованием Защитной полировки "Силановая защита "Willson - Silane Guard"" будет действовать цена "Жидкого стекла" Body Glass Guard от компании Willson. + Другие акции и так же действуют с данным предложением. Дополнительные скидки с данным предложением суммируются!
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел. +7 (495) 644-8030
www.avtopolirovka.ru

#65 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 08 октября 2015 - 20:21

Просмотр сообщенияPashker сказал:

Не содержит метанола.Без запаха.
Ребят, так не бывает ;)

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#66 Pashker

Pashker

    Пыжевод

  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 октября 2015 - 22:32

Приезжайте, купите хотябы одну. И убедитесь в этом сами!
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел. +7 (495) 644-8030
www.avtopolirovka.ru

#67 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 08 октября 2015 - 22:38

Просмотр сообщенияPashker сказал:

Приезжайте, купите хотябы одну. И убедитесь в этом сами!
Не, я верю что она без запаха, я верю что они не мерзнет в -30, здесь вопросов нет. Я даже верю что есть сертификат от производителя, но, честно, это метаноловая. Я себе уже который год подряд такую беру, претензий нет. Изопропиловая омывайка будет вонять в любом случае и отдушки ее очень условно перебивают. Этаноловая воняет менее, но омывайка из нее крайне дорогая.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#68 Pashker

Pashker

    Пыжевод

  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 октября 2015 - 22:52

Ну вот и замечательно! Пометьте у себя что теперь Вы знаете ещё одно место где можно купить качественную не вонючую незамерзайку. Будем рады видеть Вас.
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел. +7 (495) 644-8030
www.avtopolirovka.ru

#69 Pashker

Pashker

    Пыжевод

  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 декабря 2015 - 11:13

БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ НА ПОЛИРОВКУ.

Полировочный центр www.avtopolirovka.ru приглашает всех заботливых автолюбителей, чтобы защитить и подготовить к зиме вашего любимца.

Внимание зима уже НАСТУПИЛА!!!

У вас есть только 29 дней, чтобы узнать, что такое «ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ»на полировку Вашего авто!

Звоните и узнайте это прямо сейчас по тел: (495) 644-80-30, 8 916 566-2550 – ЮГ.  (495) 644-55-45  -- Север.    


Внимание! - Все цены на Все услуги заморожены до 31 декабря 2015 года.

Другиеакции так же действуют с данным предложением.

У нас сейчас проходят акции на полировку фар и задних фонарей.  Нанесению профессионального НАНО-покрытия  на стекла. Подробности в разделе акции --http://www.avtopolir...cii?layout=blog

Приятные новогодние Сюрпризы и подарки ждут Вас!

В ассортименте представлена не дорогая и качественная незамерзающая жидкость! Ждем Вас. Мы работаем каждый день с 9-00 до 21-00, без выходных!

(495) 644-80-30, 8 916 566-2550 – ЮГ.  (495) 644-55-45  -- Север.  

Звоните, записывайтесь и приезжайте.

Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел. +7 (495) 644-8030
www.avtopolirovka.ru

#70 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 03 декабря 2015 - 16:04

Вот не знаю подойдет ли тема для отзыва?

Побывал я на днях.
О каких-то результатах пока говорить рано.
Полирнул несколько царапок (привет ОД) - кое где следы остались, но мне лак не "пилили".
По их классификации - "локальная полировка".
На пробу
Сделал защитную WURTH (по их же рекомендации),
Сделал Аквапель на стекла, лоб + двери и зеркала (из любопытства, заодно сравню с HiGear антидождь.)

Ездил в "Митино".
Ощущения двоякие.

Мойка:
не ахти и дороговатая (взяли 400р.), предлагали еще и коврики в подарок помыт - послал (нах сырость в салоне разводить),
сушки нет, трут тряпками (не пригодилось, т.к. сразу на полировку, там нужно мокрая поверхность)

Помещение для работ:
очень своеобразно :crazy: ,
заезд на 2-ой этаж какого-то здания, проезд через какой-то сервис и в дальний угол, правда в отдельном помещении :) 6х12 примерно.
освещение для полировки и т.п. работ, на мой взгляд, не совсем подходящее (не критично).
заезд заслуживает отдельного предложения! это петля на 180* перепад высоты метра 4-5, ширина дорожки 2,5 метра от силы (т.е. круто и узко, жаль регик сдох), при выезде несколько раз соскальзывал сантиметров по 15-20 наверное (слышно было по звуку шипов), т.е. как появиться ледок, от туда выбраться будет не стремно.

Работа и подход:
сначала созвонился чтоб определиться чего можно получить по скидкам и что лучше сделать в моем случае (оптимально), примерно определились.
потом созвон по определению времени и места (хоть и в выхи, но получилось в любое удобное для меня время и место) - выбрал митино, т.к. чуть ближе ехать (-20мин. в один конец).
приехал, встретил молодой парень (мастер, блин забыл уже как его звали), скромно топтался у мойки, пока я не спросил не меня ли он ждет :)
помыли, пока чижа драили немного поговорили за жизнь.
потом заехал в "мастерскую" покрутился показал где и что меня не устраивает, объяснил чего хочу, сделали примерный расчет и немного понаблюдал за таинством процесса 8-)
после чего было ненавязчиво предложено присесть в зале (там дилер фиата в здании), т.к. работа займет часа 2смысла куда-либо ехать не было.
впрочем, я себе устроил небольшую прогулку и прошелся до Тушина в СБ (как оказалось при оплате по карте +3%), а заодно и прогулялся :connie_running:
Пару раз заглядывал посмотреть за процессом и оценить, сколько еще ждать.
Общее время с начала работы до окончания и выезда заняло около 3-х часов.
За одно подкрасили несколько мелких сколов.
Подождали некоторое время пока все подсохнет и прихватится, расчитались и на выезд.

На пробу взял 3 баклажки незамерзайки, пока не опробовал. :Rulezz_alcoman1:

Из минусов:
Расчет по калькулятору, удивило, т.к. давно везде уже кассовые аппараты, чеки.

Из плюсов:
Время покажет, но пока подход (сравнивать особо не с чем).


По ощущениям:
Цели впарить самое дорогое нет, интересен, как и мне, результат. на своем не настаивают, выбор остается за клиентом.
По материалам и вариантам все рассказывают, но от известного по рекламе далеко не отходят :(.
Ехать лучше на юг (Одоевского), т.к. там и мойка лучше и сушат "феном", и магазин там есть, и мастер, как я понял, там обычно на месте, и кафе для ожидания, и помещение получше.
Скидка 10% как для первого посещения, так и для членов клуба, увы не складываются :(.
Прошел как клубный, поверили на слово :hi: сверились с тетрадочкой, что есть наша запись.
Да, снег лежит одинаково и на обработанных и на не обработанных стеклах.
На соседних машинах так же.
На ощупь а/м будто  прозрачной пленкой оклеили антигравийкой, т.е. палец скользит чуть хуже.
Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#71 Pashker

Pashker

    Пыжевод

  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 декабря 2015 - 16:22

Большое спасибо за отзыв, были рады видеть вас, ваши отзывы делают нас только лучше!

Просмотр сообщенияChizhik_Pyzhik (03 декабря 2015 - 16:04) писал:


Мойка:
не ахти и дороговатая (взяли 400р.), предлагали еще и коврики в подарок помыт - послал (нах сырость в салоне разводить),
сушки нет, трут тряпками (не пригодилось, т.к. сразу на полировку, там нужно мокрая поверхность)

К сожалению мойка не наша...
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел. +7 (495) 644-8030
www.avtopolirovka.ru

#72 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 03 декабря 2015 - 19:05

Просмотр сообщенияPashker сказал:

Большое спасибо за отзыв,
Да пожалуйста, мне не жалко, просто были вопросы в теме что да как, а ответов особо не было.

Просмотр сообщенияPashker сказал:

были рады видеть вас,
Ну если рады, то обычно "Вас" с большой буквы пишут (ну это я типа с умничал).

Просмотр сообщенияPashker сказал:

ваши отзывы делают нас только лучше!
Будем надеяться 8-)

Мож бонус какой за отзыв :mail1:  ??
Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#73 Pashker

Pashker

    Пыжевод

  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 декабря 2015 - 21:18

Вас будет ждать Бонус при следующем посещении нас.
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел. +7 (495) 644-8030
www.avtopolirovka.ru

#74 Pashker

Pashker

    Пыжевод

  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 декабря 2015 - 11:24

Режим работы Полировочного центра в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!

Мы работаем Каждый день с 9-00 до 21-00 без выходных!

31 декабря 2015 года мы работаем с 9 00 до 15 00.

1 января 2016 года выходной.

с 3 января 2016 года включительно, мы работаем в обычном режиме.

с 2 января 2016 года включительно, можно звонить, консультироваться и записываться.

Записаться в наш центр или получить консультацию специалиста можно по телефонам:(495) 644-80-30 , 8 (916) 566 25 50

Внимание! Полировочный центр www.avtopolirovka.ru вводит специальный режим работы, по предварительной записи, в ночное время.
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел. +7 (495) 644-8030
www.avtopolirovka.ru

#75 Pashker

Pashker

    Пыжевод

  • Партнер клуба
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 декабря 2015 - 12:54

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2016 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Полировочный центр www.avtopolirovka.ru
в лице всех своих сотрудников ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2016 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!



Изображение



В Новом году, хотелось бы пожелать Всем здоровья и много сил, еще больше терпения и удачи на дорогах. А так же не забывать про свои авто, чтобы они всегда блестели, были чистыми, заводились в самый лютый мороз, никогда Вас не подводили, ни какие кризисы на них, не влияли, и всегда Вас только радовали. В первом Мы всегда сможем помочь. ))
Уважаемые клиенты, не смотря на сложившуюся ситуацию в стране и в мире, мы всегда рады видеть Вас в нашем Полировочном центре. И в новом 2016 году мы так же, как и в старом, хотим только радовать Вас своей качественной работой, не высокими ценами и отличным настроением.

Все. Уходит старый год.

Что нам новый принесет?

Знать не можем на все сто,

Но надеемся на то,

Что не будет в нем печали

И узнаем что не знали,

Что в нем точно повезет

И удачным будет 2016 год!

С глубоким уважением, Avtopolirovka.ru - Полировочный центр.


Изображение

Приглашаем всех к нам! Те, кто еще не успел к нам приехать - успейте сделать это до 31 января 2016 года. Вот несколько причин для этого:

1) Акция на Профессиональное нано-покрытие на стекла действует до 31 января. 1199р* (За ветровое и 2 боковых стекла), 1999р* (За все стекла + зеркала).

2) Все цены на любые защитные полировки, включая Программу "Минимум 4" (Защитная Вody Glass Guard - японская полироль на основе жидкого стекла от компании Willson), заморожены до 31 января 2016 года, плюс не забывайте про скидку!

3) Самый лучший НОВОГОДНИЙ подарок + пропуск в мир скидок, который будет радовать не один год! - это Подарочная Карта Полировочного центра www.avtopolirovka.ru

4) Действует специальная цена на полировку фар. 750р* за 2 шт., 1400р* за 4 шт.

5) Действует акция на незамерзающую жидкость, а также многое другое. Дополнительную информацию смотрите в разделе: "Скидки", "Акции" и "Новости" на нашем сайте www.avtopolirovka.ru.
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел. +7 (495) 644-8030
www.avtopolirovka.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных