Перейти к содержимому



* * * * - 4 Голосов

Давайте поругаемся [FLOOD]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#476 neonll

neonll

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Автомобиль:Allure 2.0 HDi 180 hp... был...

Отправлено 17 февраля 2018 - 01:06

Просмотр сообщенияChizhik_Pyzhik сказал:

если бы понять сразу, что у нее только шок и что сама может передвигаться, то может и не получила бы второй удар...
А могли бы полезть и, скажем, при сломаной шее убить человека. Как с уверенностью отличить шоковое состояние от серьезных повреждений - хз. Для этого и есть врачи.
История болезни: 306 -> 406 -> 406 -> 308SW(+C4) -> 508(+C4L B7)

#477 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 19 февраля 2018 - 12:34

Просмотр сообщенияneonll сказал:

А могли бы полезть и, скажем, при сломаной шее убить человека. Как с уверенностью отличить шоковое состояние от серьезных повреждений - хз. Для этого и есть врачи.
ну потому и не полезли.
Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#478 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 02 мая 2019 - 17:16

Скажите, а на этом форуме ещё можно высказывать и отстаивать свою точку зрения? Или это, по мнению некоторых означает тролить? Может на форуме существует мнение только двух гуру этого форума, а другие мнения не возможны? Тут вообще равные условия для пользователей? Почему пропадают , написанные некоторыми форумчанами информативные посты, а пустая писанина других не трогается? Почему тут некоторые чувствуют себя вольготно, а другим нельзя ни чего? Уж тогда скажите кому тут можно писать и что?

#479 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 02 мая 2019 - 19:01

А можно мне пример от великих гуру этого форума, где я конкретно поливаю грязью кого нибудь? Я не могу тут на форуме написать что думаю о некоторых, т.к. только гуру этого форума, они тут наперечет, можно всё, а мне даже безобидное слово, допустим провокатор, припишут как оскорбление.

#480 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 03 мая 2019 - 09:58

Смотрю, от главных действующих лиц форума, которые обвиняют меня в поливании грязью кого-то, примеров  так и не последовало. Не сомневался в этом. Тут подумал, а нафиг мне вообще переписываться с этими гуру, что-то доказывать, оправдываться - это не моё. Там столько пишут, такие длинные опусы, а на поверку 70% и больше пустомельства. Помните: "Брови черные -густые, речи длинные - пустые........" Причем всё это практически безапелляционно. Да ради бога, пусть мнение этих гуру, будет главным на форуме, кто хочет пусть поддакивают им. Я писать тут больше не хочу. Буду, какое-то время,  популяризировать на форуме  электромобили, выкладывая в соответствующую тему материалы. В конечном итоге, я могу высказывать своё отношение к написанному, минусом или плюсом в репутации. Если кому могу помочь, то есть личные сообщения, по возможности отвечу.
В моей жизни грядут перемены и возможно скоро я осуществлю свою мечту. Буду ездить на красивом и лучшим в Мире авто и он не с ДВС. Тьфу-тьфу чтоб не сглазить.  
Всем, кто меня поддерживал, а я вижу это и по личным сообщениям и по репутации (она не дутая, в отличии от некоторых), большое спасибо. Всем вам удачи и успехов во всём.

Сообщение отредактировал valery: 03 мая 2019 - 10:00


#481 ПыЖиК

ПыЖиК

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508
    Аллюр 1.6т

Отправлено 05 мая 2019 - 00:08

valery, да ты тут уже всех подзадолбал со своими спорами и демагогией, будешь так же продолжать - уйдешь в вечный бан.
| ▌▌█ █ █ █▌ford focus club █▌█ █ █ ▌▌|




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных