Перейти к содержимому



5 Колесо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#51 arn

arn

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Автомобиль:KIA Cerato 1.6 AT6, 508 Allure 2.0 HDI белый перламутр

Отправлено 05 июня 2013 - 08:14

Konstantin, ну если при этом Оптима проигрывает 508-му, от сюда следует, что 508-ой пальцатее чем Камри и Аккорд =) Конечно на деле, если исключить любовь угонщиков к япам, Оптима еще как то может выиграть у Камри, тут ИМХО сильно дело вкуса, творение Тойоты, машина то в общем для своих задач очень не плохая, а устаревший интерьер можно списать на классику и солидность, пускай как говорится PR Тойоты свой хлеб отрабатывает. Но с Аккордом тягаться у Отимы ИМХО шансы сильно ниже нуля.

Сообщение отредактировал arn: 05 июня 2013 - 08:15

Никогда не спорьте с идиотом. Он опустит Вас на свой уровень, а там задавит опытом.

#52 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 05 июня 2013 - 10:55

arn, я не оговорился. Пежо может выиграть у корейца, кореец может выиграть у японца, но Пежо не может выиграть у японца ;)

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#53 arn

arn

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Автомобиль:KIA Cerato 1.6 AT6, 508 Allure 2.0 HDI белый перламутр

Отправлено 05 июня 2013 - 10:57

Konstantin, я понял, что у журналюг логика проигрывает даже женской это я давно понял.
Никогда не спорьте с идиотом. Он опустит Вас на свой уровень, а там задавит опытом.

#54 Алекc

Алекc

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Откуда:отсюда
  • Автомобиль:Пежо-508
    белый, 2.0 дизель, биксенон, встроенный навигатор, комбинированный салон

Отправлено 18 февраля 2014 - 21:49

Просмотр сообщенияmesyuliya (28 мая 2013 - 11:01) писал:

Про внешность не согласна) Пежо очень симпотичная на мордашку))) Я когда увидела, то сразу влюбилась) и салон выполнен просто по высшему разряду)))  Сейчас уже откатавшись 3 месяца, я лишний раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор при покупке авто)
Полностью с Вами согласен. Внешность 508 это первое, что заставило меня заинтересоваться данной машиной. Стоимость владения это второе, что меня порадовало. В результате менее чем за 2 года проехал 96 000 км, и все еще от машины в восторге.
НЕ понимаю тех, кто не видит красоты 508го. Другое дело, сегодня так получилось, что вечером по ленинградке попалась такая же как и у меня белая 508я, но с обычными фарами, а не ксеноном... посмотрел на неё в заднее зеркало :sorry: , машина с обычными фарами сильно теряет в солидности.

Просмотр сообщенияOZZY (28 мая 2013 - 13:05) писал:

Может быть! но Посцат и СС покупают же в ТОП-е ;) , хотя о "ломучести" поделок этого концерна лучше сейчас не говорить)). А Оптима в целом неплохо продавалась на нашем рынке в прошлом году, а в США по востребованности (имею ввиду все качества и характеристики) так вообще на 25 месте из почти 300 марок. Такшта не стоит принижать сей кар, тем более, что там только шильдик корейский, а создают сейчас "корейские" машинки немецкие и американские дизайнерские и конструкторские бюро.
Изображение
Оззи. извини, что не по теме, но та ветка форума, где ты спрашивал кто на что пересядет всегда закрыта. На этот счет я уже админам задавал вопрос, но они тупят и ничего вразумительного не сказали. Поэтому на твой вопрос, отвечу здесь:
Моему 508му только летом будет 2 года, а уже 08 марта я еду на ТО при пробеге 100 000 км. На сегодняшний день в данной ценовой категории я не вижу машины лучше чем дизельный Пежо-508. Полагаю, что Вы изначально сделали неправильный выбор взяв бензиновую версию с движком 1,6л. Не зарекаясь, но все же планирую еще лет пять на 508 поездить. Я знаете ли не сторонник прыгать с одной на другую, и уж тем более никогда не покупал и не планирую брать автомобиль Б/У. До этого была Киа Рио проехал 8 лет (310 000 км), на 508м планирую этот показатель переплюнуть.
Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Внешний вид 508 (с биксеноном) мне кажется более солидным и элегантным нежели изогнутые линии кузова Мазды 6. Тем не менее, желаю Вам удачи и получения удовольствия от владения очередным авто.

Просмотр сообщенияStolnik (29 мая 2013 - 17:12) писал:

я за всю историю пользования 508-ым ни разу не крутил проекционный экран.
зачем вообще на этом внимание акцентировали - непонятно.
его 1 раз настроил и все.

и че они за комплектацию нашли за 1.299 ?
за такие деньги уже с парктрониками полными и с жбл-ом на борту, т.е. с пакетом

тогда непонятны их жалобы на отсутствие парктроников.
иногда требуется корректировка проекционного экрана после использования микролифта в сидении, но соглашусь. что не настолько это актуальная проблема, чтобы об этом вообще писать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных