Перейти к содержимому



Шумоизоляция авто

шумоизоляция ши музыка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#51 AleXo

AleXo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Автомобиль:KIA Ceed

Отправлено 09 февраля 2013 - 18:16

EKU и остальные. Хватит искать мнимые связи. У Кулера такой бизнес, что мой по сравнению с ним кажется китайской безделушкой.

Не хотите, как хотите, клейте сплен и радуйтесь жизни.

cady  а ты не висни на дверях и не провиснут. конечно продабтся материалы, а ты думал что будет что-то другое? иди за 1000$ сделай в москве такую ШИ как у меня, да обламаешься как пить дать.

На этом я заканчиваю общение с Вами.
Превый раз столкнулся с такой волной агрессии.

Всем кому интересна  качественная и эффективная обработка, пожалуйста в личку все вопросы.

#52 EKU

EKU

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 704 сообщений
  • Откуда:ХМАО, Нефтеюганск
  • Автомобиль:был: Peugeot 508 1.6 THP 150 л.с. Active Белый (Blanc Banquise), теперь: MAZDA CX-5 2.5 SkyActiv 194 л.с. AWD 6AT Supreme Eternal Blue

Отправлено 09 февраля 2013 - 18:33

Просмотр сообщенияAleXo (09 февраля 2013 - 18:16) писал:

У Кулера такой бизнес, что мой по сравнению с ним кажется китайской безделушкой.
А, собственно, кто такой Кулер?!

Просмотр сообщенияAleXo (09 февраля 2013 - 18:16) писал:

Превый раз столкнулся с такой волной агрессии.
Извиняйте, если мои высказывания прозвучали агрессивно, не хотел... :hi:
SUUM CUIQUE
Изображение

#53 Stolnik

Stolnik

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:Брянск
  • Автомобиль:508 аллюр дизель, пакет 1+2

Отправлено 09 февраля 2013 - 18:53

Просмотр сообщенияAleXo (09 февраля 2013 - 18:16) писал:

На этом я заканчиваю общение с Вами.
Превый раз столкнулся с такой волной агрессии.

ммм.. волна агрессии связана прежде в всего со способом подачи материала и безапелляционностью суждений подающих.

однако, даже в такой форме изложения можно найти рациональные зерна как для хотящих самим сделать нечто подобное, так и для готовых тряхнуть баблом и заказать работы на стороне.

согласен, что за 1000 зелени в мск маловероятно найти что-то похожее с учетом, в первую очередь, с количеством материала (особенно с учетом слоев наложения), на чем делается основной бакшиш установщика (работа обычно заявляется низко - тут менталитет срабатывает - типа че так дорого за работу-то ???). в регионах, кстати, ценник вполне сравним +- лапоть.
имхо, в беларуси материалы дешевле по каким-то причинам.

но так или иначе рубикон условным аффтаром перейден и глупо сворачивать тему из-за критики, в чем я принимал активное участие.
в общем-то, на нее следовало рассчитывать и просто материал давать не сразу "статьей", а постепенно, что в свою очередь, сгладило бы откровенный коммерческий посыл.

на данном этапе имхо есть смысл разбить стоимость работ по вариантам мин-средний-макс и так или иначе поддерживать тему. она своих почитателей и клиентов найдет и так или иначе затраты на бла-бла отобъются.
так же есть смысл дать развернутые комментарии - чем конкретно проявляется наличие/отсутствие такого рода шумки по сравнению со стандартом.

ну и я бы давал ссылки на проведенные работы не ссылками на сторонние сайты типа киа и еще куда-то там, что никому не интересно, а публиковал бы актуальные проведенные действия тут. с фотами и пояснениями работ.
оно было бы полезно как в плане поднятия топика, так и для вербовки возможных клиентов на установку.

сама по себе информация интересная и жаль ее терять.
маловероятно, что владельцы 508-го самостоятельно ринутся повторять действия автора по банальной причине - времени нету, скорее всего закажут действия на стороне.
особенно, если автор даст соответствующие пояснения - а че можно делать в беларуси пока  он занимается машиной - там всякие интересные и/или злачные места и тп.

вопщем, я бы продолжал, тока аккуратно и, в итоге, добился бы желаемого.
все имхо, навеяно парой литров прекраснейшего пивка :)

p.s. считал и считаю, что шумка в 508 вполне достойная. почти все конкуренты досасывают первую кеглю и приступают ко второй :)

кстати, ездил на соревнования в минск в 2012 - 6 часов прекраснейшей дороги из мск - всем рекомендую.
гайцев нет особо. при наличии радара можно грамотно ввалить под/за 200 - вопщем очень недурственно.
если кто не был в беларуси - всем рекомендую. чувствуешь себя королем со 100 баксов в кармане :)
тока в ладоши нельзя хлопать - быстро местный кгб оприходует.

жил в центре минска за !!!!! внимание !!! 14 долларов в сутки в 2-х местном номере со всеми удобствами - местный люкс - на какой-то трассе досааф. в мск или питере за такое же 300 баксов бы содрали.
рядом кабак, из которого не вылезали из-за погодных условий и отмены сорев.
дешево - до ужосу ! :)
одни приятные впечатления.

#54 EKU

EKU

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 704 сообщений
  • Откуда:ХМАО, Нефтеюганск
  • Автомобиль:был: Peugeot 508 1.6 THP 150 л.с. Active Белый (Blanc Banquise), теперь: MAZDA CX-5 2.5 SkyActiv 194 л.с. AWD 6AT Supreme Eternal Blue

Отправлено 09 февраля 2013 - 18:53

Просмотр сообщенияStolnik (09 февраля 2013 - 18:47) писал:

ммм.. волна агрессии связана прежде в всего со способом подачи материала и безапелляционностью суждений подающих.
В точку! И я об этом же! Парни, будьте сдержанны в желании сделать благо ближнему (заработать на нём деньги)!
SUUM CUIQUE
Изображение

#55 AleXo

AleXo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Автомобиль:KIA Ceed

Отправлено 09 февраля 2013 - 19:48

Ааааа, а сразу нельзя было нормально отреагировать?

да, я резко начал, скинул на ваши светлые головы мегапак информации выглядяшей как реклама. нужно было порционно подавать и расшатывать Вас на интерес, учту на будущее.

EKU Кулер = CoolerBy  )

Stolnik вот мне тут навеяло под пиво.
ценик в регионах сравним на что? на сплен 4мм + вибропласт М1? я уверен, что так и есть. Сколько я не бился, сколько ен искал, я не нашел ни одного отчета, где присутствовали нормальные шумоизоляторы, а не теплоизолятор коим является сплен.

1) Безапеляционность связана с опытом.  Я наверно в подписи у себя скоро поставлю: Не бывает тихих машин, бывают проблемы со слухом.   Я соглашусь, что пежо побольше внимания уделяет вопросу комфорта чем остальные производители, но всетаки не все так радужно и с этим нельзя не согласится.
2)мне никогда не жалко и информацию я не продаю, хочешь сделать сам, пожалуйста, обратись, расскажу, покажу как надо и т.д. Если закажешь обработку тоже отлично, я дорожу своими клиентами.
3) материалы увы не дешевле( за работу заявляю столько сколько стоит моя работа (именно моя, как авторитетного исполнителя с отличной репутацией) имею право брать дополнительные деньги за качество работ. моя работа = 120-150% стоимости материалов, в зависимости от типа обработок.
4) коммерческий посыл - ну да, как выше и сказал. Мохаводы отнеслись к такой подаче информации вполне спокойно и оценили на своей шкуре мою работу.
5) ссылки - ссылки были на отзывы, да и смысл воду в ступе толочь. клинул почитал, сделал выводы, ссылки то даю сразу на посты, искать даже не надо. А кто интересуется, то и дальше все раскопает или выйдет на прямую связь, чай не в 19-м веке живем, мессаги не лошади, за секунду доходят.
Раз Вам хочется видеть примеры работ в живую, да без проблем, буду постить.
6) в Беларуси можно много чего делать, хоть из кабаков не вылазить, хоть в замки сгонять, или с дельфинами поплавать в ледовом дворце на коньках, но выезд к Вам дешевле для конечного подтребителя. Что 10 машинам в Беларусь приехать ~ 80$ на каждого сожрут Ваши коники туда/обратно, если не сотню, что мне приехать одному и раскидать 70$ на всех. Гараж организовать для меня, тоже не проблема, не поверю, что не найдется хоть одного клубня с гаражом.
7) а что аккуратничать? уже все сказано. Работаю, работаю хорошо, кто сделает не пожалет.
8) ЗЫ: почти все верно.

Stolnik Кстати не желаешь сделать? До Брянска тут рукой подать.


Просмотр сообщенияEKU (09 февраля 2013 - 18:53) писал:

В точку! И я об этом же! Парни, будьте сдержанны в желании сделать благо ближнему (заработать на нём деньги)!

Заработать на нем деньги? ))) Как будто речь идет о миллионе))) Когда делал мохаводам, на 3-й день уже не хотелось этих денег. Если кажется, что легко, приезжай, первым будешь, поработаешь 2 дня с нами (с нами это со мной, тобой и моим помощником, которым НЕ является CoolerBY), головой вниз повисишь в багажнике.)))

PS: Да и еще, репутацию тут у Вас так принято развать, типа - пришел VSH 508 пёрднул и ушел, что, о чем, как, за что минус, фиг поймешь.
если я не вижу отдачи, а прет один негатив, чо мне тогда распинаться, я лучше потрачу это время на семью.

#56 Stolnik

Stolnik

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:Брянск
  • Автомобиль:508 аллюр дизель, пакет 1+2

Отправлено 09 февраля 2013 - 20:03

мне лично опыт подсказывает что проблемы не со слухом, а с мозгом.

тема окончательно убита после таких заявлений.
может, аффтар и нереально крут в шумке, но всякий ПР надо доверять людям, которые в нем хоть каплю понимают.

удачи в бизнесе.

Просмотр сообщенияAleXo (09 февраля 2013 - 18:16) писал:

На этом я заканчиваю общение с Вами.
не хворайте. нам будет вас не хватать. всего наилучшего.

#57 AleXo

AleXo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Автомобиль:KIA Ceed

Отправлено 09 февраля 2013 - 20:10

Stolnik - эта фраза не к тебе адресована была, а вообще как поржать, не будь так категоричен.
Извиняюсь)))

Вот например работа: KIA Optima
Использованы материалы
1) Noico 30 (3мм виброизолятор) по всей площади
2) Акцент ЛМКС 10мм
3) На арки уложен Комфорт S-max (при меньшей толщине более эффективен чем акцент)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#58 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 09 февраля 2013 - 20:28

Я в ахуе.... Але! Че за хрень?! Какая агрессия подачи? Какой "откровенный коммерческий посыл"?
Человек занимается шумкой, его на форум привел Кулер. Один у них бизнес на двоих или нет - нам какая на хрен разница? Да это его "хлеб" и он этим (а возможно не только этим) живет. Что смущает то?
Давайте всех херить кто предлагает нам свои услуги. Они же все, блять, деньги хотят получить, бесплатно почему-то никто не делает! Давайте закроем партнерку и я не буду ее развивать и другим не дам. Кому лучше то будет?
Я предложил (сглупив) обсудить саму идею шумки БЕЗ цен, появились недовольные (согласен что без цен не очень интересно). Прикинул и "дал добро" Саше обсуждать с ценами и понеслось.....  Раздел смущает, где размещена тема, или что? Я пока не перевожу в партнеры по одной простой причине - хочу почитать отзывы, увидеть работу, возможно кто-то из клубней (тот же Кулер) себе сделает и расскажет, или кто-то найдет откровенный негатив про работы Саши и т.д. Охота делать в Москве за 50+ в приличном месте или 30 в гараже у Вахтанга - вперед! Устраиваем штатная шумка - чего вообще лезем в тему???

Если есть вопросы - напишите мне в ЛС. Здесь обсуждать не надо!

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#59 Stolnik

Stolnik

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:Брянск
  • Автомобиль:508 аллюр дизель, пакет 1+2

Отправлено 09 февраля 2013 - 20:31

да дело то не в классификации темы, не в качестве работ, не в предлагаемых услугах а в отношении подающего к аудитории вцелом.
обобщая стилистику: я мегаспец - вы все козлы лопоухие, неспособные осилить подачу массива инфы и оценить масшабы качества работ.

1. безапелляционность заявлений, ничем не подтвержденная.
2. откровенные наезды на участников на их, вполне закономерные и ожидаемые комментарии, вопросы и рассуждения. провоцирующие других пользователей заявления.
3. обращение к конкретным участникам и аудитории в целом на ТЫ и в этом стиле.

#60 AleXo

AleXo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Автомобиль:KIA Ceed

Отправлено 09 февраля 2013 - 20:41

Stolnik даже мысли небыло называть думать вас козлами.
Раз тебе все понятно, не заходи сюда, освободи свой разум и да прибудет с тобой сила.
Кто на кого наезжал? показывай!  Не передергивай мои ответы, я писал о массиве информации, и ее большой подаче, и резком вторжении в форум и в общение, Вы были к этому не готовы. Где тут козлы с лапухами?

На счет "ТЫ" я долго ждал этого, ответ очень прост: Это интернет батенька, здесь могу и на...й послать.
Общение в интернете подразумевает дружеское общение, если другого не предусмотрено правилами отдельного форума. Не нравится, да пожалуйста, напиши в личку, буду называть хоть по батюшке.

#61 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 09 февраля 2013 - 21:02

Просмотр сообщенияStolnik сказал:

обобщая стилистику: я мегаспец - вы все козлы лопоухие, неспособные осилить подачу массива инфы и оценить масшабы качества работ.
Я согласен что стиль подачи информации "с распальцовкой", мне тоже он не особо нравиться, но ответ форума тоже хорош:

Stolnik сказал:

имхо, казачок засланный с фотками,

Просмотр сообщенияStolnik сказал:

1. безапелляционность заявлений, ничем не подтвержденная.
Подтверждение для этого в студию!

Stolnik сказал:

реально хорошая шумка и реально потрясный звук.
Не субъективное "я слушал", "я ездил", а результаты замеров.

Просмотр сообщенияStolnik сказал:

2. откровенные наезды на участников на их, вполне закономерные и ожидаемые комментарии, вопросы и рассуждения. провоцирующие других пользователей заявления.

Stolnik сказал:

с мыслями и намерениями продолжателя топика. особенно с учетом стиля оформления :) тут пол-форума не может цитату правильно вставить (даже админ это в подпись вывел), а тут такое прям образцовое оформление и теги правильно употреблены и вроде даже к месту :)

давайте скажем лучше так - ребят, я классный установщик шумки в беларуси. вот вам примеры. вот мой клиент с прошлыми машинами, который купил 508 и собирается мне отдать его тоже на шумку, т.к. я, по его разумению, делаю это хорошо.

Просмотр сообщенияStolnik сказал:

3. обращение к конкретным участникам и аудитории в целом на ТЫ и в этом стиле.
У нас большинство на форуме общается на "ты". Всем перейти на официоз теперь?

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#62 AleXo

AleXo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Автомобиль:KIA Ceed

Отправлено 09 февраля 2013 - 21:27

Еще раз извинюсь за "распальцовку", не хотел никого задевать и принижать чье-то достоинство.
Всегда показывал, что вот как можно, вот за какие деньги, и ребята нормально реагировали, задавали вопросы, а что, да как  и много других, ветка могла за день набрать 10-15 страниц полного конструктива, с отчетами, описаниями процесса и т.д.

ну да ладно.

Тесты есть, человек делавший замеры сейчас в Америке, как вернется будет информация.
Сам владею шумомером, но клиента обычно хватает на замер ДО, а после его потом уже не догнать, отзваниватеся (либо я набираю через несколько часов, чтобы выслушать человека, обычно это только позитив, спрашиваю, может что не понравилось, может сверч где завелся или наоборот), говорит, круто, тихо, спасибо большое.
Минус моего шумомера в том, что его нельзя прицепить к ноуту и сделать замер с графиком и в каких диапазонах получено падение.

Боязнь делать у далекого человека (700км) я Вас понимаю, но ребята, я не первый день занимаюсь ШИ, уже более 5-ти лет. принципы разбора авто у всех производителей одинаковые, итогда только Das Auto чудит и то редко.

Если при клубных выездах, я же всегда наместе (график работ расписан), если что-то тревожит, позвонили подкатили, быстро исправил и все. И то, это может быть только с одной машиной, с первой.
Когда выезжал к мохаводам первую машину мы делали 2 дня с утра до ночи, к 5-й и последующим мы укладывались в 1,5 дня без сокращения времени тех процесса.

Иногда даже вот такое бывает:


Шумоизоляция...ЧАЙНИКА! :-D

Скажите нечего делать? Чудак? или другое слово))))
а вот эффект очень и очень существенный.

В роли подложки использован кусочек самого эффективного шумоизолятора - Комфорт S-MAX

Фишка в том, что чайник жестко связан со столом или с тем на чем он стоит, в итоге шум от чайника усиливается резонансом стола и мы слышим гудение не только самого чаника но и стола.
Поэтому делаем виброразвязку.

Изображение Изображение

А так же дома обработана ШИ посудомоечная машина, пару раз делал ШИ стиральной машины. На подходе личную хочу зашумить.

Если интересно сделаю замеры по максимальному звуковому давлению до и после обработки чайника.

#63 nalilord

nalilord

    dubnobasswithmyheadman

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Москва (Южное Бутово)
  • Автомобиль:A4 allroad
    Бывшие: 508THP и 508VTi

Отправлено 09 февраля 2013 - 21:46

AleXo, не парься, кому надо те обратятся.
Мне, например, было очень интересно поглядеть на твои фотографии и как делается работа.

#64 a.borisoff

a.borisoff

    ДиЛектор

  • Обозреватели
  • PipPipPipPip
  • 1 363 сообщений
  • Откуда:г. Вольск, Саратовская область
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2,0 HDI Allure. White, white mother of pearl...

Отправлено 09 февраля 2013 - 21:56

Весь день следил за темой...
1. На все 100 поддерживаю Konstantin в его высказываниях в посте 36. Человек пришел, предложил, а Вы его на хуй посылаете... Не гоже интеллигенции, разъезжающей на машинах D+ класса, так поступать... :rtfm:
2. По теме: когда коту делать не хуй - он лижет свои яйца... Шумка у нас на 5+ :Koshechka_08: , а вы суходрочкой занимаетесь. Потом, после разборки и сборки салона будете ныть, что сверчки Вас заебали. И никто мне не докажет, что AleXo соберет салон назад также, как это сделали лягушатники на заводе...

Ничего личного... Все ИМХО... :drinks:

autoramka_a.borisoff.jpg   Изображение


#65 AleXo

AleXo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Автомобиль:KIA Ceed

Отправлено 09 февраля 2013 - 21:58

nalilord, Спасибо.

#66 smok

smok

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDI Аллюр+ 2 пакет

Отправлено 09 февраля 2013 - 22:00

Мне кажется  изначально перемудрили с темой всё таки это тема обсуждения шумоизоляции и  нужна она или нет а не обсуждении партнёра клуба и мне кажется здесь каждый может писать что хочет и те кто сделает вывод что им нужна шумоизоляция придут к партнёру клуба и посмотрят что он предлагает. И всё таки мне кажется вы резковаты в общении.

#67 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 09 февраля 2013 - 22:05

smok,
Формат темы я изменю, мусор и срач позже почищу. Тема будет именно про обсуждение предложения о партнерстве. Про шумку своими руками писать пока нечего - никто такого не делал.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#68 AleXo

AleXo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Автомобиль:KIA Ceed

Отправлено 09 февраля 2013 - 22:07

smok,я никого не провоцировал, рассказал, показал, на меня буууу сделали, а я человек такой, голову сгибать ни перед кем не буду. Как общаются со мной, так и я буду. И пусть говорят - не уподобайся.

a.borisoff, так никто и не скажет)) я расскажу, покажу и фоток кучу дам в придачу, да хоть и видео сниму, штатив "вун" без дела в шкафу лежит.

#69 smok

smok

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDI Аллюр+ 2 пакет

Отправлено 09 февраля 2013 - 22:15

Просмотр сообщенияAleXo (09 февраля 2013 - 22:07) писал:

smok,я никого не провоцировал, рассказал, показал, на меня буууу сделали, а я человек такой, голову сгибать ни перед кем не буду. Как общаются со мной, так и я буду. И пусть говорят - не уподобайся.

a.borisoff, так никто и не скажет)) я расскажу, покажу и фоток кучу дам в придачу, да хоть и видео сниму, штатив "вун" без дела в шкафу лежит.
Я уже сказал что мне кажется что обсуждали шумоизоляцию в целом и люди которым она мне кажется нафиг не нужна а вы всё приняли на свой счёт.

#70 AleXo

AleXo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Автомобиль:KIA Ceed

Отправлено 09 февраля 2013 - 22:17

smok, :drinks:

#71 smok

smok

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDI Аллюр+ 2 пакет

Отправлено 09 февраля 2013 - 22:20

Просмотр сообщенияAleXo (09 февраля 2013 - 22:17) писал:

smok, :drinks:
:friends:

#72 cady

cady

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508 2.0 HDi Active ++

Отправлено 09 февраля 2013 - 22:57

А чего за кипишь?
На дверях не висну, а двери провисшие на 4-й год после шумки на япах видел.
Я искренне не увидел оригинального предложения.
Шумит сам собираюсь, но только арки и немного потолок с дверями и то не от шума, а от конденсата и шума дождя.
Обклейте хоть всю машину, стекла же останутся! И шум ни куда не денется.
Меня шумка 508 устраивает и Мерс S из него не сделать.
Извините кого обидел.
Дома мойку из нержавейки обклеил :) Реально заметен результат.
Еще народ сливы оконные проклеивает, звук дождя не досаждает.
Рекомендую взять на вооружение для бизнеса!

Если админ посчитает мои тексты не толерантными по отношению к другим участникам, не буду против удаления.
Главное пису-пис!
Популярные ответы: ничего не ломалось, просвет 175, страховка 5%, расход по трассе 5 л., налог 4 тр, в -30 заводится, присадки не лью.

#73 AleXo

AleXo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Автомобиль:KIA Ceed

Отправлено 10 февраля 2013 - 00:10

На ночь глядя покажу еще одну обработку и баеньки:
Лексус RX-330
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#74 a.borisoff

a.borisoff

    ДиЛектор

  • Обозреватели
  • PipPipPipPip
  • 1 363 сообщений
  • Откуда:г. Вольск, Саратовская область
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2,0 HDI Allure. White, white mother of pearl...

Отправлено 10 февраля 2013 - 06:52


ОФФ:

Просмотр сообщенияAleXo сказал:

На ночь глядя покажу еще одну обработку и баеньки: Лексус RX-330

Эт че? :shock:  "Родную" шумку сдирает он что ли? :shock:

Вот уж на х у й!!! ... Дал бы я какому-нить "мастеровому" моего Леву "раздевать"... Ага... Щаз...

autoramka_a.borisoff.jpg   Изображение


#75 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 10 февраля 2013 - 07:20

Просмотр сообщенияa.borisoff (10 февраля 2013 - 06:52) писал:


ОФФ:



Эт че? :shock:  "Родную" шумку сдирает он что ли? :shock:

Вот уж на х у й!!! ... Дал бы я какому-нить "мастеровому" моего Леву "раздевать"... Ага... Щаз...
Да уж, родную содрал. Даже полик весь в царапинах. Вот честно скажу, я бы такую тачку с рук никогда не купил. Поднимаешь коврик багажника, а там ШИ не заводская. А под ней пол исковыренный. Почему, хрен знает. Может ДТП было.
Не, я мойщикам не даю по салону лазить, а тут разбирать будут -(. Под крыльями обработать - это еще можно.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...





Темы с аналогичным тегами шумоизоляция ши, музыка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных