Перейти к содержимому



Тонировка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#126 benladen

benladen

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:пежо 508
    актив 2.0 дизель stage 2

Отправлено 23 апреля 2016 - 21:41

Просмотр сообщенияacontrario (23 апреля 2016 - 15:04) писал:

Где ты раньше был. Там где уже делали 508 на Северодвинской . мне было далеко ехать. Вот и поехал к знакомому, но он 508 раньше даже не видел.
Да заметил пару пятен на обшивке, не знаю после ли тонировки или до, но расстроился. Попробовал почистить еще больше размазал, теперь вообще пипец расстроен.
спроси у знакомого что он добавляет в баллон с водой шампунь или моющую жидкость ( если жидкость то плохо т.к это щелочь, а для кожи это нехорошо)

#127 acontrario

acontrario

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508. Рестайлинг
    1,6 THP, Allur

Отправлено 28 мая 2019 - 10:08

Продолжу тему с тонировкой. Недавно, делал уборку в машине, пропитку кожи, натирал пластик и случайно заметил, что на задних дверях обшивка имеет свободный ход.Самая верхняя часть, которую снимали когда делали тонировку. Сегодня на стоянке, смотрю 508 паркуется. Подошел, попросил у водителя посмотреть, как раз машина не затонирована, обшивка сидит плотно. Вывод: делайте тонировку только в тех местах, которые знакомы с нашей машиной. Я уже дважды сильно пожалел, что поддался на уговоры коллеги и поехал по знакомству. При этом за обычный ценник в итоге.

#128 6feniks6

6feniks6

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Откуда:Крым - Феодосия
  • Автомобиль:Peugeot 508 1.6 THP ALLure/
    AUDI A6C7

Отправлено 28 мая 2019 - 11:07

:Laie_68:

Просмотр сообщенияacontrario (28 мая 2019 - 10:08) писал:

Продолжу тему с тонировкой. Недавно, делал уборку в машине, пропитку кожи, натирал пластик и случайно заметил, что на задних дверях обшивка имеет свободный ход.Самая верхняя часть, которую снимали когда делали тонировку. Сегодня на стоянке, смотрю 508 паркуется. Подошел, попросил у водителя посмотреть, как раз машина не затонирована, обшивка сидит плотно. Вывод: делайте тонировку только в тех местах, которые знакомы с нашей машиной. Я уже дважды сильно пожалел, что поддался на уговоры коллеги и поехал по знакомству. При этом за обычный ценник в итоге.
Не много не согласен. Только по рекомендации + знакомство в хорошем понимании - не было проколов.... Зависит от мастеров и их рук - опыта...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных