Перейти к содержимому



Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО и др. видам Страхования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#51 Dikk

Dikk

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Bmw 3-Series

Отправлено 20 ноября 2012 - 20:54

Uniq сказал:

А чего Ингоса нет?  У меня было примерно 5,1%.

Просто его считаю отдельно!  :D
По цене он примерно межу Ресо и Согласием!  ;)
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Изображение

#52 Dikk

Dikk

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Bmw 3-Series

Отправлено 20 ноября 2012 - 20:56

Цитата

PS Блин место обитания не посмотрел :( . тогда понятно

Вот поэтому и дешевле!  :D
Регион очень сильно влияет на стоимость полиса Каско!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Изображение

#53 Dikk

Dikk

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Bmw 3-Series

Отправлено 18 декабря 2012 - 22:42

Право на ПВУ дадут всем потерпевшим в ДТП

Цитата

Потерпевшие в ДТП, чьи виновники застрахованы по ОСАГО в лишившихся лицензии компаниях, смогут получать выплаты в своей страховой компании по системе прямого возмещения убытков в ОСАГО.

При этом страховщик потерпевшего сможет получить компенсацию за произведенную своему клиенту выплату из компфондов РСА. Такие положения предусмотрены поправками к закону об ОСАГО, разработанными Минфином.

Об этом сообщил заместитель председателя комитета РСА по методологии Михаил Порватов на круглом столе, проведенном АСН и ИД «Регламент» 17 декабря.

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Изображение

#54 Dikk

Dikk

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Bmw 3-Series

Отправлено 28 декабря 2012 - 00:28

Всем привет!  http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, а также желаю чтобы этот год был у Вас без происшествий!

Также хотелось бы сказать, что я не буду в Москве с 28 декабря по 11 января!

Увидимся после праздников!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Изображение

#55 loki

loki

    Владелец Пежо

  • Обозреватели
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • Откуда:дефолт сити
  • Автомобиль:Peugeot 508 самый простой - был; Kia Optima - стал

Отправлено 08 января 2013 - 20:26

Что насчёт НСГ скажете? Национальная Страховая Группа? мне там насчитали на 32188 с стоимости авто 814000. Что-то подозрительно мало ))
Всем мира

#56 Сент

Сент

    Озверевший Кот-Марадёр

  • Модераторы
  • 3 598 сообщений
  • Откуда:Мой адрес Советский Союз
  • Автомобиль:трактор 2.0
    Самый лучший! Потому что - шоколадный трахтор

Отправлено 08 января 2013 - 22:22

Я платил в Ресо 54 т р при машине 1200000. Так что норм цена.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (Ф. Раневская)

#57 Dikk

Dikk

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Bmw 3-Series

Отправлено 11 января 2013 - 16:10

Просмотр сообщенияloki (08 января 2013 - 20:26) писал:

Что насчёт НСГ скажете? Национальная Страховая Группа? мне там насчитали на 32188 с стоимости авто 814000. Что-то подозрительно мало ))

Добрый день!
Ничего хорошего не могу о них сказать, у этой Ск всегда низкие тарифы, и на любые авто!
Один раз уже отнимали у них лицензию, что уже говорит о многом!

Если есть интерес, то могу посчитать Вам Каско в Ск с кем работаю! :good:
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Изображение

#58 robix

robix

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ульяновск
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Active 1.6 ТНР 150

Отправлено 14 января 2013 - 15:31

1. 508ой active 150hp. 950 000
2. 2012 (2013.02.хх)
3. автомат, 150.
4. 26 лет, стаж 5. Женат;
5. -.
6. в кредит. по программе пежо финанс;
7. желательно оплату в рассрочку
8. февраль 2013

г. Ульяновск. Интересуют Согласие, Ресо, Ингострах и Росгострах (с учетом скидки 15% за безубыточность за два года по ОСАГО).

#59 Andarion

Andarion

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Honda

Отправлено 14 января 2013 - 19:24

Интересует страховка в Москве.
1. 508ой (цена примерно 1.1-1.15млн)
2. Покупка - февраль 2013г (сама машина 2012 скорее всего).
3. 37 лет, женат, 2 ребёнка.
4. Стаж - 13 лет.

Компания - любая приличная. Сейчас ОСАГО в "Интач" делаю - скидки максимальные уже.

#60 allex

allex

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Откуда:Химки

Отправлено 14 января 2013 - 19:47

Делал КАСКО и ОСАГО через Вадима.
Машина 1049000 - РЕСО 49000 рублей.
Все быстро, Вадим подъехал ко мне на работу, документы уже были подготовлены, т.ч. уложились за 5 мин.
(очень удобно, никуда не надо ехать, да и цена адекватная!)

#61 Dikk

Dikk

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Bmw 3-Series

Отправлено 16 января 2013 - 22:22

Просмотр сообщенияrobix (14 января 2013 - 15:31) писал:

1. 508ой active 150hp. 950 000
2. 2012 (2013.02.хх)
3. автомат, 150.
4. 26 лет, стаж 5. Женат;
5. -.
6. в кредит. по программе пежо финанс;
7. желательно оплату в рассрочку
8. февраль 2013

г. Ульяновск. Интересуют Согласие, Ресо, Ингострах и Росгострах (с учетом скидки 15% за безубыточность за два года по ОСАГО).

Добрый вечер!
К сожалению по Ульяновску не смогу помочь, у Вас там совсем другие коэф-ты, и они как правило ниже!
Советую Ресо или Ингосстрах! :mrgreen:

Просмотр сообщенияAndarion (14 января 2013 - 19:24) писал:

Интересует страховка в Москве.
1. 508ой (цена примерно 1.1-1.15млн)
2. Покупка - февраль 2013г (сама машина 2012 скорее всего).
3. 37 лет, женат, 2 ребёнка.
4. Стаж - 13 лет.

Компания - любая приличная. Сейчас ОСАГО в "Интач" делаю - скидки максимальные уже.

Добрый вечер!
Расчет у Вас в личке :good:
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Изображение

#62 Edword

Edword

    Пыжо юзер

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 143 сообщений
  • Откуда:Барнаул
  • Автомобиль:SF3 DM
    Sport 2.2 CRDi Белый перл.

Отправлено 18 января 2013 - 15:15

Dikk, День добрый Вадим. Написал сначала в одной ветке, но вас там не было с ноября, перенёс сюда. Собираюсь брать 508 GT (ценник 1583000), до этого никогда не страховался по КАСКО, всегда только по ОСАГО, и машины всегда или на тёплой стоянке, или в гараже, или под присмотром,  поэтому никогда не страховался ни от угона и т.д.  На этот авто хочу получить полис КАСКО. Вопрос: что в ходит в полис КАСКО, вернее, от чего чаще всего страхуются, и от чего желательно страховать? Стаж 22 года, безаварийный с моей стороны, женат, дети, но как понял вы по другим регионам не считаете. Страхуюсь уже давно в Росгосстрахе, страховой случай был один (виновник был также застрахован в РГС), выплатили плохо, но через суд отдали сразу. Заранее благодарен.

#63 Dikk

Dikk

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Bmw 3-Series

Отправлено 21 января 2013 - 21:48

Просмотр сообщенияEdword (18 января 2013 - 15:15) писал:

Dikk, День добрый Вадим. Написал сначала в одной ветке, но вас там не было с ноября, перенёс сюда. Собираюсь брать 508 GT (ценник 1583000), до этого никогда не страховался по КАСКО, всегда только по ОСАГО, и машины всегда или на тёплой стоянке, или в гараже, или под присмотром,  поэтому никогда не страховался ни от угона и т.д.  На этот авто хочу получить полис КАСКО. Вопрос: что в ходит в полис КАСКО, вернее, от чего чаще всего страхуются, и от чего желательно страховать? Стаж 22 года, безаварийный с моей стороны, женат, дети, но как понял вы по другим регионам не считаете. Страхуюсь уже давно в Росгосстрахе, страховой случай был один (виновник был также застрахован в РГС), выплатили плохо, но через суд отдали сразу. Заранее благодарен.

Добрый вечер! Я все ветки просматриваю, поэтому за это не переживайте! http://peugeot508-cl...tyle_emoticons/default/smile.gif

В пакет Каско обычно входят следующие риски:

Цитата

1) «ДТП» (дорожно-транспортное происшествие) – событие, возникшее в процессе движения застрахованного ТС по дороге и с его участием (наезд, опрокидывание, столкновение и т. д.), включая повреждение другим механическим транспортным средством на стоянке;
2) «Пожар» – неконтролируемое горение или взрыв, возникшие вследствие внешнего воздействия
3) «Повреждение отскочившим или упавшим предметом» – внешнее воздейс  твие на ТС постороннего предмета (в том числе выброс гравия из-под колес транспорта, камней и других твердых фракций), исключая точечные повреждения лакокрасочного покрытия без повреждения детали (сколы);
4) «Стихийное бедствие» – внешнее воздействие на ТС природного явления: града, землетрясения, бури, урагана, наводнения, смерча, а также иных особо опасных природных явлений, – в случаях и объеме, дополнительно указанных в договоре страхования;
5) «Злоумышленное действие» – совершение или попытка совершения противоправных действий третьими лицами в отношении ТС, в том числе хищение ключей от застрахованного ТС;
6) «Действия животных» – повреждение ТС в результате действий животных;
7) «Угон» – утрата ТС в результате кражи, грабежа, разбоя или неправомерного завладения ТС без цели хищения (угона). По дополнительному соглашению сторон под риском «Угон» может также пониматься хищение ТС в результате мошенничества;

Т.е практически все, что может произойти с авто на дороге и не только на ней.

По поводу расчетов, то к сожалению тут не смогу помочь, т.к. в регионах совсем другие тарифы.
Но могу посоветовать посчитать либо в Ресо, либо в Ингосстрахе :good:
Ргс у нас не очень хорошо работают
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Изображение

#64 Dikk

Dikk

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Bmw 3-Series

Отправлено 23 января 2013 - 21:08

Просмотр сообщенияallex (14 января 2013 - 19:47) писал:

Делал КАСКО и ОСАГО через Вадима.
Машина 1049000 - РЕСО 49000 рублей.
Все быстро, Вадим подъехал ко мне на работу, документы уже были подготовлены, т.ч. уложились за 5 мин.
(очень удобно, никуда не надо ехать, да и цена адекватная!)

Алексей большое спасибо за коммментарий!
Ух и долго Вы забирали авто :yes3:

Желаю Вам отъездить год без происшествий! :good:
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Изображение

#65 Dikk

Dikk

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Bmw 3-Series

Отправлено 13 февраля 2013 - 18:09

Банки могут лишиться права выбора страховщиков

Цитата

ФАС размышляет над тем, чтобы обязать кредитные организации принимать полисы любых страховых компаний при выдаче кредита. Сейчас банк вправе фильтровать страховщиков через систему аккредитации.

Согласно постановлению правительства РФ № 386 от 30 апреля 2009 г. «О случаях допустимости соглашений между кредитными и страховыми организациями», банк должен принимать полисы любой страховой компании, отвечающей его требованиям к страховщикам и условиям оказания страховой услуги. Перечень требований должен быть исчерпывающим. Требования направлены на оценку финансовой устойчивости и платежеспособности страховщиков.

Срок действия утвержденных правительством допустимых условий соглашений между кредитными и страховыми организациями истекает в 2014 г. ФАС обдумывает идею не продлевать действие данного документа, если будут одобрены и вступят в силу находящиеся на рассмотрении в Госдуме поправки, которые позволят страхнадзору тщательнее следить за финустойчивостью страховщиков. Об этом 7 февраля на IV Всероссийском банковском форуме «Банки и страховщики 2013» сообщила начальник Управления контроля финансовых рынков ФАС Ольга Сергеева. Если у страхнадзора появится реальный эффективный инструмент контроля участников рынка, то отпадет необходимость в дополнительной проверке банками надежности страховщиков, пояснила Ольга Сергеева.

Также ФАС рассматривает предложение банков разрешить им оценивать потенциальных страховых партнеров по уровню и качеству выплат. Сегодня постановление № 386 позволяет устанавливать требования только к финансовой устойчивости страховщиков и к страховой услуге. Однако очень важным является то, как компания урегулирует убытки, отметила Ольга Сергеева

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Изображение

#66 Dikk

Dikk

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Bmw 3-Series

Отправлено 04 марта 2013 - 21:13

В АИС ОСАГО загружены данные о 77 млн договоров

Цитата

Это 98,86% всей информации, которую необходимо загрузить. Всего в базу должны попасть сведения о 77,8 млн договоров ОСАГО за 2011–2012 гг., сообщает Российский союз автостраховщиков (РСА).

В базе данных сохраняется «страховая история» автомобилистов, что должно обеспечить справедливое применение повышающих и понижающих коэффициентов при расчете стоимости полиса ОСАГО (коэффициент бонус-малус, КБМ).

В марте и апреле РСА проведет региональные семинары для руководителей страховых компаний и IT-специалистов для обучения работе с базой «страховых историй». Семинары пройдут 4 марта в Казани, 11 марта в Санкт-Петербурге, 18 марта в Новосибирске, 19 марта в Екатеринбурге, 26 марта во Владивостоке, 9 апреля в Ростове, 16 апреля в Самаре. Аналогичные обучающие тренинги уже состоялись в Москве 26 и 28 февраля, в случае необходимости в столице будут организованы дополнительные семинары, сообщает союз.

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Изображение

#67 K508

K508

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508
    аллюр светлый салон + люк и 4-х зонный климат

Отправлено 21 апреля 2013 - 23:38

1)Пежо 508 (1.000.000, 1.6Т комплектация алюр + люк, вроде примерно так стоит)
2)2012(11.05.12)
3)1.600 АКПП
4)22года, 3 или 4 года стаж (есть ли разница меджу 3-мя и 4-мя годами? просто есть возможность подождать с покупкой каско если 4 года стажа делают скидку), холост.
5)Рессо(3) срок оканчания:10.05.13
6)нет
7)из пожеланий: чтобы при обращении СК не начинала тянуть мое время и отмазываться от выплат, заявленные мной повреждения урегулировала всегда, а не как Рессо((((
окрас деталей, желательно хотя бы 3 в год + стекла
8) к середине мая

Сообщение отредактировал K508: 21 апреля 2013 - 23:40


#68 Dikk

Dikk

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Bmw 3-Series

Отправлено 21 апреля 2013 - 23:48

Просмотр сообщенияK508 (21 апреля 2013 - 23:38) писал:

1)Пежо 508 (1.000.000, 1.6Т комплектация алюр + люк, вроде примерно так стоит)
2)2012(11.05.12)
3)1.600 АКПП
4)22года, 3 или 4 года стаж (есть ли разница меджу 3-мя и 4-мя годами? просто есть возможность подождать с покупкой каско если 4 года стажа делают скидку), холост.
5)Рессо(3) срок оканчания:10.05.13
6)нет
7)из пожеланий: чтобы при обращении СК не начинала тянуть мое время и отмазываться от выплат, заявленные мной повреждения урегулировала всегда, а не как Рессо((((
окрас деталей, желательно хотя бы 3 в год + стекла
8) к середине мая

Добрый вечер!
А что у Вас были трудности с Ресо? Компания работает очень даже неплохо!
Напишите номер полиса в личку, узнаю у них пролонгацию, если конечно они Вас инетресуют.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Изображение

#69 Dikk

Dikk

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Bmw 3-Series

Отправлено 26 апреля 2013 - 21:03

Всем привет! :hi:
Хотелось бы заранее всех поздравить с наступающими майскими праздниками, и пожелать хороших выходных!

Я также решил отдохнуть и с 27 апреля по 06 мая буду в мини-отпуске, поэтому все расчеты буду производить после 06 мая

Желаю хорошего настроения и до скорой встречи! :preved:
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Изображение

#70 Аллюр дизель

Аллюр дизель

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 627 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508
    2.0 л HDi Allure

Отправлено 24 июня 2013 - 13:17

Dikk Вадим привет , VW поло седан, 2011 г. 105 л.с. автомат, сейчас автомобиль застрахован в Цюрихе до 6 июля. В конце мая был страховой случай (машина стояла припаркованная во дворе, кто то въехал в зад, замена бампера и неблольшая вмятина нв крышке багажника) на 1 июля записаны на ремонт в Авилон. Так позвонили в Цюрих на счет продления, так они там такой повышающий коэфицент вывели , мама не горюй. Если ты предложишь нормальный альтернативный вариант с удовольствием воспользуюсь твоими услугами . Гавное условие - ремонт у официального дилера ( с июля машина не на гарантии) контакты скинул в личку

Сообщение отредактировал Аллюр дизель: 24 июня 2013 - 13:20


#71 Andrew

Andrew

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:Люберцы/Москва, ЮВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Active

Отправлено 28 июня 2013 - 12:02

Страховал авто (КАСКО+ОСАГО) с помощью Вадима. Проконсультировал, помог выбрать оптимальный вариант.
Вадим, спасибо!
Когда очевидно что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий.

#72 Dikk

Dikk

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Bmw 3-Series

Отправлено 29 июня 2013 - 00:03

Просмотр сообщенияАллюр дизель (24 июня 2013 - 13:17) писал:

Dikk Вадим привет , VW поло седан, 2011 г. 105 л.с. автомат, сейчас автомобиль застрахован в Цюрихе до 6 июля. В конце мая был страховой случай (машина стояла припаркованная во дворе, кто то въехал в зад, замена бампера и неблольшая вмятина нв крышке багажника) на 1 июля записаны на ремонт в Авилон. Так позвонили в Цюрих на счет продления, так они там такой повышающий коэфицент вывели , мама не горюй. Если ты предложишь нормальный альтернативный вариант с удовольствием воспользуюсь твоими услугами . Гавное условие - ремонт у официального дилера ( с июля машина не на гарантии) контакты скинул в личку
Добрый вечер!
Ответил Вам в личку :roll:
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Изображение

#73 Silver65

Silver65

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 июня 2013 - 08:20

Давно сижу на ресо по ОСАГО у меня 11 по Ресо уровню скидка, 3600 за гт ОСАГО. И 48000 полная КАСКО, доволен я этой компанией!

#74 Dikk

Dikk

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Bmw 3-Series

Отправлено 05 июля 2013 - 20:57

Всем привет!!!

Подходит июль, и я так думаю, что пора отдыхать :beach:
Я буду в отпуске с 06 июля по 31 июля.

P.S. Если будут срочные вопросы по убыткам и прочим делам связанным с страхованием, прошу писать мне на почту, указанную в подписи, а именно Vadik_Demidov@mail.ru!

Буду стараться отвечать оперативно!  

Надеюсь у Всех все будет в порядке, и скоро увидемся! :hi:
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Изображение

#75 Dikk

Dikk

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Bmw 3-Series

Отправлено 18 августа 2013 - 20:33

Рост выплат по ОСАГО в 3,5 раза обогнал рост сборов

Цитата

По итогам первого полугодия 2013 г. сборы по обязательной «автогражданке» составили 62,1 млрд р. (+9,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года), а выплаты – 36,6 млрд р. (+33%). Об этом свидетельствуют предварительные данные Российского союза автостраховщиков (РСА).

По данным РСА, в 1 полугодии 2013 г. полис ОСАГО стоил в среднем 3 097 р. Это на 141 р. больше средней стоимости страховки в 1 полугодии прошлого года (2 956 р.). Средняя выплата составила 26 760 р. Это на 3 841 р. больше, чем в прошлом году (22 919 р).

В первом полугодии 2013 г. страховщикам было заявлено на 11% больше убытков (1 358 651 штук). Число урегулированных убытков выросло на 13,5% (до 1 367 998 штук).

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных