Перейти к содержимому



- - - - -

Фаворит Моторс

Отзыв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#26 doctordimka

doctordimka

    Пыжевод

  • Обозреватели
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peuget 508
    Allure 2HDi (180/400) + пакет 2

Отправлено 15 октября 2013 - 14:15

Тоже Фоворит разочаровывает. Менеджер порадовал, а вот сервис много нареканий писал уже, то защиту поставят так что отвалилась через день, то приехал на чистой а на выдачи как трактир вся в глине и настройки сидений и руля разведены в противоположность. Крайний раз слесарь обнаружил что передний левый амор запотел, вызвали гарантийщика сфоткал, позвоним говорят. Я не звоню, прошло почти два месяца, а проехал 8500 км. Молчёк. Уехал я энви, посмотрю что у них...
Allure 2.0 HDi со вторым пакетом, Gris Thorium.

#27 vallerys

vallerys

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:москва
  • Автомобиль:ex. Peugeot 508 2.0 HDi АКПП теперь LR Freelander2
    Голубой дизельный вагон

Отправлено 09 апреля 2014 - 09:30

Доброго дня всем!

уже неделю как получаю удовольствие от HDi 2.0 Active.

При покупке в Фаворите все манагеры сделали круглые глаза при упоминании заглушки в бампер. Сказали, что не видели такой штуки вообще с начала продаж.
Так и не дали, так как ни в одной машине из наличия не было ее.

Так как в ближайшее время все равно ехать к дилеру разбираться с Вебастой, которая не запускается по таймеру из-за замены головы на Интро,
Вопрос, какие доводы приводить в Фаворите, чтобы заглушку-таки дали? Есть ли официальные документы на этот счет?

Спасибо.

#28 shtekhman

shtekhman

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Откуда:Челябинск
  • Автомобиль:Peugeot 508
    508 Allure 2,0 Hdi Рестайлинг

Отправлено 09 апреля 2014 - 10:08

vallerys, речь идёт о какой заглушке? Если на решётку радиатора, то они должны дать её, а на бампер - нет никаких заглушек...
La foi déplace les montagnes

#29 Твистер

Твистер

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Active Белый перламутр

Отправлено 09 апреля 2014 - 10:14

По поводу Интро и Вэбасты... Поставьте Стралайн с удаленным запуском и забудьте. Стоит ерунду в колхозе 10тр, а удобство огромное. Все равно к этому придете.
Изображение

#30 vallerys

vallerys

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:москва
  • Автомобиль:ex. Peugeot 508 2.0 HDi АКПП теперь LR Freelander2
    Голубой дизельный вагон

Отправлено 09 апреля 2014 - 10:23

Имеется ввиду конечно заглушка ву решетку радиатора. при получении машины не дали никакую...

По Старлайну, насколько я понял, он не позволяет прогревать салон (не включает печку), только антифриз гоняет. Это менее удобно, так как по зиме хочется садиться в прогретую машину с оттаявшей лобовухой.

#31 almi

almi

    Megane-club Team

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Дизель-Активный Пыж

Отправлено 09 апреля 2014 - 10:47

Просмотр сообщенияvallerys (09 апреля 2014 - 10:23) писал:

По Старлайну, насколько я понял, он не позволяет прогревать салон (не включает печку), только антифриз гоняет. Это менее удобно, так как по зиме хочется садиться в прогретую машину с оттаявшей лобовухой.
зато более практично, у меня недавно планы поменялись, пришел позже чем програмировал и как итог машина все равно холодная.

#32 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 09 апреля 2014 - 11:00

Просмотр сообщенияvallerys сказал:

По Старлайну, насколько я понял, он не позволяет прогревать салон (не включает печку), только антифриз гоняет.
Можно и с прогревом салона. Но это +7 т.р. к стоимости. Там необходимо реле IPCU (около 4,5т.р.) + пара часов на работу.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#33 doctordimka

doctordimka

    Пыжевод

  • Обозреватели
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peuget 508
    Allure 2HDi (180/400) + пакет 2

Отправлено 09 апреля 2014 - 11:13

Пусть манагеры глаза закругляют обратно, обязаны для дизеля выдать, я в Фаворите покупал, сами на решетку повесили. Всё они знают, прикидиваются. Напишите Попову, он отзывы читает...
Allure 2.0 HDi со вторым пакетом, Gris Thorium.

#34 vallerys

vallerys

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:москва
  • Автомобиль:ex. Peugeot 508 2.0 HDi АКПП теперь LR Freelander2
    Голубой дизельный вагон

Отправлено 29 апреля 2014 - 12:15

н-да, Фаворит удивляет...

Сегодня утром сдал машину на борьбу с косяками (инфофлеши по багажнику и передним аркам, отзывная по вакуумному усилителю, замена камеры заднего вида (дает помехи на экран), разобраться с часами для вебасты - у меня дилер поставил Интру, она не дружит с вебастой).
Записывался в среду на прошлой неделе, уверили что все запчасти будут, вчера позвонила девочка от них, напомнила  о визите.

В итоге, к ним не пришли запчасти по багажнику и отзывной, камеру поменяли, с вебастой сказали никак не реализовать, только возвратом к штатной голове (нах... мне тогда их камера?). а по аркам, сказали, что у меня уже с завода все нормально нет дырок. Машина сделана в октябре 12 года, кто-то с похожей датой рождения из форумчан может подтвердить что дырки заделаны?

Вот сижу и думаю, что делать...
- колхозить ДУ вебастой с телефонным модулем типа старлайна) - но тогда салон не греет, только гоняет антифриз,
- откатывать к штатной голове, тем более что в ней есть все что надо для жизни, включая синий зуб, а навигацией я пользуюсь только в смартфоне с пробками. тогда что делать с камерой (она стоила 10 000, ставил дилер).  
   Ну и внешний вид салона якобы пострадает с штатным дисплеем монохромным...
Короче классический пример когда оба хуже...


Кто бы как поступил в данной ситуации?

Валерий

#35 almi

almi

    Megane-club Team

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Дизель-Активный Пыж

Отправлено 29 апреля 2014 - 12:28

Просмотр сообщенияvallerys (29 апреля 2014 - 12:15) писал:

а по аркам, сказали, что у меня уже с завода все нормально нет дырок. Машина сделана в октябре 12 года, кто-то с похожей датой рождения из форумчан может подтвердить что дырки заделаны?
так можно глянуть, уменя 12 год, но вроде Август, дырки есть. С ТО буду просить чтоб заделали.

Просмотр сообщенияvallerys (29 апреля 2014 - 12:15) писал:

- колхозить ДУ вебастой с телефонным модулем типа старлайна) - но тогда салон не греет, только гоняет антифриз,
GSM удобнее, а салон быстро прогреется, если двигатель теплый. Раньше без всяких вебаст катались и ничего.

Просмотр сообщенияvallerys (29 апреля 2014 - 12:15) писал:

- откатывать к штатной голове, тем более что в ней есть все что надо для жизни, включая синий зуб, а навигацией я пользуюсь только в смартфоне с пробками. тогда что делать с камерой (она стоила 10 000, ставил дилер).
вот тут ХЗ, я уж думаю, а стоит ли мне ставить экранчик)))

#36 doctordimka

doctordimka

    Пыжевод

  • Обозреватели
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peuget 508
    Allure 2HDi (180/400) + пакет 2

Отправлено 29 апреля 2014 - 16:14

У меня с конвеера машина сошла 17 октября 2012 года, дырки заделал Фаворит Реутов после обращения.
Allure 2.0 HDi со вторым пакетом, Gris Thorium.

#37 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 29 апреля 2014 - 19:25

Просмотр сообщенияvallerys сказал:

колхозить ДУ вебастой с телефонным модулем типа старлайна) - но тогда салон не греет, только гоняет антифриз,
Можно и салон сделать а прогрев.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#38 vallerys

vallerys

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:москва
  • Автомобиль:ex. Peugeot 508 2.0 HDi АКПП теперь LR Freelander2
    Голубой дизельный вагон

Отправлено 30 апреля 2014 - 08:16

В общем вынес я фаворитовцам мозг вчера, заглушку зимнюю забрал из шоурумовской машины, камеру поменяли, рябить перестала картинка,
по поводу непришедших запчастей извинились, позвонят в начале мая, как все точно придет.

С вебастой сложнее, установщики подтвердили, что с часами она не подружится, решения нет пока, но поскольку денег они за Интру и камеру возвращать не хотят, то постараются с представительством Вебасто в России найти какой-нибудь вариант дистанционного запуска. Я буду настаивать, чтоб все расходы были за счет салона, так как мне их Интра не критична, я готов откатить к базе.
Хорошо, что машину в лето купил, есть полгода на неспешные разборки с ними.

Кстати, в салоне счас на Коптевской стоит 508 2012 года такого же голубого цвета как у меня, тоже актив с ксеноном, но без электрокресел комбинированных и Интры, стоит 1 080 000. Цены подросли.

Еще одно замечание по Фавориту - лирическое

уровень взаимодействия с клиентами как будто я ланос или солярис купил. Я понимаю, у Пежо большая доля продаж в бюджетном секторе, где можно расслабиться (типа а что вы хотели за такие деньги).
Но ведь часть клиентов покупает те же 508 за приличные деньги, те же кроссоверы у них тоже недешевы. Хотелось более уважительного отношения к моему времени и качественного исполнения обязанностей. Вчера например, машину мне отдали с пакетами на сиденьях и руле, внутри на пластике много следов от обуви, даже не извинились за потраченное мной впустую время
Я до этого общался с Фольксваген Центр Севреом и Вольво Независимость... Там такого нет. может, и отчасти по этой причине не покупают дорогие пежо.

Вот как-то так...

#39 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 30 апреля 2014 - 15:39

vallerys, Фаворит, насколько мне известно, не знает как дистанционно запускать Вебасту :pardon:
А вообще пойди по формальному пути - письмо на имя руководителя АА Автофранция с требованием немедленно устранить неисправность, а именно невозможность запуска предпускового подогревателя по таймеру. Такое же письмо в ПСА РУС можно отправить для ускорения. Со стандартной припиской об обращении в суд в случае невыполнения :rtfm:  Ну а дальше по ситуации в зависимости от того что тебе ответят. С Вебастой, фигастой и прочими пусть ОДшники общаются :dwarf:

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#40 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 23 декабря 2014 - 22:22

Реутов (МКАД 2-3км.) - поставлю 4-
Коптево - поставлю 3

По порядку:

Реутов (МКАД 2-3) - брали 508
-------
-покупка более менее, оформление, все объяснят, подскажут пересчитаю, скидки и т.п.
выдача ну так себе, съезд с гаража, свет на ахти, тесно, пришлось много лазить ну в общем не уютно...в сравнении с коптево (ниже) или ВАГом(когда-то работал)
на 4+ или 5-
-------
-сервис - был 2 раза, стоянки практически нет, место ожидания маловато (натыканые кресла вокруг столика) и все, кофе-чай и пр. - нужно подняться в салон.
подъемник кажется 1 или 2, рембокс маленький - от силы 4 машины влезет, но можно смотреть или даже зайти туда. отношение - нормальной для нашей действительности, но вот ответы на некоторые претензии не очень понравились - попахивает "ленцой" мастеров-приемщиков, да и манагера. Вопросы и ответы тут по форуму есть.(в основном "да так и должно быть" или "а раньше работало?")
отзывную делали 4,5 часа - обещали 2-2,5 (по телефону правда про 3-4 говорили), от такси отказался, 2 часа только туда-сюда проеду - смысла нет, а в итоге проторчал все время в салоне, хоть манагер развлекал, да и все что попалось облазил :)
-------
из минусов - на ВАГ авто всегда(!) моют перед ремзоной (табу!), на все передние сидения спец.пакет надевают, на руль спец пленка, ручка КПП -тоже, на крылья - если работа под капотом
а тут не моют, целофан-накидка только на водительское, на руль и кпп пищевая пленка (ну хоть так), при выдаче все сняли сами (+ т.к. тут кто-то жаловался, что не делают), машин будто песком осыпали сверху?!
-------
из плюсов - довольно вежливо все, предлагают задавать вопросы, спрашивают "как ощущения?", "какие проблемы?", не привез сервисбук и второй ключ - все равно приняли и сами предложили второй потом подвезти, для прошивки в мозг (меняли по отзывной), позвонил приняли и второй раз, на жалобы по вебасте - посмотрели сразу но ничего не нашли, предложили посмотреть потом, если доставать будет, правда "а раньше работал", "а может так и надо?"
в целом на 4-, 3+

Коптево
-------
брали 4007 отдельный "аквариум" (шоурум) хорошее освещение ходи-смотри - красота-а-а, кажись чарапинка - ой сечас мастера...да это целофан.. -действительно, все ОК.
по продаже - ощущение что разводят и п*здят не покидает, даже намЁкивал им на это - в ответ улыбка (ну хоть не хамство),
выдача - на высоте, но зимних колес ждали 2 месяца!!! (это первый жирный -)
пусть будет 4-
-------
сервис
- первое с чем столкнулись - сигналка - на 2-ой день глючит (орет) -- приезжайте, но сейчас нет времени... сами нашли, концевик капота "криво" поставили -дыру раздроч*лив 2 раза больше чем надо(!) он болтался и коротил на корпус...
- второе - разряд акк-а за 2-3 дня - запись на 3 недели вперед - проверка всего и вся 3ч - вердикт - акк под замену - 3 недели ждать,
через 3 недели - акк пришел сейчас разрешение....бла-бла-бла... ой, а давайте еще проверим - ну давайте - ой, а у вас INTRO глючит (!)..ипть, а прошлый раз вы что проверяли?!, а вам говорили, что у меня 2 аккуа и с обоими такой трабл!!!...ну это не к нам, а сервис ИНТРЫ...через 3 недели и туда добрались, и все сделали т-т-т.
- третье и 4-е - ТО 1 и ТО 2 - все бы ничего но на ТО2 заявили одну сумму, а потом выкатили больше, типа заменили колодки, промыли инжектор, и т.д., что сначала не учли.
пусть будет 3+
-------
-------
сравнивал с ВАГовским (когда-то работал) отдельный шоурум и т.д., стоянка для клиенов, ремзона на 8 подъемников, + 2 вибро стенда и барабаны, + закуток на 2 места под допы, + кузовной цех и покрасочнная камера вот где раздолье :) работа кипит :)
Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#41 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 29 декабря 2014 - 16:45

Дополню, 26-го был в Ретове - впечатление двоякое
с одной стороны забота о моем кошельке , как бы не переплатил и не запросил делать лишнего, ведь и так все должно работать....
с другой - есть описание проблем, есть готовность заплатить за решение этих проблем (если вдруг не гарантийный случай),
а итог - у вас все в порядке, ничего не сделано, оплата диагностики (правда со скидкой) 1000р. Здесь даже как будто извинились, что вынуждены взять...

Обращался по поводу
  • вебасты (в отдельной теме описание есть),
  • срабатывание сигналки при работе вебасты,
  • слабый обдув из правого-центрального дефлектора
Резултат:
  • ошибок нет,
  • не регулируется,
  • оставьте до ТО.

Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#42 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 29 декабря 2014 - 19:24

Chizhik_Pyzhik, вопрос снят про дилера. Эти рукожопы. Хочешь приезжай ко мне на каникулах - подумаем про сигу. Может и с котлом чего решим. Если надумаешь - пиши в ЛС.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#43 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 02 марта 2015 - 19:57

Еще немного дополню.
Был сегодня по тем же вопросам.
Есть мастер Алексей Гаар, у него 508-й как у меня, он наткнулся на ошибку вебки, и попинал электрика, говорит "так не должно быть".
Да, в первый раз ошибка проявилась у ОД на глазах, и , похоже, у кого нужно "на глазах",
Konstantin, её тоже видел, забавный глюк :)
Провели "переинициализацию", или как-то так назвали эту операцию, и проверили несколько раз - пока все работает
Время конечно покажет, прошлый раз заряжали АКБ и тоже заработало, но на один день :(

Якобы мастер-электрик вспомнил, что при прошлых "операциях-махинациях" была неустойчивая связь с сервером
(как это он вдруг вспомнил, и почему не вспомнил в прошлые разы - вопрос).
В общем, "будем посмотреть".... а тем временем весна настала :).

Konstantin, помню про разговор, но никак не собирусь, сейчас все выхи были забиты, то работа, то дача, то болел. и так с января.

С доработкой ДЗ вебки возник еще один вопрос, у меня + год гарантии от ФМ, так вот там по условиям все нужно делать только у них и с их ЗЧ :rtfm: :shock:
Кабола какая-то...
Вроде Павел их по этому поводу "тролит" сейчас, мож присоединюсь :Connie_threaten: :vinsent: :connie_25:

Ах да, добился взаимодействия через ЛК и "блок призидента" связались в первый же час после публикации поста с жалобой претензией.
В этом плане у них там налажено, видать дрючат переодически.
Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#44 Гальченко Павел

Гальченко Павел

    Ночной кошмар дилера

  • Модераторы
  • 5 092 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    ____Рестайлинг____ Дизель, Аллюр,

Отправлено 02 марта 2015 - 20:20

А я там даже президенту написал в личку, и пока тишина :(((
Широкий спектр различных юридических услуг.
8 926 522 37 29
Форумчанам скидки

Хобби - работа с автодилерами, когда они отказывают в гарантии

#45 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 02 марта 2015 - 20:37

темку там апнул, договор по +год скинул,
может президент уже сухари сушит? :russian_ru:  ;)
в некоторых темах он появляется чаще, тут видать не "резонансно" выходит. :lazy:
Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#46 acontrario

acontrario

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508. Рестайлинг
    1,6 THP, Allur

Отправлено 02 марта 2015 - 21:11

Напишу и я свои впечатления от Фаворита. Отдел продаж мне понравился, но не знаниями(ничего и не спрашивал), а тем что дали хорошую цену. Все что обещали сделали, машинку отдали во время, основные ньюансы показали, расказали. Про сервис ничего не скажу, далековато они от меня, не уверен что поеду.

#47 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 02 марта 2015 - 21:21

Просмотр сообщенияChizhik_Pyzhik сказал:

С доработкой ДЗ вебки возник еще один вопрос, у меня + год гарантии от ФМ, так вот там по условиям все нужно делать только у них и с их ЗЧ :rtfm: :shock:
Так они не будут знать что она доработана, если ты не скажешь.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#48 Chizhik_Pyzhik

Chizhik_Pyzhik

    Знатный флудер

  • Модераторы
  • 5 696 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    2.0 HDi Active

Отправлено 02 марта 2015 - 21:25

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

Так они не будут знать что она доработана, если ты не скажешь.
а вдруг я честный человек :oops:

или меня вычислят по форуму их разведчики :buba: :hi: 8-)

Сообщение отредактировал Chizhik_Pyzhik: 02 марта 2015 - 21:26

Peugeot 405, 605, 306 ...4007, ...508

#49 Тихонов Георгий

Тихонов Георгий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:peugeot508

Отправлено 31 марта 2015 - 17:11

Рад приветствовать!

Меня зовут Тихонов Георгий, я представляю службу поддержки FAVORIT MOTORS PEUGEOT.
Готов ответить на все вопросы, связанные с покупкой либо обслуживанием вашего автомобиля.
С уважением, Тихонов Георгий.    
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS PEUGEOT.
г. Москва, Коптевская ул., д. 69 А, стр. 5
г. Москва, Варшавское ш., 1-й Дорожный пр-д, 4
г. Москва, МКАД 2-3 км., д. 7
Телефон:+7 (495) 786-25-25      
Email: clients@favorit-motors.ru

#50 Гальченко Павел

Гальченко Павел

    Ночной кошмар дилера

  • Модераторы
  • 5 092 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    ____Рестайлинг____ Дизель, Аллюр,

Отправлено 31 марта 2015 - 17:22

Просмотр сообщенияТихонов Георгий сказал:

Готов ответить на все вопросы, связанные с покупкой либо обслуживанием вашего автомобиля.
Георгий добрый день!

Что прямо-таки на все?:))

Ну тогда в каком  формате видеосигнала   передается сигнал с камеры заднего вида на головное устройство в рейстайлинговым 508
Так же можете выложить тут распиновку коннекторов к видеокамере  описанием какой провод за что отвечает.
Широкий спектр различных юридических услуг.
8 926 522 37 29
Форумчанам скидки

Хобби - работа с автодилерами, когда они отказывают в гарантии





Темы с аналогичным тегами Отзыв

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных