Перейти к содержимому



Доп. оборудование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#1 508admin

508admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 260 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 марта 2012 - 19:52



Если я правильно понял, все это уже можно купить.

Что бы вы поставили из допов на свой пежо 508 :?:

#2 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 06 марта 2012 - 21:23

Купил бы защитные накладки на пороги ( те что под карбон) и пластиковый поддон в багажник. Ну и брызговики уже заказал. Больше пока ничего не нужно.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#3 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 06 марта 2012 - 21:32

VSH 508 сказал:

Купил бы защитные накладки на пороги ( те что под карбон) и пластиковый поддон в багажник. Ну и брызговики уже заказал. Больше пока ничего не нужно.

Надо подождать. Машина только - только вышла. Через годик для нее будет аксессуаров  не меньше, чем для остальных.

#4 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 06 марта 2012 - 21:34

Кстати, а что - брызговиков оригинальных у дилеров нет еще ? Страшно спросить - что, и ковриков тоже ? А как ездить - то ? С газетой в ногах что - ли ?

#5 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 07 марта 2012 - 02:35

OlegRechts сказал:

Кстати, а что - брызговиков оригинальных у дилеров нет еще ? Страшно спросить - что, и ковриков тоже ? А как ездить - то ? С газетой в ногах что - ли ?
Купил коврики мягкие резиновые (турецкие, универсальные) за 1400 р. Ничего себе так. Легли хорошо. Даже бежевые, под цвет салона. Только бортика почти нет.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#6 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 07 марта 2012 - 11:15

Т.е. оригинальных ковриков и брызговиков пока в природе не существует (в смысле - у нас http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png ) ?

#7 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 07 марта 2012 - 13:27

OlegRechts сказал:

Т.е. оригинальных ковриков и брызговиков пока в природе не существует (в смысле - у нас http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png ) ?
Фиг знает. Брызговики вроде как обещали оригинал, но всё никак не подвезут.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#8 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 07 марта 2012 - 18:45

Такие моменты как отсутствие ковриков и брызговиков в комплектации на всех автомобилях? Или только в нашем случае? И что еще надо докупать :?:

#9 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 07 марта 2012 - 19:50

OlegRechts сказал:

Т.е. оригинальных ковриков и брызговиков пока в природе не существует (в смысле - у нас http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png ) ?
Получил брызговики наконец-то. Похоже родные. Завтра поставлю.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#10 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 07 марта 2012 - 20:03

VSH 508 сказал:

OlegRechts сказал:

Т.е. оригинальных ковриков и брызговиков пока в природе не существует (в смысле - у нас http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png ) ?
Получил брызговики наконец-то. Похоже родные. Завтра поставлю.
Дак ты их отдельно оплачивал??

#11 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 07 марта 2012 - 20:46

Я заказывал их  в одной конторе с громким названием Peugeot Deluxe (интернет-магазин). За комплект перед-зад  2900р. Хотел фотки прикрепить, но не знаю как.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#12 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 07 марта 2012 - 20:51

VSH 508 сказал:

Я заказывал их  в одной конторе с громким названием Peugeot Deluxe (интернет-магазин). За комплект перед-зад  2900р. Хотел фотки прикрепить, но не знаю как.
Ого. Завтра задам вопрос официалам! машину ждать пол года, потом и еще коврики ждать хз сколько

#13 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 07 марта 2012 - 21:01

Да коврики в машине уже лежали родные. Только это ворс, а снизу резина. Ковры как и салон кремового цвета, пачкаются на раз. Потому я их снял и отправил в гараж на вечное хранение, а себе купил резиновые. Брызговики с авто вообще не идут.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#14 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 07 марта 2012 - 21:14

VSH 508 сказал:

Да коврики в машине уже лежали родные. Только это ворс, а снизу резина. Ковры как и салон кремового цвета, пачкаются на раз. Потому я их снял и отправил в гараж на вечное хранение, а себе купил резиновые. Брызговики с авто вообще не идут.
Надо было перевернуть их и все )))

#15 Серж2000

Серж2000

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 марта 2012 - 23:14

В Независимости Химки:
Да, брызговики надо оплачивать отдельно  2 172 за передние и столько же за задние.
Пришлось заказать. Как уж без них...
В багажник заказал поддон из формованной резины за 1550 руб. Парктроник на задний бампер - около 10 000 руб.
Накладки на пороги  - 2 132 руб за все 4 шт.
Хотел купить резину зимнюю, предложили 195/55/16, я чуть в осадок не выпал, пришлось долго доказывать,
что такая резина не идет на Пежо 508. Менеджер долго меня убеждал в обратном, пришлось найти ему
в Интернете сайт АВЕСа и показать там характеристики 508-го, все равно сказал, что поставить можно, только
машина немного сядет (около 2 см.). Короче буду брать резину на стороне 215/60/16 Данлоп Граспик без шипов.
508 Актив дизель 2,0 Москва

#16 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 08 марта 2012 - 01:42

Alexander сказал:

VSH 508 сказал:

Да коврики в машине уже лежали родные. Только это ворс, а снизу резина. Ковры как и салон кремового цвета, пачкаются на раз. Потому я их снял и отправил в гараж на вечное хранение, а себе купил резиновые. Брызговики с авто вообще не идут.
Надо было перевернуть их и все )))
Дык чОрные ж будут :shock: . БеспАнтово как-то  :lol:
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#17 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 08 марта 2012 - 18:19

Это от того, что в Европе и США заведено дома ходить в обуви. Потому, что у них на улице чисто. Плюнуть некуда. А у нас все загажено, грязь, болото, мусор везде. Вот приходится в машине или обувь снимать http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png   или коврики по колено стелить  :( .

#18 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 08 марта 2012 - 18:50

Согласен. Но от этого никуда не денешься  :cry:
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#19 airservis

airservis

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Откуда:Казань
  • Автомобиль:508 GT

Отправлено 08 марта 2012 - 21:56

допустима ли установка шин 235 / 55 R18? на GT? понятно что этого нет в спецификациях, такой профиль позволит увеличить на 20мм просвет, для зимы не лишнее, но будет ли задевать в колесной арке?
508 GT 2.2 темно-синий

#20 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 08 марта 2012 - 22:09

Изменение радиуса будет 23,5мм. Это многовато. У себя посмотрел - зазоры между подкрылком и колесом не большие, в некоторых местах около 30 мм. Скорее всего будет задевать.  А зачем так кардинально изменять размеры резины?  Клиренс у 508-го и так завидный.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#21 airservis

airservis

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Откуда:Казань
  • Автомобиль:508 GT

Отправлено 08 марта 2012 - 22:13

заказал GT, он не имеет повышенного клиренса как у других модификаций, а с маздой6 намучился - садиться и цепляет везде зимой
508 GT 2.2 темно-синий

#22 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 08 марта 2012 - 22:18

Я вот тоже из-за  этого отказался от 2,2 HDI. Но у него вроде бы 145мм под защитой есть, а это уже нормально. На Аккорде 120мм и то люди как-то зимой передвигаются. Думаю 225/55R17 встанут без проблем.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#23 airservis

airservis

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Откуда:Казань
  • Автомобиль:508 GT

Отправлено 08 марта 2012 - 22:22

по калькулятору выигрыш 4мм, не имеет смысла, значит моя идея бредовая
508 GT 2.2 темно-синий

#24 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 08 марта 2012 - 22:27

airservis сказал:

по калькулятору выигрыш 4мм, не имеет смысла, значит моя идея бредовая
Да, 4 мм не стоит замены колес. А больше уже риск. Но на видео роликах клиренс у 2,2 - приемлемый даже для нашей Раши.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#25 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 09 марта 2012 - 01:04

airservis сказал:

заказал GT, он не имеет повышенного клиренса как у других модификаций, а с маздой6 намучился - садиться и цепляет везде зимой

Ну, если "адаптированный" клиренс, как мы выяснили - около 180 мм., то "обычный" думаю, будет - около 160 - 150. Если в "Кэмэл Трофи" участвовать не собираетесь, думаю, все остальное - машина потянет http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png

Только один вопрос........заранее "пардон", и мне лично - тоже очень понравилась эта машина........но, блин, за 1,5 млн., лично я скорее посмотрел бы на Мерс или БМВ........ИМХО.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных