Перейти к содержимому



Кто на сколько диллеров по скидкам раскрутил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Alexr777

Alexr777

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Откуда:Пермь
  • Автомобиль:Peugeot 508 (2011)
    Allure

Отправлено 09 июля 2012 - 07:56

Уважаемые пользователи форума, добрый день.
Очень долго присматриваюсь к автомобилям сегмента E и D, после тест-драйвов Teana, Passata, Camry и прочих решил остановить свой выбор на 508.
Приехал в салон, прошел тест-драйв, по итогам которого все очень понравилось. Менеджер, как обычно спрашивает про впечатления. Я сообщаю, что все классно, только надо денег подкопить, и он мне предлагает приобрести тест-драйвовый автомобиль. Комплектация Аллюр, 2 литра дизель + 1 и 2 пакеты, пробег 1 800 км, 2011 год всего за 950 т.р. :shock: . Т.е. скидка составляет 400 т.р. У меня закрадываются подозрения, все-ли в порядке с данным автомобилем? Уже две ночи не сплю - думаю брать или нет http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png .
Товарищи, вся надежда на вас, подскажите стоит ли брать и если да, то на что обратить внимание?

#2 ArturSTR

ArturSTR

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 08:25

А что  думать то??? Авто на гарантии, скидка большая, пробег маленький. Осмотреть кузов на наличие деффектов и все.

#3 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 08:43

Я бы взял. Ну естественно после осмотра. К тому же гарантия на авто есть. Еще один важный момент это репутация дилера! А то мошенничество процветает..

#4 Alexr777

Alexr777

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Откуда:Пермь
  • Автомобиль:Peugeot 508 (2011)
    Allure

Отправлено 09 июля 2012 - 09:35

Кузов без видимых повреждений, может конечно что-то и было, но потом все качественно сделали. А на счет дилера, он один во всем городе.

#5 monkeyman

monkeyman

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 459 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi, Allure, черный, бежевый салон.

Отправлено 09 июля 2012 - 09:40

Alexr777 сказал:

Кузов без видимых повреждений, может конечно что-то и было, но потом все качественно сделали. А на счет дилера, он один во всем городе.

Ну, если нет предубеждений насчет б/у вещей, как у меня, то берите, конечно. Хорошая скидка за смешной пробег. Покупка б/у авто - это всегда лотерея, даже если пробег 100 км, так что, на эту тему лучше не париться даже.

#6 krutos

krutos

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • Откуда:Моск. обл. Электросталь
  • Автомобиль:508
    2.0HDI Active, Xenon

Отправлено 09 июля 2012 - 16:51

Это случайно не в Белгороде?
Я бы точно взял бы такую машину. Даже съездил бы за 700км за ней. Жаль что 2 месяца назад не было таких предложений.
508 HDI 2.0 Active, Xenon

#7 NovaSV

NovaSV

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
  • Автомобиль:508 GT белый перламутр
    диски 18, стиль 10, 3 пакет

Отправлено 09 июля 2012 - 20:29

Alexr777 сказал:

Уважаемые пользователи форума, добрый день.
Очень долго присматриваюсь к автомобилям сегмента E и D, после тест-драйвов Teana, Passata, Camry и прочих решил остановить свой выбор на 508.
Приехал в салон, прошел тест-драйв, по итогам которого все очень понравилось. Менеджер, как обычно спрашивает про впечатления. Я сообщаю, что все классно, только надо денег подкопить, и он мне предлагает приобрести тест-драйвовый автомобиль. Комплектация Аллюр, 2 литра дизель + 1 и 2 пакеты, пробег 1 800 км, 2011 год всего за 950 т.р. :shock: . Т.е. скидка составляет 400 т.р. У меня закрадываются подозрения, все-ли в порядке с данным автомобилем? Уже две ночи не сплю - думаю брать или нет http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png .
Товарищи, вся надежда на вас, подскажите стоит ли брать и если да, то на что обратить внимание?
скорее всего тестовый автомобиль

#8 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 20:41

NovaSV сказал:

Alexr777 сказал:

Уважаемые пользователи форума, добрый день.
Очень долго присматриваюсь к автомобилям сегмента E и D, после тест-драйвов Teana, Passata, Camry и прочих решил остановить свой выбор на 508.
Приехал в салон, прошел тест-драйв, по итогам которого все очень понравилось. Менеджер, как обычно спрашивает про впечатления. Я сообщаю, что все классно, только надо денег подкопить, и он мне предлагает приобрести тест-драйвовый автомобиль. Комплектация Аллюр, 2 литра дизель + 1 и 2 пакеты, пробег 1 800 км, 2011 год всего за 950 т.р. :shock: . Т.е. скидка составляет 400 т.р. У меня закрадываются подозрения, все-ли в порядке с данным автомобилем? Уже две ночи не сплю - думаю брать или нет http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png .
Товарищи, вся надежда на вас, подскажите стоит ли брать и если да, то на что обратить внимание?
скорее всего тестовый автомобиль
:shock: Что значит тестдрайвовый автомобиль?

#9 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 22:11

Знаете ли Вы!, что чудес не бывает!! И за большой скидкой скрывается только то, о чем Вы не думаете в тот моменткогда Вам ее дают. Диллер просто так решил скинуть 95 т.р. чтобы Вам продать автомобиль. У Любой скидки есть причины. Авто не застаивается у нас в России. Тем более дизель!. Значит он ДЕФФЕКТНЫЙ раз его продают со скидкой, как в Эльдорадо! или что еще.....

#10 Alexr777

Alexr777

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Откуда:Пермь
  • Автомобиль:Peugeot 508 (2011)
    Allure

Отправлено 10 июля 2012 - 05:21

Цитата

:shock: Что значит тестдрайвовый автомобиль?
На данном авто, до сих пор, проводят тест драйвы. И основной вопрос - могут ли потенциальные покупатели за 1 800 км его ушатать?

#11 NovaSV

NovaSV

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
  • Автомобиль:508 GT белый перламутр
    диски 18, стиль 10, 3 пакет

Отправлено 10 июля 2012 - 05:44

nemich сказал:

:shock:  Где бы мне, такие акции найти?  :oops:
5 машин у нас по акции продавали, везде активная реклама была. у нас вообще 508 хорошо продаются - я когда свою забирала, спросила про количество проданных 508ГТ: на 01.06 я купила четвертую машину в городе, ни в одном регионе столько не было продано, максимум 1.

#12 Andrey.SHkurihin

Andrey.SHkurihin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 июля 2012 - 14:04

NovaSV сказал:

nemich сказал:

:shock:  Где бы мне, такие акции найти?  :oops:
5 машин у нас по акции продавали, везде активная реклама была. у нас вообще 508 хорошо продаются - я когда свою забирала, спросила про количество проданных 508ГТ: на 01.06 я купила четвертую машину в городе, ни в одном регионе столько не было продано, максимум 1.
У нас в ростове я спросил при заказе у манеджера сколько продали, они сказал с февраля машин 30. правда в городе еще ни разу ее нневидел.

#13 NovaSV

NovaSV

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
  • Автомобиль:508 GT белый перламутр
    диски 18, стиль 10, 3 пакет

Отправлено 10 июля 2012 - 21:37

Andrey.SHkurihin сказал:

У нас в ростове я спросил при заказе у манеджера сколько продали, они сказал с февраля машин 30. правда в городе еще ни разу ее нневидел.
я имела ввиду 4 машины GT, а всего уже больше 40

#14 xenos

xenos

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Откуда:Тамбов
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1,6 THP Active + комбинированный салон

Отправлено 10 июля 2012 - 22:17

На данном авто, до сих пор, проводят тест драйвы. И основной вопрос - могут ли потенциальные покупатели за 1 800 км его ушатать?

Когда я проходил тест-драйв на 508-ом, чтобы продемонстрировать подвеску менеджер предложил проехать дворами,где дороги как таковой нет. При этом прозвучала такая фраза: "Ямы можете не объезжать. Езжайте там, где посчитаете нужным проехать". Я не старался лезть во все ямы, но пару раз все равно подвеску не слабо пробил. После этого я для себя решил: никогда и ни за что не брать тест-драйвовый авто. С любым пробегом. Хотя до этой поездки у меня был вариант взять такой автомобиль с хорошей скидкой

#15 Данко

Данко

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:Киров он же Вятка

Отправлено 11 июля 2012 - 07:51

Доброго времени суток. Решать брать или не брать ( почти по Шекспиру) надо самому, что бы потом не было мучительно больно, за то что виноват не сам))) а насчёт теста, так скажу. Когда мою ляльку доводил дилер до ума, исправлял косячки свои)) я юзал их тест-драйв, услугу мне такую оказывают, что бы сильно ногами не топал, причём даже ГСМ за их счёт ( мелочь, а приятно) так вот, я намотал на тесте более 800 км. и поверь .....ммммм...... (как бы дилер не прочитал) )))) ездил как и где хотел и как то качество дорог меня совсем не напрягало))) правда царапок нигде не сделал и салон не засрал, а это при продаже главное))
Пежо 508  1.6 Allure Белый перламутр, блин, за что 20 штук???????? правда дали в подарок))

#16 Аллюр дизель

Аллюр дизель

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 627 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508
    2.0 л HDi Allure

Отправлено 23 апреля 2013 - 11:25

Мне в феврале , когда покупал свою, GT со всеми пакетами  в Энви отдавали за 1250000, но там какая схема была, ну многие знают - берешь в кредит и гасишь через месяц, в итоге цена получалась 1250000

Сообщение отредактировал Аллюр дизель: 23 апреля 2013 - 11:27


#17 Ky3bMu4

Ky3bMu4

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi - Allure - Blanc Banquise

Отправлено 25 мая 2013 - 14:01

А кто знает как и куда битая та что за 1099000 перед входом? сегодня ее смотрел, не очень внимательно, кроме трещины на лобовухе ничего подозрений особых не вызвало. Манагер сказал что трещина появиалась "сама собой" когда владелец машину уже сдал им на комиссию

#18 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 25 мая 2013 - 16:11

Просмотр сообщенияKy3bMu4 (25 мая 2013 - 14:01) писал:

А кто знает как и куда битая та что за 1099000 перед входом? сегодня ее смотрел, не очень внимательно, кроме трещины на лобовухе ничего подозрений особых не вызвало. Манагер сказал что трещина появиалась "сама собой" когда владелец машину уже сдал им на комиссию
А что на трещене следов от камней нет?  Чет как то странно, что само треснуло. У друга на Ниссане так трещина пошла сама, но у него кузов был недотянут после аварии.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#19 Ky3bMu4

Ky3bMu4

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi - Allure - Blanc Banquise

Отправлено 25 мая 2013 - 16:57

VSH 508, Не рассматривал... Я первый раз автомобиль покупаю, поэтому у меня в основном субмур в голове, хотя вопрос этот стараюсь изучить досконально, даже видеокурс себе скачал по покупке)

На машине есть потертости незначительные, сильно поврежден задний брызговик, скорее всего с бордюра съезжал и раздолбал...

Вспомнил! Я сделал пару фоток перед тем как уйти и как раз таки одна из них с лобовухой, если интересно.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAG0448.jpg   90,87К   341 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG0447.jpg   126,31К   384 Количество загрузок:


#20 Ivan

Ivan

    Почетный KOLHOZник

  • Обозреватели
  • PipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Чита
  • Автомобиль:Peugeot 5008
    дизельный Allure + пакеты, "EMERALD CRYSTAL"

Отправлено 25 мая 2013 - 17:12

Этой трещине, судя по длине и неоднократному изменению направления раскола, никак не пара дней. Изменение направления движения трещины при отсутствии явного внешнего воздействия (скола) может свидетельствовать о перекосе кузова. Я бы геометрию в первую очередь проверил.

Просмотр сообщенияKy3bMu4 сказал:

Я первый раз автомобиль покупаю
Я, конечно, извиняюсь, но для первой машины может быть следует хотя бы на полгода купить что-нибудь подешевле, постарее и поменьше? Тем обиднее будут неизбежные в наше время мелкие ДТП, причиной которых отчасти может стать недостаточный опыт вождения.
Peugeot 407 1,8 MT 125 л.с.(монтекристо) --> Peugeot 508 Allure 1,6 АТ 150 л.с. + 1 и 2 пакет (перламутр) -->
Peugeot 5008 Allure 2,0 АТ 180 л.с. (дизель) (сине-зеленый "EMERALD CRYSTAL")

Мои машинки на Drive2

#21 Ky3bMu4

Ky3bMu4

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi - Allure - Blanc Banquise

Отправлено 25 мая 2013 - 17:19

Просмотр сообщенияIvan (25 мая 2013 - 17:12) писал:

Этой трещине, судя по длине и неоднократному изменению направления раскола, никак не пара дней. Изменение направления движения трещины при отсутствии явного внешнего воздействия (скола) может свидетельствовать о перекосе кузова. Я бы геометрию в первую очередь проверил.


Я, конечно, извиняюсь, но для первой машины может быть следует хотя бы на полгода купить что-нибудь подешевле, постарее и поменьше? Тем обиднее будут неизбежные в наше время мелкие ДТП, причиной которых отчасти может стать недостаточный опыт вождения.

По поводу трещины, с учетом советов предыдщих форумчан, и разговоров о том что машина была бита, я тоже пришел к такому выводу и  уже отмел этот вариант.

Также благодарю за совет по поводу авто. Вы немного неправильно меня поняли, я покупаю машину первый раз, а за рулем я не первый день - в июне будет 4 года. Просто все это время я ездил на Альмере отцовской и теперь, считаю, дорос до собственного приличного авто, выбираю сразу на несколько лет и считаю по соотношению цена-качество(по крайней мере цена-навороты), лучше чем 508 практически не найти.

Ну и к счастью обошлось без мелких дтп, кроме одной глупости на паркинге))

#22 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 25 мая 2013 - 20:12

Правая фара сидит криво. Что-то было с ней.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#23 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 25 мая 2013 - 20:15

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

И номер не прикручен
Он не только не прикручен, он и помят. Вообщем, вердикт клубней - нах такие варианты.
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#24 Ky3bMu4

Ky3bMu4

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi - Allure - Blanc Banquise

Отправлено 25 мая 2013 - 21:18

Всем большое спасибо за советы. Без вас бы и не заметил бы половины косяков, прямо говорящих о битости

#25 OZZY

OZZY

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо-508
    1.6 л ТНР, "Аllure" - был.

Отправлено 25 мая 2013 - 21:42

Элементы передней части авто не симметричны, нарушена геометрия капота и одной фары. Если фото не искажает действительность, то можно в самом деле сделать вывод, что "морда" машинки где-то была в аварии.
Самая лучшая машинка та, которую ты юзаешь в данный момент. Аксиома, не требующая доказательств!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных