Перейти к содержимому



Предпродажная подготовка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Gabriel

Gabriel

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 декабря 2012 - 15:05

Надеюсь не повторюсь в своем вопросе, а то перелопатить весь форум дело непростое :D . Если повторюсь - не злитесь!
Теперь к сути: Что именно входит в состав предпродажной подготовки именно Пежо 508? Какие действия с автомобилем проводили ваши ОД?
Завтра забираю авто, после 2 недель и трех дней ожидания ПТС!!!!! Хочу все знать, дабы не остаться с носом!
Спасибо!
508 ALLURE 1.6 AT6 Белый Лев
Изображение

#2 nalilord

nalilord

    dubnobasswithmyheadman

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Москва (Южное Бутово)
  • Автомобиль:A4 allroad
    Бывшие: 508THP и 508VTi

Отправлено 10 декабря 2012 - 15:27

Присоединяюсь к вопросу, забираю также на неделе.

Из того что, я для себя отметил:
1. Давление в шинах до нормы(2,6-2,7).
2. Проверка уровня жидкостей.
3. Зимняя решетка на радиатор.
4. Обновление ESP, 95T33A Кампания.
5. 99F07A Info flash,  смазка пыльников передних амортизаторов.

#3 empty73

empty73

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:120л.с.
    access

Отправлено 10 декабря 2012 - 15:40

О смазке пыльников в Фаворите ничего не слышали оказывается)

Так же должен быть сход-развал.
Давление по табличке 2,5 по кругу.
1.6Vti - белый белый)
Страница авто на драйв2 - http://www.drive2.ru...08/508/empty73/

#4 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 10 декабря 2012 - 15:46

Gabriel
Я могу попробовать уточнить, но эта информация, как бэ это помягче, не нашего ума дело. ОД машину моет, снимает все защитные чехлы и пленки, проводит ряд тестов и проверок. Визуально заметные работы ты и так увидишь, а то, что проводилось по технике без специального оборудования и знаний думаю что не проверишь.

nalilord
empty73
Это все таки не предпродажка, а На что обратить внимание при покупке Peugeot 508.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#5 Listik

Listik

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Автомобиль:1.6 THP

Отправлено 10 декабря 2012 - 16:45

ничего серъезного там нет.
когда проходил ТО, то полазил у нас на сервисе в рабочей зоне. большие плакаты, как при совке, кстати, где все попунктно расписано. и этого всего много. но суть сводится к снять пленки, подкачать колеса, навести часы, проверить уровень масла, проверить лампочки все, понажимать все кнопочки и тд и тп. ничего интересного не заметил.

#6 Gabriel

Gabriel

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 декабря 2012 - 19:16

Konstantin сказал:

Gabriel
Я могу попробовать уточнить, но эта информация, как бэ это помягче, не нашего ума дело. ОД машину моет, снимает все защитные чехлы и пленки, проводит ряд тестов и проверок. Визуально заметные работы ты и так увидишь, а то, что проводилось по технике без специального оборудования и знаний думаю что не проверишь.

Это все да, но когда я выбирал машину, в салоне она была одна и именно на ней я прокатил тест драйв! То есть все пленки давно сняты, машина проехала порядка 33 км. При мне не хотел открываться с кнопки в нолике багажник, на что менеджер мне сказал, что после предпродажной подготовки все эти недочеты будут устранены, так как сервисмены снимут все электронные блокировки и т.д. Возникает вопрос: как же они допустили меня прокатиться на этом авто(уверен не только меня) если блокировки еще не сняты!?
В общем, создается впечатление, что меня где-то разводят. Не могу только понять где именно! Тут вообще много подводных камней было, о чем расскажу на днях. Завтра забирать в 4 часа дня, боюсь рассказывать, дабы не сглазить http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png
Из допов, в подарок устанавливают сигналку(вроде шерхан 9), коврики в салон резиновые, и набор автомобилиста, + 50 тыр. скидка от цены на ценнике.
По защитной накладке на решетку я так и не понял, положена она для комплектации Аллюр, или нет? И вообще, что у вас было в багажнике?
Всем спасибо за ответы!
508 ALLURE 1.6 AT6 Белый Лев
Изображение

#7 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 10 декабря 2012 - 19:46

Gabriel сказал:

Это все да, но когда я выбирал машину, в салоне она была одна и именно на ней я прокатил тест драйв! То есть все пленки давно сняты, машина проехала порядка 33 км. При мне не хотел открываться с кнопки в нолике багажник, на что менеджер мне сказал, что после предпродажной подготовки все эти недочеты будут устранены, так как сервисмены снимут все электронные блокировки и т.д. Возникает вопрос: как же они допустили меня прокатиться на этом авто(уверен не только меня) если блокировки еще не сняты!?
Это может не блокировка. Но они ее почти наверняка устранят )))

Gabriel сказал:

По защитной накладке на решетку я так и не понял, положена она для комплектации Аллюр, или нет?
Наличие накладки зависит не от комплектации, а от двигателя - viewtopic.php?f=31&t=374&start=50#p6724

Gabriel сказал:

И вообще, что у вас было в багажнике?
Запаска, набор автомобилиста (он от ПСА идет вроде как), домкрат, щипчики для заглушек болтов.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#8 Wolf

Wolf

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Откуда:Самара
  • Автомобиль:508
    Allure, 150 THP

Отправлено 10 декабря 2012 - 20:41

Gabriel сказал:

И вообще, что у вас было в багажнике?

В багажнике была нижняя заглушка на бампер и велюровые коврики (ну и естественно запаска, домкрат, балонник)
ПЕЖО-508, 1,6 150 л.с. Allure, белий-белий

#9 BlagO

BlagO

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:Балашиха
  • Автомобиль:1.Пежо 508 / 2.Шкода Кодиак
    1.Активный трактор / 2.Семиместный полный шестиступенчатый хоккей

Отправлено 21 декабря 2012 - 08:30

Нам целый список дали подписать по предпродажке. Могу потом скан выложить, если интересно. Туда входили перебортовка, накачка шин, подарки и даже сход развал.
Менеджер подарил зеркальце, набор автомобилиста, кепку, рюкзак для мелкой. Ну и шины зимние. Но больше всего мы обрадовались, немало удивив менеджера, уже поставленным зимним шинам! http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png
Просто никакого желания и времени и денег не было это делать...
Цените, что имеете. Но не останавливайтесь на достигнутом.
508 Актив-ный Трактор

#10 Ivan

Ivan

    Почетный KOLHOZник

  • Обозреватели
  • PipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Чита
  • Автомобиль:Peugeot 5008
    дизельный Allure + пакеты, "EMERALD CRYSTAL"

Отправлено 03 мая 2013 - 19:52

Просмотр сообщенияvalery сказал:

У кого-нибудь есть оффициальный перечень того,что входит в предпродажную подготовку ПЕЖО?
По многочисленным просьбам читателей и писателей - очередные данные из платного раздела СервисБокса
Прикрепленный файл  508 - E3B70108P0 - 13 - 04_04_2013 - Подготовка нового автомобиля _ Техническая подготовка автомобиля.doc   983,5К   332 Количество загрузок:
Peugeot 407 1,8 MT 125 л.с.(монтекристо) --> Peugeot 508 Allure 1,6 АТ 150 л.с. + 1 и 2 пакет (перламутр) -->
Peugeot 5008 Allure 2,0 АТ 180 л.с. (дизель) (сине-зеленый "EMERALD CRYSTAL")

Мои машинки на Drive2

#11 Ivan

Ivan

    Почетный KOLHOZник

  • Обозреватели
  • PipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Чита
  • Автомобиль:Peugeot 5008
    дизельный Allure + пакеты, "EMERALD CRYSTAL"

Отправлено 03 мая 2013 - 20:07

А так? Сил нет экран сканировать, тем более с такими размерами.
Прикрепленный файл  508 - E3B70108P0 - 13 - 04_04_2013 - Подготовка нового автомобиля _ Техническая подготовка автомобиля.rar   1,39МБ   190 Количество загрузок:
Peugeot 407 1,8 MT 125 л.с.(монтекристо) --> Peugeot 508 Allure 1,6 АТ 150 л.с. + 1 и 2 пакет (перламутр) -->
Peugeot 5008 Allure 2,0 АТ 180 л.с. (дизель) (сине-зеленый "EMERALD CRYSTAL")

Мои машинки на Drive2

#12 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 03 мая 2013 - 20:26

Ivan.Спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных