Перейти к содержимому



Женский взгляд на Peugeot 508


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 508admin

508admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 260 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 февраля 2012 - 18:45

Автор http://vero-ignatova...com/196225.html

Холод на улице просто адский. А я вспоминаю недавний тест-драйв новеньких Peugeot 508 по заснеженной сказке можайской области и тепло на душе становится. Уже давно не спрашиваю, куда мы едем и какая программа, если пиарщики Peugeot приглашают на свои автопробеги и тест-драйвы наряду с журналистами федеральных изданий меня, скромного блогера. Знаю точно - будет незабываемо и душевно. Как всегда. За что огромное спасибо Косте, Олегу и всей их команде организаторов.  

Изображение

Этот шикарный черный лев достался нашей команде из 3 человек.

Изображение

Когда, в морозной утренней дымке я увидела десять новеньких красавцев автомобилей, даже растерялась поначалу, а какой же выбрать.
Изображение

Peugeot 508 приходит на смену сразу двум моделям (Peugeot 407 и 607) и в России будет представлен в кузове седан (длиной 4,79 м), в нескольких вариантах комплектации, каждая из которых представляет собой оптимальный набор базового и опционального оборудования, в зависимости от потребностей и бюджета покупателя.  Начало продаж Peugeot 508 в России аннонсировано на 1 февраля 2012 года. Целевая аудитория Peugeot 508 - управленцы среднего звена, работающие в офисе, уверенные в себе карьеристы, способные по достоинству оценить новый динамичный дизайн и персонифицированный комфорт этого седана бизнес-класса. Конкуренты новинки Peugeot в этом классе - Mazda 6, Honda Accord, Opel Insignia, Citroen C5, Ford Mondeo и VW Passat.
Изображение

Пока я увлеченно рассматривала автомобили, эту машину совершенно невероятного цвета венецианского рассвета (как я его для себя определила) уже "увели" более шустрые коллеги. Ну ладно, черный тоже прекрасно смотрится на фоне заснеженных лесных дорог. И не только смотрится. Автомобиль оказался очень устойчивым на дороге. Прекрасно ведет себя на грунтовке, заснеженных дорогах, заледенелых участках трассы даже на нешипованной резине. Ямы и колдобины буквально пролетает – легко и неощутимо для ездоков.
Изображение
Изображение

Контуры Peugeot 508 свободные, без изломов и разрывов, от капота до багажника. Дизайн не содержит нарочитых украшений. В экстерьере также не используются внешние элементы (ни форсунки стеклоомывателя, ни видимые антенны и т.д.): все поверхности гладкие, зазоры между элементами четко выверены. В целом, автомобиль представляет собой «скульптурное» произведение, что подчеркивает элегантность, плавность линий и высокое качество сборки. Салон стильный и элегантный, очень функциональный, комфортный и для водителя, и для пассажиров.
Изображение

В салоне каждый чувствует себя комфортно, т.к. он оснащен специальным оборудованием: четырехзонная климатическая установка, охватывает всех пассажиров, регулируемые подушки сидений для водителя и пассажира на передних сиденьях. Размеры салона можно сравнить с размерами модели 607, то есть они значительно увеличены по сравнению с моделью 407 (расстояние между коленями пассажиров на задних сиденьях и спинками передних сидений увеличилось на 5,3 см). В результате, два человека ростом выше 190 см могут с комфортом сидеть один за другим.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Багажное отделение модели Peugeot 508 имеет объем 545 литров (515 дм3 в соответствии со стандартом VDA), то есть на 108 дм3 (VDA) больше, чем у Peugeot 407. Спинки заднего сиденья складываются одним легким движением руки в отношении 2:1, и объем, создаваемый получившимся плоским полом, увеличивается до 1581 литра (1381 дм3 в соответствии со стандартом VDA). Эти объемы включают нишу под ковриком багажника, которая имеет такую же отделку, как и багажник, эквивалентную 48 литрам (42 дм3 в соответствии со стандартом VDA).

Peugeot 508 для России оснащается бензиновыми двигателями 1.6 VTi Euro 5 мощностью 120 л.с. и 1,6 THP Euro 5 мощностью 150 л.с., а также дизельными двигателями 2.0 HDi FAP Euro 5 (136 л.с.) и 2.2 HDi FAP Euro 5 (204 л.с.). Коробки передач – шестиступенчая АКП EGS6 (c двигателем 120 л.с.) и автоматическая шестиступенчая коробка передач AT6.

Уровень базового оснащения Peugeot 508 существенно превосходит минимальные требования данного сегмента рынка, и является одним из самых выгодных предложений в сегменте автомобилей с автоматической коробкой передач. Стартовая цена нового Peugeot 508 составляет 839 000 рублей.
В базовую комплектацию Access с бензиновым двигателем объемом 1,6 л и мощностью 120 л. с. и АКП EGS6 входят 6 подушек безопасности, система динамической стабилизации ESP, передние и задние электростеклоподъемники, двухзонный климат-контроль, аудиосистема CD/MP3, USB/Bluetooth, многофункциональное рулевое колесо.

Дополнительно для комплектации Access доступны следующие опции:

Подогрев передних сидений;
Покрытие металлик.
Комплектация Active – потенциальный бестселлер, соответствующий запросам и ожиданиям большинства клиентов. Версия включает наиболее востребованный набор оборудования в дополнение к базовой комплектации: круиз-контроль, датчики света и дождя, подогрев передних сидений, аудиосистема с двумя дополнительными динамиками (8 вместо 6). Стартовая цена для автомобиля в комплектации Active с бензиновым двигателем 1,6 (120 л.с.) и АКПП EGS составляет 894 000 рублей. Также данную комплектацию можно приобрести с двигателем THP150 (цена – от 994 000 рублей) и дизельным 2.0 HDI (цена - от 1 089 000 рублей) - оба варианта с автоматическими шестиступенчатыми коробками передач.

Дополнительно для комплектации Active доступно следующее оборудование:
Ксенон, светодиодные огни дневного света, омыватели фар;
Кожаные сиденья с электрорегулировками;
Русифицированная навигационная система RT6;
Обивка сидений кожа и ткань с электрорегулировками;
Покрытие металлик.

Комплектация Allure – предложение для требовательного клиента, подчеркивает уникальность приобретаемого продукта и индивидуальность покупателя. Включает в себя бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, кожаные сиденья с электрорегулировкой, русскоязычную навигационную систему с проекционным head-up дилеем, ксеноновые и светодиодные фары, омыватели фар, систему управления дальним светом, задние датчики парковки и обивку сидений кожей. Цена для автомобиля в комплектации Allure с бензиновым двигателем 1,6 (150 л.с.) и АКПП6 составляет 1 164 000 рублей, а с дизельным 2.0 HDi – 1 259 000 рублей.

В качестве опций, для комплектации Allure доступно 2 пакета:
Пакет 1 : люк с электроприводом и четырехзонный климат-контроль;
Пакет2: аудиосистема премиум-класса JBL, передние датчики парковки, сигнализация.
Комплектация GT — специальная серия с эксклюзивной комплектацией для ценителей динамичной езды. Включает четырехзонный климат-контроль, сигнализацию, передние и задние датчики парковки, люк с электроприводом, Hi-Fi аудиоcитему JBL, специальную обивку сидений и элементы декора GT. Цена нового Peugeot 508 в максимальной комплектации с дизельным двигателем 2,2 (204 л.с.) и АКПП6 составит 1 479 000 рублей.

Комплектацию также можно дооснастить пакетом опций:

Обивка сидений кожей Nappa и легкосплавные диски R19.
Все автомобили Peugeot 508, поставляемые в Россию, имеет набор адаптаций для российских условий:
3 года гарантии / 100 000 км пробега;
Увеличенный клиренс (+17 мм для бензиновых двигателей и +20 мм для дизельного двигателя 2.0 л 136 л.с.);
Усиленная подвеска (кроме версии GT);
Металлическая защита картера;
Русифицированный интерфейс бортового компьютера и навигационной системы;
Предпусковой программируемый топливный обогрев двигателя и салона Webasto (устанавливается серийно для дизельных двигателей). Стоит отметить, что за установку этого крайне полезного в российских условиях устройства как дополнительного оборудования на автомобиль подобного класса, клиент бы заплатил около 50 000 рублей;
Послепусковой догреватель двигателя Webasto (серийно для 1.6 THP 150 л.с.);
Повышенная устойчивость хромированных элементов к коррозии.

Все автомобили Peugeot 508 будут поставляться из Франции, с завода в городе Rennes.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#2 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 03 марта 2012 - 13:38

Фото отличные. Посмотрел сейчас и вспомнил про клиренс. Так и хотца в яму залезть с рулеткой и померить. Сегодня выезжал из своей деревни по снежной колее без напряга.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#3 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 03 марта 2012 - 15:30

Вот то я заметил, что на фотографиях машинка смотрится как и все остальные, в плане размера, а в живую такая здаровая!!!!!!! http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png  http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png  http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png

#4 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 марта 2012 - 16:14

Не фотографируйте эту машину снизу в верх ! Очень некрасиво смотрится !
А отчет....действительно "женский" http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png))

#5 508admin

508admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 260 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 марта 2012 - 03:42

OlegRechts сказал:

А отчет....действительно "женский" http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png

Вот еще один



#6 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 08 марта 2012 - 11:17

Смотрел. Очень "понравился" вывод: "такую машину купила бы.........своим родителям". Интересно, на чем тогда она сама передвигается ? На БМВ "М" серии ? http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png

#7 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 08 марта 2012 - 12:19

Женские отчеты - для женщин. Основную текстовку они берут обычно из официальных источников или со слов знакомых мужиков. А ездят женщины, особенно молодые, на том , что им купит муж, любовник или на служебном авто редакции.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#8 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 08 марта 2012 - 18:29

Надо быть довольно обеспеченым, чтобы девушке доверить такой автомобиль. Только без обид. Машина имеет довольно большие габариты. !

#9 a.borisoff

a.borisoff

    ДиЛектор

  • Обозреватели
  • PipPipPipPip
  • 1 363 сообщений
  • Откуда:г. Вольск, Саратовская область
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2,0 HDI Allure. White, white mother of pearl...

Отправлено 13 марта 2013 - 16:54


autoramka_a.borisoff.jpg   Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных