Перейти к содержимому



Дилеры Пежо в Краснодаре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ginger

Ginger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:Пушкино, МО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1.6 (120 л.с), Access, Perla Nera

Отправлено 04 декабря 2012 - 09:36

Расскажу несколько слов про диллера из Краснодара!!!

Вообще в Краснодаре существует два официальных диллера Peugeot, но у второго в наличии очень малу машин, поэтому сразу отмел этот вариант!!

Теперь все в хронологическом порядке:
-в понедельник на официальном сайте сконфигурировал автомобиль (правда в моем случае это база), отправил заявку
-во вторник мне позвонил менеджер из салона и сообщил что есть в наличии автомобиль соответсвующий моей конфигурации
-через неделю, лучше сказать даже через полторы, наконец то собрался я поехать в салон. (Проблема в том, что живу я в Сочи а ближайший диллер в Краснодаре). Так вот в пятницу приехал в салон посмотрел машину, проехался на ней по автодрому на территории автосасона правда. До этого пару месяцев назад тестдрайвил дизельную, но в связи с очень маленьким бюджетом пришлось ужаться до базы 120 Vti/
-внес в кассу салона 10 т.руб. забрал договор купли-продажи для банка и отправился в обратную дорогу.
-в понедельник оформил все в банке, утром, а уже вечером позвонил менеджер из салона и сказал, что деньги уже к ним поступили.
-в среду приехал в салон оформил документы и уеахал обратно в Сочи. В подарок получил комплект зимней резины, что очень приятно и полезно, так как собираюсь на новогодние каникулы покинуть наши субтропики и отправиться в центральную Россию, так сказать хоть на снег посмотреть http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png.

Вообще впечатления от общения с диллером только положительные! Ни какой спешки и лишней суеты

Где то через неделю позвонили из салона и интересовались впечатлениями о машине и о качестве обслуживания.

Еще через неделю позвонили узнали о впечатлениях о машине
Perla Nera, Peugeot 508, access 1,6 - 120 л.с.
SOCHI - gateway to the future

#2 Shiko_07

Shiko_07

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Откуда:Нальчик

Отправлено 04 декабря 2012 - 10:10

Это который в Яблуновском?
Аллюр 1.6 THP 150 л.с.
Серый металлик

#3 Ginger

Ginger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:Пушкино, МО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1.6 (120 л.с), Access, Perla Nera

Отправлено 04 декабря 2012 - 10:21

Ну да на Новоросийском шоссе, в Яблуновке!
Perla Nera, Peugeot 508, access 1,6 - 120 л.с.
SOCHI - gateway to the future

#4 Тепленький

Тепленький

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений
  • Откуда:NVRSK
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - жемчуговый

Отправлено 04 декабря 2012 - 12:55

Мы к сожалению брали а Заводской, к продавцу и кредито-страховому отделу ни одного замечания!!! Чего не скажешь об управляющем!!! Парень решил меня поучить жизни и заработку денег:( итог Супруга в слезы после моего заявления, что поедем в Горячий ключ и купим Ешку. Но ей шибко нравится  508ой! . Мальчик продавец и девушка из кредитного отдела стали красно синими от злости на шефа (после поделились впечатлениями). Пришлось сказать адмиистратору, "уйди, бесполезное сздание, с глаз долой". А вот Яблуновка радует, быстро, без лапши на уши, грамотно, вежливо. На ТО 6го поедим.

#5 Sergey.Voloshin

Sergey.Voloshin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 16:48

на Заводской также Юг-АВТО

#6 Тепленький

Тепленький

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений
  • Откуда:NVRSK
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - жемчуговый

Отправлено 04 декабря 2012 - 19:13

Это их первый салон Пежо, там брал 407го доволен был всем!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных