Перейти к содержимому

- - - - -

Моторчики стеклоочистителейПродам моторчики стеклоочистителей пара

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 aflotp

aflotp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Май 2019 - 17:49

Всем доброго дня! Пежо 508 дизель, 2012 года, на пробеге 91000 пришлось поменять пару моторчиков стеклоочистилелей. Проблема стала проявляться прошлым летом, правый дворник периодически переставал нормально работать, поднимался только до трети нормального хода, левый работал нормально. Через какой то время проблема пропадала сама собой, так проездил до апреля, пока правый опять отказался работать. Прочитав всю информацию решил менять оба парой на новые. Самое интересное то, что когда поехал покупать моторчики, правый опять ожил и вполне нормально работал, но решение было принято....Заменил самостоятельно, поскольку делал это в первый раз времени ушло немногим более часа.
В результате на машине установлены два моторчика выпуска 2018 года, новой модификации (внешне ничем не отличаются от старых) и в остатке два старых моторчика, причем на момент замены оба работали нормально). Но, как я понимаю профилактика правому не помешает.
Если кому нужны, могу продать пару этих моторчиков, цена за оба 12000 рублей. Мой тлф 8(926)535-51-66 Александр, пересылка из Москвы возможна.
2.0 HDI

#2 aflotp

aflotp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 13:33

Продано, тема закрыта.
2.0 HDI

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных