Перейти к содержимому



- - - - -

RangeRover Velar & Jaguar F-PACEЧто выбрать Velar в базе или F-PACE более богато укомплектованный?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 31 декабря 2017 - 09:13

Порассуждайте, только с аргументами, имея 5 млн., что выбрать из этих двух красавцев. Либо первый в базе- либо второй ,но в большей комплектации. У обоих можно набрать опций легко больше чем стоимость самого авто. Оба нравятся по своему. Просьба ,другие авто не рассматривать, только среди этих двух.

Сообщение отредактировал valery: 31 декабря 2017 - 09:14


#2 niknorov

niknorov

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Откуда:Люберцы
  • Автомобиль:Peugeot 508, JAGUAR XE
    Peugeot 508 2.0 HDi Allure, JAGUAR / XE / 2.0 I4D 180PS AT RWD

Отправлено 31 декабря 2017 - 11:08

Дилемма, однако)))


https://www.major-au.../f-pace/881186/
F-Pace


https://www.major-au...r-velar/968705/
Velar


Я бы для себя Ягуар выбрал! Он с 3.0 литрами - ураган!
А Велар в этой цене только с 2.0 получится.
Но если Вам простор внутри необходим, то Велар. Без вариантов. И внутри он, конечно, офигительный!

#3 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 31 декабря 2017 - 13:58

Внутри, да Велар супер- выходить не хотелось, эмоции зашкаливают. Внешне, не могу объяснить почему, но Ягуар больше нравится (может больше сбалансированным выглядит или более хищным что ли). Что касается мощности, мне не особо важно, а вот укомплектованность всякими там фишками, за равную цену Ягуар выигрывает. Жене другая кошка понравилась, впрочем мне тоже ,но ценник на купе-  ух какой.

Сообщение отредактировал valery: 31 декабря 2017 - 14:08


#4 MadElvis

MadElvis

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 308 1,6 120Нр
    Премиум Пак, 2Din, ГБО, BiXenon, ESP и продолжаю улучшать (уже 150+ тыс км)

Отправлено 31 декабря 2017 - 16:20

valery, а какие минимальные требования и какие хотелки есть? ну там к примеру климат задним пассажирам, люк, определённые удобства в управлении на центральной консоли и т.п., если есть дети, то надо опробовать удобства посадки/высадки детей.
Можно выписать в столбик пункты комплектаций, какие нужны обязательно и какие могут быть, и потом уже сравнить.

п.с. Я за F-Pace, уж как-то он внешне куда интереснее выглядит, а РРВ не далеко ушёл от своих старших(прошлых) собратьев, коих на дорогах как грязи
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

#5 niknorov

niknorov

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Откуда:Люберцы
  • Автомобиль:Peugeot 508, JAGUAR XE
    Peugeot 508 2.0 HDi Allure, JAGUAR / XE / 2.0 I4D 180PS AT RWD

Отправлено 01 января 2018 - 11:40

Просмотр сообщенияvalery (31 декабря 2017 - 13:58) писал:

Внутри, да Велар супер- выходить не хотелось, эмоции зашкаливают. Внешне, не могу объяснить почему, но Ягуар больше нравится (может больше сбалансированным выглядит или более хищным что ли). Что касается мощности, мне не особо важно, а вот укомплектованность всякими там фишками, за равную цену Ягуар выигрывает. Жене другая кошка понравилась, впрочем мне тоже ,но ценник на купе-  ух какой.

Ну если Ягуар внешне приглянулся, можно еще и 1млн съэкономить.... на "обмыть")))
https://www.major-au.../f-pace/885810/



#6 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 02 января 2018 - 09:34

Просмотр сообщенияMadElvis сказал:

Можно выписать в столбик пункты комплектаций, какие нужны обязательно и какие могут быть, и потом уже сравнить.
В застойные времена, когда была одна (ну две) марки авто и за подержанный авто платили в два-три раза больше от номинала(нового), когда были очереди и купить просто так было не возможно, а сейчас ,появились деньги и глаза разбегаются в разные стороны и не понятно чего хочется. Вон говорят, продай свою квартиру, добавь 5-6 млн. и купи более хорошую квартиру - что было бы разумно. Что-то загорелось, кроссовер хочется ,если бы в Ягуар салон от Велара? А в результате, потом куплю 3008 в полной комплектухе (вообще в полной) и денег ещё останется. А конкретно, что нужно из опций и не смогу ответить, эти два красавца и в базе достаточно хороши ,да и потом, большинством опций и пользоваться не будешь или очень редко, больше так для ,повыделываться перед пассажирами.

#7 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 02 января 2018 - 17:13

Прикольно, забирал в ОД Автомир-Ниссан, заказанное через zzap.ru масло Тотал (почему там, очень выгодно и недалеко от дома и  ОД), пока менеджер запчастей оформлял, посмотрел Мурано ,очень привлекательная цена и условия, в хорошей комплектации High+, где есть всё что у 3008 со всеми возможными допами и даже больше, стоит 2815000руб. минус 250000 если Трейд ин, минус 100-150 тыс. можно ещё выторговать, минус КАСКО в подарок - вобщем неплохо так. Внутри просторно и удобно. Внешне тоже смотрится, особенно в черном цвете. 3.5 движок 249 л.с. очень хороший по отзывам. Теперь думаю зачем садился, вобщем всё смешалось. Чем больше по салонам ходишь, тем больше мозги не соображают.

#8 vallerys

vallerys

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:москва
  • Автомобиль:ex. Peugeot 508 2.0 HDi АКПП теперь LR Freelander2
    Голубой дизельный вагон

Отправлено 02 января 2018 - 18:26

Тёзка, не бери Мурано.

Посмотри на Ютубе отзывы о нем. как-то не тянет он на машину за "почти 3". уж лучше тогда Диско взять или Лексус RX (это если японский дизайн цепляет)

А мне еще макан нравится (это если денег как у полковника Захарченко)

ну или как вариант - новая 60-ка от Volvo. Чому б и нi, как говорят наши просветленные братья




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных