Перейти к содержимому



- - - - -

Зависание оборотов

Зависание оборотов повышенные обороты не падают обороты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#26 Valentijn

Valentijn

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:Сосновый Бор
  • Автомобиль:Peugeot 508

Отправлено 13 марта 2018 - 15:59

Просмотр сообщенияatlon03 (13 марта 2018 - 00:31) писал:

У меня похожий дефект. И когда во время движения на скорости 30 км в час отпускаешь газ, обороты падают до холостых, а передача так и стоит третья. Затормозить двигателем невозможно. Пока самоходом машина почти останавливается, тогда переключается на первую передачу. Обращался к офицалам, они переучили коробку, но дефект остался. Офицалы обратились в представительство Пежо, через 1,5 месяца пришел ответ, что это нормально, это особенность коробки. К тому времени дефект исчез, а неделю назад опять проявился. Не знаю что делать! Вроде не критично, но ездить не очень комфортно. А вы решили с дефектом?

Забыл сказать, двигатель бензиновый, 1,6.

неа, не решил. я чето даже и на коробку не особо грешил. чистил по лету дроссельную заслонку - не помогло. новые свечи тоже не решили проблему, особо не нервирует, кроме вибрации по кузову. Тут еще и ошибка по катализатору вылезла, потом исчезла, потом опять вылезла. При этом изменений в поведении авто нет

Сообщение отредактировал Valentijn: 13 марта 2018 - 16:00


#27 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 13 марта 2018 - 16:53

Просмотр сообщенияatlon03 сказал:

У меня похожий дефект.
Это не дефект. Вы хотите,на 3-й передаче,  на 30 км/час отпустить педаль газа и чтобы КПП сразу переключилась на 2-ю передачу? Такого не будет, передача переключится сама при понижении до определенной скорости. Если хотите тормозить двигателем, то в ручной режим и подрулевыми лепестками.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных