Перейти к содержимому



- - - - -

Форд Мондео 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 ПыЖиК

ПыЖиК

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508
    Аллюр 1.6т

Отправлено 16 мая 2017 - 22:21

Оригинал текста тут - http://ffclub.ru/topic/422512

В очередной раз компания Форд порадовала нас новой возможностью протестировать автомобиль. На этот раз это оказался Форд Мондео в комплектации TITANIUM PLUS 2016 года выпуска с пробегом около 12000км. в цвете Magnetic Grey.

Технические характеристики
http://www.ford.ru/C...orman...iciency
Комплектация
http://www.ford.ru/C...NewMondeo/Price
Цвета
http://www.ford.ru/C...ewMondeo/Design

Этого автомобиля я ждал (как и Куга-2, но об этом писал отдельно), это была бы логичная замена моему Фокусу 2 2005 года в максималке на то время. Но в 2012-2013 годах автомобиль в России так и не появился, даже конкретных планов его продажи у нас не было. В итоге был сделан выбор в пользу конкурента Мондео - Peugeot 508 (2011 - 20...) .
Пежо 508 в пользовании и по текущее время, машине 4,5 года и около 80 000 км. пробега, в принципе всем доволен. Кроме того, в семье есть еще один конкурент Мондео -  Toyota Camry , мое детальное сравнение/обзор Пыжа с Камри можно почитать на форуме - Peugeot 508 (2011 - 20...) (сообщение #14894159) , Toyota Camry (сообщение #14894136) . Небольшое сравнение Мондео с 508ым будет на фотографиях в дальнейшем.

И так, Мондео. Почему-то я думал, что выдадут машину синего цвета - Deep Impact Blue, прям представлял его на тесте именно в этом цвете. На самом деле Монька приехал ко мне в цвете - Magnetic Grey. К серенькому цвету я уже привык по предыдущим тестовым машинам Форда - New Kuga. Тест-драйв, Ecoboost 1,6, 150 л.с. 6 МКПП 2 WD  и Дегустация Ford Explorer 2016г (рестайлинг) от Ford Sollers (сообщение #18114928) , он мне даже стал нравиться, Кугу или Эксплорер я бы брал именно в этом цвете, но Мондео больше всего нравится в цвете - Tectonic Silver.
Первое что мы оцениваем в машине – внешность, кто бы и что не говорил, но это самый первый и иногда определяющий фактор при выборе машины, хотя и вкусы у всех нас разные. С внешностью у Мондео не то что все в порядке, она просто великолепна, даже в самой простой комплектации Моня выглядит на все 100%.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Машина выглядит крупнее одноклассников, чисто визуальный эффект стараниями дизайнеров, размеры +/- 10 см. равны одноклассникам.

Внешне мы машину оценили, все достойно, перемещаемся в салон. Машину пригнал мне Алексей - Aleksey_WP , все объяснил, показал. Сев за руль после Алексея естественно стал настраивать все под себя, сиденья полностью электрические, в самом дальнем положении кресла до педалей я почти не достаю, правда и сзади при этом сесть почти невозможно. А к зеркалам сразу не мог привыкнуть, только на 3 день сроднился с ними.
Боковая поддержка сидений просто великолепная, я кайфую от сидений в 508ом, в Моньке не хуже, а может и даже чуть лучше. А вот кнопки на руле мне показались менее удобными чем в 508ом, не все функции можно использовать не отрывая рук от руля.
По отделке салона все очень достойно, мягкий верх, жесткий низ, панельки не скрипят. Панель, кстати, стоит вроде ровно, щелей заметных глазу как на Куге и Эксплорере - нет. А вот глянцевый пластик уже царапанный, не сильно, но есть такое дело и на панели/тоннеле и на дверях.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сзади места чуть больше чем в 508ом, примерно как в Камри, а вот спинку заднего сиденья я бы хотел чуть больше наклонить назад, сидеть ровно удобно, но сидя вразвалочку ожидать супругу с ребенком около 3 часов было не совсем комфортно, но это по большому счету моя придирка. Подлокотник заднего сиденья при опускании находится на одном уровне с подлокотником на двери, удобно, в отличии от Камри, где они на разном уровне.
На заднем сиденье сразу бросились в глаза крепления детского кресла – очень удобно ставить, не надо рыскать под спинкой в поисках железок, кресло крепится одной рукой и за пару секунд. А вот самим ремнем пристегивать ребенка не так удобно из-за огромной пряжки ремня со встроенной подушкой безопасности.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Двери открываются на очень большой угол, закрываются мягко и с первого раза, в отличии от Камри, в которой надо или хлопать дверью, или с непривычки в 3 случаях из 5 ее закроют не до конца.

Изображение
Изображение
Изображение

На дверях по стыку уплотнитель – толк от него есть, на Моньке штатный, на Пыж я себе наш РКИ-19 колхозил, на Камри от Лексуса, с ним тише и чище. Кстати, в Мондео очень хорошая шумоизоляция, очень хорошая!!!

Изображение

Сейчас в D классе становится нормой возможность заказа 3-4 зонного климата, регулировки температуры для задних пассажиров, в Моньке нет такой опции, но к услугам задних пассажиров обогрев сидений, дефлекторы и кучка розеток.
Не понравилось что у задних пассажиров такой ущербный плафон подсветки, по хорошему надо 3 таких ставить, ну или хотя бы 2, будет и симпатичней и намного светлее.

Изображение
Изображение

Полезного пространства в салоне много, частично вы оценили это по предыдущим фоткам. Карманы есть во всех дверях, не сказать что они большие, но и не маленькие, кармашки ночью подсвечиваются, довольно приятно, при этом не отвлекает и не мешает в движении, а при необходимости что-то достать - удобно. Места в бардачке и подлокотнике много, эти ниши тоже имеют подсветку, в подлокотнике даже гнезда USB приятно подсвечиваются и в темноте не промахнешься с флешкой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А ниша под магнитолой тоже весьма функциональна, пользовался ей, а вот фоток нет, там постоянно что-то лежало  :D  

Под передним пассажирским креслом дублирующий ВИН номер
Изображение
Изображение

Самая главная и вместительная ниша – багажник  :lol:  :lol:  :lol: . Его объем неплох, больше чем в Камри и Пежо, чисто визуально, но проем довольно маленький. Под полом докатка, пол фиксируется в поднятом состоянии и его не обязательно держать рукой. Крышка багажника при открытии с пульта сама поднимается, но не полностью, примерно на половину, иногда это удобно когда заняты руки. А вот ручка закрытия багажника слева, для меня это было довольно неудобно, постоянно искал ее справа.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вверху багажника стандартно – неприкрытый металл, в принципе решаемо – кусок карпета и клей или скотч двойной + 10-20 минут работы, но тяги металлические мешаются.
Изображение

А вот что меня удивило – лампочка багажной подсветки, днем на нее и внимания не обратил, но ночью оказалось, что ее одной вполне хватает на освещение багажника.
Нужная вещь – уплотнитель по кромке стекла и крышки багажника – зимой вода замерзает, образуется лед, замерзает между стеклом и крышкой и звуки неприятные издает, а тут эта беда с вероятностью 80% исключена
Изображение

Подкапотка тоже изобилует уплотнителями, в остальном тут все довольно стандартно, все бачки с эксплуатационными жидкостями в зоне легкого доступа.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А на жабо узрел 3 форсунки веерных. На ходу я этого не замечал. Форсунки под капотом, аналогично и на Пыже у меня, намного удобней чем когда форсунки на капоте, обмерзают меньше, ничего не подтекает, вид не портит.
Изображение

Сердце любого автомобиля - пламенный мотор. В нашем случае мотор вполне достойный - 2.0т. 200 л.с. EcoBoost.
С первых минут теста стало понятно, едет машинка бодренько, Алексей в полной степени «прокатил с ветерком» пока ехали до его дома. ^_^
Далее я уже сам оценивал технические характеристики автомобиля. На бумаге между Мондео 200лс., 508ым 150лс. и Камри 180лс. разница в доли секунд - 8.7, 9.2 и 9.0 соответственно. Конечно никакой аппаратуры измерительной у меня нет, а лишь только собственные чувства, «попомер»  :D .
Так вот чувства говорят что 508ой и Камри в разгоне реально равны, при этом у Камри разгон ровный без подхвата, можно сказать пресный, на вариаторные авто похож. Турбинки несколько другие, характер более взрывной, есть явный подхват после которого машина «летит». На разгоне двигатель Мондео тише Пежо, хотя звук у обоих приятный.
К автомату Мондео лично у меня претензий нет, переключает плавно, если надо – быстро, затуп конечно есть, но всеж это не механика. Режим Спорт убирает все проблемы при динамичной езде. Ради интереса я пару дней катался по городу в Спорте, могу сказать что для городской езды это излишне, а вот на трассе режим Спорт конечно очень выручит.

Многих интересует расход, фактически за весь мой пробег в 470 км. машина из города практически не выезжала, при этом при любой возможности я рвал со светофоров, резво входил в повороты, одним словом ехал на все деньги, благо машина это позволяем.
Расход на фото, дорожный компьютер 2 – мои показатели, дорожный компьютер 1 – просто никто не скидывал 2600 км.

Изображение
Изображение

Немного стоит рассказать про электронных помощников, максималка Мондео ими изобилует.
Парктроники как передний, так и задний работали без сбоя, довольно чувствительные, пользоваться приятно, а в сочетании с камерой вообще великолепно и безопасно, разрешение камеры я не знаю, но изображение приятное и четкое.
Изображение
Изображение

Парковщики автоматические меня вообще не волновали, их уже вдоль и поперек все изучили, да и не удивишь ими никого уже.
Больше интересовали именно те фишки которые реально используются, в частности ограничитель скорости - лимит, удобная функция, выставил +20 к разрешенной скорости и не думаешь что превысишь, не смотришь на спидометр. Функция есть, но пользовать не совсем удобно, скоростей в памяти нет, выставлять надо каждый раз вручную.
Active City Stop – к счастью не ощутил работу этой полезной системы.
Круиз – все обычно, никаких претензий, работает и ладно.
Адаптивный поворотный свет – все знакомо по 508ому, фарки поворачивают, повороты подсвечиваются, прикольно и удобно. Единственное не привычно – граница света/тени фиолетово-голубая и очень четкая.
Климат - традиционно хорошо для Форда.
Музыка - 9 динамиков, но не сильно впечатлила, на всю громкость иногда не очень качественно играет.

Дальше больше, продолжение следует.  :yes:

Небольшое фотосравнение 508 и М5. Без комментариев, просто фото. Камри «под рукой» не было  :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Ну, вроде на этом все!
| ▌▌█ █ █ █▌ford focus club █▌█ █ █ ▌▌|

#2 ПыЖиК

ПыЖиК

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508
    Аллюр 1.6т

Отправлено 16 мая 2017 - 22:42

PS.
Как назло, Мондео в цвете Tectonic Silver появился в моем дворе, причем в количестве сразу 2 штук, дразнит меня ежедневно… возможно это знак ))), может и мне стоит взять такой для компании, ведь машинка очень и очень неплохая!!!
| ▌▌█ █ █ █▌ford focus club █▌█ █ █ ▌▌|

#3 vvt72

vvt72

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 НDI

Отправлено 17 мая 2017 - 00:51

Magnetic Grey- ужастный цвет. У меня было две машины похожего цвета. В упор никто не видит, особенно пешеходы, даже фары не особо спасают. А в сумерках и на мокром асфальте- вообще как костюм хищника из одноименного фильма.
С поставками дизелей в РФ Форд окончательно завязал?

#4 ПыЖиК

ПыЖиК

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508
    Аллюр 1.6т

Отправлено 17 мая 2017 - 05:10

Просмотр сообщенияvvt72 (17 мая 2017 - 00:51) писал:

Magnetic Grey- ужастный цвет. У меня было две машины похожего цвета. В упор никто не видит, особенно пешеходы, даже фары не особо спасают. А в сумерках и на мокром асфальте- вообще как костюм хищника из одноименного фильма.
С поставками дизелей в РФ Форд окончательно завязал?
пока что да
| ▌▌█ █ █ █▌ford focus club █▌█ █ █ ▌▌|

#5 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 17 мая 2017 - 11:49

Просмотрел этот же материал от ПыЖиК на Камри форуме. Там как всегда в комментах тут же началось хоровое пение с одами в честь камри и негативом в адрес Форда и 508-го. Причём выводы основаны исключительно на пустом месте и постулатах времён 90-х годов. У камриводов это, видимо, как защитная реакция или как аллергия на всё новое. Секта одно слово.

Сообщение отредактировал VSH 508: 17 мая 2017 - 11:50

Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#6 Lion

Lion

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1,6Т Business

Отправлено 17 мая 2017 - 11:55

VSH 508, кинь ссылку камриводов

#7 ПыЖиК

ПыЖиК

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508
    Аллюр 1.6т

Отправлено 17 мая 2017 - 12:01

Я не заморачиваюсь,  пусть говорят...
| ▌▌█ █ █ █▌ford focus club █▌█ █ █ ▌▌|

#8 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 17 мая 2017 - 12:37

Просмотр сообщенияLion (17 мая 2017 - 11:55) писал:

VSH 508, кинь ссылку камриводов
http://toyotacamry.r...0486#post220486

Просмотр сообщенияПыЖиК (17 мая 2017 - 12:01) писал:

Я не заморачиваюсь,  пусть говорят...
Я тоже))) Почти везде так, но в массе своей от контингента зависит...
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#9 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 17 мая 2017 - 12:44

Мондео хороший авто и цена/качество на уровне, большой внутри(больше 508) и всё в нем удобно и на дороге ведет себя хорошо.

#10 Lion

Lion

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1,6Т Business

Отправлено 17 мая 2017 - 13:44

Снаружи Мондео смотрится масивнее и эффектнее 508, в салоне 508 красивее

#11 ПыЖиК

ПыЖиК

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508
    Аллюр 1.6т

Отправлено 17 мая 2017 - 13:51

Просмотр сообщенияLion (17 мая 2017 - 13:44) писал:

Снаружи Мондео смотрится масивнее и эффектнее 508, в салоне 508 красивее
согласен
| ▌▌█ █ █ █▌ford focus club █▌█ █ █ ▌▌|

#12 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 17 мая 2017 - 14:01

А мне внешность предпоследней генерации Мондео больше нравится, чем последняя. Кстати с 508 также первый больше нравится чем нынешний.

#13 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 17 мая 2017 - 16:24

Просмотр сообщенияLion (17 мая 2017 - 13:44) писал:

Снаружи Мондео смотрится масивнее и эффектнее 508, в салоне 508 красивее
По фоткам салон Мондео смотрится хуже, чем в натуре. Я, когда в него сел, был даже приятно удивлен. Короче, не фотогеничный он внутри, Моня этот)))
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#14 tassadar

tassadar

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
  • Откуда:МСК
  • Автомобиль:508
    2.0 HD Active

Отправлено 17 мая 2017 - 20:21

Мондео сначала смотрелся даже с вау-эффектом. А теперь как - то примелькался. Может от того, что они его морду на всю линейку надели.
206 MT-->206 AT-->308 VTI-->3008 THP-->508 HDI

#15 Гальченко Павел

Гальченко Павел

    Ночной кошмар дилера

  • Модераторы
  • 5 089 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    ____Рестайлинг____ Дизель, Аллюр,

Отправлено 17 мая 2017 - 21:39

Вам шашечки или ехать))))
Широкий спектр различных юридических услуг.
8 926 522 37 29
Форумчанам скидки

Хобби - работа с автодилерами, когда они отказывают в гарантии

#16 pchel

pchel

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:Москва ВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.2 GT Трактор

Отправлено 17 мая 2017 - 22:39

По мне морда красивей чем у пыжа, но жопа ничего особенного.
Да и внутри скучный.

#17 Peugeout508

Peugeout508

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • Откуда:RF
  • Автомобиль:Пежо-3008 (II)

Отправлено 17 мая 2017 - 23:49

Добавлю и свои 5 копеек:
- сзади новый форд проигрывает старому 508му. Задние фонари на форде - наскучнейшие, как и на новых киа, и кстати, не которых мерседесах;
- красивей ли он спереди? Скорее ДА, чем НЕТ, но не столько, чтобы говорить однозначно.
В настоящее время, меня не перестает радовать внешний вид фары Пежо-508 с горячим ближним или дальним светом. Боковые светодиоды, вкупе с включенной фарой, за счет компоновки, создают "кошачий глаз" с вертикальным прищуром в центре фары. Потрясающе!
В то время, как банальные прямые светодиодные полоски на новых авто тянут в сон от простоты.
.......
Но на вкус и цвет все фломастеры разные, и каждый имеет своё мнение. Моё же таково: Бесспорным плюсом Форда является то, что он новый, т.е. поломки должны пойти не скоро :)

#18 Peugeout508

Peugeout508

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • Откуда:RF
  • Автомобиль:Пежо-3008 (II)

Отправлено 18 мая 2017 - 00:03

Просмотр сообщенияVSH 508 (17 мая 2017 - 12:37) писал:

http://toyotacamry.r...0486#post220486

Я тоже))) Почти везде так, но в массе своей от контингента зависит...
Не удержался, зарегистрировался на сайте камриводов, и сказал им спасибо, за то, что они не купили Пежо-508, а ездят на своих скучных и безликих авто - Камри :)

#19 vallerys

vallerys

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:москва
  • Автомобиль:ex. Peugeot 508 2.0 HDi АКПП теперь LR Freelander2
    Голубой дизельный вагон

Отправлено 18 мая 2017 - 01:14

508-й )))   Короче, нагадил на коврик и позвонил в дверь, да?)))

По Мондео - мне категорически не нравится нарочитая простота его консоли центральной под экраном... Просто бо-ольшой кусок пластика прямой с кнопочками - 100% янки-стиль... У нас сильно круче...

#20 acontrario

acontrario

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508. Рестайлинг
    1,6 THP, Allur

Отправлено 18 мая 2017 - 06:53

А мне больше всех нравился первый мондео, визуально очень поджарым смотрелся, каждое следующее поколение все тяжелее на вид. А так машина хорошая. И если мы с владельцем мондео на парковке у офиса нормально поговорили о плюсах и минусах наших машин, то мой коллега камривод ))), он даже не сравнивает. Ведь камри это же бизнес класс ))) и это Японец!

#21 crazyjho

crazyjho

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508 NEW
    2.0 HDi Allure

Отправлено 18 мая 2017 - 07:46

хороший обзор, честное сравнение.
есть такое ощущение, что раньше автомобили шагали от поколения к поколению на несколько ступенек, а сейчас дал бы Бог не одну.
смотрю сравниваю со своим пыжиком (рестайл) все, что есть на рынке, так вот впечатляют так, чтоб ВАУ только совсем премиум, все, что дешевле 3 млн рублей порой даже по качеству проигрывает 508му.

#22 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 18 мая 2017 - 10:20

Просмотр сообщенияPeugeout508 (18 мая 2017 - 00:03) писал:


Не удержался, зарегистрировался на сайте камриводов, и сказал им спасибо, за то, что они не купили Пежо-508, а ездят на своих скучных и безликих авто - Камри :)
))))))Представляю какая там сейчас вонь поднялась ))))
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#23 ПыЖиК

ПыЖиК

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508
    Аллюр 1.6т

Отправлено 20 мая 2017 - 22:49

Размеры багажника седана Мондео 5.

Изображение

*опечатка - длина

Изображение
| ▌▌█ █ █ █▌ford focus club █▌█ █ █ ▌▌|

#24 k0ks67

k0ks67

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Откуда:Смл
  • Автомобиль:508 thp allure

Отправлено 21 мая 2017 - 20:52

Вот соглашусь, на фотках центральная консоль веселее, в живую же вообще никак, серо и скучно. Возможно, если всегда включать яркую и красочную навигацию - это изменит дело к лучшему. На фокусы 2017 года ставят уже SYNC 3, интересно какая на мондео, потому как SYNC 2 не очень быстрый-то. Прокатится мне на нём не удалось, но главное разочарование я испытал - это закрытие дверей, честно, казалось, что она вся развалится. Но... это было в салоне и с открытым окном. Во всем остальном мне нравится, но цена. И как писали выше, после 508 на многих одноклассников смотришь уже с компромиссом.

#25 ПыЖиК

ПыЖиК

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508
    Аллюр 1.6т

Отправлено 22 мая 2017 - 07:24

SYNC 3, я катал Эксплорер с SYNC 2,были небольшие тормоза, с SYNC 3 вопросов и проблем не было, а вот описать это я забыл к сожалению.
| ▌▌█ █ █ █▌ford focus club █▌█ █ █ ▌▌|




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных