Перейти к содержимому



- - - - -

Проекционный дисплей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101 laleksss

laleksss

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • Откуда:Sacramento USA
  • Автомобиль:508 не GT
    1.6 THP

Отправлено 23 февраля 2019 - 18:33

Просмотр сообщенияMadElvis (23 февраля 2019 - 12:24) писал:

А они разные бывают? Чем отличаются?
Поддержкой команд и магнитол. У меня же был дорестайл, со старым BSI и RT-6, а стал NAC + новый BSI + хренова туча других модификаций.

#102 6feniks6

6feniks6

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Откуда:Крым - Феодосия
  • Автомобиль:Peugeot 508 1.6 THP ALLure/
    AUDI A6C7

Отправлено 27 ноября 2020 - 18:03

:?: Дошла до меня очередь с дисплеем. Два дня назад утром никакой реакции с его стороны...До этого проблем не было, редкий случай в холод с кнопки запускался. Пытались каким то сканером на сервисе его увидеть-оживить, сканер не видит его. Получается к ОД или только у кого есть лексия ? Другим сканером не получится его прощупать ?

Вдогонку. На всякий случай ищу замену ( мало ли что с ним ). Он один идёт по партномеру или они разные бывают на наших авто ?

#103 6feniks6

6feniks6

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Откуда:Крым - Феодосия
  • Автомобиль:Peugeot 508 1.6 THP ALLure/
    AUDI A6C7

Отправлено 07 декабря 2020 - 12:43

Просмотр сообщения6feniks6 (27 ноября 2020 - 18:03) писал:

:?: Дошла до меня очередь с дисплеем. Два дня назад утром никакой реакции с его стороны...До этого проблем не было, редкий случай в холод с кнопки запускался. Пытались каким то сканером на сервисе его увидеть-оживить, сканер не видит его. Получается к ОД или только у кого есть лексия ? Другим сканером не получится его прощупать ?

Вдогонку. На всякий случай ищу замену ( мало ли что с ним ). Он один идёт по партномеру или они разные бывают на наших авто ?
Телекодировка решила проблему.Всё работает. Делали на сервисе которые занимаются только электрикой. Сканер какой то  c '' ломаными'' программами.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных