Перейти к содержимому



Дилеры Пежо в Минеральных Водах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Gabriel

Gabriel

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 18 августа 2014 - 03:25

Спешу порадовать всех владельцев PEUGEOT!! Вчера проезжал мимо автосаловнов в Минеральных Водах и увидел объявление, на автосалоне Сitroen, что теперь они обслуживают и наши авто! Не поверил глазам, развернулся, заехал, спросил.....Ура, теперь можно обслуживать машинку и у нас, а не переть за тридевять земель!!!

Прикрепленный файл  IMAG0005.jpg   67,97К   210 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Gabriel: 18 августа 2014 - 03:34

508 ALLURE 1.6 AT6 Белый Лев
Изображение

#2 Ansar

Ansar

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 621 сообщений
  • Откуда:Карачаевск
  • Автомобиль:Peugeot 508 2,2 GT

Отправлено 18 августа 2014 - 07:09

Висит сие объявление давно, если конечно за последние два месяца ничего не изменилось, я тоже заезжал спрашивал, сказали да обслуживают, но не гарантийное обслуживание, так что ТО там не поделаешь
Изображение

#3 Gabriel

Gabriel

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 18 августа 2014 - 10:17

Просмотр сообщенияAnsar (18 августа 2014 - 07:09) писал:

Висит сие объявление давно, если конечно за последние два месяца ничего не изменилось, я тоже заезжал спрашивал, сказали да обслуживают, но не гарантийное обслуживание, так что ТО там не поделаешь

Позвонил.....поговорил еще раз.....ТО пройти - без проблем, все запчасти есть в наличии, отметку в сервисной книжке ставят, проблем в будущем не предвидется....!!!!! Единственное, по гарантии не обслуживают, в смысле, если что сломалось по гарантии, то ехать или в Краснодар, или в Ростов и разбираться с официалами! Как понял, в Ставрополе такая-же контора, не официалы, а просто обслуживающие наши машины поверенные мастера.
В общем, запишусь на ТО, пройду и обязательно расскажу!!!

Сообщение отредактировал Gabriel: 18 августа 2014 - 10:22

508 ALLURE 1.6 AT6 Белый Лев
Изображение

#4 Ansar

Ansar

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 621 сообщений
  • Откуда:Карачаевск
  • Автомобиль:Peugeot 508 2,2 GT

Отправлено 18 августа 2014 - 10:50

Просмотр сообщенияGabriel (18 августа 2014 - 10:17) писал:

Позвонил.....поговорил еще раз.....ТО пройти - без проблем, все запчасти есть в наличии, отметку в сервисной книжке ставят, проблем в будущем не предвидется....!!!!! Единственное, по гарантии не обслуживают, в смысле, если что сломалось по гарантии, то ехать или в Краснодар, или в Ростов и разбираться с официалами! Как понял, в Ставрополе такая-же контора, не официалы, а просто обслуживающие наши машины поверенные мастера.
В общем, запишусь на ТО, пройду и обязательно расскажу!!!
мне тоже так говорили, я позвонил в Пежо, они сказали что таких не знают, а Ставрополь это официальное СТО и они по гарантии тоже обслуживают, и в сайте Пежо Ставрополь отмечен как официал, на мой вопрос а вдруг у меня что-то по гарантии сломается, а я у вас ТО прошел, не будет ли это причиной отказа в гарантии в Минеральных Водах ответили буквально так - после 40 000 км гарантийных случаев бывает очень редко, и вообще кому нужна эта гарантия)))))
Изображение

#5 Gabriel

Gabriel

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 18 августа 2014 - 11:12

Просмотр сообщенияAnsar (18 августа 2014 - 10:50) писал:

мне тоже так говорили, я позвонил в Пежо, они сказали что таких не знают, а Ставрополь это официальное СТО и они по гарантии тоже обслуживают, и в сайте Пежо Ставрополь отмечен как официал, на мой вопрос а вдруг у меня что-то по гарантии сломается, а я у вас ТО прошел, не будет ли это причиной отказа в гарантии в Минеральных Водах ответили буквально так - после 40 000 км гарантийных случаев бывает очень редко, и вообще кому нужна эта гарантия)))))

Спасибо!!! Все так и есть, звонил по горячей линии PEUGEOT, сказали, что в Минеральных Водах что-то типа "самозванцев", и что они там наделают, отвечать вам будут только они! К официалам они не относятся ни коим образом и если пройдете там ТО, то считайте, что с гарантии вы слетели....... Спасибо еще раз, Ansar!!!! Придется катить в Ставрополь!!!(((

Пы.Сы. Считаю тему закрытой и дабы никого не вводить в заблуждение, прошу модераторов ее удалить!
508 ALLURE 1.6 AT6 Белый Лев
Изображение

#6 Ansar

Ansar

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 621 сообщений
  • Откуда:Карачаевск
  • Автомобиль:Peugeot 508 2,2 GT

Отправлено 18 августа 2014 - 12:33

Но ладно ТО, а вот замена масла возможна ли там, или тоже у официалов можно?
Изображение

#7 Gabriel

Gabriel

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 18 августа 2014 - 14:57

Просмотр сообщенияAnsar (18 августа 2014 - 12:33) писал:

Но ладно ТО, а вот замена масла возможна ли там, или тоже у официалов можно?

Про обычную замену не интересовался. У меня на носу ТО 40 000, так что как нибудь сам!!!))) Ну и смысл будет им доверять замену масла, если они к Пежо все равно никаким боком? А так можно и "в соседнем дворе" поменять.
508 ALLURE 1.6 AT6 Белый Лев
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных