Перейти к содержимому



Редактирование настроек с помощью MiraScripts


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#126 Sunray

Sunray

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Автомобиль:Пыжентли 508
    Allure HDi 2.0 AT6

Отправлено 08 мая 2018 - 17:41

Просмотр сообщенияPeugeout508 (08 мая 2018 - 00:08) писал:

Просто для того, чтобы вскрыть дверь, необходимо оплатить 1000 руб., соответственно, за 2 двери - 2000 руб.
Динамик стоит 1800 руб.
Так я уж лучше приеду с двумя динамиками и попрошу проверить проводку. Таким образом, если дело в проводке, то динамики сдам. Если же дело будет в динамиках, то сразу заменю. Т.е. экономия в 2000 руб.
а самому час нельзя потратить чтобы аккуратно разобрать двери?
Создаю и раскручиваю сайты

#127 Peugeout508

Peugeout508

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • Откуда:RF
  • Автомобиль:Пежо-3008 (II)

Отправлено 09 мая 2018 - 14:20

Просмотр сообщенияSunray (08 мая 2018 - 17:41) писал:

а самому час нельзя потратить чтобы аккуратно разобрать двери?
Я видел инструмент, которым вскрывают дверную обивку, и 1) у меня его нет, нет того набора плоских "лопаточек", которыми аккуратно вскрывают декоративную часть ручки двери и блок кнопок; 2) давно прошли те времена, когда я и ШРУС менял в пути; 3) ну вскрою я допустим сам, и увижу, что проблема с проводкой. И что? собирать дверь и ехать на сервис, чтобы опять разобрали и установили место повреждения?

#128 vvt72

vvt72

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 НDI

Отправлено 09 мая 2018 - 17:34

Просмотр сообщенияPeugeout508 (09 мая 2018 - 14:20) писал:

Я видел инструмент, которым вскрывают дверную обивку, и 1) у меня его нет, нет того набора плоских "лопаточек", которыми аккуратно вскрывают декоративную часть ручки двери и блок кнопок; 2) давно прошли те времена, когда я и ШРУС менял в пути; 3) ну вскрою я допустим сам, и увижу, что проблема с проводкой. И что? собирать дверь и ехать на сервис, чтобы опять разобрали и установили место повреждения?
Да не надо там ничего этого... маленькой отверточкой поддеть край глянцевой накладки а дальше старой кредиткой-проездным. С проводкой там 99% все ок, это чудо динамики подыхают, увы...А вот запас пистонов понадобится. Но если нет желания - то конечно не стоит лезть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных