Перейти к содержимому



- - - - -

Диалоги с Украиной.Поспорим, но не перегибаем палку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#26 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 28 мая 2014 - 19:48

Просмотр сообщенияLion сказал:

Если вам такого не показывают, то не значит что террористов нет
Т.е., если полицейские избили гражданского ,то они террористы? Впрочем наши журналисты, тоже вроде у вас террористы. Продолжим дальше, ваше правительство не платит за газ, подходит под террористов, а когда армия Украины обстреливает школу,это террористы или - это бравые вояки. Тогда и на майдане были террористы или кто? Вот ,когда ваши политики ,посылающие войска против народа, загонят их в угол, тогда они , от безысходности и отчаяния, могут перейти ту грань и начнут вести партизанскую войну и уничтожать все ,что им попадется в том числе и путем террористических актов. У вас не было того, что мы пережили и дай бог, чтобы не было ни когда. Надо прекратить все боевые действия и договариваться ,пусть трудно ,очень трудно, но договариваться. Пусть задумаются ваши политики.

#27 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 28 мая 2014 - 20:19

Просмотр сообщенияloki сказал:

1. Буряты аэропорт в Москве? Может в Бурятии тогда - "захвачен" ведь Донецкий аэропорт в Донецке, а не Киевский в Киеве.
Ну не буряты, а таджики или чечены. Тебе от этого легче?

Просмотр сообщенияloki сказал:

2. Дончане не присоеденится к России требуют, а независимости. А начиналось всё с просьб о федеративности, из которых это стремление к независимости и появилось. В России итак федеративное устройство, Бурятам хотеть в Монголию какая нужда-то?
Ну купите пару островов и валите нах туда! Что значит требуют?

Просмотр сообщенияvalery сказал:

А можно услышать ,что такое ,в вашем понимании эти термины? Это ваш народ,они не взрывали дома с мирными жителями,не захватывали заложников в школе,не взрывали автобусы с людьми и.т.д..
Они взяли оружие и применяют его против армии и полиции. Этого достаточно.

Просмотр сообщенияzik сказал:

Из миномета по школе с детьми во время занятий - вот это по-нашему, по-антитеррористически :crazy:
Вы с камазом для начала разберитесь. Честно говоря я не удивлюсь что это провокация со стороны сторонников федерализации. Слишком грубо для украинской армии, а для наших при поддержки СМИ самое то!

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#28 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 28 мая 2014 - 20:41

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

Они взяли оружие и применяют его против армии и полиции. Этого достаточно.
По такой логике, получается на майдане тоже террористы были, те которые милицию жгли и стреляли, только вот что-то их так не называют. Армия нападает - они отвечают, не будет этой армейской операции - не будет и крови. Они за оружие взялись когда, когда выбора не осталось.

#29 Сент

Сент

    Озверевший Кот-Марадёр

  • Модераторы
  • 3 598 сообщений
  • Откуда:Мой адрес Советский Союз
  • Автомобиль:трактор 2.0
    Самый лучший! Потому что - шоколадный трахтор

Отправлено 28 мая 2014 - 21:00

Konstantin, всё таки ты засланец от тель. Если ты никому не веришь, как вещаешь об этом тут, то объясни почему ты ни разу не усомнился в инфе из укросми, но зато постоянно хаешь русскую инфу, да ещё в качестве контрдовода оперируешь украинской? С твоей точки зрения укры должны послать нах.  Россию и не платить за газ, при этом продолжать его получать и использовать у себя. А попытки Газпрома стребовать должок это имперские амбиции.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (Ф. Раневская)

#30 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 28 мая 2014 - 21:11

Просмотр сообщенияСент сказал:

Если ты никому не веришь, как вещаешь об этом тут, то объясни почему ты ни разу не усомнился в инфе из укросми, но зато постоянно хаешь русскую инфу
Ну здесь большинство верит нашим СМИ, не смотря на их лживость (утренний камаз тому пример), значит кто-то просто обязан верить укросми.

Просмотр сообщенияСент сказал:

С твоей точки зрения укры должны послать нах. Россию и не платить за газ, при этом продолжать его получать и использовать у себя. А попытки Газпрома стребовать должок это имперские амбиции.
Есть объективные факторы (долги за газ) и субъективные (кто-то кого-то где-то обстрелял). По газовому вопросу отключить нах их, а если будут пиздить, то и гейропу тоже отключить и не включать пока не возьмут под контроль трубопровод. А там хоть нато на трубу пусть сажают для охраны - пох! И лучше делать сие зимой чтобы замерзли быстрее.

Просмотр сообщенияСент сказал:

Яныку надо было провести операцию по освобождению майдана от майданутых такими же методами, как они сейчас проводят по отношению к ЮВ. Ведь между ними знак равенства? Не так ли?
А ты уверен что армия и полиция готовы были поддержать Янука? И уверен ил бы Янук что его операция не закончится провалом? Это раз.
Два - у меня нет объективных данных о количестве вооруженных людей на майдане, но однозначно было меньше чем террористов на юго-востоке и вооружены они были значительно слабее.
Майдан, при желании, можно было разогнать водометами и дубинками. Ключевое слово - при желании.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#31 Сент

Сент

    Озверевший Кот-Марадёр

  • Модераторы
  • 3 598 сообщений
  • Откуда:Мой адрес Советский Союз
  • Автомобиль:трактор 2.0
    Самый лучший! Потому что - шоколадный трахтор

Отправлено 28 мая 2014 - 21:21

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

Ну здесь большинство верит нашим СМИ, не смотря на их лживость (утренний камаз тому пример), значит кто-то просто обязан верить укросми.
не информативно, сотрясание воздуха за неимением фактов.

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

Есть объективные факторы (долги за газ) и субъективные (кто-то кого-то где-то обстрелял).
А это с какого угла притянуто?

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

Два - у меня нет объективных данных о количестве вооруженных людей на майдане, но однозначно было меньше чем террористов на юго-востоке и вооружены они были значительно слабее.
Количество и вооруженность
тут причем? Действия, вот что важно.

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

А ты уверен что армия и полиция готовы были поддержать Янука?
А сейчас армия и милиция поддерживают? На 90% ПСы воюют, отморозки, наследники фашистов (и это по сообщениям укросми). Которые, кстати, и на майдане отличились, и в Одессе.

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

Майдан, при желании, можно было разогнать водометами и дубинками. Ключевое слово - при желании.
К сожалению это надо было сделать ещё в ноябре.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (Ф. Раневская)

#32 Сент

Сент

    Озверевший Кот-Марадёр

  • Модераторы
  • 3 598 сообщений
  • Откуда:Мой адрес Советский Союз
  • Автомобиль:трактор 2.0
    Самый лучший! Потому что - шоколадный трахтор

Отправлено 28 мая 2014 - 21:31

Парни, тема называется "Диалоги....", а не унижение друг друга. Давайте спорить, но не ругаться. Надеюсь все тут понимают разницу этих слов.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (Ф. Раневская)

#33 nemich

nemich

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону, Сталинград.
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure

Отправлено 28 мая 2014 - 21:31

Просмотр сообщенияLion сказал:

По словам Порошенко, первое, что должен сделать Президент - защитить людей от людей с оружием, принести мир, обеспечить безопасность, рабочие места и т.д.

Просмотр сообщенияLion сказал:

Воу-воу, полехче) Мне такое в голове тоже бы не укладывалось. Какого нах "против своего народа"? Терористы захватили донецкий аэропорт. Силы АТО дали им час чтобы выйти из здания аэропорта и сложить оружие, иначе огонь на поражение. Сказано - сделано. А мирных гражан там давно уже нет, только террористы-наёмники



Lion, угу. Ну наслаждайся :buba:...

Верь и дальше сми окраины про войну с террористами... тааакие панимаешь  неполживые - аж, ОХ.  

Минометный обстрел Славянска.2 версии-канал ОРТ(Россия) и 5 канал (Украина).  

Большой и быстрый Белый Лед (508 Allure HDI).

#34 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 28 мая 2014 - 21:32

Просмотр сообщенияСент сказал:

не информативно, сотрясание воздуха за неимением фактов.
Здесь хочется передать привет каналам ОРТ, РТР, НТВ и отдельно Лайфньюс!

Просмотр сообщенияСент сказал:

Количество и вооруженность тут причем? Действия, вот что важно.
Если на митинге затисалось несколько с оружием это еще не превращает всех участвующих в террористов.

Просмотр сообщенияСент сказал:

А сейчас армия и милиция поддерживают? На 90% ПСы воюют, отморозки, наследники фашистов (и это по сообщениям укросми).
Если их приняли в армию на основании некого документа, то они являются официальными ВС как бы тебе этого не хотелось. К слову можно сказать что с другой стороны воют наследники НКВДшников. Тоже неплохо отличились в конце 30-х.

Просмотр сообщенияСент сказал:

Которые, кстати, и на майдане отличились, и в Одессе.
Помню одного отличившегося. Сначала он был укробоевиком, переодетым под русского, а потом сразу стал нашим парнем, воющим за федерализацию

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#35 Сент

Сент

    Озверевший Кот-Марадёр

  • Модераторы
  • 3 598 сообщений
  • Откуда:Мой адрес Советский Союз
  • Автомобиль:трактор 2.0
    Самый лучший! Потому что - шоколадный трахтор

Отправлено 28 мая 2014 - 21:49

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

Здесь хочется передать привет каналам ОРТ, РТР, НТВ и отдельно Лайфньюс!
Можно продолжить перечень сми. Смело перечислить ВСЕ украинские каналы, И 95% западноевропейских и СШПэшных. Знак равенства между ними абсолютный!

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

Если их приняли в армию на основании некого документа, то они являются официальными ВС как бы тебе этого не хотелось
Ну так в ДНР и ЛНР объявивших себя самостоятельными и создавших свои армии тоже легитимные войска, а Украина проводит агрессию на суверенные государства. Чем не вариант?Можешь возразить о мнении мирового сообщества и признании. Но мы ведь не маленькие дети и прекрасно понимаем, что это за мнения "мирового сообщества". Да и развал СССР тоже прошел с нарушением конституции, но СССР тогда был слаб и не мог себя защитить. Как я говорил, политика дело грязное и врут все но, в разной степени. Кто то нагло как запад и укры, кто то меньше.

Повеселило видео nemich, опять как в Одессе сами себя сожгли, так и в Славянске сами себя обстреляли. Что за мозахисты такие? Кость просвети?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (Ф. Раневская)

#36 Lion

Lion

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1,6Т Business

Отправлено 28 мая 2014 - 21:50

Просмотр сообщенияСент сказал:

практически все ссылки на цензор
это первое что было под рукой. Никогда его не читал, а для вас это реальность карлсона))
Вот другие:
http://uapress.info/ru/news/show/25919
http://news.bigmir.n...a9ff05f3272.jpg

Просмотр сообщенияСент сказал:

Ты продаёшь блюда в твоём ресторане  по 20 зелёных. Я пришёл поел и как ты принёс чек, я в ультимативной форме заявляю, что больше 10 я платить не собираюсь. Твоя реакция?
:rofl:  Отличное сравнение! Только ты упустил одну деталь. Если я продаю всем блюда по 20 баксов, а тебе по 40 потому что ты москаль. Твоя реакция? Украина не хочет чего-то сверх естественного, и даже наперёд готова платить. Но не по такой цене. А цена на сегодняшний день, если брать по Германии, больше 250 долларов ну ни как не получается. И еще минус 70 долларов за транспортировку. Но как же так? Германия роднее получается чем братья бандеры?

#37 Сент

Сент

    Озверевший Кот-Марадёр

  • Модераторы
  • 3 598 сообщений
  • Откуда:Мой адрес Советский Союз
  • Автомобиль:трактор 2.0
    Самый лучший! Потому что - шоколадный трахтор

Отправлено 28 мая 2014 - 21:54

Просмотр сообщенияLion сказал:

если брать по Германии, больше 250 долларов ну ни как не получается. И еще минус 70 долларов за транспортировку
Кто тебе в уши влил сию муть? Стой попробую угадать. Укросми. Угадал?
А вот Польша платит 385 и + транзит :LaieA_013: и ниче платит.
Газпром не благотворительная организация. Помимо до хрена халявщиков, там ещё и производство есть.
Для общего просвещения почитай


ПС И представляешь, они платят ВОВРЕМЯ.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (Ф. Раневская)

#38 loki

loki

    Владелец Пежо

  • Обозреватели
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • Откуда:дефолт сити
  • Автомобиль:Peugeot 508 самый простой - был; Kia Optima - стал

Отправлено 28 мая 2014 - 21:55

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

loki сказал:1. Буряты аэропорт в Москве? Может в Бурятии тогда - "захвачен" ведь Донецкий аэропорт в Донецке, а не Киевский в Киеве. Ну не буряты, а таджики или чечены. Тебе от этого легче? loki сказал:2. Дончане не присоеденится к России требуют, а независимости. А начиналось всё с просьб о федеративности, из которых это стремление к независимости и появилось. В России итак федеративное устройство, Бурятам хотеть в Монголию какая нужда-то? Ну купите пару островов и валите нах туда! Что значит требуют?
Воу воу, "какой заяц? какой орёл? какая блоха?" какие чечены с таджиками? про бурятов вообще Лион начал, я лишь на кривость аналогии указал. Я прекрасно понимаю что под мантру "независимости" и "федеративности" параллельно с нормальными людьми которые хотят того порядка что у них был на своей земле, сейчас на местах повылазила разнообразная сволочь любящая половить рыбу в мутной воде. И подогрета ситуация с обеих с очень многих сторон, что с Украинской, что с Российской, что со стороны штатов, или разнообразных побольше и поменьше стран ЕС, и все хотят урвать кусочек. Естественно Россия "греет" "повстанцев", нам с геополитической точки зрения нато в таких близких границах нах не упёрлось. Дело не в том, что ставить противоракеты будут вплотную и использовать конкретно против нас, а в том что это будет серьёзным способом давления на Российскую точку зрения в обсуждении глобальных вопросов. Россия защищает свои геополитические интересы, не путайте мягкое с тёплым.И упрекать руководство нашей страны в этом стремлении глупо. Конечно можно примерять на себя роль анархиста-отрицалова, путин-краб/путин-вор/путин-хуютин/сраная-рашка-катится-в-сраное-говно, но сейчас это выходит из тренда, и маргинально-либеральные настроения сохраняются в основном только у самых упоротых, вечносидящих на сайтах типа поравалить.ком, укрейн подсайтах дёрти, и т.п. Я с самого начала говорил что России самое главное напрямую не влезать в конфликт, рад что это до сих пор так. Собственно думаю и без наших кухонных мнений там(наверху) разбираются. Поэтому и долляр вроде не растёт, и роста цен нет, хоть вокруг страны и страшные-страшные санкции-хуянции.

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

А ты уверен что армия и полиция готовы были поддержать Янука? И уверен ил бы Янук что его операция не закончится провалом? Это раз. Два - у меня нет объективных данных о количестве вооруженных людей на майдане, но однозначно было меньше чем террористов на юго-востоке и вооружены они были значительно слабее. Майдан, при желании, можно было разогнать водометами и дубинками. Ключевое слово - при желании.
Я думаю если бы "Янук-гнилые-яйца" не смалодушничал, подобный пиздец(вообще весь "вот это всё") не случился. Допилил бы до следующих выборов немного бюджет Украины, недолго ведь оставалось то. И Крыма не лишились и гражданского противостояния не было.

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

По газовому вопросу отключить нах их, а если будут пиздить, то и гейропу тоже отключить и не включать пока не возьмут под контроль трубопровод. А там хоть нато на трубу пусть сажают для охраны - пох! И лучше делать сие зимой чтобы замерзли быстрее.
:rofl: Ну умора, пришёл Костя, шашка наголо, вжик-вжик, этих отключить, тех тоже отключить. :pirate:  Засудит цивилизованная европа нас же потом, ещё и должны останемся. Контракты наверняка составляются так, чтобы таких ковбоев "резкая рука" ни с обной стороны появиться не могло. Мушку спилить не получится)))
Всем мира

#39 Сент

Сент

    Озверевший Кот-Марадёр

  • Модераторы
  • 3 598 сообщений
  • Откуда:Мой адрес Советский Союз
  • Автомобиль:трактор 2.0
    Самый лучший! Потому что - шоколадный трахтор

Отправлено 28 мая 2014 - 22:05

По этой ссылке, автор слегонца объединил два взорванных автомобиля в один. Авто с оружием был газ-66, а с ранеными камаз.

Просмотр сообщенияLion сказал:

Только ты упустил одну деталь. Если я продаю всем блюда по 20 баксов, а тебе по 40 потому что ты москаль. Твоя реакция?
В том то и дело, что все платят по 20)))))) и пох национальность)))))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (Ф. Раневская)

#40 loki

loki

    Владелец Пежо

  • Обозреватели
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • Откуда:дефолт сити
  • Автомобиль:Peugeot 508 самый простой - был; Kia Optima - стал

Отправлено 28 мая 2014 - 22:05

Просмотр сообщенияLion сказал:

Отличное сравнение! Только ты упустил одну деталь. Если я продаю всем блюда по 20 баксов, а тебе по 40 потому что ты москаль. Твоя реакция? Украина не хочет чего-то сверх естественного, и даже наперёд готова платить. Но не по такой цене. А цена на сегодняшний день, если брать по Германии, больше 250 долларов ну ни как не получается. И еще минус 70 долларов за транспортировку. Но как же так? Германия роднее получается чем братья бандеры?
Несколько уточнений:
1. Откуда волшебная цифра в 250 для германии? Кто-то запустил эту утку, и заинтересованные лица притягивают её за уши всюду.
2. Если ты продаёшь всем по 20, а мне говориль 40, но я вижу что мой сосед Вася у тебя кушает то же самое что и я попросил за 20, я развернусь и покушаю в другом ресторане. То что прощелыга Йуля явно поимев хороший интерес подписала официальные контракты на поставки по определённым ценам, вроде очевидно, так мало того что из тюрячки вернули, так ещё и мученицей выгораживают!!! :rofl:  И в президенты баллотировалась!! :-D  За гранью добра и зла, сиамцы Сердюков/Васильева нервно курят в сторонке :-D
Всем мира

#41 Сент

Сент

    Озверевший Кот-Марадёр

  • Модераторы
  • 3 598 сообщений
  • Откуда:Мой адрес Советский Союз
  • Автомобиль:трактор 2.0
    Самый лучший! Потому что - шоколадный трахтор

Отправлено 28 мая 2014 - 22:09

Просмотр сообщенияLion сказал:

Украина не хочет чего-то сверх естественного, и даже наперёд готова платить.
Интересно чем? Землями? Где то на просторах попадался расчет стоимости земли на Украине и какие территории надо отдать, чтоб погасить задолженность по газу. Получалось, что отдав России Луганск и Донецк с областями, ещё можете годик погреться))) (не принимай в серьёз, то что это бред сам понимаю, для чисто так поржать)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (Ф. Раневская)

#42 Сент

Сент

    Озверевший Кот-Марадёр

  • Модераторы
  • 3 598 сообщений
  • Откуда:Мой адрес Советский Союз
  • Автомобиль:трактор 2.0
    Самый лучший! Потому что - шоколадный трахтор

Отправлено 28 мая 2014 - 22:19

Lion, вот ещё статейка, очень интересная.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (Ф. Раневская)

#43 Lion

Lion

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1,6Т Business

Отправлено 28 мая 2014 - 22:24

Просмотр сообщенияСент сказал:

А вот Польша платит 385 и + транзит и ниче платит.
Так почему Украина должна платить на 100 долларов больше чем в среднем по Европе?

Просмотр сообщенияСент сказал:

Интересно чем? Землями?
Есть бабло, Европа ж дала)

Просмотр сообщенияСент сказал:

Получалось, что отдав России Луганск и Донецк с областями, ещё можете годик погреться)
А Крым, получается, бесплатно забрали?

Просмотр сообщенияloki сказал:

То что прощелыга Йуля явно поимев хороший интерес подписала официальные контракты за гранью добра и зла
Вот с этим согласен на 100%

Просмотр сообщенияloki сказал:

Дело не в том, что ставить противоракеты будут вплотную и использовать конкретно против нас, а в том что это будет серьёзным способом давления на Российскую точку зрения в обсуждении глобальных вопросов. Россия защищает свои геополитические интересы
Натовское "оборудование" уже стоит в Прибалтике. Лететь ему 5 мин дольше чем с Украины. Даже Жирик подтвердил. Так что не только в этом суть

Сообщение отредактировал Lion: 28 мая 2014 - 22:30


#44 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 29 мая 2014 - 02:48

Lion, не забрали Крым, а вернули. Я ж тебе уже говорил не раз, что Крым и был российский всегда! )))
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#45 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 29 мая 2014 - 07:00

Просмотр сообщенияLion сказал:

. А цена на сегодняшний день, если брать по Германии, больше 250 долларов ну ни как не получается. И еще минус 70 долларов за транспортировку
Получается и по ценам вам там мозги промывают.

Просмотр сообщенияLion сказал:

Так почему Украина должна платить на 100 долларов больше чем в среднем по Европе?
Цена будет реальная,чуть позже, примерно от 350 до 400 ,а сейчас верните долг.
А про террористов, как известно террористы ,чтобы не случилось ,все равно продолжают свою деятельность, пусть ваша власть остановит войсковую операцию и посмотрим ,если ополченцы Донецкой и Луганской областей,будут нападать на армию Украины, проводить терракты,включая гражданское население, тогда я соглашусь, что там террористы, только что-то мне подсказывает ,что все стало бы спокойно , тихо и перестала бы литься кровь.

#46 zik

zik

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1.6 THP Active

Отправлено 29 мая 2014 - 07:20

Зряшная тема. Украину представляют два субъекта, и если один из них в своей аргументации основывается на бандеровских листовках, то второй - на собственных представлениях в стиле г-жи псаки. Все остальные факты ими воспринимаются по критерию "верю-не верю". Все же жалко, что адекватные люди либо забанены, либо сами разбежались. З.ы. Сент, а как получается, что у кого- то баллы предупреждений только растут, а у других еще и уменьшаться могут?)))
Peugeot 508 1.6 THP Active

#47 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 29 мая 2014 - 08:13

Просмотр сообщенияzik сказал:

Все остальные факты
А где обычному человеку, находящемуся далеко от Украин, брать факты? Телевизор,СМИ,интернет,информация от знакомых - это не факты ,поэтому и

Просмотр сообщенияzik сказал:

воспринимаются по критерию "верю-не верю"


#48 zik

zik

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1.6 THP Active

Отправлено 29 мая 2014 - 09:33

Просмотр сообщенияvalery сказал:

А где обычному человеку, находящемуся далеко от Украин, брать факты?
valery, факт - это знание, достоверность которого доказана. Например: антиконституционный переворот в Киеве, долг Киева за газ, цена за газ, референдум в Крыму, артобстрелы жилых кварталов на ЮВ.
А вот о причинах и следствиях этих событий и явлений как раз и можно дискутировать. Но не так:)))

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

Вы с камазом для начала разберитесь. Честно говоря я не удивлюсь что это провокация со стороны сторонников федерализации. Слишком грубо для украинской армии, а для наших при поддержки СМИ самое то!

Просмотр сообщенияLion сказал:

А цена на сегодняшний день, если брать по Германии, больше 250 долларов ну ни как не получается.

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

Ну купите пару островов и валите нах туда! Что значит требуют?

Peugeot 508 1.6 THP Active

#49 zik

zik

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1.6 THP Active

Отправлено 29 мая 2014 - 09:52

valery, кстати, вот еще один факт
http://inosmi.ru/sng.../220651254.html

Осталось получить объяснения ему от обамо-порошенковцев;)
Peugeot 508 1.6 THP Active

#50 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 29 мая 2014 - 10:30

Просмотр сообщенияzik сказал:

факт - это знание, достоверность которого доказана. Например: антиконституционный переворот в Киеве, долг Киева за газ, цена за газ, референдум в Крыму, артобстрелы жилых кварталов на ЮВ.
Да ,для меня это факты,и есть другие и  их можно доказать , но даже эти факты ,Украина трактует по своему и Запад тоже и тут на форуме ,сами видите.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных