Перейти к содержимому



Какой возраст владельцев 508-го


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

Опрос: Каков возраст владельца 508-го (272 пользователей проголосовало)

Каков возраст владельца 508-го

  1. <=21 (1 голосов [0.37%])

    Процент голосов: 0.37%

  2. 22-25 (32 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  3. 26-29 (47 голосов [17.28%])

    Процент голосов: 17.28%

  4. 30-35 (80 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  5. 36-40 (40 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

  6. >=41 (72 голосов [26.47%])

    Процент голосов: 26.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 22:41

Прошу владельцев участия!!

#2 chemodan

chemodan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 10:53

для моего возраста (22 года) машина просто идеал.... но не понимаю тех кто в 35-40 лет на них пересаживается... МУЖИКИ вам надо в сторону немцев смотреть..статус должен соответствовать

#3 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 11:13

chemodan сказал:

для моего возраста (22 года) машина просто идеал.... но не понимаю тех кто в 35-40 лет на них пересаживается... МУЖИКИ вам надо в сторону немцев смотреть..статус должен соответствовать
Наоборот, народ много машин перебрал. Опыт огого! Это хороший показатель.

#4 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 23 июля 2012 - 11:26

chemodan сказал:

для моего возраста (22 года) машина просто идеал.... но не понимаю тех кто в 35-40 лет на них пересаживается... МУЖИКИ вам надо в сторону немцев смотреть..статус должен соответствовать
Ну ты даёшь! Мне за полтинник и что теперь? Мне уже давно плевать на статус, который определяют по машине. У нас половина страны живёт в хрущёбах и на последние деньги или в кредит покупают трёхлетки Х5. Это что-ли статус?
508-й у меня уже хрен знает какая машина по счёту.  И я считаю его одним из лучших своих преобретений.
Статус - это дом, работа, семья. Да и в моём возрасте нет надобности кому-то что-либо доказывать. Мои друзья и знакомые и так всё понимают. А на тех, кто определяет статус по авто, мне -  уже много лет наплевать!
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#5 chemodan

chemodan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 12:46

VSH 508 сказал:

Ну ты даёшь! Мне за полтинник и что теперь? Мне уже давно плевать на статус, который определяют по машине. У нас половина страны живёт в хрущёбах и на последние деньги или в кредит покупают трёхлетки Х5. Это что-ли статус?
508-й у меня уже хрен знает какая машина по счёту.  И я считаю его одним из лучших своих преобретений.
Статус - это дом, работа, семья. Да и в моём возрасте нет надобности кому-то что-либо доказывать. Мои друзья и знакомые и так всё понимают. А на тех, кто определяет статус по авто, мне -  уже много лет наплевать!
Дядь ты советского воспитания, тебе не понять.

#6 ArturSTR

ArturSTR

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 13:14

Да уж, про статус бред какойто. Нормальный авто для любого возраста. У нас пол россии на ржавых ведрах катаются.

#7 chemodan

chemodan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 13:36

ArturSTR сказал:

Да уж, про статус бред какойто. Нормальный авто для любого возраста. У нас пол россии на ржавых ведрах катаются.
тут дело каждого.я всего лишь выразил свою точку зрения. прислушиваться или нет - дело каждого сугубо личное!
на чем буду ездить я в СВОИ 35-40 пока неизвестно,прогресс не стоит на месте. но если бы этот выбор стоял у меня сейчас я смотрел бы в сторону passat cc как минимум... другое дело что мне пока не по годам и не по карману.
Но за 1,5 млн. покупать пежо я бы точно не стал.

#8 monkeyman

monkeyman

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 459 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi, Allure, черный, бежевый салон.

Отправлено 23 июля 2012 - 13:37

chemodan сказал:

Дядь ты советского воспитания, тебе не понять.

Нет, это ты еще младенец пока и у тебя в башке одни стереотипы, навязанные другими. Лет через 10 будешь иначе рассуждать, а в 22 все - закомплексованные дурачки :-)

#9 CHUK

CHUK

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • Откуда:Местный

Отправлено 23 июля 2012 - 13:42

Школота обучает больших ребят "cтатустности".
Мдоо...
*много думал и еще больше смеялся*

#10 chemodan

chemodan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 13:49

CHUK сказал:

Школота обучает больших ребят "cтатустности".
Мдоо...
*много думал и еще больше смеялся*
эта "школота" сама себе на машину заработала,в отличие от многих кто ездит на жигулях и сидит тут на форумах из себя олигархов и знатаков нереальных строят.
я сказал свою точку зрения.  не собираюсь тут сидеть обсуждать что то.этой темы для меня больше нету.

#11 CHUK

CHUK

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • Откуда:Местный

Отправлено 23 июля 2012 - 13:55

Адово жжошь. Сплошные комплексы и стереотипы. Хотя что можно ждать от человека написавшего это :"мне в этой комплектации не нравяться только 2 вещи, а именно отсутствие кнопки запуска :lol:  и ДИСКИ СТАНДАРТНЫЕ (!!!!),..придется к след. сезону на 18 литье разоряться...в остальном машиной вполне доволен.." ?

Это приговор, парень. Запомни это крепко )))

#12 BumZum

BumZum

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 14:00

chemodan сказал:

для моего возраста (22 года) машина просто идеал.... но не понимаю тех кто в 35-40 лет на них пересаживается... МУЖИКИ вам надо в сторону немцев смотреть..статус должен соответствовать

А почему не итальянцы или не англичане??
Я искренне надеюсь, что Вы в свои 22 года самостоятельно заработали на такую машину...
А МУЖИКИ сами решают, на что смотреть когда и зачем. И уж точно не пытаются быть в тренде.
За указанную цену у Пежо 508 НЕТ АНАЛОГОВ по соотношению цена/функционал/стоимость эксплуатации среди новых автомобилей.
Есть сомнения - факты в студию.
508 GT Brun Guaranja 3 pack Cohiba

#13 monkeyman

monkeyman

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 459 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi, Allure, черный, бежевый салон.

Отправлено 23 июля 2012 - 14:03

chemodan сказал:

я сказал свою точку зрения.  не собираюсь тут сидеть обсуждать что то.этой темы для меня больше нету.
Ага, пернул в лужу и свалил. Психология суперуспешного человека! :-)

#14 BumZum

BumZum

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 14:05

Вообще это выброс говен на вентилятор, конечно...
508 GT Brun Guaranja 3 pack Cohiba

#15 508admin

508admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 260 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 июля 2012 - 14:14

Прекращаем флуд!

#16 NovaSV

NovaSV

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
  • Автомобиль:508 GT белый перламутр
    диски 18, стиль 10, 3 пакет

Отправлено 23 июля 2012 - 20:00

можно я в сторонке постою в свои 40 лет  :oops: на 508 GT, третьей пежо, на каждую из которых заработала сама непосильным трудом главбуха

#17 chemodan

chemodan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 22:57

BumZum сказал:


А почему не итальянцы или не англичане??
Я искренне надеюсь, что Вы в свои 22 года самостоятельно заработали на такую машину...
А МУЖИКИ сами решают, на что смотреть когда и зачем. И уж точно не пытаются быть в тренде.
За указанную цену у Пежо 508 НЕТ АНАЛОГОВ по соотношению цена/функционал/стоимость эксплуатации среди новых автомобилей.
Есть сомнения - факты в студию.
если бы у меня были сомнения я бы не покупал завтра этот автомобиль.соответственно тоже не вижу конкурентов в этом сегменте  за эту стоимость. ;)

#18 kroshkayenot

kroshkayenot

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Откуда:Нерезиновая
  • Автомобиль:508 Active 1.6Vti 120 EGS

Отправлено 23 июля 2012 - 23:36

ИМХО на выбор автомобиля влияет ряд факторов, при этом ключевые у каждого свои. Меня в принципе удивляет отношение наших жителей к машине как к ... даже слово трудно подобрать - я вот, например, не купил тот же Пассат потому, что денег дофига, а опций мало, да и эмоций внутри не вызывает. Пежо - машина-праздник с кучей опций в базе (!!!) за куда меньшие деньги. А в жизни есть еще много интересного и нужного, и заработать нужно отнюдь не только на машину... Кто сильнее - слон или кит?
Peugeot 508 1.6 120 л.с.

#19 zik

zik

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1.6 THP Active

Отправлено 24 июля 2012 - 10:25

chemodan сказал:

для моего возраста (22 года) машина просто идеал.... но не понимаю тех кто в 35-40 лет на них пересаживается... МУЖИКИ вам надо в сторону немцев смотреть..статус должен соответствовать
Мужики в таком возрасте, как правило, уже все и всем доказали. И их восприятие авто во много отличается от восприятия молодых людей. Таких людей давно уже  встречают не по одежке (или статусному авто), а по их репутации в деловой сфере. Уверяю вас, что если я, например (>40), заеду к коллегам на five o'clock  на ВАЗовской "пятерке" и в кирзовых сапогах, на моем статусе это никак не отразится...
Peugeot 508 1.6 THP Active

#20 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 24 июля 2012 - 11:33

Нет смысла всё это объяснять сейчас. Человек с возрастом начинает понимать такие вещи сам.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#21 Aksel

Aksel

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Откуда:Люберцы
  • Автомобиль:PEUGOT 508
    1,6 турбо 150 л.с.

Отправлено 24 июля 2012 - 15:26

Мужики в таком возрасте, как правило, уже все и всем доказали. И их восприятие авто во много отличается от восприятия молодых людей. Таких людей давно уже  встречают не по одежке (или статусному авто), а по их репутации в деловой сфере. Уверяю вас, что если я, например (>40), заеду к коллегам на five o'clock  на ВАЗовской "пятерке" и в кирзовых сапогах, на моем статусе это никак не отразится...[/quote]
И это факт.
С уважением,
к Вам

#22 warlock

warlock

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Откуда:Тюмень
  • Автомобиль:508 GT
    2.2 HDI FAP, blanc nance

Отправлено 24 июля 2012 - 15:43

расскажите вот этому человеку про статусность французских авто http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png

Изображение

#23 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 15:46

:lol:  :lol:  :lol:

#24 monkeyman

monkeyman

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 459 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi, Allure, черный, бежевый салон.

Отправлено 24 июля 2012 - 15:48

warlock сказал:

расскажите вот этому человеку про статусность французских авто http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png

Да он просто лох и чмо. Ничего не понимает в пацанских тачках - в пассатах, например :-)

#25 warlock

warlock

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Откуда:Тюмень
  • Автомобиль:508 GT
    2.2 HDI FAP, blanc nance

Отправлено 24 июля 2012 - 15:49

ну или его предшественнику

Изображение
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных