Перейти к содержимому



Внутренние ручки дверейоблазят внутренние ручки дверей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#126 6feniks6

6feniks6

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Откуда:Крым - Феодосия
  • Автомобиль:Peugeot 508 1.6 THP ALLure/
    AUDI A6C7

Отправлено 03 января 2018 - 10:24

Просмотр сообщенияvalery (02 января 2018 - 22:52) писал:

Я просто шить умею, но не профессиональный портной. На 308 как-то сам из кожи делал на рычаг КПП чехол, там и двойная строчка была -получилось лучше чем заводской.  Можно пленкой черной (подобрать в цвет) перетянуть, не думаю что много возьмут.
Я не экономлю когда мне что то надо, но в пределах разумного.Плёнка там не в тему , всё должно гармонировать.

#127 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 03 января 2018 - 10:37

Тогда кожа в цвет сидений и в мастерскую, там обсудить и воплотить - будет и красиво и будет гармонировать. Мне на 308 руль перетягивали (там с кожей косяки были,общая беда) отлично подобрали и воплотили.

#128 6feniks6

6feniks6

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Откуда:Крым - Феодосия
  • Автомобиль:Peugeot 508 1.6 THP ALLure/
    AUDI A6C7

Отправлено 19 октября 2018 - 12:50

:good2:

Просмотр сообщения6feniks6 (03 января 2018 - 10:24) писал:

Я не экономлю когда мне что то надо, но в пределах разумного.Плёнка там не в тему , всё должно гармонировать.
Наконец то решил вопрос с ручкой. Брал у поляков. Состояние идеал. ( https://allegroexpre...view/7312684576 ).

Сообщение отредактировал 6feniks6: 19 октября 2018 - 12:52


#129 Dimis

Dimis

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Откуда:М.О
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1.6 THP AT Allure

Отправлено 19 октября 2018 - 17:46

И с подсветкой?

#130 6feniks6

6feniks6

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Откуда:Крым - Феодосия
  • Автомобиль:Peugeot 508 1.6 THP ALLure/
    AUDI A6C7

Отправлено 19 октября 2018 - 18:40

Просмотр сообщенияDimis (19 октября 2018 - 17:46) писал:

И с подсветкой?
У меня родные с подсветкой стоят...

#131 Огнеяр

Огнеяр

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508 GT белый перламутр

Отправлено 02 сентября 2019 - 00:49

Друзья, кто-нибудь уже обшивал ручки кожей? Их ведь для этого снимать всеравно нужно? Как они в итоге выпаиваются и впаиваются? Как при этом накладки обратно встанут? Гугли гулил и не нашел отдельной деталью такие ручки, в том числе на том польском маркете. Решал кто-то проблему кроме выше показанного акваприта и замены ручки на новую из Польши?

#132 6feniks6

6feniks6

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Откуда:Крым - Феодосия
  • Автомобиль:Peugeot 508 1.6 THP ALLure/
    AUDI A6C7

Отправлено 02 сентября 2019 - 10:21

:old:

Просмотр сообщенияОгнеяр (02 сентября 2019 - 00:49) писал:

Друзья, кто-нибудь уже обшивал ручки кожей? Их ведь для этого снимать всеравно нужно? Как они в итоге выпаиваются и впаиваются? Как при этом накладки обратно встанут? Гугли гулил и не нашел отдельной деталью такие ручки, в том числе на том польском маркете. Решал кто-то проблему кроме выше показанного акваприта и замены ручки на новую из Польши?
С кожей проблема. Накладки не встанут - обтачивать надо , а это получиться не хорошо. Варианты. Снять всё покрытие - полирнуть слегка. Аквапринт. Или покупать замену. Выпаиваем - впаиваем без проблем.Но я , что бы наверняка, плюс разбирать легче, впаял пару болтиков, гайками затянул . Разбирать-собирать теперь легче если что.

#133 Огнеяр

Огнеяр

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508 GT белый перламутр

Отправлено 02 сентября 2019 - 11:51

Я так понимаю там точечная пайка в нескольких местах? Разогреть условно паяльником по очереди и вытащить ручку. Затем просверлить отверстие под гайку, запаять ее внутри пластика тем же паяльником и прикрутить ручки уже на винтики. Так?
Интересно, возьмутся за это в ателье? ))

#134 6feniks6

6feniks6

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Откуда:Крым - Феодосия
  • Автомобиль:Peugeot 508 1.6 THP ALLure/
    AUDI A6C7

Отправлено 02 сентября 2019 - 14:58

Просмотр сообщенияОгнеяр (02 сентября 2019 - 11:51) писал:

Я так понимаю там точечная пайка в нескольких местах? Разогреть условно паяльником по очереди и вытащить ручку. Затем просверлить отверстие под гайку, запаять ее внутри пластика тем же паяльником и прикрутить ручки уже на винтики. Так?
Интересно, возьмутся за это в ателье? ))
Ничего сверлить не надо. Сначала выпаиваем ручку при снятой карты двери. Впаиваем болтики в месте пайки в ручку и всё. Под гайку ложим шайбу и всё. Больше пайка не понадобиться если прийдётся делать что то с ручкой. А ателье для чего ?

#135 Огнеяр

Огнеяр

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508 GT белый перламутр

Отправлено 03 сентября 2019 - 16:04

Предложили за обшивку кожей 4500 за ручку или 1500  если ручки красить.  Че-то мне кажется 20ка за обновление ручек это перебор. А вот по покраске еще сегодня буду говорить. Они пока не хотят красить во всякие оттенки серого, т.к. чаще всего клиенты потом говорят что оттенок не тот и могут покрасить просто в матовый черный. В нашем случае лучше так не делать, т.к. ручки в цвет других пластиковых элементов двери и в цвет кожи практически. А будут просто черные -  будут смотреться инородным телом.

#136 Rafa

Rafa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Откуда:Уфа
  • Автомобиль:Пежо 508
    Актив

Отправлено 03 сентября 2019 - 18:24

https://aredi.ru/peu...616130843.html. И у официалов тоже меняют отдельно .

#137 Огнеяр

Огнеяр

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508 GT белый перламутр

Отправлено 06 сентября 2019 - 18:54

Я так понимаю по ссылке водительская, и может подойти на заднюю правую дверь? По цене с доставкой до Калининграда 3382 руб. Еще какая то сумма за доставку до СПб и выходит очень похоже как елси обтянуть кожей навсегда. Позвонил в Автопремиум СПб, они сказали что к сожалению могут только целой деталью заказать в виде карты дверей, отдельно нет такой опции. Как можно извернуться, чтоб смогли?

Сообщение отредактировал Огнеяр: 06 сентября 2019 - 19:02


#138 6feniks6

6feniks6

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Откуда:Крым - Феодосия
  • Автомобиль:Peugeot 508 1.6 THP ALLure/
    AUDI A6C7

Отправлено 06 сентября 2019 - 20:02

Просмотр сообщенияОгнеяр (06 сентября 2019 - 18:54) писал:

Я так понимаю по ссылке водительская, и может подойти на заднюю правую дверь? По цене с доставкой до Калининграда 3382 руб. Еще какая то сумма за доставку до СПб и выходит очень похоже как елси обтянуть кожей навсегда. Позвонил в Автопремиум СПб, они сказали что к сожалению могут только целой деталью заказать в виде карты дверей, отдельно нет такой опции. Как можно извернуться, чтоб смогли?
Здесь брал. Пришла как новая ( https://allegroexpre...view/7655304555 ). Как в ателье решили вопрос по накладке , если обтягивать кожей ? Мне в трёх местах на это указали.Ценник 2200-2500р. кожа люкс, если я решу вопрос с накладкой. Твои видели ручки вживую ?

#139 Огнеяр

Огнеяр

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508 GT белый перламутр

Отправлено 07 сентября 2019 - 13:05

С накладкой вопрос не решается. Я рассматривал вариант обтянуть полностью, сделав в местах накладок вставки из другой по фактуре и оттенку коже по форме  этих самых накладок со строчкой.

А есть разница между передней ручкой и задней? И по ссылке не понятно там парой ручки за эту цену и если нет то какую пришлют. Хотя этот лот уже продан походу.

Сообщение отредактировал Огнеяр: 07 сентября 2019 - 13:08





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных