Перейти к содержимому



"Другой" Peugeot 508


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#76 OZZY

OZZY

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо-508
    1.6 л ТНР, "Аllure" - был.

Отправлено 23 ноября 2013 - 22:35

Просмотр сообщенияLion сказал:

А что это за биммер? Тройка?
Да, 3-й Биммер. "Танцует" в том же классе, что и 508-й.
Самая лучшая машинка та, которую ты юзаешь в данный момент. Аксиома, не требующая доказательств!

#77 Lion

Lion

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1,6Т Business

Отправлено 23 ноября 2013 - 22:40

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

А как же красная камри?
покажи мне здесь красный
Изображение[/URL]

Просмотр сообщенияOZZY сказал:

"Танцует" в том же классе, что и 508-й
не согласен

#78 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 23 ноября 2013 - 22:43

Просмотр сообщенияLion сказал:

У каждого производителя своя политика. Почему айфоны всегда были черные и белые
Прикрепленный файл  iphone5c-gallery2-2013.jpeg   77,65К   132 Количество загрузок:
:pardon:

Просмотр сообщенияOZZY сказал:

Да, 3-й Биммер. "Танцует" в том же классе, что и 508-й.
Это версия БМВ. А так они Ц класс и пусть соревнуются с 408м ;)

Просмотр сообщенияLion сказал:

покажи мне здесь красный
Предыдущая точно была:
Изображение

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#79 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 23 ноября 2013 - 22:49

Красная Камри, но прошлая
http://cars2.auto.ru...e/85994-cc5a2e/
На новой еще нет красного, ща пройдет 3 года, они выкатят это как супер новинка!
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#80 OZZY

OZZY

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо-508
    1.6 л ТНР, "Аllure" - был.

Отправлено 23 ноября 2013 - 22:53

Просмотр сообщенияLion сказал:

покажи мне здесь красный
Рынок РФ - это не весь мир! Тем более, что в США Кэмри продают в 10-12 раз больше чем в России, хотя в своём классе эта машинка идёт в лидерах продаж
Изображение

Просмотр сообщенияLion сказал:

не согласен
Читай классификацию европейских автомобилей. Вот из неё выдержка:
Изображение
Самая лучшая машинка та, которую ты юзаешь в данный момент. Аксиома, не требующая доказательств!

#81 Lion

Lion

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1,6Т Business

Отправлено 23 ноября 2013 - 23:20

Я знал что кто-то щас тыкнет на 5С :-D
OZZY, не знал, что тройка залезла уже в D класс, Но раз так пишет wiki..  Всеравно тройка биммер не представляеться как бизнесс премиум седан, 508 я бы больше сравнивал с пятеркой бэхой

#82 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 23 ноября 2013 - 23:25

Просмотр сообщенияLion сказал:

OZZY, не знал, что тройка залезла уже в D класс, Но раз так пишет wiki.. Всеравно тройка биммер не представляеться как бизнесс премиум седан, 508 я бы больше сравнивал с пятеркой бэхой
Щас вышла ауди А3 седан и Ауди будет ее толкать именно как аналог Бехи тройки, но за меньшие деньги. А то эти баварцы совсем опупели со своим гольфом лезть в нишу Ауди А4.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#83 OZZY

OZZY

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо-508
    1.6 л ТНР, "Аllure" - был.

Отправлено 24 ноября 2013 - 11:06

Просмотр сообщенияLion сказал:

Все равно тройка биммер не представляеться как бизнесс премиум седан, 508 я бы больше сравнивал с пятеркой бэхой
Мы вроде как говорим о машинах D-класса, а не о бизнес-сегменте, к которому принадлежит 5-й Биммер, Е-шка Мерин и т.д. Конечно же европейская классификация это не догма и каждый пользователь может высказать своё личное мнение .... Например в РФ некоторые автожурналисты уже 2-й год пытаются навязать юзерам своё понимание этой классификации, так тот же "Драйв" при подведении итогов продаж выделяет премиальный D-класс от простого и даже придумал новую категорию типа D+)).
Если же продолжить твою мысль и говорить о 508-м как бизнес-седане и пытаться сравнивать его с такими монстрами этого класса как премиальные немцы этого сегмента, Ягуар XF, новый Кадиллак CTS и другие, то с моей точки зрения это неправильно, так как для определённого класса есть свои критерии оценки, но это уже отдельная тема для дискуссии.
В общем-то мнение пользователей подобных твоему читаю постоянно на локальных форумах, в которых принимаю участие, в частности ФМ4, СуперБ ..., ну а таким современным "переросткам" своего класса, как 6-й Маздай или Аккорд и в самом деле якобы уже пора утешить свои амбиции и "собирать ягоды на одной поляне" с реальными бизнес-седанами, судя по геометрическим параметрам ... )) Ан, нет!! Вот маленький пример, ну а выводы делай сам
Изображение
Изображение

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

А то эти баварцы совсем опупели со своим гольфом лезть в нишу Ауди А4.
Ну а почему нет! Обрати внимание на колёсную базу 3-го Биммера, не говоря уже о других технических характеристиках. У очень многих одноклассников в D-сегменте она меньше 2800 мм, примеры тому Пассат, Кэмри и т.д. С моей точки зрения F30 достойно представляет D-класс в классификации европейских легковых автомобилей. Реальное драйверское авто для молодых и не очень "старых" пользователей. Ну а то, что современный 3-й Биммер по геометрическим параметрам на 6 см меньше того же Ауди А4, дык и 508-й меньше 6-го Маздая на 8 см ... В общем-то я лично всегда отношусь с уважением к выбору пользователей любого авто в D-сегменте (кроме цваген-каров), так как при постоянных спорах на всех форумах они делятся на две категории по принципу - ... кому-то "ехать", а кому-то "шашечки" ... (с)
Изображение
Изображение
Самая лучшая машинка та, которую ты юзаешь в данный момент. Аксиома, не требующая доказательств!

#84 Lion

Lion

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1,6Т Business

Отправлено 24 ноября 2013 - 16:07

Просмотр сообщенияOZZY сказал:

В общем-то мнение пользователей подобных твоему читаю постоянно на локальных форумах

Это потому, что раньше старая тройка БМВ была маленькой С-шкой, а теперь она выросла. Ну я-то её не мерял и не знал, что она уже догнала 508.
Но всеравно это машина молодежная яркая и спортивная. Тоесть дядя за 50 с большим пузом не купит её, а купит 508, Пассат или Камри




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных