Перейти к содержимому



- - - - -

СтопХамоБолталка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1 Сент

Сент

    Озверевший Кот-Марадёр

  • Модераторы
  • 3 598 сообщений
  • Откуда:Мой адрес Советский Союз
  • Автомобиль:трактор 2.0
    Самый лучший! Потому что - шоколадный трахтор

Отправлено 08 октября 2013 - 23:30

Сегодня дернуло посмотреть ролики стопхама. Как много дятлов на дороге. Но краше всех представители нашего любимого Кавказа. Как всегда отличаются умом и сообразительностью, умом и сообразительностью (Тайна 3 планеты).
А само движение вызвало двоякое впечатление. Есть моменты, что водителей можно понять, сам иногда в такие ситуации попадаешь. А спотхамовцам всё пох. Но есть водилы, откровенные отморозки. Вот подборка, если кому интересно.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (Ф. Раневская)

#2 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 09 октября 2013 - 00:10

Идиоты они! Все поголовно. Из институтов выгнали за кретинизм, а на работу не берут по той же причине.
Стопхам не является организацией, контролирующей исполнение ПДД. По большому счету это их мнение что машина на тротуаре, а мнение владельца что там проезжая часть. И пофиг что их 20 человек, они все заблуждаются. В ситуациях на роликах и одна и вторая сторона имеет свою правду ничем не обоснованную. Даже выписанный инспектором штраф за езду по тротуару можно оспорить. Если дело дойдет до суда, то доказательством вины или невиновности может быть план участка, где указано что там проезжая часть, тротуар, газон или неизвестно что. Скажете что всё очевидно? Вот вам очевидный тест: на каком фото тротуар?
Прикрепленный файл  1.jpg   121,52К   167 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.jpg   157,24К   160 Количество загрузок:
Ответ обоснуйте )))

Парковка 3-им рядом с аварийкой не является нарушением парковки. Есть штраф за невыставленный знак и не более того. Даже инспектор не имеет права заставить переставить автомобиль: "выскочила ошибка Стоп - сервис, отзвонил в сервис, жду ответа можно ли ехать". Ребята достаточно сыкливые, ходят толпой, рядом обычно крепкие ребята есть, говорят что это из ЧОПа.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#3 Сент

Сент

    Озверевший Кот-Марадёр

  • Модераторы
  • 3 598 сообщений
  • Откуда:Мой адрес Советский Союз
  • Автомобиль:трактор 2.0
    Самый лучший! Потому что - шоколадный трахтор

Отправлено 09 октября 2013 - 00:46

Я их и не осуждаю и не защищаю. Они решили так самореализоваться. Но, Костя, ты ни когда не стоял в пробке вызванной одним дибилом бросившим свою машину как ему вздумалось? Даже за тебя могу ответить - стоял и не раз. А пыль глотал стоя в пробке, когда другие умники объезжали её по обочине? А езда по тротуару это, простите, хуже свинства и за это стоит ввести лишение года на два.. И почему одни себе могут это позволить? И почему это нужно им прощать? Мы хотим ездить без пробок? Да. Ну так надо уважать друг друга и пробок станет меньше на порядок. И пока будут закрываться глаза на таких индивидуумов пробки будут расти. Ведь схитрив в одном месте ему придется где то вклиниваться в поток, соответственно останавливать основную массу авто. А когда таких много? И то что стопхам пытается с этим бороться - хорошо.
Но мне не всегда (даже по видео, не говоря о реальности) нравиться методы. И то что если их не притормаживать, то они просто скоро зарвуться и возомнят себя богами на дороге.Увы есть такая черта у россиян.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (Ф. Раневская)

#4 Gimmy

Gimmy

    Пыжевод

  • Обозреватели
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Откуда:Нерезиновая
  • Автомобиль:Mercedes-Benz GLK 220 CDI BlueEFFICIENCY
    SE, Offroad и 3 страницы кодов

Отправлено 09 октября 2013 - 02:06

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

Вот вам очевидный тест: на каком фото тротуар?
На первом, Кость, на первом. Согласно пункту 1.2 ПДД: "элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части"
На втором мало информации, но скорее всего это согласно тому же пункту:  "Прилегающая территория - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное)."
А так да, в правилах у нас до хрена противоречий и непоняток. Классический вариант - пешик на переходе. Согласно ПДД водитель ТС должен остановиться, если увидит пешика, стоящего у перехода, и согласно тем же самым ПДД водитель ТС не должен предпринимать действий если таковые заставят изменить скорость или направление движения других участников дорожного движения. А пешик изменит скорость с нулевой до 3-5 км/ч :)


А движение Стопхам мне лично претит: методы у них незаконные, в принципе можно и в суд, если уж нельзя в табло. Их действия должны лезть под статью типа "Порча частной собственности." ну это уже точнее юристы расскажут. А общественная организация с гибддшными функциями, взятыми на себя добровольно - это сразу нах.
MB GLK 220 CDI

#5 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 09 октября 2013 - 02:30

Есть еще один канал, только там последствия хамства и безмозглости за рулем.
В сюжете, как MB Gelenvangen превращается в "пыль" на скорости, и полет не пристегнутого водителя.


Что касается СтопХам, я ребятам импонирую. Относительно законности, если существуют, значит законно. У них в программе и Ольшанский был.

Просмотр сообщенияGimmy сказал:

А общественная организация с гибддшными функциями, взятыми на себя добровольно - это сразу нах.
Есть права каждого гражданина РФ, которые должны соблюдаться всеми гражданами РФ, если идет прямое ущемление прав одного другими, то почему в рамках закона нельзя этому препятствовать?
Я не юрист, если в рамках закона - пусть работают, но без лишнего популизма.

Кстати, активист СтопХама засветился еще в одном проекте на федеральном ТВ.
Клуб "Комбат" который в сюжете расположен не так далеко от управы, существовал он достаточно давно, но вроде сейчас его все же закрыли.
Например, я прекрасно знаю "who is who" есть – глава городского округа Балашиха Московской области. Большинство наших чинуш имеют интересное прошлое.
Да, это Москва, новая Москва и М.О., все рядом, а теперь проецируем это на Россию.

Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#6 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 09 октября 2013 - 06:25

У нас все ПДД трактуют по своему и ни кто ( в том числе ГАИ) ни черта не делают.Нашлись ребята ,которые хоть что-то делают и давай их гнобить. Они сначала просят убрать авто и уж потом клеят стикер и не на кузов ,а на стекло,ни какой порчи имущества. Надо не нарушать (хотя бы грубо) ПДД и уважать других и все будет ОК.

#7 nalilord

nalilord

    dubnobasswithmyheadman

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Москва (Южное Бутово)
  • Автомобиль:A4 allroad
    Бывшие: 508THP и 508VTi

Отправлено 09 октября 2013 - 06:59

Тоже, конечно, поддерживаю Стопхам как гражданскую инициативу.
После их передач страшно становиться - какое быдло ездит с нами, интеллигентными людьми, рядом.

Сообщение отредактировал nalilord: 09 октября 2013 - 07:02


#8 Ky3bMu4

Ky3bMu4

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi - Allure - Blanc Banquise

Отправлено 09 октября 2013 - 07:10

Стопхам великолепные ребята, хоть что-то полезное отпочковалось от кремля и нашистов. Понятное дело что тем, кто катается по тротуарам и ставит машину вторым рядом, они не нравятся :D

#9 loki

loki

    Владелец Пежо

  • Обозреватели
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • Откуда:дефолт сити
  • Автомобиль:Peugeot 508 самый простой - был; Kia Optima - стал

Отправлено 09 октября 2013 - 09:18

Уже то что ребята (как правило) не ссут указать людям на явное нарушение пдд, и готовы к тому что вполне вероятна бычка и неадекват в ответ им огромный плюс. Вдобавок сколько всяческих пидорасов "героев" обоих полов, всех возрастов и различных социальных слоёв выставляется на всеобщее обозрение - это не может не радовать простого человека.
Всем мира

#10 zik

zik

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1.6 THP Active

Отправлено 09 октября 2013 - 12:34

Я поддерживаю. Мотивы у них  могут быть разные, конечно, но однозначно, хаму надо повторять, что он хам. Ну и останавливать, если получится...
Peugeot 508 1.6 THP Active

#11 Адасон

Адасон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Автомобиль:Peugeot 508
    Active 1,6 THP 150 белый перламутр

Отправлено 09 октября 2013 - 13:08

Просмотр сообщенияСент (09 октября 2013 - 00:46) писал:

Я их и не осуждаю и не защищаю. Они решили так самореализоваться. Но, Костя, ты ни когда не стоял в пробке вызванной одним дибилом бросившим свою машину как ему вздумалось? Даже за тебя могу ответить - стоял и не раз. А пыль глотал стоя в пробке, когда другие умники объезжали её по обочине? А езда по тротуару это, простите, хуже свинства и за это стоит ввести лишение года на два.. И почему одни себе могут это позволить? И почему это нужно им прощать? Мы хотим ездить без пробок? Да. Ну так надо уважать друг друга и пробок станет меньше на порядок. И пока будут закрываться глаза на таких индивидуумов пробки будут расти. Ведь схитрив в одном месте ему придется где то вклиниваться в поток, соответственно останавливать основную массу авто. А когда таких много? И то что стопхам пытается с этим бороться - хорошо.
Но мне не всегда (даже по видео, не говоря о реальности) нравиться методы. И то что если их не притормаживать, то они просто скоро зарвуться и возомнят себя богами на дороге.Увы есть такая черта у россиян.
Целиком и полностью согласен!!!

#12 Gimmy

Gimmy

    Пыжевод

  • Обозреватели
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Откуда:Нерезиновая
  • Автомобиль:Mercedes-Benz GLK 220 CDI BlueEFFICIENCY
    SE, Offroad и 3 страницы кодов

Отправлено 09 октября 2013 - 20:11

Просмотр сообщенияKy3bMu4 сказал:

Понятное дело что тем, кто катается по тротуарам и ставит машину вторым рядом, они не нравятся
Не катаюсь по тротуарам, не ставлю машину вторым рядом, они мне не нравятся. И что становится понятным?
MB GLK 220 CDI

#13 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 09 октября 2013 - 20:16

Просмотр сообщенияGimmy сказал:

На первом, Кость, на первом.
Обломинго! ))) Это дублёр. Вот разметка на нем:
Прикрепленный файл  DSCF1317.JPG   68,58К   106 Количество загрузок:
Знак на выезде:
Прикрепленный файл  DSCF1318.JPG   36,13К   108 Количество загрузок:
Вид с ракурса как на первом фото (знак виден):
Прикрепленный файл  DSCF1320.JPG   67,52К   108 Количество загрузок:
А во втором случае это тротуар (вид с другой стороны):
Прикрепленный файл  1.jpg   130,31К   109 Количество загрузок:
Так что как видишь не все так просто ;) А стопхамы любят пастись в местах где выезд со двора на одном уровне с тротуаром. Таких мест до попы и где там кончается выезд и начинается тротуар неизвестно.

Просмотр сообщенияGimmy сказал:

А движение Стопхам мне лично претит: методы у них незаконные, в принципе можно и в суд, если уж нельзя в табло.
А можно их методом: купить балончик с краской и красить им одежду. По закону тоже самое что они творят с машинами. Для оттирания нужно тратить время и деньги, просто так рукой без химии ее не отодрать. Ну и они пусть тратят время и деньги на растворители )))

Просмотр сообщенияvalery сказал:

Они сначала просят убрать авто и уж потом клеят стикер и не на кузов ,а на стекло,ни какой порчи имущества.
Давай я тебе такое приклею и потом поговорим. Точнее поговорим после того как ты потратишься на мойку чтобы это отодрать. Формально они делают авто непригодным к эксплуатации - это раз, и они не имею права размещать что либо на автомобиле без твоего согласия - это два.

Просмотр сообщенияloki сказал:

Уже то что ребята (как правило) не ссут указать людям на явное нарушение пдд, и готовы к тому что вполне вероятна бычка и неадекват в ответ им огромный плюс.
Ну толпой и при поддержке ЧОПа каждый сможет )))

Просмотр сообщенияzik сказал:

Я поддерживаю. Мотивы у них могут быть разные, конечно, но однозначно, хаму надо повторять, что он хам. Ну и останавливать, если получится...
А ты искренне веришь что у них цель это избавление от хамов? Бу-га-га! ))) Посмотри ролики фарпост, все грамотно, красиво и главное есть результат. Но, блин, зрелищности ноль. После 10 минут клонит в сон ))) А тут драйв, адреналин! Ух! Да им пофиг на хамов, он как на ржавое ведро заработает также будет ездить, а пока такой аттракцион! И есть о чем вечером за пивом с семками потрепаться )))
К слову есть более действенный методы борьбы и с тротуарщиками и с неправильной парковкой. Просто у них цель не избавиться от этого и поэтому они их не используют.

Собственно движение по тротуарам запрещено у нас далеко не всегда:

Цитата

9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил). Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.
И стопхамы явно не те люди, которые имеют права выяснять кто и куда едет.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#14 yoky

yoky

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
  • Откуда:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508, Mitsubishi L200
    2.0 HDi Active

Отправлено 09 октября 2013 - 20:54

Этим что брюки пороть и коки состригать, что стикеры на лобовоху клеить.
Вахтёры, мать их.
Хоть немного власти прихватить,  и главное никакой ответственности.
2.0 HDi Active, Парктроник + электрозеркала, Белый перламутр

Изображение

#15 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 09 октября 2013 - 21:09

Можно стараться не нарушать ПДД ,а можно наплевать на ПДД и потом искать лазейки и не состыковки в законодательстве ,чтобы оправдать свои поступки. Так Вы за какой вариант? Если за первый,то ни кто Вам стикеры клеить не будет, а если за второй,то мало стикеров, надо еще золотники выворачивать, пару раз потеряет 2-3 часа,будет думать. Я раз из-за такого урода 4 часа не мог уехать, мне что ему надо было спасибо сказать ,когда он вышел? Были бы стикеры,я ему бы все стекла обклеил.

#16 zik

zik

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1.6 THP Active

Отправлено 09 октября 2013 - 21:15

Просмотр сообщенияKonstantin (09 октября 2013 - 20:16) писал:

А ты искренне веришь что у них цель это избавление от хамов? Бу-га-га! )))


Костя, опять пальцем в небо попал. Скажу иначе - мне пофиг на их мотивы и цели. Главное, что лишний раз хамам говорят, что они хамы. Если из десяти остановленных хотя бы пять прекратят гонять пешеходов на тротуарах, уже хорошо! Вполне возможно, что местами перебарщивают, кто ж спорит.
Peugeot 508 1.6 THP Active

#17 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 09 октября 2013 - 21:21

Просмотр сообщенияvalery сказал:

Так Вы за какой вариант?
Я за вариант когда нет необходимости вставать вторым рядом.

Просмотр сообщенияvalery сказал:

Я раз из-за такого урода 4 часа не мог уехать, мне что ему надо было спасибо сказать ,когда он вышел? Были бы стикеры,я ему бы все стекла обклеил.
Телефон под стеклом решает. Сам всегда оставляю.

Просмотр сообщенияzik сказал:

Главное, что лишний раз хамам говорят, что они хамы. Если из десяти остановленных хотя бы пять прекратят гонять пешеходов на тротуарах, уже хорошо!
Самому не смешно? Он обматерит стопхамов и поедет дальше по тротуару при первой возможности )))

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#18 yoky

yoky

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
  • Откуда:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508, Mitsubishi L200
    2.0 HDi Active

Отправлено 09 октября 2013 - 21:24

Просмотр сообщенияvalery (09 октября 2013 - 21:09) писал:

Можно стараться не нарушать ПДД ,а можно наплевать на ПДД и потом искать лазейки и не состыковки в законодательстве ,чтобы оправдать свои поступки
Давайте начнём с того, что эти городские сумасшедшие нарушают Закон.
Самоуправство, как минимум.
Сейчас ещё Ликсутов запустит на улицы парковочных клоунов и вот тут-то начнётся самый цирк.

Просмотр сообщенияzik (09 октября 2013 - 21:15) писал:

Костя, опять пальцем в небо попал. Скажу иначе - мне пофиг на их мотивы и цели. Главное, что лишний раз хамам говорят, что они хамы. Если из десяти остановленных хотя бы пять прекратят гонять пешеходов на тротуарах, уже хорошо! Вполне возможно, что местами перебарщивают, кто ж спорит.
Это не их собачье дело. Эти клоуны присваивают себе права, но не обязанности и не несут никакой ответственности.
2.0 HDi Active, Парктроник + электрозеркала, Белый перламутр

Изображение

#19 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 09 октября 2013 - 21:32

Просмотр сообщенияyoky сказал:

Это не их собачье дело
А чье это дело? Если ни кто больше ни чего не делает(даже не пытается).А собственно чего Вам бояться,Вы же ПДД соблюдаете? Или я ошибаюсь?

#20 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 09 октября 2013 - 21:33

Просмотр сообщенияvalery сказал:

А чье это дело?
Ну если лично Вам не пофиг - может стоит заняться? Или жим-жим?

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#21 zik

zik

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1.6 THP Active

Отправлено 09 октября 2013 - 21:34

Просмотр сообщенияyoky (09 октября 2013 - 21:24) писал:


Это не их собачье дело. Эти клоуны присваивают себе права, но не обязанности и не несут никакой ответственности.
А чье?
Peugeot 508 1.6 THP Active

#22 Gimmy

Gimmy

    Пыжевод

  • Обозреватели
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Откуда:Нерезиновая
  • Автомобиль:Mercedes-Benz GLK 220 CDI BlueEFFICIENCY
    SE, Offroad и 3 страницы кодов

Отправлено 09 октября 2013 - 21:35

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

Обломинго! ))) Это дублёр. Вот разметка на нем:
Это только с точки зрения наших дорстроителей дублер. Ибо не могут дороги на перекрестке разделяться бордюрным камнем, а он там присутствует. И не может быть (ну в сознании и без грибов) зебры для автотранспорта :)
Про второй я и написал: мало инфы.
А про стопхамов согласен: один хам другого обхамит - это не повод аплодировать ни одному из них. Парковки надо делать, права не продавать, закрыть уже коммерческую организацию гибдд и сделать ее таки инспекцией по безопасности.

Просмотр сообщенияvalery сказал:

А собственно чего Вам бояться,Вы же ПДД соблюдаете?
Плохая идеология, в 37-м уже применялась. :)
MB GLK 220 CDI

#23 zik

zik

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1.6 THP Active

Отправлено 09 октября 2013 - 21:35

Просмотр сообщенияKonstantin (09 октября 2013 - 21:21) писал:


Самому не смешно? Он обматерит стопхамов и поедет дальше по тротуару при первой возможности )))
Нет, не смешно! Возможностей у хамов меньше.
Peugeot 508 1.6 THP Active

#24 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 09 октября 2013 - 21:37

Просмотр сообщенияzik сказал:

А чье?

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

Ну если лично Вам не пофиг - может стоит заняться? Или жим-жим?

Просмотр сообщенияGimmy сказал:

Это только с точки зрения наших дорстроителей дублер. Ибо не могут дороги на перекрестке разделяться бордюрным камнем, а он там присутствует. И не может быть (ну в сознании и без грибов) зебры для автотранспорта :)
Но тем не менее по плану участка это проезжая часть ))) А для дрочера-стопхама это повод для пиара )))

Просмотр сообщенияzik сказал:

Нет, не смешно! Возможностей у хамов меньше.
Ну объедет он их по дороге, а дальше опять по тротуару. И что дальше? Про наклейки вообще молчу! Пока не будет нужного количества парковок - хоть обклейся!

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#25 zik

zik

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    1.6 THP Active

Отправлено 09 октября 2013 - 21:39

Потихоньку вырисовывается, кто из софуромчан по тротуарам не прочь проехать)))

Просмотр сообщенияKonstantin (09 октября 2013 - 21:37) писал:

Пока не будет нужного количества парковок - хоть обклейся!
Будут! Только платные...
Peugeot 508 1.6 THP Active




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных