Перейти к содержимому



- - - - -

Асланян, а ведь прав!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#51 Твистер

Твистер

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Active Белый перламутр

Отправлено 29 июля 2013 - 23:03

Не знаю уж как с маркетингом, судить не возьмусь, но в преддверии смены авто опять прокатился по всем салонам. И не нашел ничего. Новая мазда 6 откровенный кореец, камри там же, ФВ хорош только в комплектации почти за 1,4 млн, ниссан татьяна просто не нравится. и выбор пал на такой же пежо только с дизелем. Нет для меня альтернативы как по интерьеру так и по экстерьеру. Буду брать актив ставить туда интрошку (ибо штатная голова не нравится по функционалу) и буду делать под себя салон (цена вопроса примерно 50-70 тр, ибо хочу комбинированные цвета). И тогда машина ответит моим запросам на 98% (2% всякие мелочи типа отсутствия подогрева зоны покоя дворников)
Изображение

#52 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 29 июля 2013 - 23:17

Просмотр сообщенияOZZY сказал:

Однако машинка со всей её технической составляющей имеет право быть
Осталось дизайн и интерьер подогнать ;)

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#53 OZZY

OZZY

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо-508
    1.6 л ТНР, "Аllure" - был.

Отправлено 30 июля 2013 - 18:12

Просмотр сообщенияUniq (29 июля 2013 - 14:18) писал:

А мерседесовский 7G-троник, который появился в 2003 году, был первый и долго оставался единственным.
"Свежачок" от МВ на Е-класс http://www.zr.ru/a/559621/

Просмотр сообщенияKonstantin (29 июля 2013 - 23:17) писал:

Осталось дизайн и интерьер подогнать ;)
Ну да )) Прототип уже есть ;)

Самая лучшая машинка та, которую ты юзаешь в данный момент. Аксиома, не требующая доказательств!

#54 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 30 июля 2013 - 18:23

OZZY, проблема корейцев, что каждую новую машину они делают не только лучше, но и дороже, так вот это дороже, часто не перекрывает - лучше.
А так, согласен, они сейчас прогрессируют семимильными шагами, им бы научится настраивать шасси, как французы и мотор с коробкой, как немцы и все будет хорошо.
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#55 OZZY

OZZY

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо-508
    1.6 л ТНР, "Аllure" - был.

Отправлено 30 июля 2013 - 18:35

Просмотр сообщенияOZZY (30 июля 2013 - 18:12) писал:

"Свежачок" от МВ на Е-класс http://www.zr.ru/a/559621/
Более подробно:
Изображение
Самая лучшая машинка та, которую ты юзаешь в данный момент. Аксиома, не требующая доказательств!

#56 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 30 июля 2013 - 18:36

Просмотр сообщенияUniq сказал:

OZZY, проблема корейцев, что каждую новую машину они делают не только лучше, но и дороже, так вот это дороже, часто не перекрывает - лучше. А так, согласен, они сейчас прогрессируют семимильными шагами, им бы научится настраивать шасси, как французы и мотор с коробкой, как немцы и все будет хорошо.
Проблема в том что когда они сделают как французы, немцы и т.д. цена будет как у супер-премиалок.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#57 OZZY

OZZY

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо-508
    1.6 л ТНР, "Аllure" - был.

Отправлено 30 июля 2013 - 19:08

Просмотр сообщенияUniq (30 июля 2013 - 18:23) писал:

OZZY, проблема корейцев, что каждую новую машину они делают не только лучше, но и дороже, так вот это дороже, часто не перекрывает - лучше.
А так, согласен, они сейчас прогрессируют семимильными шагами, им бы научится настраивать шасси, как французы и мотор с коробкой, как немцы и все будет хорошо.
Главная проблема всё-таки  в том, что психологически негативное восприятие некоторой части российских пользователей бренда Хёндэ-Киа как дорогих и некачественных автомобилей всего лишь только их личное умозаключение и не более. Возможно это происходит из-за невежественности, не знания или "понтов", а возможно и из-за совокупности всех этих факторов. В любом случае, чтобы понять, надо владеть или по крайней мере тестить и анализировать.  А их автопром развивается в соответствии с законами рынка, тем более, что машинки они делать уже научились и довольно-таки неплохие, особенно те, которые продаются на американском рынке с двигателями GDI.

Просмотр сообщенияKonstantin (30 июля 2013 - 18:36) писал:

Проблема в том что когда они сделают как французы, немцы и т.д. цена будет как у супер-премиалок.
Только сегодня вёл дискуссию, связанную с этим вопросом на форуме ЗР в ветке возвращения Альфы Ромео на российский рынок )). Некоторые выдержки ...
Если  провести некую параллель в D-сегменте с новинкой (для РФ) этого года Кадиллак ATS и ценником на это авто у диллеров в шоу-румах в более менее нормальной комплектации в 1.94 мульта http://www.armand-ca...cars/ats/price/ то предположения о высокой стоимости аналогично упакованной премиальной Альфы Ромео "Джулия" в 2015 году вполне имеют право на "жизнь"  Изображение , но обе машинки очень уж хороши!
Изображение

Изображение

Стоимость этих премиальных авто D-класса от AR и GM выше (есть и будет) некоторых комплектаций бизнес-седанов Е-класса от Биммера, Мерина и Ауди и вровень с шикарной базовой комплектацией седана F-класса корейцев Quoris http://www.kia-favor...quoris/options/, продажи которого на рынке РФ за 4 месяца (с марта 2013) для этого дорогого сегмента впечатляют. Поэтому всё в этом мире относительно, а цены растут каждый год на марки всех брендов в арифметической прогрессии.
Изображение
Самая лучшая машинка та, которую ты юзаешь в данный момент. Аксиома, не требующая доказательств!

#58 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 30 июля 2013 - 19:14

OZZY, я не много другое хотел сказать, в целом с тобой согласен.
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#59 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 30 июля 2013 - 19:18

Просмотр сообщенияOZZY сказал:

Возможно это происходит из-за невежественности, не знания или "понтов", а возможно и из-за совокупности всех этих факторов.
А вариант что машинки еще г по интерьеру в расчет не берем? Я рассматривал оптиму когда покупал Пыжа, интерьер на мой взгляд интересный, серата новая у них впринципе ниче, кворис. Но после посещения салона Хундая чуть не проблевался: i40 тянет на конкурента Флюенса, не более, ix55 убожество по интерьеру, экус - понты, понты, понты и никакого вкуса. Остальные киа (кроме перечисленных) тоже фигня.

Просмотр сообщенияOZZY сказал:

Только сегодня вёл дискуссию, связанную с этим вопросом на форуме ЗР в ветке возвращения Альфы Ромео на российский рынок )). Некоторые выдержки ...
Альфа для меня сейчас это ниочем. Ни дилерской сети, ни опыта владения в рф, НИЧЕГО. Для меня кадиллак это определенный бренд с определенным качеством, а Альфа ромео стоит где-то рядом с тайваньским Люксгеном - и то и то черный ящик.

Просмотр сообщенияOZZY сказал:

шикарной базовой комплектацией седана F-класса корейцев Quoris
Он Е класс.

Просмотр сообщенияOZZY сказал:

продажи которого на рынке РФ за 4 месяца (с марта 2013) для этого дорогого сегмента впечатляют.
В городе не видел ни разу. Сколько машин продали?

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#60 cady

cady

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peugeot 508 2.0 HDi Active ++

Отправлено 31 июля 2013 - 11:15

Французы завернули Мерс.
http://rbctv.rbc.ru/...988303810.shtml
Популярные ответы: ничего не ломалось, просвет 175, страховка 5%, расход по трассе 5 л., налог 4 тр, в -30 заводится, присадки не лью.

#61 nemich

nemich

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону, Сталинград.
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure

Отправлено 31 июля 2013 - 14:31

cady, это давно уже. Да и не только французы. Еще 4-5  стран каких-то. А еще, французы заворачивают Россию - свернут производство Пежо, похоже. Вчера новости посмотрел. Ну эт, не сенсация в общем-то для меня.
Большой и быстрый Белый Лед (508 Allure HDI).

#62 OZZY

OZZY

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо-508
    1.6 л ТНР, "Аllure" - был.

Отправлено 31 июля 2013 - 18:04

Просмотр сообщенияKonstantin (30 июля 2013 - 19:18) писал:

Альфа для меня сейчас это ниочем. Ни дилерской сети, ни опыта владения в рф,
У продвинутых юзеров до сих пор 159-я в почёте! (в Европе закончили выпускать в 2010, а продавать в 2011) Не знаю почему Серджио Маркионне "потерял" престижность и продажи Альфы Ромео..., может быть с выпуском новых моделей что-нибудь изменится и 3-й приход АР в Россию окажется успешным http://forum.zr.ru/f...odit-v-rossiiu/

Просмотр сообщенияKonstantin (30 июля 2013 - 19:18) писал:

Он Е класс.
На Драйве неплохой материал об этой машинке http://www.drive.ru/...a6ff000120.html
Изображение

Просмотр сообщенияKonstantin (30 июля 2013 - 19:18) писал:

В городе не видел ни разу. Сколько машин продали?
Читал, но не зафиксировал источник, так что поверь на слово: за 4 месяца с марта по конец июня 2013 было продано 250 шт. Для понимания этой цифры для F-сегмента приведу итоги продаж прошлого года в этом классе

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.jpg   140,4К   125 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3 (2).jpg   128,34К   104 Количество загрузок:

Самая лучшая машинка та, которую ты юзаешь в данный момент. Аксиома, не требующая доказательств!

#63 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 31 июля 2013 - 20:06

Просмотр сообщенияOZZY сказал:

У продвинутых юзеров до сих пор 159-я в почёте!
Новых таких уже нет, значит можно забыть. А так это все равно что новый бренд будет для большинства.

Просмотр сообщенияOZZY сказал:

На Драйве неплохой материал об этой машинке
Корейцы не могут делать S класс потому что они корейцы ;)

Просмотр сообщенияOZZY сказал:

Читал, но не зафиксировал источник, так что поверь на слово: за 4 месяца с марта по конец июня 2013 было продано 250 шт. Для понимания этой цифры для F-сегмента приведу итоги продаж прошлого года в этом классе
В целом ничего удивительного, машинка нормальная.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#64 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 01 августа 2013 - 11:41

В продолжение о кворисе:

Цитата

И что самое интересное: тот же Quoris – автомобиль отечественного производства. Его собирает калининградский «Автотор». Еще – казахская «Азия Авто» в Усть-Каменогорске
В топку эту волгу!

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#65 OZZY

OZZY

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо-508
    1.6 л ТНР, "Аllure" - был.

Отправлено 01 августа 2013 - 17:55

Просмотр сообщенияKonstantin (28 июля 2013 - 23:50) писал:

К тому же государство неплохо поддерживает ПСА и Рено.
Ну да. Вот ещё 7 млрд евро Евросоюз ввалил http://www.zr.ru/a/562890/
Явно прослеживается Детройтский след ... ;) "Слабые звенья" рано или поздно рвутся, будь то США, Италия, Россия или Франция.
Самая лучшая машинка та, которую ты юзаешь в данный момент. Аксиома, не требующая доказательств!

#66 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 01 августа 2013 - 18:10

Просмотр сообщенияOZZY сказал:

будь то США, Италия, Россия или Франция.
Автоваз все никак не порвется. Всё жду недождусь!

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#67 niknorov

niknorov

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Откуда:Люберцы
  • Автомобиль:Peugeot 508, JAGUAR XE
    Peugeot 508 2.0 HDi Allure, JAGUAR / XE / 2.0 I4D 180PS AT RWD

Отправлено 01 августа 2013 - 18:24

Просмотр сообщенияKonstantin (01 августа 2013 - 18:10) писал:

Автоваз все никак не порвется. Всё жду недождусь!

А Вам-то  это зачем?
Зачем ждать и зачем вообще уничтожение ВАЗа?

Мое скромное ИМХО по поводу Автоваза. Путин красиво развел Гона на Автоваз))) И тот теперь просто обречен что-то делать!!!
И еще момент. Соседи по работе (делают окна) купили в лизинг несколько Ларгусов. Все ими довольны. Так что направление движения Автоваза понятное... и, по мне, единственно возможное. Если, конечно, не двигаться в сторону его уничтожения)))

По теме. Мне вот кажется, что для ПСА большой плюс, что они не продаются в США. А активно лезут в Китай. Так что катастрофы типа "второго СААБа" не должно быть!!!

#68 OZZY

OZZY

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо-508
    1.6 л ТНР, "Аllure" - был.

Отправлено 01 августа 2013 - 18:27

Просмотр сообщенияniknorov (01 августа 2013 - 18:24) писал:

По теме. Мне вот кажется, что для ПСА большой плюс, что они не продаются в США. А активно лезут в Китай. Так что катастрофы типа "второго СААБа" не должно быть!!!
Такой реальной катастрофы может быть и не будет, но будет то же самое, что и с Вольво и рядом других брендов.
Самая лучшая машинка та, которую ты юзаешь в данный момент. Аксиома, не требующая доказательств!

#69 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 01 августа 2013 - 18:43

Просмотр сообщенияniknorov сказал:

А Вам-то это зачем? Зачем ждать и зачем вообще уничтожение ВАЗа?
Ну как тебе объяснить.... Вот ты ж мусор выкидываешь из дома? Если ботинок испачкаешь в каке вытираешь? Прямая аналогия по-моему )))

Просмотр сообщенияniknorov сказал:

Мое скромное ИМХО по поводу Автоваза. Путин красиво развел Гона на Автоваз)))
Бандитский Петербург, че ты хочешь то? :russian_ru:

Просмотр сообщенияniknorov сказал:

Соседи по работе (делают окна) купили в лизинг несколько Ларгусов. Все ими довольны.
Каким местом автоваз относится к Ларгусу? Ну кроме того что они делают его хуже, чем Логан на Фрамосе?

Просмотр сообщенияniknorov сказал:

Так что направление движения Автоваза понятное... и, по мне, единственно возможное. Если, конечно, не двигаться в сторону его уничтожения)))
А по мне так разогнать всех, завод разрушить и построить страусиную ферму. А сотрудники завода пусть какашки за ними убирают, ибо только в гов....е они и разбираются. Нельзя сотрудников автоваза допускать к производству автомобилей, нельзя! Именно этим в первую очередь руководствуются при приеме на работу иностранные производители, чьи заводы открыты в России. До Европы по качеству они конечно не дошли, но автовазу и до них как до Парижу!

Просмотр сообщенияniknorov сказал:

Так что катастрофы типа "второго СААБа" не должно быть!!!
Сааб был уничтожен GM за неповиновение. Это был сознательный ход.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#70 niknorov

niknorov

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Откуда:Люберцы
  • Автомобиль:Peugeot 508, JAGUAR XE
    Peugeot 508 2.0 HDi Allure, JAGUAR / XE / 2.0 I4D 180PS AT RWD

Отправлено 01 августа 2013 - 18:56

Просмотр сообщенияKonstantin (01 августа 2013 - 18:43) писал:

Ну как тебе объяснить.... Вот ты ж мусор выкидываешь из дома? Если ботинок испачкаешь в каке вытираешь? Прямая аналогия по-моему )))

Не согласен!!!
Вы представляете себе масштабы этого завода, его производственную кооперацию? Какое количество людей имеют возможность работать? И причем НЕ В МОСКВЕ! А, например, в г. Артемовский Свердловской области? И какое количество людей, желающих купить машину, имеют такую возможность благодаря Автовазу?
Вы просто рассуждаете со своей колокольни. И для Вас Ваши рассуждения являются правильными и очевидными. Но страна настолько огромна. Народ в ней настолько по-разному живет(((((((((((
НЕ СОГЛАСЕН! И все!!!
Даже если я в этом ошибаюсь.

Про Ларгус. Я этот пример привел, чтобы стало ясно КУДА пойдет дальнейшее развитие Автоваза. И мое мнение - это единственно возможная возможность Автоваза выжить.

Сообщение отредактировал niknorov: 01 августа 2013 - 18:57


#71 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 01 августа 2013 - 19:04

Просмотр сообщенияniknorov сказал:

Вы представляете себе масштабы этого завода, его производственную кооперацию? Какое количество людей имеют возможность работать? И причем НЕ В МОСКВЕ! А, например, в г. Артемовский Свердловской области?
И что дальше то? Завод живет за счет господдержки и заградительных пошлин.

Просмотр сообщенияniknorov сказал:

И какое количество людей, желающих купить машину, имеют такую возможность благодаря Автовазу?
Автоваз не есть машина. А сколько людей не могут купить машину из-за автоваза, а точнее из-за огромных пошлин, которые ввели из-за этого производителя эмалированной продукции.

Просмотр сообщенияniknorov сказал:

Про Ларгус. Я этот пример привел, чтобы стало ясно КУДА пойдет дальнейшее развитие Автоваза.
Неправильное развитие. Логаны были надежными и теперь на накатанной берут Ларгусы, а потом по старой традиции качество упадет до нуля и из-за этого подорвется авторитет Рено.

Просмотр сообщенияniknorov сказал:

И мое мнение - это единственно возможная возможность Автоваза выжить.
А зачем оно надо? Зачем тянуть с собой в 21-й век этот пережиток советского прошлого?

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#72 Тепленький

Тепленький

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений
  • Откуда:NVRSK
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - жемчуговый

Отправлено 01 августа 2013 - 20:46

Костя, а ты кто по специальности?

#73 arn

arn

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Автомобиль:KIA Cerato 1.6 AT6, 508 Allure 2.0 HDI белый перламутр

Отправлено 01 августа 2013 - 22:12

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

Автоваз не есть машина. А сколько людей не могут купить машину из-за автоваза, а точнее из-за огромных пошлин, которые ввели из-за этого производителя эмалированной продукции.

За МКАД кмов так за 500-1000 выберись, узнай там уровень зарплат и поймешь почему автоТАЗ еще жив. Если в московии 80% иномарки, то в глубоком замкадье ровно обратное. И отмена пошлин принципиально этого не изменит.
Никогда не спорьте с идиотом. Он опустит Вас на свой уровень, а там задавит опытом.

#74 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 01 августа 2013 - 22:53

Просмотр сообщенияТепленький сказал:

Костя, а ты кто по специальности?
Секрет ))) А вообще кем я только не служил или работал.

Просмотр сообщенияarn сказал:

а МКАД кмов так за 500-1000 выберись, узнай там уровень зарплат и поймешь почему автоТАЗ еще жив. Если в московии 80% иномарки, то в глубоком замкадье ровно обратное. И отмена пошлин принципиально этого не изменит.
Что-то мне подсказывает что за 300 т.р. (+/-) можно купить европейца пятилетку, но благодаря пошлинам сделать это невозможно. Вот вполне ничего форд 7-го года за 5600 Евро (или 240 т.р.). Только на него пошлина еще примерно столько же. А зачем? А зачем чтобы россиянин купил не его, а автотаз.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#75 arn

arn

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Moscow
  • Автомобиль:KIA Cerato 1.6 AT6, 508 Allure 2.0 HDI белый перламутр

Отправлено 01 августа 2013 - 22:59

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

Что-то мне подсказывает что за 300 т.р. (+/-) можно купить европейца пятилетку, но благодаря пошлинам сделать это невозможно. Вот вполне ничего форд 7-го года за 5600 Евро (или 240 т.р.). Только на него пошлина еще примерно столько же. А зачем? А зачем чтобы россиянин купил не его, а автотаз.

А если не б/у? Кость, я не в коем виде не хвалю наш автопром (те еще фекалии), но смотреть на всю рашку со столичной колокольни тоже не есть верно.
Никогда не спорьте с идиотом. Он опустит Вас на свой уровень, а там задавит опытом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных