Перейти к содержимому



* * * * * 1 Голосов

"Кража номеров"Крадут номера, делюсь опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Айдар

Айдар

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    1,6; Allure

Отправлено 18 июля 2013 - 13:27

Всем доброго дня, расскажу свою историю как у меня украли номера, и то как я сам их нашел. И вы найдете после того как все прочитаете.
Пришел домой после работы очень поздно, и тут родные дают листок с номером телефона и говорят что мой номер сняли во дворе.
Ну и как поняли наверно я езжу на работу в метро. Я сразу понял в чем дело и не пытался звонить этим ур...м...Но любопытство взяло свое.Позвонил, поднял трубку гасторбайтер, я конечно же хотел ржать сперва, потому что не мог он связать русские слова.Он сказал что это его работа и мол мои номера стоят 3 тыс. рублей. Ну я конечно послал его куда подальше и пошел к машине. Машина у меня 2 дня стояла подальше от подъезда так что я не видел ни ночью как она и даже когда шел на работу не проходил мимо. Да я поступил глупо что оставил далеко. Это пройденный этап)) Подхожу смотрю нету 2-х номеров. Кстати снимают они не все номера а только из другого региона или же блатные. У меня местный номер К199ХЕ наверно это и привлек их. Стоят мужики у них то же сняли. И выяснилось что номера то сняли уже 2 дня назад))подумал я и решил что придется новые номера брать, хотя эти очееень нравились мне, потому что они достались случайно. Постоял с мужиками. Обсуждали истории. И один рассказал что номера они не увозят с собой а прячут возле машины. И конечно же когда стемнело мы решили искать.Мы-это те кто остался без номеров.Соседа нашли в песочнице, мои на крыше котельни)))а у другого зарыто было под деревом. Пришел поздно ночью в час ночи весь грязный как бомж, так наверно и думали люди когда проходили возле двора))))Но за то с номерами))) К чему  я написал это- Друзья если у вас сняли и вам не к спеху на машине ехать, поищите во дворе и обязательно найдете.100% они не забирают, уже у всех есть опыт. И еще огромная тема про этих гасторбайтеров- приезжают работать в гости в столицу так еще и варуют у тех кто там живет.Но это уже отдельная история))

#2 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 18 июля 2013 - 13:33

Просмотр сообщенияАйдар сказал:

Кстати снимают они не все номера а только из другого региона или же блатные.
Все снимают.

Просмотр сообщенияАйдар сказал:

100% они не забирают, уже у всех есть опыт.
Это да, но далеко не всегда получается найти.

Они рассчитывают на то, что не каждый захочет связываться с гемороем по восстановлению номера, т.к. это достаточно длительный и увлекательный процесс, особенно учитывая что езда на машине без грз запрещена. Лично для себя сделал дубль и повесил на машину, а оригиналы в гараже лежат.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#3 508admin

508admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 260 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 июля 2013 - 13:50

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

Лично для себя сделал дубль и повесил на машину, а оригиналы в гараже лежат.

Хм.. Продуман 8-)

#4 Аллюр дизель

Аллюр дизель

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 627 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508
    2.0 л HDi Allure

Отправлено 18 июля 2013 - 14:09

Так как эти черти оставляют для связи телефон, то он теоретически у них всегда на связи и для доблестной милиции при соответствующем оборудовании или по запросу через оператора вычислить их местоположение по GSM можно с точностью до 10 м. Но вопрос в том будут ли они этим заниматься, Хотя по моему убеждению должны.

Просмотр сообщенияKonstantin (18 июля 2013 - 13:33) писал:

. Лично для себя сделал дубль и повесил на машину, а оригиналы в гараже лежат.
А где их делают, если не секрет?

Сообщение отредактировал Аллюр дизель: 18 июля 2013 - 14:10


#5 Step

Step

    Пыжо юзер

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Откуда:Подмосковье
  • Автомобиль:Peugeot 508
    egs 120 с попогревом

Отправлено 18 июля 2013 - 14:11

Просмотр сообщенияАйдар (18 июля 2013 - 13:27) писал:

Всем доброго дня, расскажу свою историю как у меня украли номера, и то как я сам их нашел. И вы найдете после того как все прочитаете.
Пришел домой после работы очень поздно, и тут родные дают листок с номером телефона и говорят что мой номер сняли во дворе.
Ну и как поняли наверно я езжу на работу в метро. Я сразу понял в чем дело и не пытался звонить этим ур...м...Но любопытство взяло свое.Позвонил, поднял трубку гасторбайтер, я конечно же хотел ржать сперва, потому что не мог он связать русские слова.Он сказал что это его работа и мол мои номера стоят 3 тыс. рублей. Ну я конечно послал его куда подальше и пошел к машине. Машина у меня 2 дня стояла подальше от подъезда так что я не видел ни ночью как она и даже когда шел на работу не проходил мимо. Да я поступил глупо что оставил далеко. Это пройденный этап)) Подхожу смотрю нету 2-х номеров. Кстати снимают они не все номера а только из другого региона или же блатные. У меня местный номер К199ХЕ наверно это и привлек их. Стоят мужики у них то же сняли. И выяснилось что номера то сняли уже 2 дня назад))подумал я и решил что придется новые номера брать, хотя эти очееень нравились мне, потому что они достались случайно. Постоял с мужиками. Обсуждали истории. И один рассказал что номера они не увозят с собой а прячут возле машины. И конечно же когда стемнело мы решили искать.Мы-это те кто остался без номеров.Соседа нашли в песочнице, мои на крыше котельни)))а у другого зарыто было под деревом. Пришел поздно ночью в час ночи весь грязный как бомж, так наверно и думали люди когда проходили возле двора))))Но за то с номерами))) К чему  я написал это- Друзья если у вас сняли и вам не к спеху на машине ехать, поищите во дворе и обязательно найдете.100% они не забирают, уже у всех есть опыт. И еще огромная тема про этих гасторбайтеров- приезжают работать в гости в столицу так еще и варуют у тех кто там живет.Но это уже отдельная история))
ну и зря что их послал... Надо было встретиться, обсудить их условия... потом главное его тело оттащить подальше
Чтобы авто ездил и не ломался,на нем надо ездить и не ломать

#6 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 18 июля 2013 - 14:13

Просмотр сообщенияАллюр дизель сказал:

по запросу через оператора вычислить их местоположение по GSM можно с точностью до 10 м.
Ну во-первых не 10, а от 10 до 500 метров в зависимости от плотности БС. Во-вторых даже 10 метров в городе это несколько этажей. Предлагаешь все квартиры обходить? Ну а в-третьих это конечно никто делать не будет хотя бы по той причине что запрос положения абонента это сорм, а сорм это гиац или житня и никто из-за номеров связываться с запросом не будет. Но если есть знакомые, то чиста из принципа можно договориться, найти и закрыть обидчика по кулинарной статье :connie_jail:

Просмотр сообщенияStep сказал:

ну и зря что их послал... Надо было встретиться, обсудить их условия... потом главное его тело оттащить подальше
Так они никогда не встречаются. Просят чтобы на телефон, киви-кошелек или что-то вроде деньги перечислили.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#7 Аллюр дизель

Аллюр дизель

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 627 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Пежо 508
    2.0 л HDi Allure

Отправлено 18 июля 2013 - 14:14

Просмотр сообщенияKonstantin (18 июля 2013 - 14:11) писал:

Ну во-первых не 10, а от 10 до 500 метров в зависимости от плотности БС. Во-вторых даже 10 метров в городе это несколько этажей. Предлагаешь все квартиры обходить? Ну а в-третьих это конечно никто делать не будет хотя бы по той причине что запрос положения абонента это сорм, а сорм это гиац или житня и никто из-за номеров связываться с запросом не будет. Но если есть знакомые, то чиста из принципа можно договориться, найти и закрыть обидчика по кулинарной статье :connie_jail:

Я к тому , если они снимут номера у какого нибудь милицейского начальника или его родных, то за него по любому впрягуться

#8 Айдар

Айдар

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    1,6; Allure

Отправлено 18 июля 2013 - 14:18

Просмотр сообщенияStep (18 июля 2013 - 14:11) писал:

ну и зря что их послал... Надо было встретиться, обсудить их условия... потом главное его тело оттащить подальше

вот в том то и дело почему они оставляют номера возле машины,т.е прячут, когда ты оплачиваешь 3000 тыс, кладешь на их телефон они говорят где спрятано.)))продумано)))и полицейские сказали что им будет только административный штраф)))

#9 Step

Step

    Пыжо юзер

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Откуда:Подмосковье
  • Автомобиль:Peugeot 508
    egs 120 с попогревом

Отправлено 18 июля 2013 - 14:21

Может не в тему, но вчера из подъезда стащили велосипед. Купил месяц назад сыну на ДР. Менты говорят что тырят гастарбайтеры. Как только эту гадость завезли в наш город, для работ по его благоустройству, резко увеличелись кражи и грабежи. Сколько мы терпеть эту заразу должны?или начинать самим вычищать свои дома?
Чтобы авто ездил и не ломался,на нем надо ездить и не ломать

#10 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 18 июля 2013 - 14:25

Кражи прекратились бы, если допустим украли номера,Вы пишете заявление в полиции,вам дают справку,что заявление принято и по этой справке можно было бы ездить до 15 или 30 дней (разрешено же ездить до постановки на учет 30 дней без номеров),допустим,а за это время Вы, не спеша получаете новый номер в ГАИ.А сейчас выгодней при краже номеров идти не в полицию,а в ГАИ и писать заявление ,что номера потеряли,при этом на авто передвигаться нельзя (это главное из-за чего владельцы готовы платить).А на счет дубликатов (если на посту ГАИ обнаружится или еще где) думаю большие проблемы будут

#11 Айдар

Айдар

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    1,6; Allure

Отправлено 18 июля 2013 - 14:39

Просмотр сообщенияvalery (18 июля 2013 - 14:25) писал:

Кражи прекратились бы, если допустим украли номера,Вы пишете заявление в полиции,вам дают справку,что заявление принято и по этой справке можно было бы ездить до 15 или 30 дней (разрешено же ездить до постановки на учет 30 дней без номеров),допустим,а за это время Вы, не спеша получаете новый номер в ГАИ.А сейчас выгодней при краже номеров идти не в полицию,а в ГАИ и писать заявление ,что номера потеряли,при этом на авто передвигаться нельзя (это главное из-за чего владельцы готовы платить).А на счет дубликатов (если на посту ГАИ обнаружится или еще где) думаю большие проблемы будут
Никакую справку на времянку не дают, вот в том то и дело что крадут из другого региона или даже беларусские номера, что человеку нужно ехать к себе на родину и делать там свои дела по документам, а в это время машина будет находится там где украли. Это придумано именно тем кто находится в безвыходной ситуации, тут кто то написал что крадут у всех, не соглашусь, украли у меня во дворе только у меня, у соседа номер 003 и у 3-го 73 регион так что из 50 машин выбрали 3 номера, а вообще  за сутки обратились в гаи в тот день 53 человека

Сообщение отредактировал Айдар: 18 июля 2013 - 14:39


#12 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 18 июля 2013 - 14:47

Так я и говорю,что если бы давали,а крадут любые номера,у меня у знакомой обычный московский номер украли

#13 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 18 июля 2013 - 14:52

Просмотр сообщенияАллюр дизель сказал:

Я к тому , если они снимут номера у какого нибудь милицейского начальника или его родных, то за него по любому впрягуться
По просьба своего друга оч. хорошего договорился чтобы впряглись и за него, но ему дело принципа было найти обидчика, а не дубли вернуть. Нашли за несколько дней при обнале. Правда пришлось потом отблагодарить. Но гемор с поиском там реальный.

Просмотр сообщенияvalery сказал:

Кражи прекратились бы, если допустим украли номера,Вы пишете заявление в полиции,вам дают справку,что заявление принято и по этой справке можно было бы ездить до 15 или 30 дней
У нас тогда пол Москвы будет без номеров ездить. Будь реалистом, это не для нашей страны ;)

Просмотр сообщенияvalery сказал:

А на счет дубликатов (если на посту ГАИ обнаружится или еще где) думаю большие проблемы будут
Они оригинал, тока из ночной смены ;) Такие же на сохранение в ГАИ сдавали знакомые и всё пучком.

Просмотр сообщенияАйдар сказал:

тут кто то написал что крадут у всех, не соглашусь
По статистике отделов у всех.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#14 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 18 июля 2013 - 15:00

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

Они оригинал, тока из ночной смены ;) Такие же на сохранение в ГАИ сдавали знакомые и всё пучком.
Т.е. украдут дубликаты в полицию или ГАИ не идете?

#15 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 18 июля 2013 - 15:08

Просмотр сообщенияvalery сказал:

Т.е. украдут дубликаты в полицию или ГАИ не идете?
А зачем? Оригинал повесил и поехал ;) Правда еще один комплект сразу придется заказать :(
Идти в отдел и искать обидчика дороже, чем дубль. Даже в своем районе придется потом отпаивать помощников. Да и толку: ну нашли и злодея и номера, а дальше что? Закрывать его? Так это еще траты.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#16 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 18 июля 2013 - 15:12

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

А зачем? Оригинал повесил и поехал ;)
А если,допустим, поймают злодея с Вашим дубликатом и он раскажет где и с какого авто снимал номера,а у Вас уже другие?

#17 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 18 июля 2013 - 15:23

Просмотр сообщенияvalery сказал:

А если,допустим, поймают злодея с Вашим дубликатом и он раскажет где и с какого авто снимал номера,а у Вас уже другие?
И что? Я понятия не имею где он их напечатал! Пусть типографию ищут.

Но это надо быть конченным идиотом чтобы хранить у себя спертые номера.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#18 loki

loki

    Владелец Пежо

  • Обозреватели
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • Откуда:дефолт сити
  • Автомобиль:Peugeot 508 самый простой - был; Kia Optima - стал

Отправлено 18 июля 2013 - 16:00

Просмотр сообщенияKonstantin (18 июля 2013 - 15:08) писал:

Да и толку: ну нашли и злодея и номера, а дальше что? Закрывать его? Так это еще траты.

ОФФ:

можно ковырялы немножко поломать, для профилактики

Просмотр сообщенияvalery (18 июля 2013 - 15:12) писал:

А если,допустим, поймают злодея с Вашим дубликатом и он раскажет где и с какого авто снимал номера,а у Вас уже другие?
Самому то не смешно с такой ситуации? Ещё и за клевету можно будет привлечь :smile:
Всем мира

#19 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 18 июля 2013 - 16:24


ОФФ:


Просмотр сообщенияloki сказал:

можно ковырялы немножко поломать, для профилактики
Сам сильно не поломаешь, а если поломаешь, то потом еще тушку утилизировать :pardon:

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#20 Jasper

Jasper

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:508 Allure HDi 2.0 (136 л.с.)

Отправлено 18 июля 2013 - 18:30


ОФФ:

Теперь я знаю будущее направление моего бизнеса в СПб. :rofl:
А если серьезно, то скоро предстоит поездка на юг с заездом в Москву на пару дней и эта возможная потеря номеров меня озадачила... На ночь сам сворачивать номера буду значит)


#21 Ivan

Ivan

    Почетный KOLHOZник

  • Обозреватели
  • PipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Чита
  • Автомобиль:Peugeot 5008
    дизельный Allure + пакеты, "EMERALD CRYSTAL"

Отправлено 18 июля 2013 - 19:20

Вот разные способы избежать описанных проблем: http://oruki.ru/publ..._znaka/8-1-0-23
Peugeot 407 1,8 MT 125 л.с.(монтекристо) --> Peugeot 508 Allure 1,6 АТ 150 л.с. + 1 и 2 пакет (перламутр) -->
Peugeot 5008 Allure 2,0 АТ 180 л.с. (дизель) (сине-зеленый "EMERALD CRYSTAL")

Мои машинки на Drive2

#22 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 18 июля 2013 - 19:46

Просмотр сообщенияKonstantin сказал:

Но это надо быть конченным идиотом чтобы хранить у себя спертые номера
Кто говорит хранить,он их скрутил(допустим ночью),пошел прятать, ехал наряд полиции и задержал его,доставил в отделение до утра в обезяннике, а Вы утром подходите к авто,номеров нет,а срочно надо ехать,в гараж за оригиналом и поехали, а в это время вор дает показания так мол и так.К тому же дубликат сделан там где официально их делают,установить кто для кого не составит труда. Вор будет правду говорить ,а Вы врать,кого быстрей расколят? А прикручивать намертво или секретки какие,так со злости вместе с бампером оторвут и рядом бросят,знаю такой случай.

Сообщение отредактировал valery: 18 июля 2013 - 19:50


#23 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 18 июля 2013 - 21:49

Просмотр сообщенияvalery сказал:

а Вы утром подходите к авто,номеров нет,а срочно надо ехать,в гараж за оригиналом и поехали, а в это время вор дает показания так мол и так.
Если на районе, то будет запрос в гаи из отдела, через пару дней ответ и звонок следователя мне. Если другой район, то см. ниже.

Просмотр сообщенияvalery сказал:

К тому же дубликат сделан там где официально их делают,установить кто для кого не составит труда.
Ты реально такой наивный что:
- думаешь что изготовитель вот так сходу все расскажет;
- интересующемуся не объяснят что не стоит ему туда лезть;
- кто-то реально будет выяснять откуда этот номер.

ОФФ:

В моем случае это вообще будет комедией :-D

Просмотр сообщенияvalery сказал:

Вор будет правду говорить ,а Вы врать,кого быстрей расколят?
Рассмотрим вариант что номера тиснули в другом городе (в МО, например). Номера найдены, значит они не в розыске, а значит можно спокойно ездить. Далее следователь либо забьет на это дело и номера будут собирать на себе пыль в отделе до момента выкидывания, либо выяснит контакты через гаи и позвонит мне с сообщением что так мол и так Ваши номера у нас.
Если ты ему по телефону не скажешь что-то вроде "оставь у себя, у меня еще есть", то с чего он возьмет что у него дубль, а ты с оригиналом ездишь?

Просмотр сообщенияvalery сказал:

А прикручивать намертво или секретки какие,так со злости вместе с бампером оторвут и рядом бросят,знаю такой случай.
К сожалению тут соглашусь на все 100! Сам думал про секретки, но знающие люди отговорили. Мол так еще и заяву на порчу бампера писать придется :(

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#24 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 18 июля 2013 - 22:00

И еще: даже если все пройдет по сценарию valery, то что собственно модно предъявить? У тебя номера оригинал, у негодяя дубль. Уголовки не будет, т.к. там речь о заведомо подложном, езда с оригиналом не запрещена ;)

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#25 valery

valery

    Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:нет

Отправлено 19 июля 2013 - 18:39

А если (чисто гипотетически) владельца авто останавливают(с дубликатами на авто) и выясняется что оригинал у него где-то дома лежит (допустим все с доказательствами),что светит в самом худшем сценарии владельцу?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных