Перейти к содержимому



Обзор мнение о Пежо 508


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 25 мая 2012 - 20:51

Статья взята на http://okolokompa.co...508-mechta.html

Peugeot 508 — Мечта
Не помню точно с чего началась моя любовь к марке PEUGEOT. Скорее всего с фильма Такси и Pegeout 406. Уже тогда мне очень понравился дизайн машины. Ну а дальше, дальше была 407 модель. Я просто бредил одно время этой машиной. Но получить её не позволяли финансы((
Сейчас вышла вот эта красавица  Новый седан Peugeot 508

Изображение

Таким и представляется идеальный автомобиль с кузовом седан для бизнес-класса — престижный, большой и солидный, надежный и качественный, красивый и стильный. Новый Пежо 508 безукоризненно воплотил в себе все эти черты. Помимо всего этого к ним добавлены повышенные динамические качества, поразительная управляемость, а также уточенный французский шарм.
Находясь на борту нового Пежо 508, вы полностью ощутите его наивысший уровень комфорта и его несравненное качество. Вы будет испытывать незабываемое удовольствие и целую гамму наслаждений от управления таким автомобилем. И не важно, находитесь ли вы в дальней поездке или колесите по городским улицам. Ведь не зря новым флагом марки Peugeot стал именно этот автомобиль.


Отделка выполнена из дорогих и качественных материалов. Никто не останется равнодушным к цветам, стилю и особому французскому шарму отделки. Для обеспечения идеального комфорта настройка кресел имеет гибкую настройку. За время продолжительной поездки вы сможете расслабиться после прошедшего трудового дня, совсем не устанете и получите максимальное удовлетворение от управления Пежо 508. Вершиной комфорта можно назвать функцию массажа в водительском кресле (только версии GT).
Пежо 508 в базовой версии имеет двухзонный климат-контроль. Но при желании автомобиль можно оснастить четырехзонной системой микроклимата, что поможет обеспечить всем пассажирам и водителю индивидуальное управление своей зоной.
На любой дороге автомобиль показывает потрясающую устойчивость. Оснащен Пежо 508 электронной системой курсовой устойчивости нового образца, которая при обнаружении малейшего проскальзывания будет варьировать мощность либо тормозное усилие, передаваемое на каждое колесо для обеспечения точнейшего следования заданной траектории. При чем это будет происходить независимо от дорожного покрытия (лед, асфальт).
Пежо 508 комплектуется бензиновыми моторами 1.6 Euro5 VTI (которые имеют мощность 120 л.с.) и версией 1.6 THP (мощность двигателя составляет 150 л.с.). Также предлагается дизельный вариант 2.2 HDI (Euro 5 FAP). Мощность его составляет 204 л.с.
Что касается трансмиссии, то на Пежо 508 установлены шестиступенчатые современные автоматические коробки передач (довольно надежные). Во всех вариантах трансмиссии обеспечивается быстрое и плавное переключение передач. Коробка постоянно подстраивается под стиль вождения ее владельца.
Адаптивные биксеноновые фары, противотуманные фары с возможностью освещения перекрестков (неподвижные), система помощи в управлении дальним светом, дисплей Head Up — все это делает достаточно высоким уровень активной безопасности Пежо 508.

Вообщем не машина, а МЕЧТА. Надеюсь эту свою мечту выполнить у меня хватит желания и конечно же финансов.

Кстати в Волгограде проводили даже мероприятие под названием — презентация пежо 508. Проводил по моему автосалон Арконт. Если покапаться в инете, то можно найти даже фотки с этой презентации.

И самое интересное, на пежо 508 цена начинается от 850 000 рублей.

Осталось накопить и купить мечту))))

И если интересно, то про предыдущую модель модель можно прочитать тут
http://okolokompa.co...eugeot-407.html




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных